Кто владеет информацией,
владеет миром

У Зеленского уже почти вернули Крым Украине

Опубликовано 30.07.2019 в разделе комментариев 12

украина крым зеленский
У Зеленского уже почти вернули Крым Украине

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич назвал способ возвращения в состав Украины полуострова Крым, что киевским властям необходимо создать международную площадку для обсуждения данного вопроса. 

Кориневич отметил, что в переговорах могут принять участие страны, которые гарантировали безопасность Украине, а именно Великобритания и США, могут подключиться Германия и Франция, поскольку они принимают участие в решении вопроса с Донбассом. Принимать участие в обсуждении вопроса присоединения Крыма может и Турция, однако сначала Украине необходимо выступить с такой инициативой. 

Он уточнил, что в первое время существования переговорная площадка может обойтись и без участия России.

***

Правильно, без России даже лучше. И не только первое время, но и второе тоже.

Украинцы зачем за Зеленского голосовали? Правильно, чтоб Крым поскорей вернуть. И на Донбассе войну выиграть. Остальное уже все решено худо-бедно: безвиз имеется, можно ездить в Европу чистить сортиры нелегально хоть каждую неделю. Опять же церковь свою организовали, можно молиться не москальскому Иисусу, а своему, украинскому. Иисус ведь что говорил? "Нет ни иудея, ни эллина". Ни москаля поганого. Только украинцы!

В общем, на Украине теперь Европа кругом. А Европа что? Европа - это хорошо! Значит, и на Украине хорошо.

Сейчас надо еще Крым с Донбассом в Европу вернуть, и совсем хорошо заживет Украина, лучше прежнего.

А.Б.



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ВАПВАПАВП
Я против путина написал 06.09.2019 02:18
Чувачок, кому ты предлагаешь "кенигсберг" возвращать? Там русское население, ни одного немца нет, всех выселили после войны. То же самое с курилами
ВАПВАПАВП
ВАПВАПВАП написал 31.07.2019 00:04
Да, нечего возвращать! -----А кенигсберг,а курилы.Вот пока у рашки есть,какаято сила и с вами боятсья воевать вот до тих пор вы держите,а потом пойдете на мыло вместе со своими партнерами израилевыми.....Все сводиться к праву сильного ибо я тут морали никакой невижу и закона....Только закон силы выходит,вот если вы станете слабее вас сожрут....(образно говоря)...
FGHFGHG
FGHFGHFGH написал 31.07.2019 00:01
А сыны Израилевы такого никогда и никому не прощают. -----Только морок падет убийство сынов израилевых станет нац забавой!
АПРАПРАПР
АПРАПРАР написал 30.07.2019 23:55
Иисус ведь что говорил? "Нет ни иудея, ни эллина". -----Это,чтобы портить куда более здоровых икрасивых белых женщин.Я,как мужчина никогда не прощу белую женщину за связь с жидом.Свзяь жидов с белым это уничтожение унижение белой расы,так как изгавнять всегда проше чем облагородить.Потерять честь проще чем вернуть.То,что современные"белые"прощают своих блядей за связь с черными это потому,что современные белые ПЕДЕРАСТЫ из за большого количества жидовской крови и духа в них.Иисус,как жид пропогандирует унижение и гибель белой расы....
(без названия)
Maxxs написал 30.07.2019 16:51
поживем -увидим
Бандеровцы разбегаются , украина как государство заканчивается.
Fact написал 30.07.2019 09:41
Да, нечего возвращать! Крым никогда не был украинским, как и не было такого государства как украина!
Крым был российским и советским, а вор кравчук при большой пьянке уголовников в Беловеже украл его у алкоголика кровавого ебна!
И пора прекратить эти глупые стенания бандеровцев о сворованном Крыме! Крым с Севастополем -городом русских моряков
НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ РОССИЙСКИМ!
Re: Re: Sasha575757
Рядовой Очевидность написал 30.07.2019 08:57
Да, но Украина, колонизированная москалями. А времена москальской оккупации.Ушли вместе с Крымом. Да и с Донбассом. Москали покаялись за оккупацию и отчасти, но исправили исторические ошибки
Re: Петр Первый
Александр Загонов*12 написал 30.07.2019 07:47
Есть лучшее предложение - Крым отдать Украине, а Украину забрать себе.
Re:
Sasha575757 написал 30.07.2019 06:14
какой консенсус? Крым - это Украина!
(без названия)
Петр Первый написал 30.07.2019 05:36
Единственный оставшийся консенсус среди граждан РФ это вопрос принадлежности Крыма.
Исходя из этого не видать хохлам Крыма как своих жирных хохлячьих ушей. Еще нужно забрать все Причерноморье. Но это не с путлером. Он ссыкун.
(без названия)
Насчет окраинских планов написал 30.07.2019 02:25
Планы наполеоновские - захватить Крым, ДНР, ЛНР. А еще при Порошенке мечтали захватить Ростовскую область и Краснодарский край, так как там много окраинцев проживает. Но бандеровцев нынешняя власть, в которой много иудеев, возможно, прижмет. Поскольку прошлые бандеровцы прислуживали Гитлеру и убивали евреев. А сыны Израилевы такого никогда и никому не прощают.
Говорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOTOTODAJABOGTOT!!!&&& написал 30.07.2019 01:49
"Постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич назвал способ возвращения в состав Украины полуострова Крым".
Таки странные у него идеи - наверное, кастрюля к голове не подходит - таки на моски давит - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы