Кто владеет информацией,
владеет миром

Шаман-демократ идет на Путина!

Опубликовано 07.07.2019 в разделе комментариев 16

путин выборы царь кремль
Шаман-демократ идет на Путина!

Якутский шаман Александр Габышев, который несколько месяцев назад пошел пешком с малой родины в Москву, уже прошел первые две тысячи километров и вскоре дойдет до Читы. Ожидается, что он проведет в столице Забайкальского края митинг в защиту демократии. Ориентировочно, это произойдет 12-14 июля. 

Александр Габышев перед своим походом объявил, что идет в Москву пешком для проведения обряда изгнания из власти Владимира Путина, который, по мнению шамана, является врагом демократии и несет беду народам России.

***

Говорят, в Забайкалье уже целое сообщество образовалось по содействию шаману Габышеву. Кормят, поддерживают связь, помогают всячески. Например, митинг в Чите заявили официально - как раз к приходу шамана-инсургента.

Думаю, на подходе к Москве шамана будет сопровождать огроменная толпа. И главное - по закону сделать шаману ничего нельзя, нет у нас закона, чтоб обрядов экзорцизма не проводить. Наоборот, есть закон, охраняющий чувства верующих. 

Вот Александр Рыклин пишет: "Слушайте, этот якутский шаман, который идет свергать Путина (сейчас приближается к Чите), - классный чувак... Вот, что он говорит: "Главное победить демона, а люди с людьми сами разберутся. Найдутся сильнее сечиных и медведевых, найдутся умнее их"... Часто ли вам приходится слышать такие разумные слова? Собираюсь к нему присоединиться, как дойдет до Сокольников..."

Я тоже собираюсь, если дойдет. Надо, чтоб дошел.

Вот же интересную вещь говорит - про демона. Вариант разгадки "загадки Мухина" - почему Путин время от времени сам на себя не похож? Есть предположение, что Путина время от времени меняют, как расходный материал. А вот и другой вариант: бес его крутит. Изгоним беса, и получим Путина настоящего - доброго, умного, либерального ученика Собчака и даже, может, не плешивого...

Но у меня теперь вопрос серьезный. А вдруг как не изгонит беса, а? Вдруг нечистый сильней окажется, чем Саня Габышев, что тогда? Тем паче, у ФСБ свои шаманы имеются... Осерчает бес, наверно, совсем. Озвереет даже.

Надо шамана колом хорошим снабдить, осиновым. И дайте же ему кто-нибудь парабеллум! С серебряными пулями в магазине.

Анатолий Баранов, шаманист-любитель



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Конечно, шаман Габышев - демократ.
Рядовой Очевидность написал 10.07.2019 12:50
"Не коммунисты же. Из всех своих сект никто из них демократическим идеалам не привержен."
===
Это из антикоммунистов никто в таком не замечен. От-слова-совсем и всю дорогу.
А коммунистам приходится всю дорогу с этим считаться. И еще *очень* долго придется.
Не смешней, чем в среднем по больнице
Рядовой Очевидность написал 10.07.2019 12:47
Чем шаман хуже любого другого жреца - Гундяева, Гайнутдина, Лазара и т.д.? (Чем лучше? Тем, что шаман хотя бы цель взял хорошую...)
(без названия)
краска написал 10.07.2019 11:31
Путина в обиду не дадим! Пусть шаман возвращается домой!
(без названия)
нео667 написал 09.07.2019 10:19
Хорошая мысль.Демоны инициируют протокол Фантом?
Миссия выполнима
Посмотри наирак изевропы! Ты увидишьвдали толькожпы! Наевропу взгляниизирака! Там,вдали-колоссальная
!!!ITIKTOTJABOGTOT!!!&&& написал 08.07.2019 01:55
"Шаман-демократ идет на Путина!"
- То таки почему он не идет на грефа, на кудрина, на того же чубайса? Таки из-за неграмотности? Гы-гы! Таки потому, что и они демократиы и он - таки сам демократ - то таки да...
(без названия)
Ни! написал 07.07.2019 21:16
Жванецкого в президенты!
Хоть один оппозиционер в России перешел от слов к делу.
ПВ написал 07.07.2019 20:43
Габышева - в президенты!
(без названия)
пожелаем успехов шаману! написал 07.07.2019 17:07
Пишут, что попам на Валааме приказали подмыться и подстричься - в ближайшее время там будут встречаться Шоломов и побратим зверька Кадыркина белорусский Лука, и на встрече на этой Шоломов будет уговаривать Луку развивать так называемое "союзного государства" таким образом, чтобы после 2024 года он, Шоломов, стал всенародно избранным презиком этого "государства". Кем будет Лука в таком "государстве", ничего не сообщается, но виноделу Диме Мендалю вся эта авантюра вроде как сильно не нравится. Так что пусть шаман-демократ поторопится, если че.
Re: прикольное шоу ожидается
Райкин написал 07.07.2019 16:20
Мне вот каэтся, что за шаманом шагает весь Дальний Восток и Сибирь...
бони эм плэй офф
бзе написал 07.07.2019 15:30
Распутин тоже шел в Москву и Петербург из Сибири не далее как сотню а то более лет назад. История повторяется на новом витке. Увидящий да услышит!
прикольное шоу ожидается
арам кац написал 07.07.2019 14:02
еще корреспондентов на каждый шаг, и трансляции на весь мир.
вот такие
люди еще есть написал 07.07.2019 13:42
в россии.Пересвет прет на москву, однако не выйдет ему навстречу челубей.
(без названия)
yqqy написал 07.07.2019 13:41
Кстати, Шоломов собирается в Ебуг (там уже заваривают канализационные люки), а жыденок Шапира визжал, что Ебуг - это город бесов. Вот и думай... что касается шамана, который против Шоломова, то не так давно был слет ведьм, и ведьмы на своем шабаше всецело Шоломова поддерживали. Сам же Шоломов на днях слетал в Ватикан, чтоб узнать у римского Папаши, может ли он, Шоломов, в Банке Ватикана спрятать свое непосильным трудом заработанное бабло. Опять-таки, Гуня, возможно, выпишет из-за бугра какие-нибудь мослы для целования - и выстроятся очереди трудящихся, жаждущих приобщиться к святости... Так что, жизнь кипит!
Конечно, шаман Габышев - демократ.
Лехаим написал 07.07.2019 13:25
Не коммунисты же. Из всех своих сект никто из них демократическим идеалам не привержен.
Габышев, конечно, другой, но Одлян похож, только будет ли Воздух Свободы?
Если да, и вову отправят к нижним людям, то в жопу Гундяя, добываем бубны.
(без названия)
и про шаманов написал 07.07.2019 13:21
Я думаю, что шаман этот - банальная развлекуха, придуманная в ФСБ. Оттого и идет он. В противном случае уже сидел бы в дурке. А он идет... ведь это так классно - из военного преступника Шоломова сделать демона и с этим демоном как бы бороться, отвлекая внимание собственно от Шоломова.
(без названия)
стоик2903 написал 07.07.2019 13:11
несчастный сортирный Карлик - в детстве его чморили за стукачество, в КГБ его чморили за мерзопакостность, а сейчас сионисты-хозяева повесят на него все свои преступления?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы