Кто владеет информацией,
владеет миром

Украине с Россией не о чем говорить?

Опубликовано 08.07.2019 в разделе комментариев 17

украина война киев
Украине с Россией не о чем говорить?

Украинский телеканал NewsOne из-за многочисленных угроз принял решение отменить проведение телемоста «Надо поговорить» с телеканалом «Россия 1», сказано в официальном заявлении, опубликованном 8 июля на сайте телеканала: «Телеканал NewsOne сообщает о том, что в связи с информационной кампанией против своих журналистов, угрозой нападения на канал и использованием его имени в предвыборной кампании ряда украинских партий мы вынуждены прекратить подготовку телемарафона «Надо поговорить». 

«В ход пошли заявления об акциях протеста возле канала, а со вчерашнего вечера — и прямые угрозы физической расправы в отношении журналистов и их близких», — сказано в сообщении.

***

Вот, собственно, и полная ясность.

Нет, большинство населения Украины вполне адекватно, но власть и влияние у меньшинства, которое тоже адекватно, но по-своему. Зачем им эти разговоры, в которых будет услышана не только их позиция, но и какая-то другая?

Россия - враг, и это не обсуждается! А "свободные" украинские журналисты, "свободные СМИ" бздят горохом даже поговорить. Так ведь и правда убить могут. Многих уже убили, если кто позабыл.

Зато можно без визы ездить в Европу, можно даже там работать нелегально. Не журналистом, конечно, а помыть что-нибудь, убрать. 

Счастливы, наверно.

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уместно всегда помнить, что
большинство написал 09.07.2019 09:52
большинство населения России вполне адекватно, но власть и влияние у меньшинства, которое тоже адекватно, но по-своему. Так называемый "телемост" организовывало именно это меньшинство - государственная телекомпания "Россия 1". Больщинство из тех, кто живет в России, не смотрят ее, потому что там сплошная путинская пропаганда да буржуйская реклама. И незачем это все на Украину совать, там своего такого же полно.
На Украине бандеровщина, в России - власовщина. Нечего поддерживать власовцев против бандеровцев!
Re: теракт против Украины в виде так называемого "телемоста"
хахахаха написал 09.07.2019 01:06
Действительно, о чем тут говорить? Теракт в виде телемоста... Еуропа, чо
понятно, зачем крым
чтобы написал 08.07.2019 22:54
Спасти активы (дачу) Медвечука
Украина как государство -НИЧТОЖНО! Это скорее Гуляй Поле!
History написал 08.07.2019 19:24
Украине с Россией не о чем говорить?
Да, не с Украиной, а с бандеровскими фашистами захватившими власть на Украине.
Советская Власть в рамках СССР наделила УССР районами и областями , которые исторически находились в Россиийской Империи, тем более , что такого понятия как государство Украина никогда не существовало! В добавок для оптимизации
производственных и торговых связей Советская Власть внутри СССР административно привязали и Крым к УССР в рамках СССР, что никак не означало передачи этих регионов в собственность УССР.
При разрушении СССР бандой руководителей-преступников под пьяную компашку кравчук украл приписанные в Советское Время территорий России. Все эти действия были осуществлены воровским способом и с юридической стороны НИЧТОЖНЫ!
Вот и бандеровцы-фашисты и заморочили недалекому населению мозги воплями , что у Украины отобраны территории, которые им исторически не принадлежали!
Лохи,вас разводят.
буржуа эрэфии и окраины прекрасно написал 08.07.2019 18:52
обделывают свои коммерческие дела.
В 2018 году товарооборот России с Украиной составил 14 983 951 329 долл. США, увеличившись на 16,56% (2 128 817 188 долл. США) по сравнению с 2017 годом.
Re:
Из холодного края написал 08.07.2019 18:01
Бандеровщина- это не демократия, это предательство собственной истории. А кто уважает предателей? Кто хочет жить в одной стране с предателями? Кто хочет разговаривать с предателями?
Е банутые нАголову в диком поле..
-Что это? написал 08.07.2019 17:57
Лечение будет не терапевтическим, а хирургическим.
(без названия)
обломались теле-подельники написал 08.07.2019 17:41
Кажется, задуманный путлерами теракт против Украины в виде так называемого "телемоста" провалился - на путлеровского кума Медведчука на Украине заводят уголовное дело.
А сколько можно болтать?
безыдейный1 написал 08.07.2019 17:22
А сколько можно болтать? О чем? Что еще кому не понятно за 5 лет беспрерывной болтовни и никого дела?
Лживые идеологические позиции как у РФ, так и у бывшей УССР. Ничего нового этот телемост не добавил бы. Население уже и не смотрит телек, надоело.
Совместно создали конфликт, совместно его заморозили, забалтывают, и думают, что никто ничего не понимает.
(без названия)
FRANCISKO... написал 08.07.2019 17:15
А в России кстати,нечто подобное уже было.Это когда Ельцин отказался от прямых дебатов с Зюгановым.Правда,Ельцин на выборах победил,но зато ДЕМОКРАТИЯ ПРОИГРАЛА.В данном же случае ПРОИГРАЕТ УКРАИНСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ.Тем более что телемост отменен из за многочисленных угроз.
Re: хахахаха
куму путена делается грустно написал 08.07.2019 15:31
А разве принцесса Диана или зверек Кадыркин являются участниками так называемых минских соглашений, о невыполнении которых любят визжать путлеровские пропагандоны?
.
Куда интереснее другое: на Украине возбудили дело о госизмене из-за подготовки телемоста с путенской Россией. И это, я думаю, правильно! В условиях гибритной войны, которую Путлер ведет с Украиной, потуги путенского кума Медведчука нужно вообще рассматривать как акты терроризма со всеми вытекающими из этого последствиями для кума.
---
NewsOne официально работает на Украине? Медведчук легально проживает в Киеве? Так в чем вопрос? - ВОПРОС: почему украинцы терпят в своей стране путенского кума, задача которого - на Украине гадить? Вопрос понятен?
Re: предложил привлечь к встрече также президента США Дональда Трампа, премьера Великобритании Терез
хахахаха написал 08.07.2019 14:33
А что не весь ООН? Си Цзинпина, Мадуру, Рамзана Кадырова и принцессу Диану?
Им всем делать нехрена, только переговоры Зеленского обеспечивать. Не хочешь переговоров - так и скажи, чего из себя разводилу базарного строить?
Скаклы. Обсуждать нечего.
-Что это? написал 08.07.2019 14:33
Кроме условий де"дикополеизации" вашего недообразования.
Крымнаш,украинанаш,алясканаш. Что вам непонятно ?
Обидно только,что время теряется.
И эти вопросы окончательно решит Непутин.
Тогда Путина будете вспоминать добрым словом...
А чо с вами говорить-то? Забыли?
Сергунька написал 08.07.2019 14:31
Никогда мы не будем братьями
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными -
Нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" -
Нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы - великие.
А вы жмете… вы все маетесь,
Своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
Вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото",
А у нас жгут коктейли Молотова.
Да, у нас в сердце кровь горячая,
Что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
Без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
Все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили -
Мы восстали и все исправили.
И зря прячутся крысы, молятся -
Они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания -
А у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
Re: NewsOne принадлежит путенскому куму Медведчуку
хахахаха написал 08.07.2019 14:30
NewsOne официально работает на Украине? Медведчук легально проживает в Киеве?
Так в чем вопрос?
(без названия)
клоуны путенского клоуна отдыхают написал 08.07.2019 14:21
"Обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе" / Зеленский предложил Путину провести переговоры в Минске. Украинский лидер предложил привлечь к встрече также президента США Дональда Трампа, премьера Великобритании Терезу Мэй, канцлера ФРГ Ангелу Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона. Поводом для обращения Зеленского стал анонс телемоста между российским телеканалом "Россия 1" и украинским телеканалом NewsOne. Президент Украины назвал это "дешевым пиар-ходом, направленным на разделение украинского общества.
--
Интересно, Путен согласится? Или заcсыт?
(без названия)
Медведчуку - фак! написал 08.07.2019 14:14
А отчего же, Баранов, ты не сказал, что телеканал NewsOne принадлежит путенскому куму Медведчуку, задача которого - гадить на украине?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы