Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - святее папы?

Опубликовано 05.07.2019 в разделе комментариев 55

путин выборы царь кремль
Путин - святее папы?

Папа Римский Франциск после аудиенции с российским лидером Владимиром Путиным в Ватикане попросил президента России молиться за него, передает РИА «Новости». «Большое спасибо, молитесь за меня», — сказал папа Римский.

Отмечается, что просьбу Франциска Путину не перевели.

***

Обычно бывает наоборот: мирской владыка встречается с "божьим человеком" и просит его помолиться за него. Мол, молитва святого человека быстрей дойдет до бога, чем слова одного из "князей мира", по долгу службы совершающего неприятные и даже страшные вещи.

А тут - наоборот?

Это ж какой святости нужно достичь, чтобы сам римский папа просил тебя молиться за него?

Может, пора уже нашему Владимиру Владимировичу исцелять наложением рук или еще как? Или воду заряжать, чтоб святая становилась? Понятно теперь, что он всюду с термосом ходит - чтоб не перезарядить случайно воду в общем чайнике...

Но особенно ценно было бы накормить несколько тысяч человек пятью хлебами - в плане избавления от бюджетного дефицита. Хотя, если подумать, многие маловерные не понимают, как пенсионеры в России могут выживать на столь скудные деньги? А ответ - в чудодейственной способности Владимира Владимировича преумножать сущее: вот 19 миллионов человек в России получают меньше прожиточного минимума. Но живут же!

Вот в этом и есть великое чудо Владимира Владимировича - накормить 19 миллионов человек на 9 тысяч рублей.

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рики и повери написал 05.07.2019 10:55
Видимо Путину захотелось к Папе римскому.
В Италию,Италию,Италию.
Слава Богу на этот раз ничего не произошло.
Ни землетрясения,ни наводнения,ни мора,ни чумы.
Поэтому быть может Папа и попросил Путина помолиться за себя.Авось затем гвозди Христовы после молитвы изо рта повалятся.
Для тех,кто верует и посвящается в тайны христианства это аллегоричное действо в исполнении того же Энтони Хопкинса известно.
Как известно Слово Божье выходящие из уст праведников может стать и мечом для голов тупоголовых.Именно отсюда и стих ,как апостолы лечили тех,у кого головы были мечом изранены.
Если Папа попросил за себя помолиться,-
Бойся враг девятого сына.
(без названия)
террористов к ответу! написал 05.07.2019 10:52
Любопытно... украинские спецслужбы вывезли из Лугандона террориста Цемаха, чтоб побеседовать с ним об уничтожении малайзийского "Боинга", а путлеровские гoвнoCMИ молчат: не визжит Маруха Захарова, не мусолят на жыдо-пропагандонском радио "вести фм" штатные "специалисты" по Украине пропагандоны типа Димасика Куликова и Ростика Ищенко - аккурат сейчас эти два клоуна уже час мусолят про Порошенко, Зеленского и какого-то Коломойского, но ни словом не заикнулись про террориста Цемаха...
(без названия)
autenkin написал 05.07.2019 10:28
Лысый убийца - святой? Тогда и рпц такая же.
(без названия)
вова и папа написал 05.07.2019 10:12
У Вовы сейчас единственная реальная проблема - это как и в каком качестве остаться на плаву после 2024 года. Вова об этом волнуется заблаговременно, и встреча с римским папашей из этой серии. Говорят, что друг Сильвио, когда у Вовы возник вопрос, куда прятать заработанное непосильным трудом, посоветовал ему банк Ватикана. Вот Вова и встречается с римским папашей. Крупный, так сказать, вкладчик.
''...владыка встречается с ''божьим человеком'' и просит... помолиться...'' - ''Нет! Нельзя молиться
бедный Николка написал 05.07.2019 10:07
за царя Ирода - богородица не велит.''
(без названия)
Рудольф написал 05.07.2019 09:52
Православному за католика? Да еще и за Папу?!!! - если это произойдет, то все русские святые в гробах перевернутся.
(без названия)
Andre Lance написал 05.07.2019 09:40
Ну, его Святейшество перед диктаторами и на колени вставал, чтоб они друг друга и людей убивать прекратили. Хочет до души достучаться.
Чистому все чисто, вот и Папа надеется, что каждый может одуматься. Что ж, чудеса бывают...
(без названия)
Швейк написал 05.07.2019 09:06
Осмелюсь доложить.Что есть святость? Как категория. Медицинская.Фимоз головного моска. Да не у того кто себе кличку приклеил-святой,а у того-кто его таковым считает,ни х-уййя не соображая что это такое. Как признаки? Ну если взять за аксиому,весь Ватикан-поголовно-педофилы,и педо-расы,сан-обязывает,тогда дааааа.....Шорт-лист.Ну то что дро-чилы это комплект,так скаать.Прилагательное.Это уже-Прайс-лист. В который первым пунктом-мошенник.
.......................................
Так шта,этот папа,в путине увидал сподвижника,рыбак сапога-видит издалека-пара.
Грандиозный дуэт! Великолепный образец!Консенсус пля.Полное взаимопонимание,и перспективное взаимопроникновение,и близость.Чего только в башку не епнет,после хорошей дорожки кокаина.Бывает.И корову выепешь. И молиться попросишь за себя,цыгана.
Некоторые умудряются на лимузине в вагон поезда заправляться.
Политика! Панимать надо. Газпром башляет. Тут не так вздро-чнешь на путина. Лаве оно не пахнет.
21й век. Третье тысячелетие.Лавендос и кокаин.Море-и ветер!
Все отребье всплыло на поверхность.Вся пена,все гов-но.
Проснулся папа,по утру. А у него нарисовался миллиард.Пожертвования путина,через Газпром-бюджет-Раша. Тут поневоле ох-уеешь.
Вот и вся святость. В жо-пе есть дырка-чтобы с-рать. У папы-дырка-святая.Не хухры-мухры.Панимать нада. У него все святое. У путина-тоже.
Это Ватикан. Ху-ли вы понимаете во французской кухне.
Re: Все пенсионеры разные
хахахаха написал 05.07.2019 09:00
Пенсионер - это тот, кто живет на пенсию.
А тот, кто в особняке нанимает слуг - это просто человек пенсионного возраста.
Re: Из-за того, что пенсионеры не освобождают рабочие места, молодым трудно найти работу
хахахаха написал 05.07.2019 08:58
АГА. А ЕЩЕ ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ХОТЯТ ОСВОБОЖДАТЬ ЖИЛПЛОЩАДЬ И ПЕРЕБИРАТЬСЯ НА КЛАДБИЩЕ, ОТЧЕГО МОЛОДЫМ ТРУДНО НАЙТИ ЖИЛЬЕ.
А тебе не приходило в голову, что пенсионер может быть маленько поопытней и пообразованней? Что он дело знает, а тебя еще несколько лет надо будет доучивать на рабочем месте?
Нестандарт.
Supostat написал 05.07.2019 08:50
Все пенсионеры разные. Нельзя обобщать. Кто-то, получая минималку, действительно едва выживает, а кто-то при той же минималке живет в особняке и нанимает слуг.
Как
К написал 05.07.2019 07:59
...Как пенсионеры в России могут выживать на столь скудные деньги...
Пенсионеры в России ходят на работу. При этом получают и пенсию и зарплату. Из-за того, что пенсионеры не увольняются, не освобождают рабочие места, молодым трудно найти работу
выберем, не глядя на рейтинг
макробий 451 написал 05.07.2019 07:15
Народу нравится. Возвращение Христа, все пойдем в рай.
(без названия)
йй написал 05.07.2019 03:15
святейшестей
(без названия)
Bekst написал 05.07.2019 01:58
Вазелиновая бабушка.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы