Кто владеет информацией,
владеет миром

17-я прямая линия Путина: обратный эффект?

Опубликовано 21.06.2019 в разделе комментариев 9

Максим Калашников поздравляет зрителей «Рой ТВ» с 30-летием первого сеанса А.Кашпировского на центральном ТВ, сравнивает его сеансы с сеансами ВВП и разбирает то, что говорилось на прямой линии с Владимиром Путиным 20.06.2019 г. Удалось ли президенту РФ успокоить общество?



Рейтинг:   2.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: краска
абсолютно верно написал 21.06.2019 15:40
терпилам, обманывающим самих себя и ни на что более не способным, как раз и нужен такой царь- главноуговаривающий.
Сказочник отлил очередную лапшу для населюк.
В лад написал 21.06.2019 14:02
В бюджет заложена цена нефти в 40 баксов, а фактически она стоит сегодня 65,5 баксов.А населению говорят
открытым текстом, что денег нет. А остальное словоблудие о счастливом будущем уже не катит.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 21.06.2019 12:44
Этот местный дурачок "Калашников" все время пытается питерского гопника Путина сравнивать с Брежневым... не идиот ли?
.
Путинскую бредятину не смотрю уже более десяти лет, а на бредятину этого "Калашникова" хватило терпения только минуты на три... пусть наполнится гордостью и его еще больше от этого разопрет!
rectum linia Put in
............ написал 21.06.2019 10:31
The Show must go on !
Терпите,терпилы!
(без названия)
~~~~~ написал 21.06.2019 09:20
Поэтому они совершенно перестали заботиться о качестве своей работы.
.
Поскольку эту работу читать никто не будет, то сердечник трансформатора целесообразно выполнить из дерева.
Кто вообще такие шоу смотрит кроме пенсионеров?
(без названия)
краска написал 21.06.2019 09:01
народ заслуживает своего правителя.Народ есть отражение своего правителя.Какой правитель- такой и народ. Почему в Франции всегда так,а в России - эдак? А вы,друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь! Путин - это Россия!
Вопрос: - Куда девается народ ?
С,П,Вдиван написал 21.06.2019 07:33
Ответ: - Он ассимилируется с чудью.
(без названия)
Череп. написал 21.06.2019 05:40
Краем глаза нынче я глянул в зомбоящик.
Убедился лишний раз-царь не настоящий.
(без названия)
Из холодного края написал 21.06.2019 05:13
Если у вас хватает время смотреть в телевизор, читать Альбацев, и не хватает на то, чтобы заработать на жизнь, так вы и при советской власти останетесь таким же неудачником- лузером.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы