Кто владеет информацией,
владеет миром

Левада-центр: почти 40% россиян не хотят больше видеть Путина президентом

Опубликовано 30.07.2019 в разделе комментариев 12

Левада-центр: почти 40% россиян не хотят больше видеть Путина президентом

38% россиян не хотели бы, чтобы Владимир Путин остался президентом после окончания нынешнего срока, сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные опроса "Левада-центра". За последний год доля подобных ответов выросла на 11%. Максимальным этот показатель был в октябре 2013 года - 45%.

Оставить Путина в Кремле и после 2024 года желают 54% опрошенных. Максимальным этот показатель был в августе 2017 г. – 67%.

Кроме того, наивысшей отметки достигла доля респондентов, полагающих, что люди доверяют Путину ввиду безальтернативности: об этом заявили 43% опрошенных против 29% в 2016 году.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ништяк написал 31.07.2019 13:24
Дело не в отдельно взятом ставленнике системы,а в ущербности самой системы.К примеру,был плохой ельцин,на смену которому пришел "хороший" путин,но,сама система не поменялась ничуть.То же самое будет,когда уйдет плохой путин,а взамен из рукава достанут другого "претендента".То,есть,будет все точно так же,как и в случае с синим борей,на действующего гаранта списываются все косяки,а на смену ему приходит неизвестный широкой публике и ничем пока,что "незапятнанный" кандидат,далее-"я сделал,все,что мог,но-не получилось,берегите Россию",и.т.п.А системное ворье никуда не уходит и все пошло-поехало по третьему кругу и так до бесконечности,а вернее,до того момента,когда в недрах закончатся ресурсы и всех российских "горе-предпринимателей"-смоет волной,как будто никого и не было.Так,что правильнее было бы,подсчитывать не тех,кто против конкретного "гаранта",а тех,кого не устраивает сама феодально-криминальная Российская система.
(без названия)
Серый написал 31.07.2019 06:54
Опросили кремль и его близких родственников! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" - Ницше
С,П,Вдиван написал 30.07.2019 23:30
Вам что, нужен другой мен какой-то, который бы вас "посильнее убивал" ?
(без названия)
стоик3020 написал 30.07.2019 18:11
сортирного Карлика уже презирают не только взрослые , но и дети?
Особенно славяне?
Ха-Ха-Ха
Нет Путина - написал 30.07.2019 17:35
капитализм в эрэфии и нищета населения все равно останутся.
Так что ест Путин или нет - для эрэфянскаго капитализма == 0.
на дне
горький написал 30.07.2019 16:24
100%
Я - Запутинец!
Казарян Левон Георгиевич написал 30.07.2019 14:17
Если не Путин, что, мне делать, на завод идти? Мы против противопутинцев!
Вова - оловянная душа!
Казарян Левон Георгиевич написал 30.07.2019 14:15
Мое оценочное мнения, что Путину нужно присвоить звание "Лучший армян года"
(без названия)
Жалько написал 30.07.2019 14:05
Напрасно батискаф путина не повторил судьбу АПЛ "Курск"!
Какой задать вопрос, а потом как его расшифровать, это уже искуство выживания
Крокодил33 написал 30.07.2019 12:54
Где методика проведения опросов, предоставьте ссылки?
(без названия)
Русское возрождение написал 30.07.2019 12:23
54% ??? Откуда они цифры такие берут? Или они опрос только среди чиновников и силовиков проводят? Сейчас даже железный в прошлом путинский электорат в виде пожилых женщин в подавляющем большинстве настроен против нынешней власти, т.к. у них у всех есть дети, внуки и т.д. у которых Путин и К украли 5 лет пенсии, у которых власть крадет прочую социалку, уничтожает производство, лишая людей либо нормального заработка, либо вообще работы. Ведь не у всех есть силы и возможности ехать на работу на вахту на север или в Москву. А в небольших городах остались в основном лишь сфера услуг, купи-продай, да какие-то примитивные производства и владельцы бизнеса особо не щедрятся на оплату труда, т.к. и прибыли не так высоки, да и куда люди денутся, все равно придут и на низкую зарплату. Плюс к этому общая изношенность инфраструктуры и коммуналки, где и те крохи что выделяются нещадно разворовываются чиновничеством. Люди же не Луне живут. Да и никто уже не верит в доброго царя при злых боярах. Есть такая поговорка: рыба гниет с головы и все понимают где эта голова находится.
Я не знаю среди своих знакомых в России,
-Что это? написал 30.07.2019 10:50
Кто был бы ЗА Путина.
По миру у меня несколько тысяч знакомых. Их не спрашивал.:)...
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы