Кто владеет информацией,
владеет миром

Хэллоуин в Киеве: коммунальные тарифы повысят в 3,5 раза

Опубликовано 31.10.2006 в разделе комментариев 8

Хэллоуин в Киеве: коммунальные тарифы повысят в 3,5 раза
Киевская городская государственная администрация решила повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги, холодную, горячую воду и водоотвод в 3-3,4 раза с 1 декабря. Распоряжение об увеличении тарифов подписал мэр Киева Леонид Черновецкий на совещании с руководством энергопоставляющих компаний и жилищно-эксплуатационных организаций. 31 октября, на День всех святых, распоряжения будут опубликованы в газетах, и с этого времени начнется отсчет сроком 1 месяц для вступления их в силу. Таким образом, с 1 декабря набудет платить.

Тариф на холодное водоснабжение и водоотвод в помещениях, оборудованных счетчиками воды, повысится с 0,82 грн до 2,82 грн за куб. м, горячее водоснабжение и водоотвод – с 3,72 грн до 12,86 грн за куб. м.

Для помещений, не оборудованных счетчиками воды, тариф будет составлять: на холодное водоснабжение и водоотвод – 15,51 грн на 1 человека в месяц вместо действующего – 4,51 грн, на горячее водоснабжение и водоотвод – 45 грн на 1 человека в месяц вместо 13 грн.

Кроме того, квартплата для домов выше 12 этажей, оборудованных лифтами, будет повышена с 0,58 грн до 1,99 грн за кв. м, для домов до 12 этажей с лифтами – с 0,55 грн до 1,89 грн за кв. м, для домов без лифтов – с 0,45 грн до 1,50 грн за кв. м.

Тариф на квартплату в Киеве будет самым высоким в стране.

Но самое интересное, что тариф на квартплату может быть еще увеличен с января, когда, согласно постановлению Кабинета министров, расчет тарифов будет проводиться для каждого дома отдельно.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
+++
винт написал 01.11.2006 01:43
Народ! Вы явно сбрендили. Унас сечас период реваншизма. У власти горррячо любимые вами коммунисты, социалисты и януковцы. Вы этого хотели, а мы это получили, чтоб лишний раз понять порочность ваших друзей. Ничего страшного нет, в следующий раз будет лучше.
ladewwcar
ladewwcar написал 01.11.2006 00:21
Collection of quantitative survey data on churches and church membership, religious professionals, and religious groups..
sorri... off topic.
Вы этого хотели?
Jack написал 31.10.2006 11:11
Именно в Киеве был центр оранжевого сумашествия, оно продолжается в условиях, когда киевляне избрали оранжевого мэра -баптиста миллионера Череновецкого. За все надо платить! Бачили очи що купували? Ижте ( ешьте_ , аж повылазьте!
Jack
винт написал 31.10.2006 13:52
Забудьте про "оранжевых" в стране рулят "голубые". Цены подымают не мэры городов, а кабинет министров во главе с Януковичем.
Три богатыря.
Эмигрант написал 31.10.2006 14:08
Как поет Бичевская.
Просто от вшей, клопов, глистов и гнойных язв надо богатырям-братьям избавиться. Силитер-нерусь надо выгнать.
...народ не виноват...
Беда не приходит одна .
Старикан с печи. написал 31.10.2006 17:50
То ли еще будет ! Захотелось хохлам ,припасть к истокам европизациОнной дэмократИи и давай безбашенно в бочки колотить день и ночь на пролет , попутно устраивая показушные свадьбы и зачиная новое племя "палаточных идиотиков". Оно конечно зажигательно , красиво , голубо - оранжево и вся кокаинистая пиз*ЮЛЯ в белом - прямо как в театре . Занавес опустился , артисты разъехались по котеджАм ,касса считает навар , а зрители оболваненные таким хфиналом чешут оселедец , и вопрошають :" ПО ШТО...?" . Ответ прост - за деньги . Были ваши (хохляндские) , стали наши (украпейские). ... Абортарии забиты клиентками желающими избавиться от плодов рЭвольюсьенно-палаточной любОви ( если раньше у тупоголовых была одна извилина с выходом в ЭВРОПУ . И она называлась - оселедец , то теперь у данной категОрии граждан потомство , сплошь подверженно ацефалии - отсутствием головного мозгУ ), костры потухли , бочки сданы в пункт приема металлолома ( как ни как , а гривну дадут ), эвропейские сценаристы разбежались по щелям - делить навар а публика в ГОВНЕ.... ВСЁ !... Мышеловка захлопнулась , финита ля хохляндия . ... Смех и грех !..... Жалко правда братьев славян , а не западэнских УКРАПЕЙЦЕВ , оглянулись бы вовремя на старшОго братца своего , да и не стали бы повторять тех же ошибок , на что напоролся он сам . ГОВОРИЛИ же ВАМ МУДАКАМ , кинут ВАС все эти радЕтели о счастье народном . Мы ведь это прошли нААААмного раньше вас . Сами ведь сидим в отхожем месте потому и призывали вас охолонуть трохи от эвропизации энтой самой . .... Ну что ж , теперь ВАШ черед испить полную чашу свежих (?) ДЕРЬМОкатических-европейских реформ .... Желаю удачи !...... ПИ.СИ. " А девкой , был бы лучше! "- М.И.Кутузов х.ф. Гусарская баллада .
Беда не приходит одна . ч. 2 .
Старикан с печи. написал 31.10.2006 18:08
-Что , сынку, помогли тебе твои ляхи ? ....- Так продать ? продать веру ? продать своих ? ... Н.В.Гоголь том второй " Тарас Бульба"
Прогнозы
ВВТ написал 31.10.2006 15:21
Вообщем скоро в Киеве станут актуальными буржуйки. Так что коммерсантам надо подсуетиться. А так же можно начинать поставки разборных домиков. Все равно скоро за квартиры нечем будет платить)))))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы