Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин 20 лет думает о преемнике - и не надумал еще

Опубликовано 28.06.2019 в разделе комментариев 29

путин выборы кремль
Путин 20 лет думает о преемнике - и не надумал еще

Владимир Путин признался, что уже с первого срока работы на посту президента размышлял о преемнике. В интервью газете Financial Times, опубликованном 27 июня, он отметил, что думает о том, кто его сменит на посту главы государства с 2000 года.

Ну чего-то медленно думает, уж скоро 20 лет все размышляет и не надумал еще. Так и сидит в раздумьях в президентском кресле. Велика Россия, а президентом назначить некого.

Один раз, правда, выбрал Медведева, назначил его преемником, а все полномочия забрал себе - назначился премьер-министром и продолжил руководить страной из другой комнаты. Потом забрал президентскую должность взад, а Медведева назначил на свое место, премьером. Но полномочия взял себе обратно, и вот уж сколько лет сидит Медведев, думает, чем бы заняться... Теперь уж привык наверно. Тяжело, конечно, столько лет ничего не делать, но он парень упорный, старается. Хороший преемник, надежный. Но уже бывший в употреблении.

А на хрена ему вообще думать о преемнике? И так хорошо сидит, все равно недолго осталось, в возрасте уже человек. А братва потом сама разберется - монетку кинут, кому орел, тот и преемник...

Скорей всего, опять дебил попадется. Но нам не привыкать. Главное, чтоб не выбирать. Выбираем мы всегда хуже.

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Я его преемник
Из холодного края написал 30.06.2019 12:53
А кто хуже, братва, или американский посол?
Re: Я его преемник
Казарян Левон Георгиевич написал 30.06.2019 10:44
20 лет уже при власти. Ни в какие ворота не лезет. Задумайтесь. Это можно сойти с ума...
Это не нормально.Мягко говоря.
Я его преемник
Казарян Левон Георгиевич написал 29.06.2019 23:39
Обо мне он 20 лет непрерывно думает,
только обо мне.
не представляют себе, что произойдет в стране, если вместо правящей буржуазной верхушки, ....
Fact написал 29.06.2019 18:49
Он уже 20 лет сидит в кремле!
(без названия)
Насчет карликов написал 28.06.2019 21:15
Сбылось предсказание Ностердамуса о том, что Россией будут управлять два карлика. У карликов будет вечная власть. Время правления ельцина и карликов тягостно для большинства населения страны. Произошедшее и происходящее в период буржуазного режима является большим позором для России.
(без названия)
Насчет преемника написал 28.06.2019 21:10
Тупоумные дебилы, которые в своих комментах кто во что горазд клянут Путина, не представляют себе, что произойдет в стране, если вместо правящей буржуазной верхушки, которая рулит страной посредством нынешнего президента, к власти придет другая буржуазная верхушка либерального типа, которая с нетерпением ждет часа, когда посадит в Кремль своего президента. А произойдет, возможно, следущее. Либеральная буржуазная верхушка будет услужливо исполнять все требования Вашингтона. Число населения, живущего в нищете, с 20 млн. возрастет до 40 миллионов, поскольку буржуи произведут полную либерализацию цен, в том числе и на самые необходимые продукты питания, на коммунальные платежи, на медикаменты, на медицинское обслуживание, на билеты по всем видам транспорта и т.д. и т.п. В регионах страны появятся узурпаторы, которые будут создавать свои независимые буржуазные государства в целях повышения роста обогащения региональных буржуев. Вашингтон, несомненно, будет осуществлять поддержку сепаратистов, что может привести к расчленению РФ на ряд враждебных Москве территориальных образований. Нынешней правящей буржуазной верхушке пока удается сдерживать устремления либеральной буржуазии, которые могут привести к региональному сепаратизму.
(без названия)
Серый написал 28.06.2019 17:35
Оказывается СКАЗОЧНЫЙ "думает" еще о чем-то!!!!
(без названия)
будь или не будь написал 28.06.2019 16:03
И Вы абсолютно правы.
У попа как известно была собака.Он ее любил.
Она съела кусок мяса он ее убил.
В землю закопал и надпись написал.
Далее видимо была еще одна собака.
Я не знаю чего там за преемник а вот приемник у уважаемого комментатора явно работает на частоте вашингтонского обкома.
Re: думает о преемнике - и не надумал еще
Facty написал 28.06.2019 12:42
А вот тут то и зарыта собака! Как путин из гбшных служащих оказался на месте президента самой большой страны в мире? Только не вспоминайте этот спектакль с назначением приемником одутловатой куклы , изображающей кровавого ебна! Этого алкоголика к тому времени уже давно не было в живых.
Правильно! Это было оформление трансферта власти по указу Вашингтона!
Потом был Курск и снятие нелояльных военных чинов по подобию операции с прилетом Руста на Красную площадь!
Америкосы любят повторять сценарии, которые принесли им удачу!
Рейтинг путин упал почти до нуля после грабительского пенсионного геноцида.
Проведение прямой линии (тоже наверняка по указу вашингтонских кукловодов) тоже вызвало отрицательный эффект.
Тут заработал запад и США на рейтинг президента: победное возвращение в Совет Европы, успешная встреча с Трампом, укры неожиданно стали отводить войска от Донбасса, начались переговоры с Медведчуком и еще подсыпят!!!!
Скоро рейтин путина займет достойный уровень в 70%! Не сомневайтесь!
до уверенности!
(без названия)
Кто такая Элис? написал 28.06.2019 12:19
Правильно Вы говорите уважаемый А.Б.абсолютно точно будет дебил.
Как Вы к примеру.Вот уж дебил из дебилов.
Или как я.Тоже дебил.
Главно чтоб не был как он.
Или как она.
Или как они.
А Вы знаете,я как-то начинаю понимать последнего Николашку.
Быть может он и был прав действительно что народ расейский в принципе выбирать не умеет.
Да и ни к чему ему это.
Мне вот кинофильм один вспомнился.
О выборе.
Там значится агент Смит встречается с избранным.Его Нео зовут.Мистер Андерсон.
Ну он там в первой серии на небо улетел.
Видимо из таксофона на мобилу.
Как раз перед компьютерной проблемой 2000.
Ах ну да.О чем мы?
А ну вот приходит значит Нео к Архитектору и тот ему говорит мол ты либо налево либо направо.Там баба твоя в окно выпала.Ее агенты мочат.А ее зовут Тринити.
Ну и Нео архитектору говорит что ты мол молись чтобы у нас не было второй встречи.И не будет отвечает Архитектор.Архитектор ведь понимает что все уже решено.Что выбор лишь иллюзия.
Любовь говорит архитектор.Квинтэсенция иллюзий.
Видимо не зря сценарий писали братья Вачовски.
И вот значит там День рождения ЦРУ Баранов.
11 сентября 2001 видать.Башни близнецы да еще говорят день усекновения головы Иоанна Предтечи.
А чего Вы выбирать собрались Баранов?
Выборы выборы кандидаты понимашь 3,16дары
(без названия)
стоик2857 написал 28.06.2019 11:40
как тупого сортирного Карлика взяли в КГБ СССР или там много таких тупых - лишь исполняли приказы раввината??
Re: Думай как Гаагу не попасть. Тебя уже там ждут
Okos написал 28.06.2019 11:37
Глубокое заблуждение.Все гораздо сложнее, чем кажется. Путин прямой ставленник запада и ему гарантировано как и иуде-горби и безопасность и жизнь в сказочном богатстве за освобождение территории России для новых хозяев.
думает о преемнике - и не надумал еще
КТФ написал 28.06.2019 10:06
Вова ты опоздал с приемником.
Думай как Гаагу не попасть.
Тебя уже там ждут
Судить по делам твоим...
Apostol написал 28.06.2019 09:52
путин-это горби-2
Да ясно,что Кабаевой передаст власть
с позволения написал 28.06.2019 09:43
кураторов
из пиндосского кагала
Ротшильдов и Рокфеллеров!
Re: пятровичу
И это норма!(с) Е. Малышева написал 28.06.2019 09:23
блeадь!
ума палата!( в чумачедшем доме)
твои рассуждения сильно попахивают сцаными бабками на приподъездной скамейке.
А в Швейцарии никто не выбирает преемников, и средняя зарплата - 6 тыс. долларов и пенсия -
2 тыс. долл. написал 28.06.2019 08:54
Швейцарский парламент выбирает правительство из 7 министров на 4 года и председателя правительства (президента Конфедерации) с заместителем на 1 год из их числа, причем 2 года подряд председателем правительства быть запрещено.
Президента Швейцарии нельзя назвать главой государства или главой правительства, в отношении его действует принцип "primus inter pares" - то есть "первый среди равных" - и какими-либо особыми правами он не обладает.
Все вопросы швейцарское правительство решает в результате общего согласия.
Верховный главнокомандующий назначается швейцарским парламентом только в случае кризиса или войны.
(без названия)
Пятрович написал 28.06.2019 08:38
Вот это заявление, он оказывается еще думает!!:)))
Думает метрополия, а ее ставленник думать не имеет право, по крайней мере в слух.
(без названия)
Ништяк написал 28.06.2019 08:30
О преемнике подумает тот,кто подумал о самом гаранте,когда его поспешно "выставили на замену" деградировавшему ельцину.Кандидат уже наверняка "готов к употреблению" и только ждет,когда его вторым рейсом выпустят как чертика из бутылки.Так что г-ну путину ломать за это голову-совершенно ни к чему, все мысли можно сосредоточить на обустройстве своих западных гнездышек,где он и будет "отдыхать от трудов праведных".Ведь в России наметилась уже "хорошая традиция",когда бывший "глава" прячется от своего народа-за кордоном,после навороченных им антинародных косяков.
(без названия)
бобр созидатель написал 28.06.2019 07:57
Путин 20 лет думает о преемнике - и не надумал еще
************
Во-первых: этому ослу-козлу нечем думать!
Во-вторых: вместо этого же осла-козла думают сионистские денежные мешки, которыми "схвачено" буквально все в матушке-Расеи!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы