Кто владеет информацией,
владеет миром

Взрыв на газопроводе около ТЭЦ 27 в Мытищах: колокольный звон по госкапитализму в России

Опубликовано 12.07.2019 автором Петлюк Владимир в разделе комментариев 17

газпром подмосковье
Взрыв на газопроводе около ТЭЦ 27 в Мытищах: колокольный звон по госкапитализму в России

Взрыв газа около ТЭЦ 27 в Мытищах является продолжением череды катастроф в России.

Еще не успели высохнуть слезы о моряках, погибших на атомной подводной лодке «Лошарик», которые спасли мир от подводного чернобыля, и вновь масштабная катастрофа. Все это свидетельствует, что госкапитализм в Россия дошел до предела своего развития, до времени техногенных катастроф, которое предшествует смене общественной формации.

В 1986 г. похоронным звоном по СССР прозвучал взрыв в Чернобыле. Тогда мы еще не знали, что он открыл череду техногенных катастроф с многочисленными человеческими жертвами.

Период техногенных катастроф есть наглядное свидетельство того, что мощность производительных сил вошла в противоречие с производственными отношениями.

Это противоречие выражается сначала многолетним снижением рентабельности производства и старения оборудования, что повышает риск аварийности.

Противоречие выражается и ростом бедности население, которое сталкивается уже с таким грузом материальных проблем, который не позволяет быть внимательным при работе с высокоэнергетическим оборудование, что увеличивает число аварий из-за человеческого фактора.

Все сказанное означает, что остановить техногенные катастрофы в России можно только одним путем – привести производственные отношения в соответствие с мощностью производительных сил, с их централизованным монополистическим характером.

Это соответствие можно достигнуть отменой наемного характера труда путем остановки роста выплат по заработным платам и их равномерного распределения.



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ждем от Диснея новую экранизацию - "Негроснежка и семь геев".
!!!TOT-TODATAKIJATOTBOG!!!&&& написал 13.07.2019 01:49
"Взрыв газа около ТЭЦ 27 в Мытищах является продолжением череды катастроф в России."
- ой я Вас таки умоля-яяю-юю! То таки - вот именно, а если бы рвануло в амеропитекии - это было бы продолжением череды катастроф в пиндосии! Таки а если бы зах-ярило в китае, то, сами понимает... То таки да-аа?
Это спедствие низкого качества управления
Пережиток социализма. написал 12.07.2019 22:00
прежде всего в техногенной сфере.Подумал,предложить бы математикам всего мира вывести простую и ясную формулу коэффициента качества управления соц.-экон. жизни общества,независимо от его политич.формации.И так ,чтобы этот коэффициент ежегодно публиковался по всем странам мира.Понимаю,что это не просто.В оправдание управленцы всегда найдут причины дискредитировать этот поиск-масштабы разные,стартовые условия разные,и т. д. и т. п. А,как последний аргумент будет-эта формула не имеет юридической силы.Думаю, рано или поздно такая формула будет выведена и с учетом стартовых условий,и с учетом масштабов, и с учетом иных параметров.За основу можно взять математическую теорию массового обслуживания.
ни социализм ни капитализм здесь не причем.
в александров написал 12.07.2019 20:27
дури безалаберности и безответственности в совокупности похвальбой и пустой болтовней в россии всегда было через край.с извращенной нашей психологией нужно бороться и учится у тех народов,которое сумели обустроить у себя нормальную жизнь.не ждать пока это сделают наши правители,а заставить их проводить необходимые для страны и народа реформы.не десяток человек,как сейчас должны бороться за справедливость, бороться с казнокрадством и творящимся во всех сферах бардаком а десятки миллионов.
http://varjag.net/tragediya-bussy-65-chelovek-sgoreli-zazhivo-na-pozhare-v-selskoj-shkole-60-let-naz
Историк написал 12.07.2019 18:37
12 ноября 1957 года в полесской деревне Бусса в Ивановском районе Бресткой области во время киносеанса в школе произошел пожар, на котором сгорели 65 человек, большинство из которых дети.
Очередное "стихийное" бедствие
Сомневающийся написал 12.07.2019 17:08
Почти 850 жителей Саратовской области заболели геморрагической лихорадкой.
http://www.ng.ru/news/652312.html
Ранее сообщали о высокой активности "ПРИРОДНОГО" (…)ОЧАГА геморрагической лихорадки с почечным синдромом в регионе.
(без названия)
Парапет написал 12.07.2019 16:29
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
Путинские метаморфозы
Сомневающийся написал 12.07.2019 16:13
-Что случилось с подлодкой "Курск"?
-Она утонла.
-А что происхоит с Путинской Россией?
-Она окончательно осКатынилась...
Что-то зачастили в России пожары, взрывы и расплодились, вдруг, инфицированные паучки, клещи и комар
Сомневающийся написал 12.07.2019 15:57
Взрыв газа в Мытищах, по моему убеждению, является продолжением череды диверсионных акций на территории России, а не очередная (случайная) техногенная катастроа или божьья кара.
(без названия)
Лови подачу! написал 12.07.2019 12:44
А это аффтырь,под псевдонимом петлюк,неепический факир.Ох-уенный копперфильд.
Где он нашел производительные силы в России-непонятно.В жо-пе ковыряет,что-то надыбал.Все что существует на сегодняшний момент-это обслуживающий персонал,который обслуживает самого-себя.То есть сфера обслуг,путем выдранного волоска на ср-аке как у Хоттабыча,и волшебного слова впридачу- превращается-в производственную сферу!
Ну волосок-понятно- Это нефть-газ.
Срака хоттабыча- это Раша. Тоже понятно.
Производственные отношения-надо полагать действия по функционированию качалок.То бишь выдирание волоска из ж-опы,и шептание заклинания.
Шель могитхан дедис мутели,ахалай-махалай,=бакс! Можно=евро.
И вот сей мудрило,приходит опять к своему выс-ру.Про зарплаты. Как на Поле Чудес.Ну или в Ж-пе Чудес.Вся процедура сводится к одному- Шпингалеты,самовывозом,из Нижнего Тагила.
Не конечный спрос,не конечный потребитель,который не может существовать в замкнутом контуре-БЕЗ ПРОИЗВОДСТВА,а оказывается-зарплаты.В Сырьевой Державе-НЕТ промышленного контура.Производства нет.
Откуда нах-уй там взялись производственные отношения?
Чьи плять зарплаты?
Завидное упорство,по внедрению шпингалетов в моск.
мэр-блондинка С.Раков Юго-Восточной Хордой
превратит написал 12.07.2019 10:58
Москвабад в Фукусиму и Чернобыль плюс подлодка Комсомолец.
взрывы, войны и пожары с разбоем от либрестов
дранному историку написал 12.07.2019 09:32
Чаво забыл скока при СССР домов с людьми взорвали, метро, вокзалов и прочих автобусов,300 тысяч в Чеченской бойне, 5 летнюю бойню между славянами на Донбасе, Вытравили десятки миллионв за годы либерастии, ну и невиданный грабеж народов этими же либерастами, Хватит байки травить за свои дела отчитайтесь
https://ru.wikipedia.org/ wiki/Взрыв_и_пожар_на_стадионе_«Трудовые_резервы»
Историк написал 12.07.2019 06:54
25 мая 1968 года на стадионе «Трудовые резервы» города Кирова произошел взрыв пиротехнических средств, приготовленных для театрализованного представления «Есть на свете Москва».В результате погибли 39 человек: 11 школьников, 9 военнослужащих, 1 сотрудник милиции, 2 работника буфета, 2 работника стадиона, 3 артиста московского театра, 1 пиротехник, 10 зрителей. Кроме того, 11 человек получили тяжкие телесные повреждения, 21 — менее тяжкие, 40 — легкие повреждения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_и_пожар_на_стадионе_«Трудовые_резервы»
Историк написал 12.07.2019 06:50
25 мая 1968 года на стадионе «Трудовые резервы» города Кирова произошел взрыв пиротехнических средств, приготовленных для театрализованного представления «Есть на свете Москва».В результате погибли 39 человек: 11 школьников, 9 военнослужащих, 1 сотрудник милиции, 2 работника буфета, 2 работника стадиона, 3 артиста московского театра, 1 пиротехник, 10 зрителей. Кроме того, 11 человек получили тяжкие телесные повреждения, 21 — менее тяжкие, 40 — легкие повреждения.
(без названия)
Серый написал 12.07.2019 06:36
Запас прочности за время правления меченого, алкаша и сладкой парочки ИСЧЕРПАН! Страна в СОРТИРЕ!!!!
https://www.sb.by/articles/pravda-o-vzryve-v-tsekhe-futlyarov.html
Историк написал 12.07.2019 05:36
Взрыв на Минском радиозаводе произошел 10 мaрта 1972 года, в футлярном цехе. С учетом погибших в больнице погибли 106 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эльбарусовская_трагедия
Историк написал 12.07.2019 05:32
Пожар в школе деревни Эльбарусово произошел 5 ноября 1961 года в деревне Эльбарусово Мариинско-Посадского района Чувашской АССР. В результате пожара погибло 110 человек. Среди них было 106 детей в возрасте от трех до пятнадцати лети четверо взрослых, работавших в школе учителями.
100 крупнейших авиационных катастроф в СССР
Историк написал 12.07.2019 05:29
https://ru.wikipedia.org/wiki/100_крупнейших_авиационных_катастроф_в_СССР
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы