Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко предложил переименовать Грузию

Опубликовано 25.06.2019 в разделе комментариев 13

украина война киев язык
Порошенко предложил переименовать Грузию

Порошенко предложил переименовать Грузию в Сакартвело.

"Грузия пошла на то, чтобы изменить одну ключевую букву в названии Киева", — напомнил он.

Думаю, в порядке ответной любезности бывший президент Грузии Саакашвили просто обязан что-нибудь тоже предложить Украине. Например, переименовать Украину во что-нибудь историческое, например, в Малороссию. Или Киевское княжество. Или Хохляндию. Все равно, главное переименовать, хоть одну букву! Ну вот в Усраину хотя бы или Урину. Неважно. Главное, чтоб переименовать, чтоб не напоминало ничего москальского, поганого. Чтоб про оккупацию 1654 года не напоминало.

Вообще все бывшие советские республики надо переименовать. Молдавию вот уже сделали Молдовой. Теперь надо Казахстан в Казак елi, Армению в Айастан... А там можно и на Польшу замахнуться, и на Германию.

Очень много стран неправильно называется.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Насчет Киева написал 27.06.2019 13:21
Московиты имеют такое же право называться "русскими" как и молдаване - "румынами", т.е. римлянами
Румыния имеет к Риму такое же отношение как и Москва к Руси
своровали и присвоили старое название, нация ворья, что поделать...
Таки еуро-пейцы - это сборище безумных де-генератов! Таки там установлена диктатура де-генератов!
!!!ITOTAKIQ! VSEHTOTDA!!!&&-&- написал 26.06.2019 01:16
"Порошенко предложил переименовать Грузию в Сакартвело."
- То таки лучче - в "люмпенистан"! Таки два Великих человека из всей этой территории - были просто исключением - то таки да...
///\\/\\\\\//". Бандеровцы выдумали каких-то "укров" для того, чтобы распространять ложь о том, что южные русские земли по "историческому праву" принадлежат окраинцам - потомкам хазар, тюрков и татар."
- То таки раньше Гордые Укры назывались "Атлантами" - таки они тусовались на территории современного Черного Моря и скакали там до тех пор - таки пока у них земля под ногами не провалилась! Кака это таки произошло - часть Гордых Укров сформировали Зону сероводродного Заражения, а другая - таки которая могла бегать таки быстрее - ломанула в еуропку - и не добежав, таки основала ССгаоичину - то таки да...
(без названия)
Насчет Киева написал 26.06.2019 00:59
В IX веке, когда никаких "укров" с их мовой еще не было и в помине, поскольку эта народность сформировалась многими веками позже, новгородский князь Олег, прозванный "Вещим", с русским войском, сформированным из северных славянских и угорских племен, штурмом взял хазарскую крепость Куйава и в битве нанес поражение хазарам - предкам нынешних хохлов. Освободил от тюркских захватчиков земли южных славян. На месте хазарской крепости построил город Киев и создал государство русских - Киевскую Русь. Бандеровцы выдумали каких-то "укров" для того, чтобы распространять ложь о том, что южные русские земли по "историческому праву" принадлежат окраинцам - потомкам хазар, тюрков и татар.
о власти
супермегамен написал 25.06.2019 23:19
господа немцы и татары, хозява немытой вшивой крепостной быдлоты, которую за людей и не считали и торговали этими вонючками как зверьем ----Простые мирные человеки это лучшее на сегоднящний день в рф эти рабы хотябы пользу приносят экономики,а"элитка"и темболее большинство культурной"элитки"в рф это говно нации тупые бездарные говноделы с завышеной самооценкой безполезный высокооплачиваемый сброд с раздутым эго.А скромные рабы холопы знают свое место.Илитка в рф это осатаневшие холопы подлинное быдло,которое будет загнанно в стойло....
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.++.. написал 25.06.2019 22:11
Зато ни кому в голову не придет переименовывать кацапопомойку во что то иное.Кацапопомойка-оно и есть кацапопомойка,бантустан населенный кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида".И заметь Баранов,ведь все случилось,как я и говорил.Ни кто в мире не вспоминает ни Ан-26,ни великолепную противоракетную систему "Адрос".Все говорят только о том,что...кацапорылое зверье уничтожило 300 ни в чем ни повинных мирных пассажиров самолета.Эти кацапорылые недосущества не имеют ни чего общего с людьми,поэтому должны быть изолированы в клетке зоопарка к который должна быть прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке....Ну а отдельный перечень кацапопитеков в честь которых должен прозвучать "салют смертников" равносилен ставкам у букмекеров.Кто первым сдохнет от инфаркта,автокатастрофы и т.д.Пишут кстати,что Л.Харченко уже сдох.Так сдох или нет?Ну и компенсацию родственникам жертв погибших в сумме примерно $ 50 млд.кацапопомойке выплатить придется.Оцени Баранов красоту работы наших спец.служб.Это тебе не кацапорылых гомиков в Солсбери посылать.
(без названия)
stultorum infinitus est numerus написал 25.06.2019 20:54
Сионисткий звереныш под ником "русский народник" воняет как скунс.
(без названия)
А. Харчиков написал 25.06.2019 20:35
Зачем, хохлы, вам Черноморский флот,
Зачем вам Черноморский флот, грузины?
Он что: в Европу сало повезет,
А в Турцию гнилые апельсины?
У них самих и то, и это есть,
А также кроме разное другое
В калашный ряд свиною мордой лезть
Занятье, прямо скажем, не простое.
Чего же, хитромудрые хохлы ,
Упрямые пустые балаболки
И стыд, и совесть потеряли вы,
А может их и, не было нисколько.
Спокон веков предатели у вас
Чего уж там? - я не сгущаю краски,
Всегда вам нужен пришлый свинопас,
А не свои колхозные подпаски.
Чего еще от выродков-то ждать,
Смешалась ваша кровь в всевечной драке.
Жиды, татары крыли вашу мать
Да плюс поляки, турки, австрияки.
Вы в Греко-католичество вошли,
Вы изменили православной вере,
И ненадежных спутников нашли
Себе среди чеченских изуверов.
Как *** непостоянны были вы:
Что с возу падало, то мигом подбирали.
Мазепа да Бандера вас пасли:
Где проживали, там, пардон, и срали.
(без названия)
русский народник написал 25.06.2019 15:38
Крепостная быдлота из под усть-мокромошонска или саранска-засранска городов не основывала
города основывали Украинцы, на Московии (историческое название!) - господа немцы и татары, хозява немытой вшивой крепостной быдлоты, которую за людей и не считали и торговали этими вонючками как зверьем
(без названия)
Русское возрождение написал 25.06.2019 13:15
А древние Русы свою столицу разве Кыив называли? И к основанию Одессы какое отношение рогули из под Дрогобыча имеют отношение, чтобы название города писать с одной "С"?
(без названия)
Михаил Л.. написал 25.06.2019 13:02
"переименовать Грузию в Сакартвело."
Лучше в штат Джорджия. Чтобы понравиться дяде Сэму.
"переименовать Украину во что-нибудь историческое, например, в Малороссию."
Лучше, как он сказал, добавить одну ключевую букву: "в" в начало. Будет Вукраина.
Чтобы всем "москалям" назло.
(без названия)
ТАК ТО ВОТ! написал 25.06.2019 09:39
украина попала под ублюдочное рогульское иго! а рогулей-западанцев,их хозяева паны называли быдлом.
так что украину надо переименовать в БЫДЛОСТАН!
(без названия)
evgenaleks написал 25.06.2019 07:05
а как сакартвело еще называться ? не русами же . не варягами не норвежцами же
Бог естьбытие, которе стесняться нестанет, азадаствам такого перцу, что выочумеете, свинное отродье!
!!!OTOTOTAKIJADABOGTOT!!!&-&& написал 25.06.2019 02:31
-То таки в "подляцистан" или -в "гер-о-питекию" - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы