Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг за честные выборы на проспекте Сахарова собрал около двадцати тысяч разгневанных граждан

Опубликовано 20.07.2019 в разделе комментариев 22

беспредел москва выборы собянин мгик
Митинг за честные выборы на проспекте Сахарова собрал около двадцати тысяч разгневанных граждан

Согласованная городскими властями акция в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму на Проспекте Сахарова в центре столицы завершилась, передает корреспондент "Интерфакса". 

Она прошла без происшествий, люди расходятся к ближайшим станциям метро. Как сообщили ранее агентству в пресс-службе главка столичной полиции, в акции приняли участие порядка 12 тысяч человек, сами оппозиционеры и "Дождь" уверждают, что собралось 20 тысяч. 

Организатором митинга выступила Либертарианская партия России. 

Ранее сообщалось, что окружные избирательные комиссии отказались зарегистрировать в общей сложности 57 кандидатов в депутаты Мосгордумы. По данным Мосгоризбиркома, в регистрации было отказано 18 партийным кандидатам и 39 самовыдвиженцам. 

Выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва пройдут в единый день голосования, 8 сентября. Все 45 депутатов будут избраны по одномандатным округам, выборы по партийным спискам не предусмотрены.

Вот что с митинга пишет член ЦК ОКП Дмитрий Зыков:

- 2011-й вернулся! Отошёл подальше, чтобы сделать лучший кадр нашей колонны, но... Обратите внимание на мужика на первом плане. Правых на митиге на Сахарова было немало, да. Но это не значит, что мы не должны добиваться идеологического доминирования на протестах. Сегодня мы агитировали и либертарианцев, и агрессивных антикоммунистов. Некоторые дискуссии чуть было не переросли в драки. Большинство же людей на проспекте были (пока) аполитичными, и к коммунистам относились скорее доброжелательно.

 


Материалы по теме:

Надувной член на шарике - лопнул!

Все - на бой за честные выборы в Москве! 

Торжество демократии в отдельно взятой ширинке

О мудилах-организаторах на Трубной и отмене митинга на 21 июля

Сегодня они продолжат как ни в чём ни бывало проводить свои "выборы"?



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 20 тысяч настоящий людей - Это 0,15% москвичей.
Звездный Лорд написал 21.07.2019 16:51
Недоумок, почему терпил. Просто рабочего люда, который хорошо живет и зашибает баблос, в отличие от тебя. И этому люду делать больше нех, как куда-то идти в свой законный выходной.
(без названия)
Серый написал 21.07.2019 09:03
Оказывается в Москве ТОЛЬКО 20 тыс. НАСТОЯЩИХ людей, остальные рабы или прихлебатели сладкой парочки, которая грабит страну и ее население!!!!
ВФЫВФЫВ
ФЫВФЫВФ написал 21.07.2019 08:10
К сентябрю 20 тыс. протестующих превратятся в 200 тысяч!----Если не превратяться то очередной пшик....Пока маловато у вас там,что то....Конечно не хочеться гей парадов,но рузке мир хуйла сплошной гей парад....
Дело было не в бобине! - 3,1416-дарас сидел в кабине!
!!!DAJATOTBOGTOT!!!&&& написал 21.07.2019 02:42
"Митинг за честные выборы на проспекте Сахарова собрал около двадцати тысяч разгневанных граждан"
- То таки не "граждан", а ублюдков, таки потому что по стриту придурковатого сахарова шляться люди не будут- таки только человекообразины - то таки да...
(без названия)
стоик2957 написал 21.07.2019 01:42
20 тыс. идиотов, похожих на чиновников, на всю Москву - не много?
Эти же идиоты пойдут изображать явку на выбору?
Новая статья "Лубянский Гондурас"
на портале "Путинизм - как он есть" написал 20.07.2019 23:49
.
короче,
Лешик Навальный написал 20.07.2019 22:44
зовет через неделю 27 июля припереться к мэрии, тоже в два.
язычники приперлись
с коловратами написал 20.07.2019 22:35
с какими-то соколами на флагах. Но их тоже было енмного как и остальных организованных представителей.
В основном - отдельные люди, разозленные на офигевшие в край уже масковские власти. И основная идея у всех была,
Пелядь, я не грязь! я имею права выбирать, елы-палы кого хочу.
партейцы всех видов
стояли написал 20.07.2019 22:29
впереди и было их немного.
За ними представители всяких разных муниципалитетов со своими фееричными флагами, их тоже было немного. а за ними море разливанное обиженного и разозленного на собякина люда!
Владик Жуковский, кстати, выступал. Его представили как "беспртийного от КПРФ", люди поржали, но приняли хорошо.
Заправляли всем Лешик и главная звизда данной тусовки Любовь Соболь.
Либертарианцы, надо полагать, были заявителями, но никакими не организаторами. Их было немного и флаги их с древней штатовской змеей производили веселое впечатление.
(без названия)
между прочим... написал 20.07.2019 21:27
19 июня Путен отвечал на вопросы какого-то Стоуна (сколько этому Стоуну заплатили бабла за правильные вопросы, не сообщается). ФРАГМЕНТ:
.
В.Путин: Вы назад, в Штаты?
О.Стоун: Я очень беспокоюсь о Вас.
В.Путин: Почему?
О.Стоун: Я вижу, сколько проблем, которые не могут не угнетать Вас. Это просто грустно. Непростая ситуация.
В.Путин: Ничего страшного. Бывало и хуже.
.
До этого Плешивый со Стоуном самым подробным образом мусолили про Украину, про Порошенко, про Зеленского, и это понятно - не про Россию же с Плешивым перетирать! Понятно, что про Украину! Подробнее здесь: https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2467391-echo/
.
Сегодня на Сахарова был митинг, более 20 тыс. человек. На жыдо-пропагандонском радио "вести фм" НИ СЛОВА про этот митинг - всю вторую половину дня чмoшныe пропагандоны, сменяя друг друга, мусолили (и сейчас мусолят) про Украину - про украинские ВЫБОРЫ...
.
Это писец какой-то!
Re: 20 тысяч настоящий людей - Это 0,15% москвичей.
Рядовой Очевидность написал 20.07.2019 21:24
Даже в Москве миллионы не хотят к "этастранацам" в зубы - а это может произойти при незапланированных переменах (и потому скорее всего произойдет). И большинство можно понять - философия "этастранцев" хорошо известна. И как они, считая себя любимых последним шансом, собираются спасать страну, известно не хуже.
Здесь не Украина - уникальная по соединению страстности и дебилизма присказка "нехай гирше, да иньше" здесь силы не имеет. Даже в Москве.
И после того, как на Трубной на этой же неделе объявили минуту молчания по грузинским и украинским нациреволюцинерам (ну, при чем было *это*?!) - двадцать тысяч москвичей очень большой результат.
20 тысяч настоящий людей - Это 0,15% москвичей.
Эту страну уже ничего не спасет написал 20.07.2019 20:49
20 тысяч людей против 14 миллионов 980 тысяч терпил?
(без названия)
это не митинг, а фигня! написал 20.07.2019 20:39
"Большинство же людей на проспекте были (пока) аполитичными" - это точно! А все почему? А все потому, что не выступали ни ряженый в попа ФСБэшный провокатор Чаплин, ни террорист Гиркин, не выступал в позе орла Максимка Калашников... некому было зажигать политику - оттого и полная аполитичность! И потом, кричали "Россия без Путена!", не лицеприятно отзывались о каком-то Собянине, про ПЖиВ вообще говорили всякие гадости - разве это настоящий митинг? В конце не приняли никакую резолюцию, а пообещали через неделю прийти еще раз к конторе Вали Горбунова, который сегодня загорал в Хорватии на своей фазенде. Тьфу на такой митинг! Всецело согласен с членом ЦК ОКП товарищем Зыковвым: нужно не кричалки кричать про Владимира Владимировича, а разбираться, где правые, а где левые и идеологически доминировать на протестах, отвечая тем самым подлинным чаяниям народа.
Смех
"Согласованная городскими властями акция", написал 20.07.2019 20:36
"Либертарианская партия","к коммунистам относились скорее доброжелательно".
А "коммунисты" хто?Ужели из ОКП?
Ха-ха-ха.
Re: Re: Re: Re: Ахахахахахахахахахах
я не понял написал 20.07.2019 20:00
"Народу надела мафия во главе государства, созданного в результате переворота под патронташем цру!"
=
я не понял. Путин агент цру?
Re: Re: Re: Ахахахахахахахахахах
Pamyt написал 20.07.2019 19:45
К сентябрю 20 тыс. протестующих превратятся в 200 тысяч!
Народу надела мафия во главе государства, созданного в результате переворота под патронташем цру!
Re: государство это паразит
Анархисту из зоопарка написал 20.07.2019 19:35
"анархисты не ходят нинакакие митинги.
государство не нужно. государство это грабитель и паразит"
.
анархисты не ходят ни на какие митинги? ахахахахахахах. Анархисты они инопланетяне, да? Они не платят этому государству налоги? Анархисты бесплатно пользуются услугами жкх? С анархистов не дерут дань в пенсионный фонд? Ахахахахаха. Дурики рулят. Дуриков натягивают, но они этого даже не замечают! Анархисты, лять... из зоопарка
Re: Re: Ахахахахахахахахахах
такида написал 20.07.2019 19:32
"20 тыс. идиотов на всю Москву - не много?
Эти же идиоты пойдут изображать явку на выбору?"
=
15 млн. минус 20 тыр = 14 миллионов 880 тысяч терпил??? )))
.
Оставшиеся 100 тыр это хозяева и их лакеи
государство это паразит
эюя написал 20.07.2019 19:31
анархисты не ходят нинакакие митинги.
государство не нужно. государство это грабитель и паразит
Re: Ахахахахахахахахахах
хахахахахахах написал 20.07.2019 19:30
"20 тыс. идиотов на всю Москву - не много?
Эти же идиоты пойдут изображать явку на выбору?"
=
15 млн. минус 20 тыр = 14 миллионов 880 тысяч терпил??? )))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы