Кто владеет информацией,
владеет миром

День России без Макаревича. Хотя лучше, может, без Путина

Опубликовано 09.06.2019 в разделе комментариев 31

культура кремль
День России без Макаревича. Хотя лучше, может, без Путина

Выступление группы "Машина времени" в Москве под стенами Кремля в сборном концерте по случаю Дня России 12 июня отменяется, сообщил РИА Новости пресс-секретарь группы Антон Чернин. Ранее Андрей Макаревич написал в Facebook: "Если кто-то рассчитывал увидеть "Машину времени" 12 июня – не увидите. Кто-то кому-то позвонил".

Ну и правильно, чо... 

Где День России - и где "Машина"? Вообще в другом времени осталась.

Я вот только в толк не возьму: а Макаревич очень хотел выступить именно на этом празднике жизни? Он там не чужой разве?

Или обычная позиция: по будням я фрондирую, а в выходные в Кремле? 

А тут, выходит, выгодного ангажемента лишили, сатрапы... Прям как маленький, хотя уже взрослый мужчина.

И вот еще, он что, всерьез считает, что на этот "день России" под стенами Кремля именно его аудитория соберется? 

Тем более, что настоящему патриоту страны под названием Россия участвовать в этом "празднике" в честь дня, когда начала рушиться наша родина СССР (у Макаревича тоже именно эта родина, не отвертеться), как-то неприлично даже. Хотя Макаревич может и не считает себя патриотом - имеет право. Но тогда тем более - что ему "под стенкой" делать, среди чужой публики и более чем странных исполнителей.

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Настоящий праздник России впереди
когда написал 09.06.2019 17:00
сбросим либерально фашистскую кошерную хунту,уничтожающую страну,утилизирующую русский народ!
МОЕМУ МНЕНИЕ
МУЗЫФан написал 09.06.2019 16:56
Музыка этого сабжа одна из самых говенных и унилейших на мой взгляд.Видимо потому,что еврей по другому я не могу понять"успех"этой пресной и унылой музыки.Ни энергетики ни интеретсных мелодий....
Re: Настоящий праздник России впереди. Россия-это мы.
Вот так. написал 09.06.2019 16:48
"Народы никогда не простят преступников,взорвавших СССР."--------------- А сам то был в то время где? Мимо проходил? Теперь насильно не восстановить СССР.Да и не нужно. Всем следует своей работой укреплять Россию и вместе с нею богатеть.Чтобы осколки некогда большой страны на собственной шкуре осознали,какую ошибку они совершили и чтобы позавидовали нам. Я лично верю в то,что в недалеком будущем,россиянин,входя в какой то зарубежный ресторан,признает с удивлением в швейцаре эстонца,в официанте-литовца,и туфли ему на улице почистит украинец,и гид-экскурсовод на очень чистом грузинско-русском диалекте проговорит:"Слюшай,дарагой....". И вот тогда от чистого сердца им можно будет дать на чай,мысленно пожалев.
Re: Шнур или Макаревич?
Тов. Тамсямский написал 09.06.2019 16:03
Алсу-младшая...
Re:
Тов. Тамсямский написал 09.06.2019 16:01
Зело велика печаль, да помочь нечем!
(без названия)
Бредо написал 09.06.2019 16:00
От Макаревича Уже давно тошнит,но он считает себя великим во всем,не мешайте ему.
(без названия)
насреддин написал 09.06.2019 14:49
Ай-ай, Анатолий Юрьевич, тут не день, не время и не машина, тут человек мимо бабок пролетел. У него чес обломился. И виноват только сам.
Настоящий праздник России впереди
Predskazanie написал 09.06.2019 13:51
12 июня - праздник врагов России. Народы никогда не простят преступников взорвавших СССР!
Это черный день Великой страны, но настоящий праздник России впереди, а также жесткий суд над предателями!
Re: Шнур или Макаревич?
Гол написал 09.06.2019 13:10
Обьективная реальность такова, ничтожно малое количество людей не согласно с конкретной краснокоричневой линией поведения русского Мира.
Садизм. Нацизм. Сектанство РПЦ. Это и есть скрепа, а если так, то в случае опасности необходимо просто устранить небольшое количество не согласных, и если сейчас изящно выковыривают, то есть образцово-показательно проводят процессы, то начнут конкретно убивать. Биологическая кацапская масса готова и заранее простила любые зверства Владимира Владимировича Путина.
А Трамп поможет деньгами. Да и Европа особо не заморачивается, ибо выгодно.
Всего Вам Доброго!
Шнур или Макаревич?
арам кац написал 09.06.2019 12:54
кто - голос России?
Конец света.....
bn написал 09.06.2019 12:52
Так называемый "День независимости" от чего???Была империя по сути до 91 года,распалась,можно было бы понять,если б Россия до 91 года являлась сырьевым придатком Запада,и вот в 91 году произошло эпОхальное событие,Россия национализировала Центральный Банк, вышла из зависимого положения от МВФ,вот такое событие можно считать праздником...А так этот праздник англосионская насмешка, по сути этот праздник русофобов,к коим относится козел Макаревич,удивительно почему его выступление сняли??Ну как можно прожить без выступления этого старого козла???Конец света....
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы