Кто владеет информацией,
владеет миром

Едва прекратится транзит газа через Украину, её ждёт ад, распад и содомия

Опубликовано 21.06.2019 в разделе комментариев 18

украина газпром евросоюз
Едва прекратится транзит газа через Украину, её ждёт ад, распад и содомия

Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко заявил, что в случае отказа от транзита российского газа Украину ждет распад. Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne. Запись доступна на YouTube. 

«[Президенту Украины Владимиру] Зеленскому пора говорить все в глаза. Мне надоело, когда политики отрабатывают деньги, а не показывают реальную идею. У нас в этом году 16 миллиардов выплат и судьба "трубы". Не хочу быть пророком, но если мы потеряем "трубу" или она перейдет какому-то инвестору, то нас ждет югославский вариант», — заявил он. 

Также Червоненко оказался недоволен подбором президентской команды и кандидатов в Верховную Раду от пропрезидентской партии «Слуга народа». Он считает, что это «перекрашенные и переобутые» ставленники финансиста Джорджа Сороса. Как именно команда Зеленского связана с Соросом, бывший министр не пояснил. 

«Я вижу полную непрофессиональность команды, они не готовы выходить играть в большую политику, где нет пощады, а цена — жизнь людей», — подытожил он. 

Ранее лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович заявлял, что после парламентских выборов и создания коалиции партия сторонников Зеленского «Слуга народа» намерена распродать государственную землю и легализовать гей-браки.

Напомним, силовигархия ведёт мягкий троллинг новой украинской власти насчёт урегулирования цены на газ с апреля. Потому что ей так выгоднее - гнать газ в ЕС через Украину, ну и ей продавать попутно...

Седьмого июня «Газпром» дал понять, что  готов обсуждать с Украиной договор о прямых поставках газа со скидкой 25%. Об этом заявил глава компании Алексей Миллер на встрече с украинскими политиками Юрием Бойко и Виктором Медведчуком. 

«В последнее время неоправданно большое внимание уделяется только вопросу продления контракта на транзит. На самом деле первым, самым главным и самым значимым вопросом является заключение прямого контракта на поставку российского газа на Украину»,— сказал господин Миллер в кулуарах Петербургского международного экономического форума (цитата по ТАСС). Он уточнил, что это будет «прямой контракт» между «Газпромом» и украинской компанией-оператором.  


Новости по теме:

Газпром готов осчастливить Украину скидочкой на советский газ

Седьмое ноября после подорожания газа на Украине станет праздником вопреки декоммунизации?



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа, Киев бомбили - нам объявили, Что началася война!
!ITTOTOJATOTTAKIDA!!!&-&& написал 22.06.2019 02:27
"Два украинца - это три гетьмана и все евреи!" Кончат страну - как пить дать! То таки да...
Re: ПЫСЫ
Всегда Советский написал 21.06.2019 22:51
Томик!Некая фигура?Не лепи сюда Армению.Они сами разберутся со своими проблемами\хотя их хватает по самую сраку\Вопрос об украинском гнойнике. И только.Сегодня для меня украинец неропожатый.Просвирка этакая которая ну ну никогда не смотрела фото своих предков.Как правило сержантов СА и ВМФ.
Re: ПЫСЫ
Всегда Советский написал 21.06.2019 22:48
Томик!Некая фигура?Не лепи сюда Армению.Они сами разберутся со своими проблемами\хотя их хватает по самую сраку\Вопрос об украинском гнойнике. И только.Сегодня для меня украинец неропожатый.Просвирка этакая которая ну ну никогда не смотрела фото своих предков.Как правило сержантов СА и ВМФ.
Re: Ты не том а СОЕР
Всегда Советский написал 21.06.2019 21:16
Хрен тебе еще КОМУ? За щеку.
Re: Мог бы и не представляться!
Всегда Советский написал 21.06.2019 21:13
Ох уж как я сомневаюсь положа руки на яйца.Пипец тебе.ПИПЕЦ.Как скоро.Но пипец.Дело времени.И только.
Re: Мог бы и не представляться!
Всегда Советский написал 21.06.2019 21:08
Вопрос о том доживешь ты как фигура до моих лет?И только.Подумай...
Re: "Не ссым в туман дождя НУ никак не будет
Всегда Советский написал 21.06.2019 20:55
Как так могло случиться?Что в моем экипаже десантного корабля\СДК\в моем подчинении как строевого старшины 67 год ДКБФ были Туляганов узбек повар.ПАРВ эстонец моторист.Методжи украинский грек моторист.ЮСУПОВ минометчик.Сергеев русский моторист.Изьяев Сергей горский еврей минометчик.Медведев электрик русский.Никитин чуваш.и т.д. и т.п.И мы были братьями.Еще Яцков иван украинец.При нашей службе они могли свой рожок автоматавыпустить в любого из нас.Мы старшины СРОЧНОЙ службы имели на службе и в патруле при себе ПМ и 2 обойны.Чем и дорожили доверием к оружию.Сеголня читая сводки и стенания волос дыбом становиться.Что же с нами случилось ГОМНЮКИ?А присяга то где мать перемать?
"Не ссым в туман дождя НУ никак не будет
Всегда Советский написал 21.06.2019 19:41
Мы уже с 14 года ждем издых украины.Происиониские СМИ нам навязывают пиздунка о гибели \на сегодняшний день\суррогата.Ан нет.Это скопище придурков-халявщиков будет сосущевать до тех пор КАК ВЕЛИТ ХОЗЯИН.Как украинец я поражаюсь падкости интелекта и нравственности моего НАРОДА.Народ погрягжий в стяжательстве и халяве не достоин быть в ведущих мира.В СССР в Вооруженных силах занимали достойные места РУССКИЕ УКРАИНЦЫ БЕЛОРУССЫ и ТАТАРЫ.Это был офицерский корпус.ГДЕ ОН?Заткнули рты пенсиями и льготами.Которые со временем обрезаються.Не знаю ни одного случая обсамостреле енерала.Подкормили.Это я сержант или старшина выполняю свой долг присяги.С момента завала СССР только и знаю преданные Присяге СССР Алксниса и кап.лея Остапенко.Остальные гогмнососы.
"Если мы потеряем "трубу" или она перейдет какому-то инвестору, то нас ждет югославский вариант"
Вячеслав83 написал 21.06.2019 18:38
Вот злонравия достойные плоды (С)
.О нас Украинцах
Всегда Советский написал 21.06.2019 18:31
Родился.Учился.ВЫрос.По большому гомнюк.Но характерное Родине был предан.Всякое было.Но ведь меня бляденыша власть ЗАСТАВЛЯЛА УЧИТЬСЯ.А я выкаблучивался.Считал что я работяга выше..Сегодня жертвы АБОРТА выползают.И как правило якобы из коммуналок.А ведь сученки не хотят помнить что только Советы вытащили их из подвалов.Но самое характерное что когда многим из них предоставляли новые квартиры этая мразь отказывалась их получать в надежде что сосед откинет коньки и оно получит расширение.Это из практики.Нечего сегодня искать положительные черты НАРОДЦА.Он их потерялИ будет сосать ГОМНО из тряпочки которую им набьют ОПРЕДЕЛЕННЫЕ Властители наших с вами поганых ДУШ.Смиритесь.
Европа, дочь Агенора, царя финикийского города Сидона.
Том написал 21.06.2019 17:53
Украина, хочется ли это мирдорцам, или нет, находится в Европе.
Европейский путь развития, европейская культура, европейское взаимоотношение. Немыслимо, чтобы губернатор Одессы угрожал украинцам вырвать язык и сломать пальцы за высказывание своего мнения, и никто не вызвал психиатров, а страна утерлась!
РФ - территория Зла, где никто не уважает никого, где право сильного только укрепляется трусостью и покорностью добровольного рабства терпил.
Ведь в этом главная причина ненависти расейцев, лекторат Вована и жителей проспекта кадырова, к украинцам, посмевшим сменить гнилую власть воров?
Прояви себя украинцы такими же терпилами, рабски поклоняющимся ворью и убийцам, ведь не было бы такой волны ненависти?
Это - вековая ненависть Костылина к Жилину!
Тем омерзительнее, что завистливыми рабами не замечается аналогичная бархатная революция в армении. Задайтесь вопросом "почему?", и откроются глаза и на путинщину, и на совок, и на возможное будущее путинской РФ.
Re: Украина должна вступить в НАТО
но вступает с этим клоуном написал 21.06.2019 17:16
в гoвно.
рука рынка
арам кац написал 21.06.2019 16:53
таки Газпром нехило с'экономит?
От заключения контракта на транзит газа через Украину
на выгодных Украине условиях написал 21.06.2019 15:55
никуды эрэфия не увернется.
Слаба-с в коленках-с всегда была-с шушера газпремская и олигофрения эрэфровская.
Животное чуть не убил подростка ударом ножа в сердце возле фаст-фуда
Том написал 21.06.2019 15:45
Просто ежедневные новости. Хроники вставании и развития.
Никакого ада, распада и содомии, канэщна. И вор-бывший министр транспорта вам это подтвердит.
Re: Украина должна вступить в НАТО
не поможет написал 21.06.2019 15:45
ибо нах?
пять лет мы слышим эту
песню написал 21.06.2019 15:44
а украина все существует и существует.
Украина должна вступить в НАТО
Том написал 21.06.2019 15:07
Если Запад поможет Украине кредитами и технологиями, то через 7 лет разница между Украиной-Русью и РФ-станом будет больше, чем промеж Южной Кореей и Северной.
Главное, что Зеленский, как личность, как человек - на 3 головы выше щеголя, врага Труда, нечаянно пригретого Борей.
Время кустарей прошло давно, и специалист-кустарь уступит хорошему организатору, который запустит цех. А в чем Вова даже специалист, кроме ******** и гнобить?
Зеленский - шанс. А Вовик - "оставь надежду, всяк сюда входящий"!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы