Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка готовится к войне за Крым и Донбасс

Опубликовано 24.06.2019 в разделе комментариев 37

сша война рф
Америка готовится к войне за Крым и Донбасс

Два американских летательных аппарата провели разведку у берегов Крыма и над Донбассом. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PlaneRadar.

В 07:40 мск беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk с бортовым номером 04-2021 и позывным FORTE10 взлетел с авиабазы НАТО Сигонелла в Италии. БПЛА пересек воздушное пространство Болгарии и в 12:25 по московскому времени начал мониторинг линии разграничения в Донбассе. Global Hawk провел в указанном районе почти 3,5 часа, а затем полетел к Черноморскому побережью России.

Кроме того, в 19:55 мск патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 169332 поднялся в небо с того же полигона Сигонелла и направился к южным границам Крыма. Высота полета составила почти восемь километров, скорость — 792,5 километра в час. В 20:25 мск Boeing оказался в 32 километрах от береговой линии в районе Севастополя.

***

Интересно, что хотят разведать американцы в Крыму и на Донбассе? Что такого там можно выявить, что бы угрожала американским национальным интересам, учитывая расстояние от границ США?

Можно, конечно, предположить, что Россия из Крыма готовится напасть на Америку. Почему нет?

А вот как бы реагировало международной сообщество, если бы РФ с аэродрома в Венесуэле запустила самолет-разведчик к границам Флориды?

Хотя понятно - Россия враг и оккупант. Так думают все руководимтели стран Европы, просто грузинская президентка проговорилась по неопытности. Ну а против такого супостата все можно. Сбивать российские самолеты, убивать российских солдат, просто издеваться над российскими гражданами. Та же грузинская президентка обратилась к согражданам, чтоб были сдержанней - ну раз есть обращение, значит, есть и примеры агрессии? Да ведь есть, есть примеры... В один день оплаченное грузинское радушие слетело как трусики с выпускницы на "последнем звонке". 

А нам-то как себя вести? Делать вид, что все в порядке и ехать на отдых в страну, где граждане уже даже не считают нужным скрывать свое отношение к "оккупантам"?

Кто постарше помнят, как оно бывало в 90-х. Ну а следующее поколение как всегда - раз отец сказал не ехать, значит, точно поеду! Да и черт бы с ним, пусть потом МЧС спасателей высылает.

А мы-то сбивать самолеты-разведчики будем, как турки? Или будем делать вид, что мы тоже эстонцы?

Вопрос не праздный - вероятный противник изучает нашу оборону. Два раза Севастополь сдавали с большой кровью - и оба раза сдавали его просвещенным европейцам. Бог троицу любит, ждем третьей осады?

А.Б.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
19Даша-Да написал 26.06.2019 18:10
"... грузинское радушие слетело как трусики с выпускницы на "последнем звонке"."
А не нужно здесь высказывать свои шовинистские взгляды. Щас, повыпрыгивают. Помечтай!
Неужели и так бывает баран - олень?
Пиротехник написал 25.06.2019 21:26
Крайне редко заглядывать стал на форум мск из за неуемного желания авторов провести носопырой "сказочному" между булок.
(без названия)
Минер написал 25.06.2019 19:47
Давно пора! Агрессор, которому потакают, а не противодействуют всегда наглеет, хочет еще и развязывает следующие войны! Разве история Гитлера- Сталина не Урок?!
(без названия)
голь перекатная написал 25.06.2019 15:31
фашистская Россия подло и вероломно захватила украинские Крым и Донбасс
и теперь бздит и нанимает пропагандонов типа баранова
дабы те метали говвно типа этой идеологической блевотины
но рашафашиков и палачей будут вешать на березах сами русские
(без названия)
аксиома написал 24.06.2019 23:23
Жидо-бандеровец рожден для гиляки.
(без названия)
А. Харчиков написал 24.06.2019 22:10
Зачем, хохлы, вам Черноморский флот,
Зачем вам Черноморский флот, грузины?
Он что: в Европу сало повезет,
А в Турцию гнилые апельсины?
У них самих и то, и это есть,
А также кроме разное другое
В калашный ряд свиною мордой лезть
Занятье, прямо скажем, не простое.
Чего же, хитромудрые хохлы ,
Упрямые пустые балаболки
И стыд, и совесть потеряли вы,
А может их и, не было нисколько.
Спокон веков предатели у вас
Чего уж там? - я не сгущаю краски,
Всегда вам нужен пришлый свинопас,
А не свои колхозные подпаски.
Чего еще от выродков-то ждать,
Смешалась ваша кровь в всевечной драке.
Жиды, татары крыли вашу мать
Да плюс поляки, турки, австрияки...
априори написал
Га-га-га-Бу написал 24.06.2019 21:42
ПропаГондончик.Это уже не актуально.Чей Крымнаш-не играет роли.
Важно то-что ты будешь жрать в следующем году.И важно в каком году-ты вообще жрать -перестанешь.Из-за отсутствия присутствия.
Вот что актуально-преспективно.Крымнаш тебя совершенно не будет волновать.Будешь бомбить мусорные баки.Если достанутся.Сменишь свое бульканье-на бакмой,вместо крымнаш.
Крымнаш будет-нах-уй никому не нужен. И тебе в первую очередь,когда перестанут платить за имперский понос.У тебя даже электричества не будет в Маськве,для зарядки ноута. Денег на уплату.
Так что пока платят за понос-отрывайся.Ни в чем себе не отказывай,лижи любую ж-опу.
Александр (24.06.2019 18:31): ''как... сбивать самолеты разведчики,не зашедшие в воздушное простр...
''Когда не знаешь надо спросить. Давайте спросим'' написал 24.06.2019 21:20
у иранцев! Они же как то придумали. Значит знают. Вроде ничего получилось.
(без названия)
априори написал 24.06.2019 20:56
Крым и Донбасс янки не переварят. Какая нафуй война!?! Обделаются однозначно, памперсов не хватит. Они и без того писаются кипятком от Китая.
Иран с Северной Кореей на этих долбаный ковбоев уже давно приборы положили.
А для России главная опасность- Чубайс. Пока этот сучий потрох на свободе, Отечество в опасности!
Re:
newly написал 24.06.2019 20:51
Да он же Баранов. Говоря по древнеславянски сын барана
(без названия)
кот написал 24.06.2019 20:47
Шо, москалики, ссыкотно? Чует кошка, чье мясо съела? :)
Вот мои убеждения
Ольга Костина написал 24.06.2019 18:27
Евроатлантическая интеграция - признание России частью Западной цивилизации.
2. Прекращение войн и агрессивной внешней политики путинского режима. Немедленное возвращение Крыма и Донбасса под юрисдикцию Украины.
3. Раскрытие архивов КГБ/ФСБ и КПСС.
4. Проведение полномасштабной люстрации.
5. Проведение трибунала над преступлениями путинского режима и ключевыми фигурами путинского преступного сообщества.
6. Отказ от имперской химеры географической целостности России в пользу унифицированного права и верховенства закона на всей территории РФ.
7. Федерализм: децентрализация России, усиление региональной составляющей в государственном устройстве.
8. Сохранение и возможное расширение территориальных автономий на основе европейских гарантий соблюдения прав национальных меньшинств.
9. Парламентская республика, при наличии поста президента с ограниченными полномочиями. Парламент назначает правительство.
10. Сотрудничество со странами Запада в военной сфере, в рамках сдерживания угрозы распространения исламского терроризма и экспансии Китая на юге России.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 24.06.2019 18:06
Казарян Левон Георгиевич написал 24.06.2019 10:00
- - - - - - -
Поддельный постинг от моего имени.
.
Мои постинги можно сверять по ЖЖ lkazarian.livejournal.com , я их там архивирую раз в несколько месяцев.
.
Впрочем, смотрите снимки аппаратуры, скрытой под одеждой палачей - http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=12 , чтобы не стать жертвой облучения, и не удивляться ни с того, ни с сего головным и суставным болям, облысению и т.д.
(без названия)
пип пип написал 24.06.2019 15:37
Вон оно как...А откуда данные что этот беспилотник взлетел именно из Италии и именно в 7:30?Это данные американцев?
Или это данные с российских спутников?
(без названия)
Смешливый написал 24.06.2019 14:36
А.Б. прав-"Хотя понятно - Россия враг и оккупант."
А еще и фашистско-гестаповско-фэсэбэшная воровская "озерная" группировка с "суперядерным мультяшным оружием" и баблом и недвижимостью в странах НАТО!!!!
Ну и в чем не правы "пиндосы"???!!!)))
(без названия)
Из холодного края написал 24.06.2019 14:25
Не Японии нужны Курилы, не Украине нужен Крым.
Государство эрэфия и страна,занимающая эту территорию -
енто две большие разницы написал 24.06.2019 13:19
Не забыть по-ленински:перевести войну империалистическую в социальную революцию.
(без названия)
ну Случайный прохожий написал 24.06.2019 12:21
Это как надо умудриться руководить Великой страной,что весь, ВЕСЬ!мир считает Россию врагом и агрессором?!НИКОГДА,подчеркиваю никогда за всю историю Россия не оказывалась окружена(одними врагами(в лучшем случае враждебными нейтральщиками).Ни в ПМВ,ни воВМВ,ни в Японскую,ни в Крымскую.
А Тут,этот величайший дипломат за 20 лет ухитрился сделать из страны изгоя,рассориться со всем миром и поставить страну на грань катастрофы.Ни дай бог,начнется что-то серьезное,все рухнет в одночасье(опыт наемников в Сирии и беспрепятственные бомбежки Израиля и США,это наглядно показывают.НО Вожд. некогда-он борется с врагом внутренним и его не называемым лидером,которому сегодня опять тридцаточку закатают.
проба
ПВ написал 24.06.2019 10:53
проба на бан
(без названия)
Барт написал 24.06.2019 10:21
Что ж ты не упомянул в контексте выс-ра-"готовка к войне"- такую новость,с бородой,что эти БПЛА,с этой же базы после Керченского инцидента РЕГУЛЯРНО осуществляют наблюдение побережья Крымнаш,и линии разграничения Донбасс?
Панимаим.В этом случае придется указать отправную точку этого явления.Дату начала.С 16 года. А аффтыря-в студию! Аффтыря этой ответной практики в свой адрес,правительства государства-интервента, то есть-кремлевской мафии.
Пользующегося всеми ему доступными методами,вплоть до терроризма,на своей территории.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы