Кто владеет информацией,
владеет миром

Ужас предстоящей войны

Опубликовано 22.06.2019 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 56

победа война
Ужас предстоящей войны

В преддверии очередной годовщины трагической даты начала Великой Отечественной войны, несколько расширю тему.

Вкратце. Под руководством гитлеровской Германии, 78 лет назад на СССР напала практически вся вшивая Европа. Французы не только передали немцам все свои танки, но и произвели для них огромное количество боевой техники – от автомобилей до оптических дальномеров. Чехи построили весь парк немецких бронетранспортеров, большое количество танков, самолетов, стрелкового оружия, артиллерии и боеприпасов. Поляки строили самолеты и изготавливали патроны и другие боеприпасы, польские евреи в Освенциме производили для нацистов синтетический бензин, каучук и взрывчатку, шведы добывали железную руду и поставляли немцам комплектующие для боевой техники (к примеру, подшипники), норвежцы снабжали гитлеровцев морепродуктами, датчане – маслом… Короче, вся Европа старалась как могла.

И старалась она не только на трудовом фронте. Только элитные войска фашистской Германии – войска СС – приняли в свои ряды 400 тысяч «белокурых бестий» из других стран, а всего в гитлеровскую армию вступили со всей Европы 1800 тыс. добровольцев, сформировав 59 дивизий, 23 бригады и несколько национальных полков и легионов. Самые элитные из этих дивизий имели не номера, а собственные имена, указывающие на национальное происхождение: «Валония», «Галичина», «Богемия и Моравия», «Викинг», «Денемарк», «Гембез», «Лангемарк», «Нордланд», «Нидерланды», «Шарлемонь», и другие.

И все это помимо официальных союзников Германии, чьи армии плечом к плечу жгли и грабили Советский Союз, – итальянцев, румын, венгров, финнов, хорватов, словаков, помимо болгар, которые в это время жгли и грабили партизанскую Сербию. Даже официально нейтральные испанцы прислали под Ленинград свою хренову «Голубую дивизию»!

Чтобы оценить, кто именно под знамёнами фашистов шёл завоевывать СССР, достаточно взглянуть на

Национальный состав военнопленных в СССР, взятых
в период с 22.06.1941 г. по 2.09.1945 г.(
ВИЖ, № 9, 1991, с. 46.)

Национальность военнопленных

Общее количество, чел.

Немцы

2389560

Японцы

639635

Венгры

513767

Румыны

187370

Австрийцы

156682

Чехословаки

69977

Поляки

60280

Итальянцы

48957

Французы

23136

Югославы

21822

Молдаване

14129

Китайцы

12928

Евреи

10173

Корейцы

7785

Голландцы

4729

Монголы

3608

Финны

2377

Бельгийцы

2010

Люксембуржцы

1652

Датчане

457

Испанцы

452

Цыгане

383

Норвежцы

101

Шведы

72

Надо сказать, что числа поляков, чехословаков и румын явно неполные, поскольку с 1943 года пленных этих национальностей в лагеря военнопленных не отвозили, а отправляли на формирование национальных воинских соединений, в составе которых посылали драться с немцами (поляков – в то же Войско Польское). Дрались они, надо сказать, херово, но всё же хоть какая-то польза.

Ладно. А чего вся эта немецко-европейская сволочь хотела от нас?

Немцы хотели захватить территорию СССР по линии Архангельск-Волга-Астрахань, оставив на захваченной территории 50 миллионов граждан бывшего СССР, чтобы они работали в шахтах и сельском хозяйстве, а остальных они предполагали «переселить».

Это их цели относительно народов СССР.

А вот что касается Сталина, то к нему нацисты относились с глубочайшим уважением. Геббельс одно время настолько преклонялся перед Сталиным, что в своем дневнике от 5 ноября 1929 года, когда Сталин ещё и в СССР мало кому был известен, сделал запись: «Я не Сталин, но я им стану!».

Презрение к народам и уважение к великим людям было принципом Гитлера: «Ибо сила наша заключается не в уважении к голой «массе», а в поклонении гению, в том, чтобы стараться подняться до его идей. Когда люди надламываются и начинают впадать в отчаяние, именно тогда им больше всего нужны великие гении. Именно тогда на бедных и несчастных людей из прошлого глядят тени великих людей, сумевших стать борцами против нужды, позора, несчастий, сумевших показать людям дорогу к счастливой жизни. Горе народу, который стыдится обращать свои взоры за помощью к великим людям!».

Когда началась война с СССР, то Гитлер, само собой санкционировал организацию покушения на Сталина нацистских спецслужб – обязан был. Но при этом к Сталину Гитлер продолжал относиться с глубочайшим почтением. «И к Сталину, безусловно, тоже нужно относиться с должным уважением, - говорил Гитлер 22 июля 1942 года в своей ставке «Вольфшанце», и продолжал. - В своем роде он просто гениальный тип. Его идеал — Чингисхан и ему подобные, о них он знает буквально все, а его планы развития экономики настолько масштабны, что превзойти их могут лишь наши четырехлетние планы. – А через пять дней там же, в своей ставке, Гитлер сделал сравнение - Если Черчилль шакал, то Сталин — тигр».

Гитлер планировал, когда в ходе победы немцев над СССР, Сталин попадёт нацистам в руки живым, то Гитлер поселит его в роскошном замке, отдавая все необходимые почести. Но не давая ни с кем общаться.

Почему так? Почему немцы без сожаления уничтожали народы СССР, но чтили его вождя?

Потому, что немцы были расисты и считали народы СССР недочеловеками, от уничтожения которых миру будет только польза. А Гитлер был вождь и, само собой, уважал великих людей.

Но сегодня мы ожидаем нападения на Россию американцев с натовскими европейцами, а положение с американцами прямо противоположное тому, что было с немцами.

Американцы не расисты, а толерасты, к тому же они откровенно не уважают вождей, посему главной целью всех своих войн после развала СССР американцы ставили не уничтожение народа (который им нужен как рынок сбыта американских товаров, и чтобы было кому работать в шахтах и на полях), а уничтожение вождей народов! Американцы к вождям безжалостны. Вы же видели, как они организовали как бы народный суд и повесили побеждённого Саддама Хусейна, как они растерзали Муаммара Каддафи, как они утопили кого-то в океане и выдали его за Бен Ладена, как они отравили в тюрьме Слободана Милошевича.

Но «ничто не ново под Луной», - учил нас Карамзин, - и американцы в мире действуют точно так же, как и требовал Гитлер, определяя на совещании 16 июля 1941 года принципы деятельности немецкой оккупационной политика по отношению к России. Тогда, по словам присутствовавшего на совещании Гейдриха: «Гитлер настаивает на скорейшем создании хорошо спланированной системы информации — такой системы, которой могло бы позавидовать даже НКВД: надежной, беспощадной и работающей круглосуточно, так, чтобы никто — никакой лидер, подобный Сталину, — не мог бы возвыситься, прикрываясь флагом подпольного движения, ни в какой части России. Такую личность, если она когда-либо появится, надлежит своевременно распознать и уничтожить. Он считает, что в своей массе русский народ не представляет никакой опасности. Он опасен только потому, что заключает в себе силу, позволяющую создавать и развивать возможности, заложенные в характере таких личностей». И ведь не поспоришь! Во главе России сегодня нет людей, подобных Сталину, и русский народ никому совершенно не опасен.

Следовательно, в предстоящей войне с Америкой для патриота России ужас будет более ужасный, нежели в войне с немцами! Поскольку Америка, понятное дело, будет вести войну не с целью уничтожения народа России, а с целью уничтожить «наше фсё».

Эти гады в России ещё и народный суд организуют над «нашим фсем», как над Хуссейном, а вы же знаете, какой у нас народ! Когда «наше всё» на инаугурацию везут, то даже от москвичей окрестности очищают. И по приговору народа России «наше фсё» повесят на зубцах стен Кремля вместе с его соратниками, как в 1946 году вешали власовцев! И ничего другого от нашего народа и ожидать не приходится!

Как же жить-то будем?! Кто нам расскажет про то, как хорошо мы живём, и про то, что если что не так, так в суд надо обращаться?

Это же ужас! А представьте, как вместе с американскими танками в Москву ворвутся хохлы! Как запылает Дума и из окон 10 этажа выпрыгнут долгопроигрывющие Жириновский и Зюганов, а за ними остальные депутаты с криками: «Мы ещё не всё запретили!». А за ними вылетит, расправив юбки, как парашют, Матвиенко, и посыплются сенаторы с криками «Смерть интернету!». Не, ну как без них? Это ж тогда каждый сможет на своём садовом участке костёр жечь и шашлыки жарить? Как можно! А кто же тогда разрешит народу России собирать грибы и хворост в принадлежащих народу лесах? Не, депутатов и сенаторов жалко! Ведь среди них не все воры и преступники, наверное, есть и порядочные люди. Если, конечно, хорошо поискать.

Короче, ужас будет гораздо ужаснее, нежели в Великой Отечественной войне. Там гибло народное быдло, а тут быдлу ничего не будет, а погибнут «наше фсё» и родные олигархи!

Как это Россия сможет пережить?

И, главное, ведь и защитить от американцев «наше фсё» некому! Все эти росгвардейцы в защиту «нашего фсего» могут только безоружное быдло избивать, армия может только издалека бомбить (если, конечно, какой-нибудь турок или израильтянин не собьёт), а авианосец «Кузю» уже и на верёвке никуда не дотащишь.

А одними мультиками про «вундервафли» как защититься?

И выход один – каждому патриоту нужно встать с дивана и научиться бросаться под американские танки с бутылкой с горючей смесью и криком «За наше фсё!!». Не Шойгу же за вас это делать, не Золотову же! Или вы ждёте, что олигархи за вас под танки бросятся?

«Ваше фсё» - оно всё только ваше! Это вы за него голосовали, вам за него и умирать!

Иначе как придут американцы с хохлами, то без вашей, патриоты, защиты «нашего фсего», будет в России ужас! Ужас!!



Рейтинг:   3.70,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Поправка
Сомневающийся написал 10.07.2019 17:49
...задолго до СПИДа
"Умнику", блеснувшему словом "ребрендинг"
Сомневающийся написал 10.07.2019 17:25
"Умнику", блеснувшему словом "ребрендинг" и УВЕРЕННО заявившему о том, что войны не будет вовсе, точнее, война будет, только… итд.
Я надеюсь на то, что найдутся все же умные, бескорыстные люди, которые смогут объединить всех патриотов, способных совершить необходимый "ребрендинг" и вывести Россию на новый уровень всестороннего развития и взаимных добрых отношений с соседними странами.
Могу уверенно заявить о том, что ядерной войны не будет!
А информационная, диверсионная и биологическая идут уже давно, начиная со СПИДа. И в этом очень преуспели США.
Могу также уверенно заявить, что
"Конец Света" произойдет не по воле мифического бога, а по воле алчных, агрессоров – США, распространяющих по всему миру разную смертельно опасную заразу.
СомневающЕМУся (24.06.2019 20:51). Ну чего ты перепугался? Никто твой гадюшник бомбить не будет.
Тебе же тут Кто-то Русским Языком написал 25.06.2019 22:49
''...Войны не будет вовсе.''
Точнее, Мировая война будет, только Россия в ней не будет участвовать. В качестве СУБЪЕКТА.
Слабое и ни разу НЕ СУВЕРЕННОЕ руководство (при любом его вероятном и, даже, невероятном ребрендинге) так и не сможет выбрать, к какой воюющей коалиции пристать. Зависимые от тех и других российские властители будут болтаться, как гoвно в проруби, подмахивая и тем, и другим, и негласно используя на практике лозунг (когда-то озвученный Львом Давыдовичем) ''Ни Войны, ни Мира''. Результаты такой политики трудно предсказать, не зная кто выйдет победителем грядущей мировой бойни...
А твои 15 млн., в августе 91 года на весь мир оравшие ''Ельцин! Ельцин!'', вполне заслужили самой судьбы. Первый раз я Москву увидел в 1976, задержавшись в ней на пару суток по дороге с места прохождения срочной службы на родину, чтобы повидать одноклассника, служившего в Подмосковье в ВМФ (''порт 5 морей''), и уже тогда понял, что столица - это Раковая Опухоль, пожирающая страну, и которую надо лечить только ХИРУРГИЧЕСКИ! Так и случилось - ОНА сожрала СССР, и теперь, ничего не производя и поглощая все ресурсы, дожирает Россию.
Но ты, я вижу, парень геройский, и сам отвечу на свой же вопрос - если все же случится невероятное, то еще не успеют в эфире затихнуть слова ''братья и сестры'', как ты встанешь на защиту столицы, подставляя грудь под американские ''Томагавки''. Безымянному Герою слава!
_
Хреновод
Пиндосы-бяка.
Supostat написал 25.06.2019 20:25
Вот чего не понимаю, так это патологическую ненависть россиян к американцам. Вроде как с исторической точки зрения должны в задницу целовать при встрече.
1922, русские устроив коммуниздьм все просрали, типа жрать нечего, бегут до пиндосов в тему "дайте жрать" и Америка кормит Россию так, что 100000 человек едва справляются с раздачей.
20 лет не прошло, Россия полезла в Европу со своей агрессией получила ответку и "вах беда, американцы дайте что пожрать и чем пострелять" и снова эшелонами, пароходами и самолетами прет от пиндосов помощь в невероятных количествах.
1991 снова угробили страну и снова побежали к американцам жрать просить. И ведь получили.
Вот что такого плохого сделали за последние 100 лет американцы что к ним такая ненависть?
Написавшему 23.06.2019 21:44 "А вот если Ты такой патриот, то скажи честно…"
Сомневающийся написал 24.06.2019 20:51
Задав мне путанный првокационный вопрос, ты, по сути, сам признался в том, что относишся к США, не как к свирепым агрессорам -поработителям а как к освободителям от рабства и с нетерпением ждешь ракетного удара не по Кремлю даже, а по Москве.
Кого ты этим хочешь наказать, Путина или 15 миллионное население Москвы?
Сомневающийся(24.06.2019 14:31): ''Защищать современную буржуазную Россию желающих не найдется...''
Хреновод написал 24.06.2019 20:50
Просмотрел весь сценарий ''Гусарской баллады'', но такой фразы у персонажа ''граф Верхалев'' не нашел...
Да хрен с ним. Вернемся к вашим ''патриотам'', само название которых с конца 18 века (С.Джонсон) и до по начала 20 (Л.Н.ТОлстой) многие выдающиеся мыслители отнюдь не считали обозначением людей добродетельных. (Не буду никого цитировать - сам найдешь)
Патриотизм - это не более, чем собственнический инстинкт, доставшийся человеку в наследство от его предшественников по эволюционной лестнице. Волки, помечая границы своих охотничьих угодий, мочатся на стволы деревьев. Медведи тигры делают это, обдирая кору деревьев когтями, норовя при этом царапнуть повыше. Даже травоядные олени помечают пахучими выделениями границы пастбищ, где пасутся принадлежащие им стада самок...
Так вот, если у тебя нет ни угодий, ни пастбищ, ни стад, то и некуй из себя изображать этого самого патриота. Патриотизм - это всегда ''добродетель'' имущих и господствующих классов. А вот когда они в целях защиты их имущества от стай других таких же хищников начинают требовать этого ''патриотизма'' и от угнетенных сословий, вот тогда и выявляется справедливость заключения, что ''патриотизм - прибежище негодяев''. Впрочем, если ты чем то из перечисленного обладаешь, то хрен с тобой - иди воюй; триколор в руки и попутный кий в анус. А пока ты геройствушь, сознательные пролетарии, у которых, как известно, отечества нет (рылом не вышли-с), должны подумать, как наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию, чтобы поспособствовать поражению антинародного режима, и превратить ''империалистическую войну в войну гражданскую''.
И хотя само слово СУВЕРЕНИТЕТ в отношении современной России звучит нелепо, еще куда как гнуснее выглядит оно применительно к слову РОДИНА. Потому что суверенитет - это свойство государства, его политической системы, и, применяя его к слову РОДИНА, ты отождествляешь эти два понятия, создавая такую конструкцию: наша РОДИНА - это правящий в стране антинародный режим. Так с какого куя трудящиеся должны быть озабочены БЕЗОПАСНОСТЬЮ такой уРОДИНЫ, если главная опасность для них исходит именно от нее?
И опять ты ляпнул глупость.
Сомневающийся написал 24.06.2019 14:31
Верхалев: Защищать современную буржуазную Россию желающих не найдется даже (особенно!) среди буржуазии.
- - - - -
И опять ты ляпнул глупость.
Для каждого патриота СУВЕРЕНИТЕТ и БЕЗОПАСНОСТЬ РОДИНЫ должны быть в любом случае на первом месте.
Надеюсь ты это поймешь, когда подрастешь.
''Я прав, или не прав?''
Верхалев написал 24.06.2019 08:47
Сомневающийся написал 23.06.2019 19:46: ''По логике Верхалева...''
Про настоящую логику ''Верхалева'' можно было бы узнать только от покойного Э.Рязанова, но то, что от его имени написано вполне точно отображает ''патриотические'' (и не только) настроения абсолютного большинства (146 проц.) россиян, сводящиеся к одному - ''ВСЕ ПО КУЮ!''
Защищать современную буржуазную Россию желающих не найдется даже (особенно!) среди буржуазии.
_
Хреновод
Как до нас в село с утра Завалила немчура! Яйка, курка, сало, млеко Выносили со двора!
!!!ITODA--TAKIDATOT!!!&& написал 24.06.2019 01:44
"По логике Верхалева, если на тебя в темном переулке напала шпана с кастетом и ножами, то достаточно будет сказать им: "А у меня желания нет драться" и спокойно удалиться."
Прибацаная на всю свою дурную голову гав-нолигенция - таки примерно так м думает - то таки да...
(без названия)
нео667 написал 23.06.2019 23:15
Вы как всегда.Чуть что так сразу про 11.
СомневающЕМУся(23.06.2019 19:46) - Ты еще 98 раз запости и Ув.ГлаВред тебе премию выпишет.
А вот если Ты такой патриот, то скажи честно, написал 23.06.2019 21:44
''как на духу'', если американцы будут бомбить Москву, Ты сразу же побежишь в военкомат записываться добровольцем? Или, все же, как Ноmo(еще не совсем не)sapiens, все же начнешь подумывать, как откосить от призыва, и начнешь освежать в памяти уроки английского языка? Или ты считаешь, что при этом американцы чего-то хотят и могут тебя лишить сверх того, что отобрала и продолжает отбирать демократическая кремлевская бaнда? После того как отменили ''Юрьев день'', не поxyю ли крестьянину, как зовут по имени главного кремлевского пахана - Борис ли, (лже)Димитрий или Владислав?
Пусть Верхалев проверит на практике
Сомневающийся написал 23.06.2019 19:46
Верхалев написал 23.06.2019 16:22
Вздор эти слухи о войне. Ce ridicule!''
Для войны, как и для любви, необходимо взаимное желание.
- - - - - - - - - - - -
По логике Верхалева, если на тебя в темном переулке напала шпана с кастетом и ножами, то достаточно будет сказать им: "А у меня желания нет драться" и спокойно удалиться.
Пусть Верхалев проверит свое утверждение на практике
Сомневающийся написал 23.06.2019 19:41
СомнимающийсяВерхалев написал 23.06.2019 16:22
Вздор эти слухи о войне. Ce ridicule!''
Для войны, как и для любви, необходимо взаимное желание.
- - - - - - - - - - - -
По логике Верхалева, если на тебя в темном переулке напала шпана с кастетом и ножами, то достаточно будет сказать им: "А у меня желания нет драться" и спокойно удалиться.
(без названия)
Саддам Хусейн написал 23.06.2019 17:04
БЕСПРЕДЕЛ ФСБ - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
''Ce drole. Войны не будет вовсе... Нет, в мире лучшие умы нам не советовали б драться...
Верхалев написал 23.06.2019 16:22
Вздор эти слухи о войне. Ce ridicule!''
Для войны, как и для любви, необходимо взаимное желание. Во всем мире вы не найдете ни одной державы, с которой все россияне захотели бы повоевать.
Китайцы, верные заветам даосизма, сами нападать не будут, а просто по программе ОПОП присоединят интересующие их территории в рабочем порядке.
Если же желание напасть на Россию возникнет у США, то в этом случае сами россияне на войну не явятся. Профессиональные кадровые военные по своему обыкновению с радостью поменяют одного работодателя на любого другого, который им пообещает лучшие условия трудоустройства. А на всеобщую мобилизацию и раздачу оружия трудящимся российское руководство, наученное ''горьким'' опытом вековой давности, ни за что не пойдет. Все таки не совсем законченные идиоты, чтобы не понимать, что пролетариям в этой стране нечего ни терять, ни защищать и они сумеют найти для оружия ''лучшее'' применение. А те, кому ЕСТЬ, чего терять, тоже найдут способ не стать ''пушечным мясом'', потому, что потеряв жизнь, не сможешь ни сохранить ни использовать в свое удовольствие и все остальное.
цыцырую
С,П,Вдиван написал 23.06.2019 14:00
"Мало кто знает, что сейчас турки роют Стамбульский канал из Мраморного моря в Средиземное. Он может позволить заинтересованным странам обойти Конвенцию Монтре, ограничивающую пребывание в Черном море военных кораблей третьих стран на срок 21 день. И это тоже вопрос, в котором Россия должна перейти от обороны к наступлению», - говорит юрист-международник.""
Re: Вот и я о том же
Рядовой Очевидность написал 23.06.2019 09:18
"Но кто-нибудь слышал, чтобы запутинская мразота хоть раз выступила против Сталина? Или хотя бы Брежнева, в крайнем случае?
Такого никогда не было."
Уши прочисть, прежде чем никогдарить.
И мразота говорила, и сам лично (в той мере, в какой можно говорить о "сам лично",)
А если ты начал сыпать фамилиями - вспомни прежде реальную биографию Удальцова, глухарь ты токующий.
Re: Имбецилам с желтыми справками, пыжащимися выдать себя за "ысторегов", посвящается
бламанже в неглиже написал 23.06.2019 03:36
Мистеры "ысториги"! Меня мучают смутные сомнения, что вы уже давно имеете второе гражданство государства Засраиль. Советую вам посмотреть первого июля сего года по каналу National Geografic американский документальный фильм о том, как американо-английские войска после высадки их во Франции предопределили разгром Вермахта. После своей высадки в Нормандии они "не огребли люлей" от немцев под Арденнами. И вообще, сама высадка не была идиотизмом в высшей степени. Военной операцией, проведенной "на авось". А Красная армия вообще не при чем. И все погибшие во Второй мировой войне советские граждане погибли не в войне с немецким Вермахтом, а были замучены "мерзким НКВД". Давайте вашу новейшую "ысторическую версию" событий Второй мировой войны.
(без названия)
моргуля написал 23.06.2019 00:56
Бользен у Бормана кантует
(без названия)
нео667 написал 22.06.2019 23:35
Аналогичный итог
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы