Кто владеет информацией,
владеет миром

Теперь мы вымираем уже официально, причем катастрофически!

Опубликовано 03.07.2019 в разделе комментариев 53

геноцид вымирание смертность
Теперь мы вымираем уже официально, причем катастрофически!

Вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с членами медицинского кластера СЗФО "Западный" заявила, что Россия катастрофически теряет население. По ее словам, за четыре месяца естественная убыль населения в стране составила около 149 тысяч человек.

Голикова добавила, что многие регионы "в погоне за качественными показателями" снижали цифры смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также внешних причин.

Голикова сообщила, что естественный прирост населения в России в 2018 годы отмечен в 21 регионе, в том числе наибольший - в республиках Чечня и Дагестан, Ханты-Мансийском автономном округе и Москве.

При этом в 64 регионах страны отмечена естественная убыль населения, отметила она. Наибольший показатель зафиксирован в Московской области, Саратовской, Тульской, Кемеровской, Воронежской и Нижегородской областях.

***

Итак, Голикова не сказала ничего особо нового, но подтвердила наши прежние выводы о недостоверности отечественной статистики по части демографии. Тем, кто упрекал нас в недостоверности и спекулятивности выводов, должны посмотреть на фотографию Голиковой и кинуться головой в навоз.

Россия не просто теряет население, а делает это катастрофически. Официально после присоединения Крыма численность населения РФ около 146 миллионов, и если раздача российского гражданства жителям ЛНР и ДНР пойдет шустьро, то эта цифра еще подержится за счет миграционного притока. 

Но есть оценки, базирующиеся на косвенных признаках, в первую очередь на количестве потребляемого хлеба, согласно которым население РФ уже сейчас меньше 100 миллионов человек и продолжает сокращаться.

Обычно эти оценки считаются недостоверными, но когда выясняется, причем на высоком уровне, что прямые базовые данные систематически фальсифицировались, отношение к косвенным признакам и косвенным выводам меняется.

Так сколько нас на самом деле, и каковы настоящие темпы нашего вымирания?

Ну и хотелось бы знать причины. Сколько на самом деле у нас онкологии - мы уже пишемп об эпидемии онкологических заболеваний в РФ, а нас опять упрекают в спекулятивности - ну так опубликуйте реальные цифры хотя бы по онкологическим заболеваниям! 

Опять же, складывается впечатление, что сердечно-сосудистые заболевания уже побеждены, и от них почти никто не умирает. Но это же не так! И какова настоящая статистика?

А сколько у нас на самом деле бесплодия? Сколько ВИЧ-инфекции и туберкулеза (особенно в свете работ по связи между женским бесплодием и нелегочными формами туберкулеза)?

И главное, конечно: что правительство собирается делать? Или как обычно - ничего?!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Роман написал 06.07.2019 14:27
Тише Будь Хуйло. Я За Россию Еще Постою. Сам Военный.
(без названия)
4 написал 05.07.2019 18:56
В Библии это описано и названо самопожиранием народа.
демография
безыдейный1 написал 05.07.2019 17:34
"Феминизация вместе с урбанизацией привели к началу падения рождаемости в 60-е годы, хотя уровень жизни тогда рос и безработных не было. Теперь прибавилась нестабильность и рост бедности. Во всех урбанизированных и феминизированных странах рождаемость падает."
--
Так в чем причина - в феминизации или в урбанизации? Это - разные вещи.
Если бы не было урбанизации, а была одна феминизация, рождаемость падала бы, оставалась неизменной, или повышалась бы?
(без названия)
autenkin написал 05.07.2019 10:30
Лысый убийца работает - немудрено.
(без названия)
так то вот оно.. написал 04.07.2019 18:03
одно успокаивает,что нацисткая украина вымирает еще сильнее и является мировым лидером по естественной убыли населения!
по подсчетам американских демографов,судя по потреблению хлеба и прочих продуктов первой необходимости,на украине проживает примерно 25 млн человек! сравните с советским населением украины в 52 млн чел!
вот она,славная победа современного рогульского украинства,которое выполнило завет укронацисткого ублюдка шухевича, который хрюкнул - "Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего ужасного..."
(без названия)
демография написал 04.07.2019 00:12
Еще Бердяев писал, что русские имеют бабий менталитет. Это страна оборзевших баб и трусливых мужиков. Даже во времена патриархата в России было полно мужиков-подкаблучников. Ими переполнена русская классика, особенно произведения Тургенева. Русский феминизм расцвел раньше западного в советское время, когда жены получили право жаловаться на своих мужей в партийные органы и гробить им карьеру. Мужики стали еще большими трусами. Феминизация вместе с урбанизацией привели к началу падения рождаемости в 60-е годы, хотя уровень жизни тогда рос и безработных не было. Теперь прибавилась нестабильность и рост бедности. Во всех урбанизированных и феминизированных странах рождаемость падает. В странах патриархата и большинства сельского населения она высокая даже при наличии нищеты, которая таджикам и узбекам плодиться не мешает. В тех же русских деревнях и при царях, и при Сталине рожали много, несмотря на бедность и антисанитарию. В России теперь не консерватизм с патриархатом, а полное разложение сверху до низу.
завидуют враги нашей вяликой расеюшки потому и гадютъ.....
сам из патриотов буду как бы написал 03.07.2019 23:19
Потому предлагаю такие лозунгии для настоящих патриотов:
"Санкции нам только на пользу, пьем стекломой, не мечтаем о большем!"
"Лучше член таджикский в ж. опе, чем мечтанья о Европе! "
"Жрал бы с помойки я, да очередь твоя! "
"Лучше член кавказкий у русской бабы во рту, чем Томагавк пиндоский на лету! "
"Я б не пил бы, я б не ел, все б на Путина глядел! "
"Я б не пила, я б не ела, все б на Путина глядела! "
"Мы б не пили, мы б не ели, все б на Путина глядели! "
"Можешь, Трамп , как я так ловко, жрать прогнившую морковку?! "
"Чоб нам русским не вельможам перейти на корм подножный?! "
"Жрем турецкий помидор, шоб пиндосам дать отпор! "
"Си Цзиньпину русский рад, с радостью подставит зад! "
"Трампунашу русский рад, с радостью подставит зад! "
"Синдзо Абэ русский рад, с радостью подставит зад! "
"Меркель тоже русский рад, нечем трахать ей их в зад! "
"Искандерам не дали визы, а у Рогозина приступ шизы! "
"Тополям санкции не страшны, да и китайцам продано полстраны! "
"Скорее рак на горе свистнет, чем Путин с Кремля сдриснет! "
"Ты,Европа, пидорами то не хвались, у самих добра такого завались! "
"Видишь где по колено г. овно, знай, там русский живет давно! "
"Только русский откроет ед(б)ало, не сомневайся, откуда
г.овном завоняло! "
"Не страшит нас Истории канализации, вот такая, пендос,у нас кульминация! "
"Говорят, дескать, русские - холопы нелегитимные, зато у нас с президентом отношенья интимные! "
" Нет на РФ кризисного состояния, просто колени болят от длительного стояния! "
"Пусть мы русские через пень-колоду убиенные, зато членами
каквказкими ж. опы закаленные!"
"Говорят, вот мы с допингом облажались, а нам пох.уй - мы
везде обосрались!"
" Идем без страны, без гимна, без флага - вот это духовность, вот это отвага! "
" Не видеть вам флага, не слышать гимнА, хоть мал отдохнете от русскоговна! "
" Получи "новичком" в нос пендос! Газ - не НАШ, чо за глупый
?! "
"Да, дипломатам нашим досталося... Ну так и в Европе давно чота ничо не взрывалося...! "
"Да пусть рубель совсем бл. ть обвалится, голожопым об чем то печалиться?! "
"ИЛ - на куски, персонал - на дно, бойся пендос наших средств ПВО!"
"Кои раз наепнулась ракета бюджетная, православнутая, межпланетная... Чай не первая, да не последняя! "
"Разошлися дорожки церковныя! Ой, нагнули нас вновь укромовныя! "
"Лавров озабоченно: -- В детстве я одолел ДЦП! Гундяев, прищюрясь: -- Нет заразы страшней РПЦ!"
"Тьфу! На Мальдивах ? Средь пальм на жаре? Знай, пендос, отдых по-русски - на крыше дома по Ангаре! "
"Секретная дюжина в банке на дне.... А русский на крыше (а кто -на диване) по Ангаре! По Ангаре!"
Сны воинов пустоты
эюя написал 03.07.2019 21:21
Способность сознавать себя хрупкой сущностью, которую влекут по жизни непредсказуемые обстоятельства, приводит мыслящего человека к пониманию объективной трагичности жизни. Многоликая ложь: религия, государство, семья, мораль, стремится отвлечь нас от видения того, что при жизни мы заключены в тела умирающих животных, которые летят на крупинке космической пыли в бесконечной пустоте. Понимание этого вызывает панику.
В России нет никакого патриархата нет, а есть всего лишь имитация
ппааавва написал 03.07.2019 20:10

В России нет никакого патриархата нет, а есть всего лишь имитация
В России никакого патриархата как части консерватизма нет. Есть те, кто кричат, что в стране патриархат. А где он? У мужчины нет никаких реальных прав на семью и детей, права воздействия на поведение женщины. Детей отдают при разводе женщине, женщины часто сами принимают решение о рождении ребенка, мужа в известность не ставят, чтобы поставить его на алименты и отнять кусок собственности. Это в народе называют РСП. Про это уже американцы комедийный сюжет сняли: как жены в России командуют мужьями. Большей женской вседозволенности, чем в России, нет ни в одной стране мира. Западные феминистки могут только мечтать о таком разгуле. Запад намного более консервативен, там лишь пытались протащить феминизм, но система устояла. Например, в США за 20 лет было только 15 реальных дел о сексуальном домогательстве, то есть у них там есть иммунитет против этого. Все остальное это раздутая ватными СМИ пропаганда.
В России женщинам абсолютно плевать на то, что происходит в стране. Абсолютная деполитизированность и сосредоточенность на себя. Зачем? Чтобы создавать напряжение с сексом и половыми отношениями — этот метод управления народом. На Украине женщины принимали участие и на Майдане и в АТО. Тоже самое можно наблюдать во Франции, Армении, Грузии, Венесуэле. В России упал самолет, но для потребляди главно покрасоваться в инстаграмме.
Про разлаженность России сюжеты уже снимают в Китае, США, в Турции. И очень часто высеивают русских «наташ». Ни полек, ни украинок, ни немок, а именно русских «Наташ». Дошло до того, что уже женские журналы говорят российским женщинам «вы сошли с ума».
И в остальном тоже никакого консерватизма нет. Нельзя воровать и рассуждать про консерватизм и национализм С каких пор отсутствие самоограничений, бандитизм, воровство, убийства, тупость стали синонимами консерватизма, если он полная их противоположность? Консерватизм — это законопослушность всех, самоограничение, ум, здравомыслие. Это все делается скорее для того, чтобы отбить у народа желание к этому, разложить эти идеи изнутри. Так же как в 90е годы никакой демократии не было, а была лишь имитация рынка и демократии. Собственность изымалась, журналистов убивали, равенства перед законом не было. Дети и поцриотов и либерастов учатся в одних и тех зарубежных университетах, они имеют собственность в одном и той части Лондона.
К слову недавно стало известно, что Сорос врагом Путина не только не является, но является его союзником, как Демпартии США.
(без названия)
Хаскелевич написал 03.07.2019 19:43
прирост населения в России в 2018 годы отмечен в 21 регионе, в том числе наибольший - в республиках Чечня и Дагестан, Ханты-Мансийском автономном округе и Москве.
======================================
Ну, чуваки, учитесь плясать лезгинку... Ать-два, ать-два...
(без названия)
мвд написал 03.07.2019 19:28
че ты возбудился? пусть дохнут и побыстрее. нормальным людям земля достанется а не этим ублюдкам. всех в топку и побыстрее...
(без названия)
Насчет вымирания населения написал 03.07.2019 18:26
Правящая буржуазная верхушка посредством президента, который также является представителем этой верхушки, осуществляет свою власть в стране, в основном, в интересах буржуазии, которая вывозит за кордон миллиарды от грабежа природных богатств страны и полунищего населения. Поскольку более 70% населения РФ живут в бедности, а более 20 миллионов из них существуют в нищете, то происходит его сокращение и вымирание.
Re: Re: 193 112 018 шт. договоров ОСАГО в 2017 году. Значит в РФ
йй написал 03.07.2019 18:18
> Специально для вас нашел Отчет Банка
> России по ОСАГО за 1 кв. 2018 года. Там есть
> таблица.
> https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/51277/review_insure_18Q1.pdf
> А-ха-ха-ха
_
Приведенная вами цифра в 193 млн. (стр 21) касается вообще всех договоров страхования (страхование жизни, пенсионное, от несчастных случаев и болезней, добровольного медицинского страхования, страхования различного имущества и т.д.). Все как минимум имеют ДМС плюс еще что-то там, так что 193 млн цифра совершенно понятная.
.
А на следующей странице (стр 22) есть как раз по ОСАГО. Он, насколько я понимаю, заключается на год. И за 2017 год, на 31 декабря, было заключено 34 237 016 договоров с физическими лицами. О чем я и говорил (в тех заметках что я здесь читал эти год-два назад была цифра 40 с чем-то млн., о ней я и написал).
Re: 193 112 018 шт. договоров ОСАГО в 2017 году. Значит в РФ
населения - больше 200 млн. Ура! написал 03.07.2019 17:55
"Ой, да ладно 70-80 млн. Год-два назад была же какая-то буча в связи с переоформлением ОСАГО что ли, звучали цифры что более 40 млн. этих полисов. У нас каждый второй автомобиль что ли имеет? (и это с учетом инвалидов, детей и бабушек) Ну хорошо живем тогда!"
\\\
Специально для вас нашел Отчет Банка России по ОСАГО за 1 кв. 2018 года. Там есть таблица. Колонка в ней называется: "Количество заключенных договоров страхования (здесь и далее – показатели cтраховщиков)" на 31.12.2017 = 193 112 018 единиц. Выходит, по данным страховщиков и ЦБ в РФ живет более 200 миллионов человек. А-ха-ха-ха https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/51277/review_insure_18Q1.pdf
Я в восхищении
ПВ написал 03.07.2019 17:42
"Голикова добавила, что многие регионы "в погоне за качественными показателями" снижали цифры смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также внешних причин." Девушка не осознает, что "многие регионы" подтасовали госотчетность, запросто совершилди преступление, за которое должны в этих регионах полететь головы. Впрочем, о чем я? У нас ведь виноватых нет ни в чем. Длившееся десятилетиями преступное попустительство вырубке Сибири привело к изменению климата, проявлением которого стали небывалые потопы десятков населенных пунктов, поломавшие жизнь тысячам людей. "Элитное" ворье нажило миллиарды, по сравнению с которыми "компенсация" потерпевшим - сущие гроши. И никто не виноват. Если группировка, маскирующаяся под политическую партию, сохранит власть и после сентябрьских выборов, то беспредел похоронит страну.
Таки приятно посмотреть,
Дедуля написал 03.07.2019 16:32
когда-то я тут подписался ником "Й", теперь меня пародируют. Лень искать, но еще в конце 2000-ых годов одна дама на заседании какой-то правительственной тусовки привела цифру 80 с чем-то миллионов по данным ЗАГС. Даму тут же уволили, а официальные цифры службы подсчета населения (ЗАГС) стали прикрывать "хлебными", "переписными" и прочей туфтой. То есть сейчас численность коренных россиян никак не может быть более 70 миллионов.
(без названия)
Пятрович написал 03.07.2019 15:46
"Так сколько нас на самом деле, и каковы настоящие темпы нашего вымирания?"
Странный вопрос. Сразу после последней переписи одна мадам из комииссии по подсчету заявила что официальные цифры ложь. Постарались переписчик в первую очередь. Озвучивались 50 рублей за каждую мертвую душу. И что нас, на самом деле, не помню точно озвученную цифру, что то от 80 до 90 миллионов.
Но, ей быстренько рот закрыли и больше ее не было ни слышно, ни видно.
Так что сами прикидывайте.
Я так думаю что цифра уже приближается к озвученным и горячо желаемым рыжим ублюдкам 50 миллионам.
Труба обслуживается и прислуга всегда на месте.
Что еще хотеть то?
(без названия)
йй написал 03.07.2019 15:29
Ой, да ладно 70-80 млн. Год-два назад была же какая-то буча в связи с переоформлением ОСАГО что ли, звучали цифры что более 40 млн. этих полисов. У нас каждый второй автомобиль что ли имеет? (и это с учетом инвалидов, детей и бабушек) Ну хорошо живем тогда!
Геноцид?
Готовый к борьбе написал 03.07.2019 15:24
Кто осуществляет? Будем дальше позволять, или ...?
(без названия)
борец за демократию написал 03.07.2019 14:49
как не крути а большая ядерная неизбежна. и это хорошо. смерть - великий уравнитель!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы