Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский отлил мимоходом под российское дерево

Опубликовано 18.06.2019 автором в разделе комментариев 11

украина война зеленский
Зеленский отлил мимоходом под российское дерево

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью немецкому изданию Bild рассказал, что хотел бы начать разговор при встрече с президентом России Владимиром Путиным с заявления о статусе Крыма и Донбасса: «Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина».

Можно добавить: на этом и закончим.

Если бы у Путина был пресс-секретарь, а не усатый буратино из твердых пород дерева, он бы ответил что-нибудь вроде: раз Крым - это Украина, то будете в Ялте, звоните, мы тут же подъедем. Тем более, что у Зеленского в Ялте и остановиться есть где...

Все-таки твоему президенту нахамили, а ты молчишь, как дерево, под которое отлили мимоходом.

Но мы о Зеленском. Сейчас уже все заметили то, о чем я писал еще в период выборов - внешняя политика Зеленского принципиально ни в чем не будет отличаться от политики Порошенко. Потому как - тому ее формировали извне, и этому тоже. Президент Украины не такая серьезная фигура, чтобы позволять себе серьезно влиять на внешнюю политику государства.

Но были какие-то иллюзии насчет личности. И как видим, личности особой тоже не обнаружилось. Исключительно антураж, но это спасибо сценаристам "Слуги народа".

Вектор внешней политики - максимально возможная интеграция с ЕС (разумеется, без перспектив вступления) и курс на вступление в НАТО. Война на Донбассе продолжается, и ничего меняться не будет.

Внутренняя политика Украины, увы, настолько мелкое явление, что действительно может интересовать только украинцев, и то далеко не всех. В России нам нет до нее вообще никакого дела на радость украинским пропагандистам, они давно этого добивались. С перемогой!

На российском направлении без перемен.

Я просто не понимаю, на что расчитывали в Кремле, а? Запомните, за Белгородом, Алчевском и Горловкой земли нет, никакой. Ничего там для нас нет. Вы это всё просрали напрочь и навсегда, впрочем, случилось это не вчера. Забудьте!



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Kino написал
Берд написал 19.06.2019 19:19
Пропагандон возбудился.
Вот сявка,тебе на засыпку.
Перед тобой дилемма.Спросили тебя,мартышку,что ты выберешь.
Диспозиция такова. Литр нефти,кубометр газа.Рапредели бюджет. Свой стессно,не абстрактно-аморфно.
Каждая кухарка говорят могет? Начинай. Бери калькулятор,цифры с интернета.Либо Крым,с его годовым бюджетом в 160 млрд.( на 19 год уже 195 млрд) и уменьшение покупательной способности твоей пенсии на 50%, ( на 20й год- это как раз так и будет) Либо на х-уй эту путинскую бюджетную воровскую корзину-и вследствии этого-повышение твоей пенсии на 20% сразу.
........................
Так причем здесь Зеленский,с его хотелками? Ты же первый начнешь жо-пу рвать на глобус,когда будешь последний х-уй без соли доедать.
А доедать ты его стопитцотпроцентно будешь. Так как ни х-уя не производишь,кроме гов-на и сцаки,перерабатывая как насос,то что произвели заграницей.И купили за литр,и кубометр ништяков.
И тебе нате-выньте- ты голосил попкой за крым? Голосил.Даже орал.Даже базлал.Истерил.Кончал.Оргазмировал.Получал за это грошики. Так чего же ты хочешь?
Причем здесь зеленский,и уепнутая на х-уй вконец,медицина в рашке? Уепнутые нах-уй вконец школы,детсады,и прочая спротатрибутика доступная?Уепнутый промышленный кластер,дающий работу-а значит-средства к существованиию?
Запомни.При этом.Чмо епанное.Куб и литр-не увеличивался.Он уменьшается с каждым днем.С каждым-днем.
Уши от дохлого осла для клоуна
Kino написал 19.06.2019 16:09
Зеленский может обменять Крым на Донбасс-интернет
Этот клоун не только Крым больше не увидит , но и Донбасс!!!
А менять этот клоун пускай идет на рынок!!!
(без названия)
Ха-ха-ха... написал 19.06.2019 11:02
Запомните, за Белгородом, Алчевском и Горловкой земли нет, никакой. Ничего там для нас нет. Вы это все просрали напрочь и навсегда
.....................................
.................
Запомните,за МКАД,для вас земли нет,никакой.Ничего там для нас нет. Вы это все просрали напрочь и навсегда.
................................
Не всЁ,а всЕх.Знаете какая самая радостная весть будет для россиян,во время большого писдеца? Вы удивитесь,не надежды на выздоровление экономики.Это- локализация Маськвы,в качестве тотального голода,холода,и энергетического кризиса,с отсутствием водоснабжения и эпидемями,зоотиейи эколгической катастрофы города паразита,города монстра-глиста,который задушил всю подконтрольную территорию,и издыхает по справедливости.Высшего порядка справедливости,и железной логики развития процесса.
Этот конгломерат государственных,правительственных,воров,криминала,и узаконненной уголовщины,просто не может сдохнуть.Задушив среду обитания,за счет которой неимоверно разжирел.
(без названия)
Бендер написал 18.06.2019 20:09
На гниющую "Помойку! с воровскими, самоубийственными амбициями грех не брызнуть!
(без названия)
енор написал 18.06.2019 19:29
«Вы правы в том, что роботизация наступит в некотором смысле внезапно. Слухи о том, что Китайцы произвели около 250 — 300 миллионов человекоподобных роботов с ИИ ходят давно. Например, в Китае строится множество объектов, но вы нигде не найдете фото и видео строительства этих объектов, в отличии от того же СССР. Некоторые считают, что их возводят роботы. Это то, что у нас некоторые называют «пекинской» сделкой. То есть все более или менее развитые страны, в том числе и Россия, имеют собственность на свое число этих роботов. Но с другой стороны Китаю это позволяет держать все страны за рукава. Есть информация о том, что для диверсификации такие же заказы были размещены в Индии. А подготовка к их введению их уже видно. Например, в Японии в 2020 году большинство 100% работников в аграрном секторе должны бить роботы, что означает, что на 2016 год их должно быть около 90%. То есть речь о единовременном их внедрении все таки».«Вы правы в том, что роботизация наступит в некотором смысле внезапно. Слухи о том, что Китайцы произвели около 250 — 300 миллионов человекоподобных роботов с ИИ ходят давно. Например, в Китае строится множество объектов, но вы нигде не найдете фото и видео строительства этих объектов, в отличии от того же СССР. Некоторые считают, что их возводят роботы. Это то, что у нас некоторые называют «пекинской» сделкой. То есть все более или менее развитые страны, в том числе и Россия, имеют собственность на свое число этих роботов. Но с другой стороны Китаю это позволяет держать все страны за рукава. Есть информация о том, что для диверсификации такие же заказы были размещены в Индии. А подготовка к их введению их уже видно. Например, в Японии в 2020 году большинство 100% работников в аграрном секторе должны бить роботы, что означает, что на 2016 год их должно быть около 90%. То есть речь о единовременном их внедрении все таки».
Re: рЫдактору
Повторюсь написал 18.06.2019 18:55
Боюсь, Митя, все- таки вы вашингтонскую койку перепутали с Олимпом.
Крым наш, а исконно русские территории...........
В лад написал 18.06.2019 18:02
Казахстан, Азербайджан и далее по списку возвращать не собираемся ??? За что солдатики гибли на фронтах, чтобы разорвали РОССИЮ на куски и отдали на откуп баям ?
(без названия)
Из холодного края написал 18.06.2019 15:48
Ну, не под дерево, а традиционно под дверь. Зачем Путину тратить время на Зеленского, когда намечается встреча с Трампом. Там все и порешают.
(без названия)
Прохожий написал 18.06.2019 15:25
Они уже 20 лет отливают под это дерево, от того оно и сохнет.
(без названия)
Из холодного края написал 18.06.2019 13:56
Крым в Россию вернул Турчинов, Новороссию вернет Зеленский.
смещно смеяться над больным человеком Песковым
а про написал 18.06.2019 12:43
Йухраину надоело слушать и читать.
Ну сколько можно.
Лучше про разгон митинга в Люблино озверевшей фашизоидной полицией.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы