Кто владеет информацией,
владеет миром

Теперь мы вымираем уже официально, причем катастрофически!

Опубликовано 03.07.2019 в разделе комментариев 53

геноцид вымирание смертность
Теперь мы вымираем уже официально, причем катастрофически!

Вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с членами медицинского кластера СЗФО "Западный" заявила, что Россия катастрофически теряет население. По ее словам, за четыре месяца естественная убыль населения в стране составила около 149 тысяч человек.

Голикова добавила, что многие регионы "в погоне за качественными показателями" снижали цифры смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также внешних причин.

Голикова сообщила, что естественный прирост населения в России в 2018 годы отмечен в 21 регионе, в том числе наибольший - в республиках Чечня и Дагестан, Ханты-Мансийском автономном округе и Москве.

При этом в 64 регионах страны отмечена естественная убыль населения, отметила она. Наибольший показатель зафиксирован в Московской области, Саратовской, Тульской, Кемеровской, Воронежской и Нижегородской областях.

***

Итак, Голикова не сказала ничего особо нового, но подтвердила наши прежние выводы о недостоверности отечественной статистики по части демографии. Тем, кто упрекал нас в недостоверности и спекулятивности выводов, должны посмотреть на фотографию Голиковой и кинуться головой в навоз.

Россия не просто теряет население, а делает это катастрофически. Официально после присоединения Крыма численность населения РФ около 146 миллионов, и если раздача российского гражданства жителям ЛНР и ДНР пойдет шустьро, то эта цифра еще подержится за счет миграционного притока. 

Но есть оценки, базирующиеся на косвенных признаках, в первую очередь на количестве потребляемого хлеба, согласно которым население РФ уже сейчас меньше 100 миллионов человек и продолжает сокращаться.

Обычно эти оценки считаются недостоверными, но когда выясняется, причем на высоком уровне, что прямые базовые данные систематически фальсифицировались, отношение к косвенным признакам и косвенным выводам меняется.

Так сколько нас на самом деле, и каковы настоящие темпы нашего вымирания?

Ну и хотелось бы знать причины. Сколько на самом деле у нас онкологии - мы уже пишемп об эпидемии онкологических заболеваний в РФ, а нас опять упрекают в спекулятивности - ну так опубликуйте реальные цифры хотя бы по онкологическим заболеваниям! 

Опять же, складывается впечатление, что сердечно-сосудистые заболевания уже побеждены, и от них почти никто не умирает. Но это же не так! И какова настоящая статистика?

А сколько у нас на самом деле бесплодия? Сколько ВИЧ-инфекции и туберкулеза (особенно в свете работ по связи между женским бесплодием и нелегочными формами туберкулеза)?

И главное, конечно: что правительство собирается делать? Или как обычно - ничего?!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Власть абсолютно лжива.
ПВ написал 03.07.2019 08:07
Хотела бы правду знать - провела бы перепись. Но, видно,боится, похоже, истинные цифры убыли населения чудовищны и их раскрытие поставит вопрос об ответственности нынешней власти за геноцид. По сравнению с советским временем:
- часть населения просто недоедает
- та, что ест досыта, питается негодными продуктами
- деградация медицины
- деградация института семьи из-за отсутствия работы и жилья у молодых
- уничтожена русская деревня, всегда дававшая прирост здрового населения
- пропаганда эгоизма, "свободного" секса, гомосексуализма, "гражданских" браков
- всеобщее ощущение нестабильности, ожидание дальнейшего роста цен и безработицы
Один из признаков того, что Россия гибнет - безудержное воровство всех, кто может украсть, и вывоз денег и семей "элиты" за границу. Крысы бегут с тонущего корабля.
Только немедленный возврат к социализму еще может спасти Россию и ее народ. Ни одного голоса на выборах ЕдРО и хитрожо пым "самовыдвиженцам"! Голосовать только за левые партии! Левым объединиться и создать фронт национального спасения!
(без названия)
Историк написал 03.07.2019 07:51
Данные на основе потребления хлеба использовались в одном из расследований как дополнительный критерий доказательства того, что в рашке численность населения порядка 70-80млн. Там были еще пара других способов подсчета и главное, там были данные главзагса с этой цифрой и там упоминалось, что женщину которая раскрыла эти данные начала преследовать гебня. Не забывайте, что гебня - это репрессивный аппарат воров и глав воры. Все воры-олигархи в рашке - выходцы из гебни либо были связанны с ней.
(без названия)
Историк написал 03.07.2019 07:47
Никакие реальные цифры вам никто публиковать не будет в виду страха перед бунтом. Ведь когда окажется что ваши сказочные уничтожили население рашки больше чем гитлер, когда окажется что реальное кол-во населения около 70-80млн
тогда рабское быдло может взбунтовать
(без названия)
Н написал 03.07.2019 07:45
Подгонка циирь под 80 млн!,известных уже китайцам,индусам,и остальному миру!
Re: Геноцид славян
С написал 03.07.2019 07:26
Геноцид славян необходим. Как сказал Патриарх Кирилл, славяне это животные. Действительно, славяне это тупое никчемное быдло, которое только и может, что бухать, пердеть в инете и обвинять всех окружающих во всех своих проблемах и бедах. Кроме того, они развязывают войны и угнетают все другие народы. Так что, от геноцида славян будет только польза всему цивилизованному человечеству, всему мировому сообществу
(без названия)
Серый написал 03.07.2019 06:52
Еще катастрофически ГЛУПЕЕМ (см. результат выборов 18.03.2018г.)!!!!!
(без названия)
н-С написал 03.07.2019 06:40
Если уж китайцам ,индусам и остальному миру известно,что численность незаконно проживающих в этой части евразии 80 миллионной группки малокровных.захапавших себе 60% разведанных ресурсов мира,по данным,сданными фсб-филиал АНБСША ее расформированным подразделением"сосновгеология",то почему бы голой не показать 0.1% убыли россиянцев пустынных ничейных земель?
Россия теряет население
Р написал 03.07.2019 06:10
Россияне это тупое сборище неудачников, нищебродов, люмпенов и быдла. Не хрен нищету плодить. Выживает сильнейший. Это естественный отбор
(без названия)
Олигарх88 написал 03.07.2019 05:18
Замечательно! Просто великолепно!! Детеныши это удел нищих Духом!!! =)
(без названия)
Марина написал 03.07.2019 03:54
Одной, из вполне очевидных причин ДЕМОГРАФИИ, еще является не продуманные законодателями и правительством принятие Закона о выдачи "Справки" вместо Военного билета молодым ребятам, которые в силу своей неосознанной (юношеской несознательности или другой причины) в свое время избежали службы в армии. В результате получения таких справок, они повсеместно сталкиваются с проблемой трудоустройства. По Закону, без Военного билета, организации и предприятия не имеют права принимать мужскую часть населения на работу, не только, как подразумевалось законотворцами ограничение изначально: «запрещается принимать их на Государственную службу в течении 10 лет», по факту со справками их не берут на работу никуда в общем.
А ведь не каждый может выйти из положения и стать ИП. Получается, что большинству приходиться перебиваться разными случайными подработками, что влечет не только потерю официальных и обязательных отчислений в Налоговую и ПФ, но ГЛАВНОЕ - выпадение этих молодых мужчин, в САМОМ дееспособном и детородном своем возрасте (с 27 до 37 лет) отказываться заводить семьи и рожать детей, так как семью надо как-то и на что-то содержать, детей кормить, растить и обеспечивать необходимым для их достойной жизнеспособности.
Вот и получается, что это "придуманное" наказание в назидание, чаще не плохих, а просто несознательных в силу возраста "уклонистов", - не только несовершенно, но и влечет за собой серьезные проблемы в первую очередь для государства (материальные убытки, демографический спад) в том числе и возможный рост криминальных элементов из тех, кто от отчаяния трудоустроиться, может податься в все тяжкие….
Однозначно надо обстоятельно проанализировать и пересматривать это противоречивое предписание для не служивших в ВС РФ ребят!!!
Тем более, как видно из истории Государства Российского и Советского, в случае опасности и военной угрозы, на защиту Родины и Отчизны всегда вставали ВСЕ – и млад и стар, патриотизм – это Святое, и в душе, и в крови каждого Россиянина на генетическом уровне.
(без названия)
25летКАКнаблюдаю написал 03.07.2019 03:24
...то, что РФ - не Государство, было понятно еще 20 лет тому назад любому советскому студенту-хорошисту, изучившему основной корпус дисциплин по марксизму-ленинизму. Но то, что РФ - и не Общество... это почувствовали буквально все только сейчас на уровне элементарной общественной психологии и "банальной эрудиции". Юридическое же "совокупление" не-общества + не-государства = Танато-КРАТИИ...
(без названия)
йй написал 03.07.2019 03:19
> за четыре месяца естественная убыль населения
> в стране составила около 149 тысяч человек.
_
В 2018 за первые четыре месяца было минус 121.3 тыс. и в целом за год получилось минус 224.5 тыс, т.е. в 1.85 раз больше. Ныне имеем минус 149, и такой грубый прогноз дает минус 275 тысяч. Это уровень 2009 года примерно:
.
2000 -958532
2001 -943252
2002 -935305
2003 -888525
2004 -792925
2005 -846559
2006 -687066
2007 -470323
2008 -362007
2009 -248856
2010 -239568
2011 -129091
2012 -4251
2013 24013
2014 30336
2015 32038
2016 -2286
2017 -134456
2018 -218394
2019 -275 тыс. (мой прогноз)
.
получается зеркальный откат по году назад, и в следующем 2020-м тогда можно ждать порядка минус 300-500 тысяч. Перевалим ли за миллион в год к следующим выборам президента? Вот это будет рекорд, какого не было со времен войны.
(без названия)
арифметик написал 03.07.2019 03:16
" И главное, конечно: что правительство собирается делать? Или как обычно - ничего?!", - задается вопросом гр-н Баранов. Со всей ответственностью заявляю: правительство и дальше продолжит свою политику преступного бездействия в деле деградации Руси, как государства, так и вымирания населения, не вписавшегося в "рыночную" экономику.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы