Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка готовится к войне за Крым и Донбасс

Опубликовано 24.06.2019 в разделе комментариев 37

сша война рф
Америка готовится к войне за Крым и Донбасс

Два американских летательных аппарата провели разведку у берегов Крыма и над Донбассом. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PlaneRadar.

В 07:40 мск беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk с бортовым номером 04-2021 и позывным FORTE10 взлетел с авиабазы НАТО Сигонелла в Италии. БПЛА пересек воздушное пространство Болгарии и в 12:25 по московскому времени начал мониторинг линии разграничения в Донбассе. Global Hawk провел в указанном районе почти 3,5 часа, а затем полетел к Черноморскому побережью России.

Кроме того, в 19:55 мск патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 169332 поднялся в небо с того же полигона Сигонелла и направился к южным границам Крыма. Высота полета составила почти восемь километров, скорость — 792,5 километра в час. В 20:25 мск Boeing оказался в 32 километрах от береговой линии в районе Севастополя.

***

Интересно, что хотят разведать американцы в Крыму и на Донбассе? Что такого там можно выявить, что бы угрожала американским национальным интересам, учитывая расстояние от границ США?

Можно, конечно, предположить, что Россия из Крыма готовится напасть на Америку. Почему нет?

А вот как бы реагировало международной сообщество, если бы РФ с аэродрома в Венесуэле запустила самолет-разведчик к границам Флориды?

Хотя понятно - Россия враг и оккупант. Так думают все руководимтели стран Европы, просто грузинская президентка проговорилась по неопытности. Ну а против такого супостата все можно. Сбивать российские самолеты, убивать российских солдат, просто издеваться над российскими гражданами. Та же грузинская президентка обратилась к согражданам, чтоб были сдержанней - ну раз есть обращение, значит, есть и примеры агрессии? Да ведь есть, есть примеры... В один день оплаченное грузинское радушие слетело как трусики с выпускницы на "последнем звонке". 

А нам-то как себя вести? Делать вид, что все в порядке и ехать на отдых в страну, где граждане уже даже не считают нужным скрывать свое отношение к "оккупантам"?

Кто постарше помнят, как оно бывало в 90-х. Ну а следующее поколение как всегда - раз отец сказал не ехать, значит, точно поеду! Да и черт бы с ним, пусть потом МЧС спасателей высылает.

А мы-то сбивать самолеты-разведчики будем, как турки? Или будем делать вид, что мы тоже эстонцы?

Вопрос не праздный - вероятный противник изучает нашу оборону. Два раза Севастополь сдавали с большой кровью - и оба раза сдавали его просвещенным европейцам. Бог троицу любит, ждем третьей осады?

А.Б.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
только в Москвабад ввели десятки спящих дивизий ИГИЛбайтеров
и написал 24.06.2019 10:14
час "Х" эти озверелые,обученные в Сирии головорезы начнут действовать.
Это гибридная война.
По Москвабаду круглосуточно шляются огромные толпы
ничего не делающих азиатов-они качаются в спортклубах,в парках,нигде никогда не работают,они спортивны,ходят с холодным оружием,их количество сравнялось с населением Москвабада.
(без названия)
233 написал 24.06.2019 10:13
какая дуоь. у а. б крыша поехала.
дурак полагает, что поддерживая "мир" постояными уступками агрессорам, он приближает Социализм
Казарян Левон Георгиевич написал 24.06.2019 10:00
Дмитрий Юрьевич конченый, ибо до сих пор не понял, отчего развалился СССР, и даже не способен увидеть движущие силы народного недовольства.
Плевать бы на этого дурака, не лей он воду на мельницу путинского неофеодализма.
А мы-то сбивать самолеты-разведчики будем, как турки? Или будем делать вид, что мы тоже эстонцы?
Барт написал 24.06.2019 09:46
Да кто "мы" то плядь? Выражайся конкретно."Мы в кремле" - "Мы с путиным"- ху-ле ты обосабливаешься с о всей голытьбой на рашкинской территории? Им давно терять не х-уй,У них нет ни х-уя,о чем ты плачешь потерять, и никто претендует на его три шкуры кроме кремлевской мафии.
Заепали эти миллионеры,миллиардеры/ "мы"/
Ты же приготовил себе запасной вариант,как молдавские "попозиционеры" свалили,ну коллеги твои то же,а у нас-брать нечего,отобрать нечего.У Нас-можно только отобрать Вас.Да только на такую тухлятину нет желающих.
Твоя судьба,и на таких таких как соловьев,и прочая-нас-рать всем.
Ну был такой.Свалил.Всем пох-уй.
Бесконечно ассоциировать Россия и кремль-невозможно.
Кремль в своей ипостаси- это бешеный глист,для Европы.
Как там Газпром провозгласил-про Сирию? Забыл уже? Врага надо уничтожить в его логове,чтобы он не пришел в Маськву?Чтобы не взрывал нашу метру,с детишками и мамками? Ну так же точно и полагает Грузия! Режим,руками ФСБ зрывает жилые дома на своей территории,так кто ему помешает вести такую войну на сопредельных территориях?Они правы! Что же ты хочешь?
Ситуация зеркальна на 100% !Врага надо держать в наморднике,чтобы он пришел в Европу.
Re: Re: без названия
Дмитрий Юрьевич написал 24.06.2019 09:28
Ряд дураков полагает, что разжигая войну между представителями различных национальностей на пространстве бывшего СССР, они готовят социалистическую революцию.
Re: без названия
старик написал 24.06.2019 09:07
Все уже давно сдали, сколько вывезено к своим " врагам," и вообще зачем такой заголовок?
Пушечного мяса достаточно!
Казарян Левон Георгиевич написал 24.06.2019 08:33
В РФ находятся десятки милионов мигрантов с Кавказа и Центральной азии.
В случае большой войны эта армия пойдет в кровавый бой в первом эшелоне, непосредственно после ядерного удара.
Поэтому потери собственно России будут минимальны.
Бедный Казарян готов вести дивизии выходцев из Армении в смертный бой до последнего бойца, в знак благодарности России за предоставленый некогда кров и плов.
Re: Ностальжи
Александр Загонов*12 написал 24.06.2019 08:03
Если это советское прошлое, то почему это так актуально именно сегодня? Может потому, что тогда - в советском прошлом - это было наше сегодняшнее настоящее?
(без названия)
Крон Принц Пафнутий Пафнутиевич 666 написал 24.06.2019 07:43
Да в любом случае предстоит обнуление. Обнуление предстоит, понимаете. Планета не выдерживает такого количества билогических существ, любых и человечества и питательной базы. Другого нет у Земли пути.
Важно кто и как это проведет.
Если США, ЕС, Япония, Австралия и Корея - это одно, если Россия совсем другое дело, или Китай к примеру. Возможен мусульманский краш тест, индийский или Южная Америка, но я очень сомневаюсь.
Самый просто способ это полное обнуления России, Китая, Индии, мусульман, африканцев в Африке и частично ( большая часть) южноамериканского населения посредством эпидемии. Эпидемиологическая неитронная бомба, люди умирают, а имущество цело.
И все.
Далее - Африка это заповедник, Россия сырьевая база, Китай, Индия, Южная Америка зоны отдыха. В заповеднике начнут появляться новые популяции животных, как, кстати , и в океанах, а с учетом новых скоростных средств доставки, в сырьевую базу вахтовым методом только.
Аналогично на курорты, полчаса и на отдыхе, 4 дня работаешь, три отдыхаешь.
Ни войн, ни эпидемий. Важно сделать правильный шаг, пока не поздно.
Это очень разумно и справедливо. Балласт не нужен. Все знания в интернете, семена растений в Норвегии, гены всех людей присутствуют в США, ЕС - все готово к обнулению.
Обнуление. Дождь освежающий, очищающий.
Сказки
Хорош написал 24.06.2019 07:41
Тут рассказывать. Уж выросли с подгузников.
(без названия)
Серый написал 24.06.2019 06:35
сладкая парочка СДАЛА страну уже давно ВСЕМ, кому это было ВЫГОДНО!
Ностальжи
Дмитрий Юрьевич написал 24.06.2019 06:18
Подзабывшим советское прошлое рекомендовано к просмотру:
https://www.youtube.com/watch?v=B0FbdbsElak
(без названия)
Crown-pretty prince Pafnuty написал 24.06.2019 06:07
При Трампе не будет войны. Ни за КНДР, ни за Венесуэлу, ни в Иране и уж точно не с рашкой в Приднестровье, Крыму или на Донбассе.
Возможно повторение 59 томагавков. Возможно, но с рашкой.
Не надо лохматить бабушку, спокойно отдыхайте и ищите сенсации в других местах.
без названия
Пенсионер написал 24.06.2019 05:25
Какая война?, 2 самолета нагнали жути на всю Россию? Все сами сдадим, без военного вмешательства из вне.
А если и пужаться, то: соседям РФ-ии - Вована Таврического
Цитата написал 24.06.2019 04:42
.
"Он пужает, а мне не страшно"
Цитата написал 24.06.2019 03:49
.
(без названия)
Александр Загонов*12 написал 24.06.2019 02:07
"Два раза Севастополь сдавали с большой кровью - и оба раза сдавали его просвещенным европейцам. Бог троицу любит, ждем третьей осады?" - думается, что в этот раз обойдется без крови - Севастополь сдадут просто по звонку из посольства США.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы