Кто владеет информацией,
владеет миром

РФ рискует потерять Крым. И себя…

Опубликовано 08.06.2019 в разделе комментариев 10

Репортаж Максима Калашникова из Крыма и Севастополя. Как их превращают в зону вечной экономической депрессии? Как политика Москвы изумительно дополняет санкции Запада?



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
крым есть хаос
так наблюдатель написал 09.06.2019 16:14
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 09.06.2019 13:59
Брать надо было не Крым, а кремль, а фашистский прихвостень "Калашников" пытается отвлекать людей от настоящих проблем страны. Что толку, что в России есть природные ресурсы и энергетика, а что путинская пятая колонна сделала с Отечественным машиностроением, электронной промышленностью? А без всего этого никакое развитие невозможно. Так что и нгечего трепаться о захвате Украины для поставок электроэнергии в Крым. Фашистская хунты Путина электроэнергию за бесценок гонит в Китай.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 09.06.2019 13:44
Не долго Крым радовался аннексии бандитами...
Re: кавказская преступность в Крыму, как фактор деградации
да К.П. повсюду написал 08.06.2019 23:52
плюс еще разнузданный беспредел ИГИЛбайтеров.
В Москвабаде уже
страшнее,чем на передовой в Сирии ...
Да ладна! главное шо нет риска потерять мозги, по причине их отсутствия..... :)
-Архангел Гавриил - написал 08.06.2019 15:26
Слухай, максимка, хорош дураком прикидываться, эвона не ведал чо происходит там, кудой вонючий т. н. рузький мир приходит!.... :) любишь повторять, да? и я прикинь тоже! потому повторяю с невероятно неописуемой радостью: не крымчане, а КРЫСЧАНЕ, пассионарные мрази получили то, шо заслужили. Кару сию я считаю в высшей мере справедливой, небесной - Пришествие Русского Мира в Крым. Орали, зазывали, истерили, куражились, бесновались. А ведь украинцы распустили крыСчан, собственно никаких ужасов опасности проживания то и не было, ужасами расеянские СМИ пассионарно-колорадское быдло пугали, да инфо подготовку к аннексии Крыма и вторжению в Украину. Опять же повторяю, лично Я против скоро возврата Крыма Украине: эти твари должны хлебнуть русского мира по самое не могу, на своей продажной шкуре почуствовать его " прелести". Лично Я и без ваших (и не ваших видео) знаю, как там стало х. уево. (Красивые заставочки на педеральных каналах с ликующим тама нородом - это ведь для дураков расеянских. ) Русня принесла крысам свой традиционный беспредел, которого у них не было при "плохих хохлах", и о масштабах которого они не догадывались. Есть раз: лучшего наказания, чем наказание русским миром не придумаешь. За шо боролись, на то и напоролись!
Ну и напоследок. Долбойопы! Обустройте для начала свою тысячелетнюю помойку- Старороссию. Повремените с "новороссиями", "коридорами на Одессу" и пр. бредятиной. Ну и..... Х... вам всем , а не Украина! Свиньи вам братья. Слава Украине!
кавказская преступность в Крыму, как фактор деградации
Мальцев Юрий написал 08.06.2019 12:21
Знаю многих инвесторов, желающих развить бизнес в Крыму, но отказавшихся после поездки. Друзья из Белоруссии хотели купить недвижимость, но передумали, узнав, сколько в Крыму чурок.
НЕ будет толку от Крыма, пока он оккупирован ордою.
(без названия)
Серый написал 08.06.2019 11:09
Страна потеряла ВСЕ, когда в очередной раз 18.03.2018г. выбрала главстерха!!!!
(без названия)
йй написал 08.06.2019 09:44
> лучше с умным потерять чем с дураком найти
_
А умный он как раз оттого, что потеряет, да? Потерял -- значит умный. Путин тогда в историю войдет как гений, несомненно.
(без названия)
про счатье написал 08.06.2019 09:35
Крым вернулся в родную гавань? Вернулся! Теперь хоть камни с неба! Плешивый карлик в очередной раз потроллил дурачков на предмет того, что экономика Путлерастии под его непосредственным руководством в очередной раз войдет в пятерку мировых экономик. Так что, Максимка, не гони волну - все знают, что крымцы счастливы в родной гавани и тоже будут в раю.
(без названия)
~~~~~~ написал 08.06.2019 08:47
лучше с умным потерять чем с дураком найти
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы