Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину понемногу готовят Гаагу

Опубликовано 29.07.2019 в разделе комментариев 34

Путину понемногу готовят Гаагу

Задержания на несогласованном митинге в Москве нарушают права на свободу слова и собраний, заявила пресс-служба верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности. В комментарии отмечается, что эти фундаментальные права закреплены в российской Конституции и должны соблюдаться. 

«Задержания и неадекватное применение силы к мирным протестующим, последовавшие за серией арестов и обысков у оппозиционных политиков, проведенных в последние дни, еще раз подрывают фундаментальные права на свободу слова, собраний и объединений», – заявила внешнеполитическая служба ЕС. 

В комментарии выражается надежда на то, что российские власти в ходе выборов в сентябре будут соблюдать обязательства, данные в рамках ОБСЕ и других международных организаций.

***

Мы как-то забыли, что кремль давал какие-то обязательства разным международным структурам. Теперь же вопрос в том, будет ли он их выполнять?

Когда отношения с Западом приносили реальную пользу хозяевам страны (только не надо про народ, о нем речи никогда не идет) - можно было вкладывать деньги в заграничное имущество, жить по-книжески в Европе или где захочешь, наезжая на родину лишь по делам, мнение заграницы о наших внутренних делах имело значение. В эпоху Ельцина и раннего Путина - очень большое. Все стремились быть "хорошими мальчиками" и за это имели... да все, что хотели, то и имели.

Сейчас, когда настала эпоха санкций, особенно обращать внимание не мнение Запада стало не очень-то нужно. И даже наоборот, вот мы вам устроим...

Обратили внимание, что либералы тепеь у нас главный враг кремлевской пропаганды? А ведь совсем недавно они были привилегированной частью оппозиции, именно с ними предпочитали договариваться, именно их гораздо реже других подвергали уголовному преследованию и так далее. Теперь же все перевернулось, либералы сделались главными врагами режима.

Но ведь это ж очевидный мессидж Западу: у нас "ваши", они у нас фактически в заложниках. Раньше ведь и вправду было неудобно: сегодня вы встречаетесь где-нибудь на приеме у американского посла, а завтра твой визави, с которым столько виски выпито, уже за решеткой...

А теперь как раз то, что надо. И обвинения публичные уже прямо указывают на государственную измену. Еще чуть-чуть, "по тундре, по железной по дороге..." Немцова вон прямо под стенами кремля застрелили. А другие что, лучше? И исполнителям какая радость - вот ты его только по телевизору видал, а вот он уже с руками за спиной, и мордой в стенку. Красота!

Стесняться-то больше некого.

Ну а дальше все равно маятник качнется в другую сторону, и вчерашние гонители станут подследственными. И уж тут... А приговоры они себе вот прямо сейчас и рисуют.

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вашингтон, несомненно, будет осуществлять
совсем тупой - пропагандон написал 31.07.2019 14:04
если УЖЕ сейчас - срана грабится ЦЕЛИКОМ - зачем расчленять ее для уменьшения наворованного? точно дебилоид савушкинский. поганая - тем и хороша что грабить ее научились - посылая омон(войска при революции) из других регионов - будущее мордора АД - наяву, для всех.
Re: Мы один народ
Уваж.тов. написал 31.07.2019 10:25
"Славься, страна! Мы гордимся тобой!" поют приближенные к власти олигархи и главы "государственных корпораций".
Re: Мы один народ
Уваж.тов. написал 31.07.2019 10:23
А еще: "Раскинулось море широко, и берег не виден вдали, товарищ, куда же вы бежите от этой счастливой земли?"
Говнo + Вентилятор
DoktoR|barano|-syka-myxa-obmydkovedoFF написал 30.07.2019 22:03
Ржу с этого чОбана!
Самый главный судия всех и всего.
Правда бздиловат малЁха, ну так это даже не беда.
И не понимает, что только направленность любых тем на Русскую идею
способны будут сломать хребет засевшему во власти камунячьему jЫдотынацыаналу ещЁ с времен 1917 года.
Удивленны что я так говорю?
А смотрите:
- " КомунизЬм - это молодость мира и его возводить молодым!"
- " Партия наш рулевой!"
.
Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Иванов С.Б., член КПСС с 1973 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Лавров С.В., член КПСС с 1972 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Бортников А.В., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1985 года.
Сечин И.И., член КПСС с 1990 года.
Чубайс А.Б., член КПСС с 1980 года.
Колокольцев В.А., член КПСС с 1982 года.
Улюкаев А.В., член КПСС с 1983 года.
Силуанов А.Г., член КПСС с 1989 года.
Володин В.В., член КПСС с 1985 года.
Сурков В.Ю., член КПСС с 1985 года.
Голикова Т.А., член КПСС с 1986 года.
Зорькин В.Д., член КПСС с 1970 года.
Лебедев В.М., член КПСС с 1968 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 30.07.2019 11:48
В лад написал 29.07.2019 09:44
В ФСБ служат миллиардеры.
- - - - - - -
Процитировал - см. http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=4#p684
Историческая справка
Историк написал 29.07.2019 22:18
Крым стал российским регионом в 2014 году после референдума, на котором более 95 процентов избирателей поддержали вхождение полуострова в состав России. В Москве многократно отмечали, что голосование проходило в полном соответствии с международным правом. Как заявил президент Владимир Путин, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
(без названия)
Насчет гаги написал 29.07.2019 21:59
Дважды забаненный написал
...
Ворон ворону глаз не выклюет.
....
Один из немногих, кто правильно по поводу гаги.
Ни в какую гагу на международный буржуйский суд "раба на галерах" не отправят. У него слишком много заслуг перед Западом и США в деле грабежа природных богатств страны для нужд и перекачки в их банки бабла, исчисляемого триллионами долларов. Те, кто во что горазд в своих комментах клянут Путина, не представляют себе, что произойдет в стране, если вместо правящей буржуазной верхушки, которая рулит страной посредством нынешнего президента, к власти придет другая буржуазная верхушка либерального типа, которая с нетерпением ждет часа, когда посадит в Кремль нового Ельцина. А произойдет, возможно, следущее. Либеральная буржуазная верхушка будет услужливо исполнять все требования Вашингтона. Число населения, живущего в нищете, с 20 млн. возрастет до 40 миллионов, поскольку буржуи произведут полную либерализацию цен, в том числе и на самые необходимые продукты питания, на коммунальные платежи, на медикаменты, на медицинское обслуживание, на билеты по всем видам транспорта и т.д. В регионах страны появятся узурпаторы, которые будут создавать свои независимые буржуазные государства в целях повышения роста обогащения региональных буржуев. Вашингтон, несомненно, будет осуществлять поддержку сепаратистов, что может привести к расчленению РФ на ряд враждебных Москве территориальных образований. Так что лохи, надеющиеся что после Путина они будут жить "как в Еуропе" - полные идиоты.
Мы за Вами следим!
ФСБ написал 29.07.2019 21:54
Приятного вечера!
К вопросу
о га-га-га написал 29.07.2019 21:54
Я вот щяс качаю жоопы с ютуба, и мне подумалось - Гаага, которая там, это так себе Гаага, ни то, ни се, а вот если успеем Гаагу тут, то вот это будет Гаага! Всем Гаагам Гаага. Такая Гаага, что хоть в ту Гаагу убегай.
Мы один народ
Мы одна страна написал 29.07.2019 21:52
Ин Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой
Гуси,
гуси, написал 29.07.2019 21:13
- Гаага, Гаага.
Ну полные вырожденцы.
Re: Говнo + Вентилятор doktor
233 написал 29.07.2019 21:00
фигня. малограмотная
Пятая колонна действует, кпрф опять дремлет!
New history написал 29.07.2019 19:23
Ситуация на сегодня следующая.Путин пытается своим мельканием в телеящике и программами , обличающими митинги в Москве вернуть к себе хоть частичное доверие масс. Но эти попытки бесполезны. Народ отвернулся от него после его антинародных действий после грязных и недостоверных выборах президента.А теперь еще и хамское поведение его чиновничьего аппарата с нерегистрацией кандидатов подлило масло в огонь народного гнева, чем тут же воспользовалась пятая колонна.Пока болтающий и дряхлеющий зюганов плохо правит партией пятая колонна освоила молодежные массы и толкает их на революционные выступления. В своем движении против воровского правящего режима молодежь не может разобраться за кем им идти. Они не понимают , что командиры из спч это те же абрамовичи, прохорзоны, вексельберги айсберги вайсберги и т.д., только отмобилизованные на роль гапонов для управления восставшим народом. Их задача обеспечить господство двуграждан, наворовавших богатства родины России!
(без названия)
Дважды забаненный написал 29.07.2019 18:21
Ворон ворону глаз не выклюет.
А природа ввергла русню в геену огненнную... :) апокалипсис типа понемногу
архангел гавриил написал 29.07.2019 16:39
 
 
  
В Сибири за сутки выгорает пол километра леса.... :)
В Красноярском крае за сутки площадь природных пожаров увеличилась на 38 тыс. гектаров и превысила 986 тыс. гектаров, сообщает Лесопожарный центр в Красноярске.
«На территории края горят 94 лесных пожара в Эвенкийском, Енисейском, Богучанском, Кежемском, Аманском и Таймырском районах. В настоящее время огонь, к сожалению, не угрожает населенным пунктам.
(без названия)
насреддин написал 29.07.2019 15:38
Нет никаких либералов в заложниках. Есть либералы у власти и либералы не допущенные к кормушке. Из-за этого и идет битва. Санкции запада напоминают договорный матч, они бьют по народу, а правящих практически не трогают, что позволяет тем призывать народ к сплочению вокруг короля червей. Я считаю, что западные санкции должны быть ужесточены в отношении лиц, нарушающих права человека. Тут внимание! Я не призываю к антироссийским санкциям, только санкции против нарушителей прав человека и их обслуги. А кто они? В основном иностранные граждане, далее по списку: Брилев (Англия), Шапиро (Италия), Горбунов (Хорватия), Бастрыкин (Чехия), Медведев (Италия), список можно продолжать до бесконечности. Арестовать все их имущество и счета на западе. Требовать именно этого должна реальная оппозиция. Без этого - договорный матч, всеобщий сговор против народа России.
Re:
этнограф написал 29.07.2019 14:51
Ну и дурилка картонная этот стоик цифровой. Русский народ под руководством Сталина перемолол ветхозаветных кабаллистов. Перемолет и сейчас, если конечно воспрянет ото сна.
Проклятую путьку казнят !
Few написал 29.07.2019 14:17
Мерзкую путьку казнят четвертованием в Гааге, части сожгут и развеют над морем, как врага человечества.
(без названия)
Из холодного края написал 29.07.2019 13:42
Мы как-то забыли, что кормить никто никого не обещал. Что дружно проголосовав за друга Билла, сами себя лишили права требовать от власти внимания к своим проблемам. Ну а сейчас уже все революции кончаются вахтерами американских посольств.
на устах веселая усмешка
у Мамоны написал 29.07.2019 12:15
Вот бы МБХ сделать министром МВД ? Это было б повеселее Гааги!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы