Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - святее папы?

Опубликовано 05.07.2019 в разделе комментариев 55

путин выборы царь кремль
Путин - святее папы?

Папа Римский Франциск после аудиенции с российским лидером Владимиром Путиным в Ватикане попросил президента России молиться за него, передает РИА «Новости». «Большое спасибо, молитесь за меня», — сказал папа Римский.

Отмечается, что просьбу Франциска Путину не перевели.

***

Обычно бывает наоборот: мирской владыка встречается с "божьим человеком" и просит его помолиться за него. Мол, молитва святого человека быстрей дойдет до бога, чем слова одного из "князей мира", по долгу службы совершающего неприятные и даже страшные вещи.

А тут - наоборот?

Это ж какой святости нужно достичь, чтобы сам римский папа просил тебя молиться за него?

Может, пора уже нашему Владимиру Владимировичу исцелять наложением рук или еще как? Или воду заряжать, чтоб святая становилась? Понятно теперь, что он всюду с термосом ходит - чтоб не перезарядить случайно воду в общем чайнике...

Но особенно ценно было бы накормить несколько тысяч человек пятью хлебами - в плане избавления от бюджетного дефицита. Хотя, если подумать, многие маловерные не понимают, как пенсионеры в России могут выживать на столь скудные деньги? А ответ - в чудодейственной способности Владимира Владимировича преумножать сущее: вот 19 миллионов человек в России получают меньше прожиточного минимума. Но живут же!

Вот в этом и есть великое чудо Владимира Владимировича - накормить 19 миллионов человек на 9 тысяч рублей.

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СМИ отмечают наличие в штате Путина специального дегустатора блюд, чтобы избежать отравления
Цитата написал 06.07.2019 04:05
.
Говорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж стааря -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!ITTODAQ!JABOGTOT!!!&&& написал 06.07.2019 01:26
"Обычно бывает наоборот: мирской владыка встречается с "божьим человеком" и просит его помолиться за него. Мол, молитва святого человека быстрей дойдет до бога, "
- Таки божественная связь тоже тупит? То таки да-аа?
Встретились два папы попиZдели, и чЁ вы расшумелись.
В лад написал 05.07.2019 22:34
???
проездом со жмеринки написал
Горан написал 05.07.2019 22:23
А тут вот Путин с Папой Римским встретился. Тут, конечно, есть весомый повод заняться обычной одесской демагогией в духе хохмача Жванецкого.
..................................
А ты забавный.Редкий попугайчик.Попка.
Стессно ничего экстраординарного-нет.Обычный визит в Банк Ватикан.Валидация.Держатель счетов(путин) проверяет выполнение договорных условий.Вот и все.Действительно рядовой случай.
.......................
Банк Ватикана—это офшор «не для всех». Это старейшие в Европе деньги. Участие в финансировании войн, политических интригах и революциях была его специализацией. Просто человеку «с улицы» там даже вклад не откроют: нужны рекомендации двух действующих клиентов.
...................................
"Баснословные суммы. Самые влиятельные люди. Абсолютная анонимность" — Банк Ватикана. Деньги любят тишину, а большие деньги — мертвую тишину. По этой причине Банк Ватикана является одной из самых закрытых в мире финансовых структур.
...........................................
Ну как,красный лапоть,понравилось? Давай бухти дальше,как путин подарил папе альбомчик,с картинками Микеланджело.
Папа как раз является главным банкиром.Возглавляет официально - Институт религиозной деятельности, ИРД,в переводе на общепринятый- -Банк Ватикан.
Пусть Папа обращается через Прямую Линию
С,П,Вдиван написал 05.07.2019 22:11
И за Тевтонский Орден покаяние принес чтоб
Безымянному гoвнoeдy (05.07.2019 17:21) - Не (3,14)зди.
Парапраксис написал 05.07.2019 22:03
В комметарии от 05.07.2019 14:20 ты сам признался, что любишь названный тобой продукт, используя слово СМАКОВАТЬ в первом лице ед.ч. З.Фрейд рулит.
(без названия)
стоик2895 написал 05.07.2019 21:02
сортирный Карлик так усердно лижет Хозяев, что те позволят ему помолиться за них?
Геноцид славян - основная функция сортирного Карлика?
(без названия)
звонок написал 05.07.2019 20:56
По вертикали 2
(без названия)
звонок написал 05.07.2019 20:21
Я думаю что 300
(без названия)
сионистским мудракам написал 05.07.2019 20:18
Засуньте свою хуцпу себе в кошерную жопу, долбаные сионисты "горан"и Ко.
(без названия)
звонок написал 05.07.2019 20:02
А че за вопрос на Поле чудес.
о мировой геополитике кратко
ГЕОМЕГАСУПЕРЭКСПЕРТ написал 05.07.2019 19:49
Пиндосы и рашики это тупые и еще тупее.
проездом со жмеринки написал расподажи русской земли оптом и в розницу
Горан написал 05.07.2019 19:42
Какой плядь русской? Ты хоть вопрос изучи,мартышка красножо.пая.
Ее все равно отдадут. По принадлежности,по договорам.
Причем здесь либералы?Это хто пля вообще такие? Конкретно.
Нормальный глава государства,взвесив все за и против,и придя к выводу-передача неизбежна,выжал бы из этого максимальную выгоду.Передал-с по договору,с компенсацией.Например обмен. Взамен- Япония обязуется построить в 10 миллионниках РФии- суперсовременные клиники,с новейшим оборудованием.С обучением персонала.
Либо построить скоростную ветку Владивосток-Новосибирск.
Это просто пример.Много чего вариантов.10 лет назад-это было реально.
Сейчас-ты просто отдашь не потому что отдал.А потому что-заберут.
Называется просто-надолго ли дураку стеклянный х-уй.Либо пропьет,либо потеряет,но сломать успеет.
Ты понятие имеешь,где эти Курилы? Не по глобусу путиномии. А по факту?
Однако КыПыРээФник,очки набирает. Бонусы пытается наскрести. Русская земля....ты-ры-пыры,бла-бла-бла.
(без названия)
проездом со жмеринки написал 05.07.2019 19:02
Путин встретился с Папой Римским. Ничего экстраординарного в этом событии нет. Путин был, между прочим, и у иудейской "стены плача" в кипе. Но этот эпизод-- в принципе тоже пустяковый, протокольный для любого лица в ранге президента государства- не вызвал никакой бурной реакции со стороны либеральных российских СМИ. Так, без всякого ерничества поведали лопоухим обывателям a propos. Даже радиостанция "эхо мацы" ничему не возмущалась, не клеймила "кровавую гэбню". Тишь, да блажь. Хотя кипа на голове Самого, казалось бы, могла вызвать недоумение. Как минимум. Но ушлых парней и девчат с Бенедиктовым, получающим государственные дотации на содержание своей русофобской Ко- с какого х(р)ена?- это обстоятельство отнюдь не побудило к филиппикам.
Но вот удивительное дело. На G-20 была явлена международной общественности политическая карта мира, на которой Курильские острова были обозначены как японская территория.
МИД РФ отреагировал на это лишь спустя неделю, беззубо и вяло. Подумаешь, мелочь, не стоящая внимания. Тишь, да блажь. А продажные либеральные СМИ, похоже, весьма удовлетворены, радуются японским "анонсом" расподажи русской земли оптом и в розницу. Ведь для либералов Россия--всего лишь "рашка".
А тут вот Путин с Папой Римским встретился. Тут, конечно, есть весомый повод заняться обычной одесской демагогией в духе хохмача Жванецкого.
Диего Марадона:
Вставил... написал 05.07.2019 18:35
"Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях. Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!".
новость с АПН-СЗ - посмейтесь
chvv написал 05.07.2019 18:28
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поблагодарил тех, кто поздравил его с 75-летним юбилеем, особо выделив президента Владимира Путина. "Не скрою – с искренним волнением принял я поздравление на заседании Государственного Совета от главы государства В.В. Путина. Президент вручил мне книгу "Решения XXIII съезда КПСС". Ну что же… Как говорится: «Решения XXIII съезда - в жизнь!»" - Написал он.
"Временами, следуя пушкинскому примеру, приходит и ко мне желание – «Замыслить побег в обитель дальнюю трудов и чистых нег», но время требует от нас другого – работы, работы и еще раз работы." - Закончил Зюганов свое послание.
И это правильно - какая нега? Старый конь борозды не испортит и еще поработает на хозяев Кремля, оппозицию которым успешно изображает более 20 лет, начиная с 1996-ого года, когда слил победу Борису Ельцину.
===
"Зюганов благодарен Путину, но пока не готов к чистой неге"
(без названия)
мвд написал 05.07.2019 17:41
сатана помолится за папу. то таки да.
Re: наблюдаем написал 05.07.2019 14:20: ''слетелась стая ворон... гoвнeца поклявать'' - Ты тоже
псицеводу написал 05.07.2019 17:21
не-не, это ты уж сам, клявай его дерьмецо. а мы отстрелом падали занимаемся. охотники мы, местные. а для получения разрешения на нормальную охотничью дичь, должны раз в год сдать сорок пар лапок вороньей падали. сдал - получи штамп в охот-билет и покупай лицензию на крупного зверя. вот и приходится возле свалки-помойки этим заниматься. помнишь, как в камунячьем сысысыре было?
А!
(без названия)
масон высшей ступени написал 05.07.2019 15:32
Кстати про римские цифры.
Они складываются из палочек а затем буквы.
У тебя сколько палочек?
(без названия)
масон высшей ступени написал 05.07.2019 15:27
Qwerta омерта.
Не...масонов не бывает
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы