Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков - это Мария-Антуанетта с усами

Опубликовано 19.06.2019 в разделе комментариев 15

путин песков кудрин
Песков - это Мария-Антуанетта с усами

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Счетной палаты Алексея Кудрина об уровне бедности в стране: предложил не преувеличивать масштабы проблемы, признав, что она действительно существует.  

Кудрин выступил с заявлением, согласно которому уровень бедности в нашей стране является позорным, поскольку уровень ВВП на душу населения и постоянный рост заработной платы должны отражать более высокие показатели по качеству жизни, питанию и здоровью, и привел некоторую статистику, отметив притом значительное снижения уровня качества жизни: он рассказал, что 70% всего населения страны живут бедно, а около 12,5 млн человек и вовсе живут за чертой бедности.

***

Если бы пресс-секретарей в нашей стране изготавливали не на мебельной фабрике из твердых сортов древесины, лучше бы было.

Кудрин назвал  12,5 млн человек живущими за чертой бедности. А премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступления в Госдуме с отчетом о работе кабинета министров говорил о 19 миллионах нищих.

Экономика РФ размножаться не позволяет

Так выходит, Кудрин не преувеличил, а сильно приуменьшил масштаб социальной катастрофы? Но его не поняли...

Преувеличил несколько лет назад Михаил Делягин, сказав, что порядка 80 процентов граждан РФ берут кредит, чтобы купить утюг или пылесос, и вот это уже и есть нищета.

Анатолий Баранов: Начинаем есть в рассрочку

Вот Михаил Делягин - преувеличил, это была еще не нищета. Нищета - это когда жратву в кредит покупаешь, потому что зарплаты до конца месяца не хватает даже на хлеб.

И вот я думаю, может, зря уже больше 200 лет все смеются над Марией-Антуанеттой, которая, узнав, что бедным в Париже не хватает хлеба, предложила им есть пирожные? Все-таки добрая была женщина, сострадательная - предложила есть, предложила выход какой-то в меру своего разумения.

А наши деревянные что? По сути, Песков предложил вообще не беспокоиться по этому поводу! Мол Путин в курсе, и поминает бедных в своих национальных проектах. Ну хорошо хоть не в вечерних молитвах... Хотя, может, молитвы президента до господа лучше доходят? Потому как 19 миллионов нищих явно как-то не так молятся. Вот Сечин, Греф, Миллер и другие - те молятся правильно, явно их молитвы куда надо доходят. Не до бога, так до президента.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
агитатор написал 20.06.2019 07:38
Какой спокойный и невозмутимый мэн - этот усатый выноситель горшков из опочивален Кремля. Посмотрим как эта пташка запоет, когда хозмаги в одночасье освободятся от вил и топоров.
(без названия)
Рудольф написал 20.06.2019 03:23

Пожелаем ему аналогичной концовки
(без названия)
априори написал 19.06.2019 20:31
По настоящему счастлива только та страна, где нет еврейской диаспоры.
о власти мое мнение
ультрамегаэксперт написал 19.06.2019 18:04
Тут какойто юродивый вещал,что власть не от людей она от их иудеского божка ну не буквально.Так вот есть некий предиктор,который управляет ментально стадами управляет их симпатиями.Я не верю,что саранча выдумала 5G ДЛЯ управления стадами это все прикрытие.На деле есть инферальный предиктор главный БЕС тут,который управляет массами быдлоскота.Отсюда ватное мясо ненавидит и любит по команде то эти твари ненавидят все украину то любят то турцию ненавидят то любят.Надо по команде все станут"нацистами"и будут желчью изливать на жидов.Это тупая зомби быдлмасса манипулируемая скрытым предиктором на ментальном уровне силой мысли!
о народце
СУПЕРМЕГАЭКСПЕРТ написал 19.06.2019 17:59
Народовластия НИГДЕ НЕТ НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ вероятно.Есть правящий класс,а есть стадо охлос паства мыслящяя в унисон со своим предиктором.Так устроен мир.Если каждый с усами то нихера не построишь не зделаешь толком.Наука Сила Финансы в руках правящего класса.Может произойти смена правящей верхушки на другую правящюю верхушку,а народ переиграют элиты,как сосунков.Чтобы народ не переиграли надо создавать свою элиту своих игроков,а это уже не народовластие!Так,что народовластие может существовать,как волность данная какимто правящим классом.Например НЭП в совке волность дали волность отняли....
МЕГАНАУК
СУПЕРМЕГАЭКСПЕРТ написал 19.06.2019 17:54
Крокодиловы слезы либералов о нищем народе - это, конечно, полное моральное днище! ------Сейчас,как я вижу пошел тренд спущенный бесами(глубинный народец)о народовластии и всякие меченые дьявольским пятном и прочие блохеры типо оппозиционные вещают о идее народовластия.Суть в том,что когда нынешний правящий класс обанкротиться под видом народовластия на горбах тупых быдланов(рашко народе)вьехать по новой или даже манипулируя быдлоскотом изображать власть народа правя самим продолжая свой уродский курс.
(без названия)
Генерал очевидность написал 19.06.2019 12:53
Регионы отдают маскалю-паразиту все свои ресурсы и доходы, в ответ получают влачение жалкого существования с гарантированной невозможностью продолжения рода. Не пора ли уже отделяться от маскаля паразита? маскаль паразит уничтожает не только вас, он перерезает ваш род.
на каких идиотов они расчитывают?
Цайтгеноссе написал 19.06.2019 12:03
Крокодиловы слезы либералов о нищем народе - это, конечно, полное моральное днище! Кудрин - министр финансов с в 2000-2011, лучший министр по мнению западных вражин, 8 лет в сумме - зам.председателя Правительства РФ!!!
(без названия)
Ката Клизьмов написал 19.06.2019 11:21
Приоритеты. Меняйте.
Хорошо спать и в меру питаться. Мясо только по выходным. Алкоголь запрещен. Секс два раза в неделю. И медитируйте на Путина, ФСБ и РПЦ.
Словите свой дзен.
Гуляйте по красавице Москве или по лесам и полям. Посетите Крым и Валаам. Посещайте спортивные занятия и будьте счастливы.
Очистить госорганы от иностранцев!!!
Dezinfekciy написал 19.06.2019 10:54
Песков как иностранец не имеет права занимать должность в кремле!
(без названия)
Ух написал 19.06.2019 09:53
Прям катастрофа,а не кудрин ли вкладывает у ограбленного народа колонии р.ф в экономику сша, с 2001 года
(без названия)
iu написал 19.06.2019 09:37
Да приходится констатировать оторванность и г Кудрина,и г.Пескова как говорят от народа.Ну а что,расслоение между ними и нами фантастическое,зачем им знать о жизни простых людей,они все о Парижах в мыслях...Как угодить МВФ-фовским господам,как преумножить их достояние.Недовольны распилом,вот и мечтают о кипеже...
(без названия)
Supostat написал 19.06.2019 09:35
Да какая нищета нафиг? Вся толпа нище-бедных укладывается в статистическое количество алкашни, пьяни, нариков и прочих дармоедов и тунеядцев. Рукастые, трудолюбивые мужики бабло гребут лопатой.
Она +ерово кончила
старче написал 19.06.2019 06:27
**Песков - это Мария-Антуанетта с усами**
Персональную гильотину ему!
Половина греков - фаши! Половина - вроде наши... Кто там тот, а кто - не тот - Лихорадка разберет!
!!!OQQ!!!TOTVASPRIVTHAET!!!&&& написал 19.06.2019 02:03
"Кудрин выступил с заявлением, согласно которому уровень бедности в нашей стране является позорным, поскольку уровень ВВП на душу населения и постоянный рост заработной платы должны отражать более высокие показатели по качеству жизни, питанию и здоровью, и привел некоторую статистику, отметив притом значительное снижения уровня качества жизни: он рассказал, что 70% всего населения страны живут бедно, а около 12,5 млн человек и вовсе живут за чертой бедности."
Нияху себе! То кадр годами таки работал, чтобы таки создать в РФ нищету, и таки получилось неплохо, но он делает вид, что не рад такому таки результату - то таки да...
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы