Кто владеет информацией,
владеет миром

Теперь мы вымираем уже официально, причем катастрофически!

Опубликовано 03.07.2019 в разделе комментариев 53

геноцид вымирание смертность
Теперь мы вымираем уже официально, причем катастрофически!

Вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с членами медицинского кластера СЗФО "Западный" заявила, что Россия катастрофически теряет население. По ее словам, за четыре месяца естественная убыль населения в стране составила около 149 тысяч человек.

Голикова добавила, что многие регионы "в погоне за качественными показателями" снижали цифры смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также внешних причин.

Голикова сообщила, что естественный прирост населения в России в 2018 годы отмечен в 21 регионе, в том числе наибольший - в республиках Чечня и Дагестан, Ханты-Мансийском автономном округе и Москве.

При этом в 64 регионах страны отмечена естественная убыль населения, отметила она. Наибольший показатель зафиксирован в Московской области, Саратовской, Тульской, Кемеровской, Воронежской и Нижегородской областях.

***

Итак, Голикова не сказала ничего особо нового, но подтвердила наши прежние выводы о недостоверности отечественной статистики по части демографии. Тем, кто упрекал нас в недостоверности и спекулятивности выводов, должны посмотреть на фотографию Голиковой и кинуться головой в навоз.

Россия не просто теряет население, а делает это катастрофически. Официально после присоединения Крыма численность населения РФ около 146 миллионов, и если раздача российского гражданства жителям ЛНР и ДНР пойдет шустьро, то эта цифра еще подержится за счет миграционного притока. 

Но есть оценки, базирующиеся на косвенных признаках, в первую очередь на количестве потребляемого хлеба, согласно которым население РФ уже сейчас меньше 100 миллионов человек и продолжает сокращаться.

Обычно эти оценки считаются недостоверными, но когда выясняется, причем на высоком уровне, что прямые базовые данные систематически фальсифицировались, отношение к косвенным признакам и косвенным выводам меняется.

Так сколько нас на самом деле, и каковы настоящие темпы нашего вымирания?

Ну и хотелось бы знать причины. Сколько на самом деле у нас онкологии - мы уже пишемп об эпидемии онкологических заболеваний в РФ, а нас опять упрекают в спекулятивности - ну так опубликуйте реальные цифры хотя бы по онкологическим заболеваниям! 

Опять же, складывается впечатление, что сердечно-сосудистые заболевания уже побеждены, и от них почти никто не умирает. Но это же не так! И какова настоящая статистика?

А сколько у нас на самом деле бесплодия? Сколько ВИЧ-инфекции и туберкулеза (особенно в свете работ по связи между женским бесплодием и нелегочными формами туберкулеза)?

И главное, конечно: что правительство собирается делать? Или как обычно - ничего?!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
алексчч написал 03.07.2019 13:34
рождаемость и не повышалась. это на бумаге были манипуляции цифрами. один сексолог выступал. что в россии к 30 годам только 30% женщин имеют сексуальный опыт! 30% карл! какая уж тут рождаемость
А вы все вместо того, чтобы причитать, сношаться не пробовали?
Бывалов написал 03.07.2019 13:15
''В настоящих руках - это увлекательнейшее дело!''
И главное, конечно: что правительство собирается делать? - Это НЕ главное!!!
Виктор9 написал 03.07.2019 12:05
Народ зависящий от воли одного человека не может сохраниться, да и не заслуживает этого.
Начало эры Водолея, страна Водолея, где 15-ый год идет «время собирать камни».
И живут здесь изрядно нагрешившие в прошлых жизнях (штрафбат эпохи Перемен).
Подвиги они не совершают, заповеди нарушают, таланты не зарабатывают, а пропивают.
Страну свою разграбили, генофонд испортили, вырастили поколение потребителей не имеющее иммунитета (это как СПИД) и силы воли. Проще говоря, ожидание Бога оправдали на 20%.
И сказал Бог штрафникам негодным: … (Исаия.65:12)
www.roanc.narod.ru
(без названия)
Н написал 03.07.2019 11:36
У меня нет детей,жена после известной вакцины для пятнадцатилеток территории бывшей СССР,за отказ от которой Казахстан чуть не выперли с ООН и не объявили изгоем по типу КНДР,выкинула и больше не хочет в российский роддом под скребок!причем какой то риск забеременеть есть,но пока с праздниками.от слова праздность.иии?работал в управлении всжд.начальство ,озабоченные своим будущим тут,как бывшие груссср,приставать на тему - размножайся!"они не знают-чего просют...!"пока я не сказал ,один крутой джип(туда они в рф шли по 200 тыщ жабьих шкурок и дороже)-100 детей!все приставания обрезало! Прикиньте -часы кирюши,акции медвепутиндов,яхты абрамовичаи,25 воров из списка Форбс,миллионная армия тварей из ФСБ ,тысячи из которых имеют галенвагены и крутые джипы,деньги ,складируемые миллиардами и это у палканов,иии?а они тут жить не собираются ,ибо как сказал крючков-задача,выполненная КГБ СССР была в уничтожении онного! Значит задача приемницы-фсбрф в уничтожении онной!
(без названия)
Н написал 03.07.2019 11:15
Одно время был знаком (была заинтересована слушать про Христа),сокол.....,таки вот!рассказывала-когда перепись населения,года так ,не помню,пусть2000,показала 248 тыщ в Иркутске,их собрали и дали разгон за реальную цифру!на совещании сказали что хреново бегали переписчики!должно быть 500.если че при горбачеве было800,мечтали даже о метро!иии?ненавидит она правящих тварей ,у коих все цифирки вранье!все!я тогда про царство Христа втирал,пока с собой приближенного к ФСБ рф не взял!а он у нас старейшина.сказал к ней больше не ходить!типа ента сокол.....ва страшный вредитель для моей веры!не ходил больше!иии? 248 тыщ и 500 на последней переписи!счас наверно н картах Иркутск рисуют с 500-кой!значитца 150 полетим на 2.где то 75 ,по аналогии!
(без названия)
что надо знать про Голикову написал 03.07.2019 11:05
Главное, сама Голикова, она же Мадам Арбидол, в паре с Витей Христенко в полном шоколаде, о чем сообщал в свое время Навальный - https://navalny.com/p/3881/
Историк Фурсов (МГУ) - "70 миллионов - критическая
цифра" написал 03.07.2019 10:32
"Известный историк Андрей Фурсов еще в 2012 году говорил: "Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов. У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая – 8,5 тысяч. Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч – сказали записать 12 тысяч. Таким образом, в этих районах было приписано населения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России. Мы реально не знаем численность населения своей страны. Одно я знаю точно. Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек - это критическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим".
.
Для справки - Андрей Ильиич Фурсов - советский и российский ученый-историк, философ, обществовед, публицист. Кандидат исторических наук. Доцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова.
Расчет по зерну. В РФ проживает не более
70 млн. написал 03.07.2019 10:24
А вот расчет по индексу зерна. Цитата из газеты "Версия":
.
"Нет ничего удивительного в том, что на фоне недоверия к официальной статистике люди пытаются посчитать реальную численность населения России альтернативными способами. Одна из них – так называемый индекс зерна. Принято считать, что для поддержания нормального уровня жизни страна должна каждый год производить не менее 1 тонны зерна на человека. Если довериться этой методике расчетов, то действительно получится, что Россия не может прокормить 146 млн человек. В 2018 году урожай зерновых у нас составил 110 млн тонн, при этом почти 40 млн тонн зерна ушло на экспорт. При таком раскладе, если следовать мысли сторонников «зернового индекса», в стране либо начинается голод, либо в ней живут не больше 70 млн человек. Голода мы не видим, потому конспирологи считают аргументом в пользу второго варианта – официальная статистика завышает численность населения в 2 раза".
Источник: https://versia.ru/v-rossii-zhivut-vsego-70-millionov-chelovek
Re: Население РФ на 2019 = 60 - 70 млн. человек. Не более. Берите калькулятор
+ мигранты написал 03.07.2019 10:18
"Отсюда вычисляем население РФ по выпускникам: 1999 = 127 млн., 2005 = 100 млн., 2017 = 67 млн., 2018 = 54 млн."
\\
Данные цифры касаются коренного населения РФ, без учета приехавших в страну мигрантов. Прибавьте к этим цифрам примерно 15 млн. мигрантов за 25 лет и вы получите искомые 70 миллионов жителей страны на 2019 год.
(без названия)
правильное волнение написал 03.07.2019 10:12
Сегодня по заданию кураторов из АП волноваться за Шиес среди прочих будут "это я, Эдичка", православный полковник Квачков, террорист Гиркин, ряженый в попа ФСБэшный провоктор Чаплин. Такое волнение кураторы решили организовать с целью пиара "оппозиционеров" после того, как некто Кобылкин заявил, что он, Кобылкин, и его работодатель Володя тоже сильно волнуются за Шиес. Не пропустите этот цирк!
Re: Население РФ на 2019 = 60 - 70 млн. человек. Не более. Берите калькулятор
25 лет подряд смертность выше рождаемости! написал 03.07.2019 09:58
Смертность превышает рождаемость 25 лет подряд! Были годы, когда смертность превышала рождаемость на 1 миллион человек в год! А нам впаривают фуфло, что население РФ не изменилось за четверть века.
Население РФ на 2019 = 60 - 70 млн. человек. Не более. Берите калькулятор
и считайте сами написал 03.07.2019 09:49
"Данные на основе потребления хлеба использовались в одном из расследований как дополнительный критерий доказательства того, что в рашке численность населения порядка 70-80млн."
\\\\\\\\\
Есть и другие способы подсчета реального населения. Самый простой, который может сделать каждый из вас - расчет по количеству ШКОЛЬНИКОВ (или выпускников школ), используя открытые официальные данные. Например, в 1993 году их (выпускников) было около 2,2 млн. В 1999 = 1,9 млн. В 2005 = 1,5 млн., В 2017 = 1 млн. В 2018 = 0,8 млн.
.
Теперь берем среднюю продолжительность жизни в РФ (мужчин и женщин) = 67 лет. Что нам достоверно известно, что на момент развала СССР в РСФСР было 148 миллионов жителей. 67 х 2,2 млн. выпускников - получаем искомые 148 млн. жителей.
.
Отсюда вычисляем население РФ по выпускникам: 1999 = 127 млн., 2005 = 100 млн., 2017 = 67 млн., 2018 = 54 млн.
.
Конечно, это не абсолютные цифры. Есть корреляции, т.к. продолжительность жизни усреднена, а она колебалась за этот период от 65 до 70 лет. Но в целом цифры близки к подсчетам по потреблению хлеба.
.
Вам не кажется странным, что количество школьников (выпускников) за последние 25 лет уменьшилось в 2,5 раза, а население осталось тем же, как в 1993 году ? Это же махровое вранье!
.
Население РФ ВЫМИРАЕТ УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ! Нам врут, что нас сейчас 146 млн. На самом деле - от 60 до 70 млн. Не более!
Re: вставали все
Supostat написал 03.07.2019 09:20
Если бы "вставали все" то не надо было бы правителям вводить смертную казнь за отказ от мобилизации.
Ну а в 21 веке верить в сказочки о том что армия имеет хоть какое-то отношение к защите родины вообще позорище.
(без названия)
~~~~~~ написал 03.07.2019 08:58
может оно и к лучшему. у владельцев страны уже не получится массово использовать подневольных русских дураков для войны в интересах третьих лиц. ввиду малочисленности.
(без названия)
краска написал 03.07.2019 08:37
Отменить паспорта,каждой русской- норма 10 детей.В противном случае- тюрьма,за каждого недоношенного до числа 10 ребенка 3 года заключения. Негодующих вообще- принудительное осеменение.))))
Или как обычно - ничего?!
так написал 03.07.2019 08:33
При геноциде - только так!
Re:
Пенсионер написал 03.07.2019 08:20
Правительство думает, что увеличении пособий при рождении ребенка, оно повысит рождаемость и решит проблемы демографии? Что очень сомнительно.
(без названия)
Рудольф написал 03.07.2019 08:18

Ур-р-р-оды. Берии на них нет!
Re: что правительство собирается делать
продолжать написал 03.07.2019 08:17
Разнузданный геноцид русских по методике МВФ!
(без названия)
Георгий Победоносец, Гоша написал 03.07.2019 08:10
Все идет по плану господа нашего, утилизация. Паводки и пожары, экология и кухня, курорты Краснодарского края и Крым, отсутствие работы и присутствие националистического угара.
Срок выхода на пенсии можно не повышать, вымирание идет полным ходом.
Но главное это возможность умереть на Родине, с портретом вождя, с осознанием великих побед ( последняя Азовскоеморенаш), с чуством выполненного долга - Зачем Нам Планета, Если Мы Не......
Скоро будут сжигать Героев России и просто не героев в Троекуровском проезде, схожу, порадуюсь за ребят, они уже в раю. Как и маленькие девочки из Кемерово. Как утопшие в Сибири, намедни.
Очент порадовала реакция Владимира Путина и министра Шойгу, такая неподдельная боль от потери лучших моряков России и одновременно радость от мысли, погибли за Родину, за Россию и уж точно в раю. Кожугедович не так сильно потел, как национальный лидер русского народа, оно и понятно, гораздо он меньше любит нас русских. Но красиво. Два великих русских, друг напротив друга, переживают за Россию ,а ведь нет так молоды, что видно в такие тяжелые минуты сразу, могли бы и поберечь здоровье, поплакать, но нет стальные люди. Только потеют и соболезнуют.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы