Кто владеет информацией,
владеет миром

Даже простой вопрос о коррупции в московском правительстве может вызвать выкидыш!

Опубликовано 08.06.2019 в разделе комментариев 15

собянин бюджет доходы
Даже простой вопрос о коррупции в московском правительстве может вызвать выкидыш!

Да-да, мы все это видели в прямой трансляции.

У кремлевской пропаганды какие-то проблемы с профессионализмом 

Гражданка Соболь только задала вопрос о коррупции в столичных верхах и спросила про квартиры чиновников, как у серьезного, видавшего виды журналистского начальника Маргариты Симоньян случилось серьезное нервное потрясение и пришлось вызывать "скорую", чтобы спасти ее будущего ребенка.

А журналист Иван Голунов, расследовавший коррупционных схемы в московской власти, был вынужден сесть на тяжелые наркотики - иначе вынести это было просто невозможно. И он с мешками метамфетамина и кокаина брел по Москве, изъеденной коррупцией, пока его из чистого гуманизма не остановили опертивники Госнаркоконтроля.

Это ж как с таким можно жить, и при этом еще и работать на благо горожан?!

Сергей Семенович наш любимый Собянин аж иссох весь, так его измучила эта проклятая коррупция! Помните, каким он приехал в Москву из Сибири - кровь с молоком, орел, чистый сибирский валенок! А сейчас? С лица сошедши, постаремши, погрустнемши... Коррупционеры же кругом. Нормальные люди что на службе делают? Смотрят телевизор, пьют пиво, самые отчаянные еще и успевают заняться карьерным сексом. А эти целыми рабочими днями разрабатывают свои корыстные схемы и реализуют их, непременно за государственный счет.

Сможем ли мы победить коррупцию, - думаю я? Нет, думаю я, не сможем! Кишка у нас тонка, а у них, у коррупционеров, кишка ого-го какая толстая! И прямая совершенно. Нам, полагаю, никак не победить.

Я думаю, надо сдаться. Им. Коррупционерам.

Пусть коррумпируют всех! Я первый готов - коррумпируйте меня, аспиды, чтоб вам подавиться! Если что, могу взять квадратными метрами на Садовнической набережной. Или на любой другой, но недалеко от центра. Иначе это будет не коррупция, а милостыня.

Давайте не мелочиться.

А.Б.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Генерал очевидность написал 09.06.2019 07:47
Все равно выбл-ядок этой бобрихи сдохнет, так что пусть не тянет
Беременная--пусть сидит дома...
bn написал 08.06.2019 19:34
Особой симпатии к либералам не испытываю, но в данном случае ничего "зверского" Соболь не совершила,Симоньян профессионал и ей каждый день задают вопросы, сколько каверзных вопросов задавали ей англосаксы, и никаких истерий,подобастрастное унизительное преклонение,а здеся она оказалась беременной, беременная--сиди дома, она просто нашла повод,чтобы затравить правозащитницу.Своим "истериями" мадам Симонян зарабатывает антипатию....
Re: Re: Одним по душе...
Добрый написал 08.06.2019 16:35
Согласен, что российскими журналистами д. б. те, для кого Россия- родина. Но никак не наркоманы. Ну а снять на видео ломку и выложить очень легко.Если действительно употребляет.
Re: Одним по душе мерзкая жирная хачиха Сисосьян, а мне нравится Любанька Соболь!
Путинавальный написал 08.06.2019 13:54
Золотые слова!
На Русском телевидении должны быть Русские журналисты,
а не русофобобесы и анусолизы.
Журналисты должны быть с Русским народом,
а не с оккупационной администрацией.
(без названия)
Серый написал 08.06.2019 11:01
У сладкой парочки ВСЕ ее подручные воруют!!!
(без названия)
Татьяна написал 08.06.2019 10:06
Вот какими идиотами надо быть , чтобы осуждать Любочку Соболь , эту красивую , молодую ,умную ,справедливую и смелую девушку ,взявшую на себя ответственность за моральный ДУХ общества, пока большая его часть равнодушно отсиживается.
(без названия)
про обвинителей и обвиняемых написал 08.06.2019 09:26
"География пикетов в поддержку журналиста Голунова: от Нью-Йорка до Марий Эл" - https://www.znak.com/2019-06-08/geografiya_piketov_v_podderzhku_zhurnalista_golunova_ot_nyu_yorka_do_mariy_el
.
Я только вот что не пойму... фабрикуют путлеры обвинения, особо не утруждая себя фантазиями. То есть, обвиняя нелюбителей плешивого карлика и его подельников то в употреблении наркотиков, то в педофилии, эти самые обвинители проецируют/навешивают на врагов плешивого свои собственные страстишки/пристрастия?
.
Вот, например, участковый полиции отправлял свои голые фотки несовершеннолетней девочке - http://kriminalnn.ru/2019/06/04/uchastkovyj-policii-otpravlyal-svoi-golye-fotki-nesovershennoletnej-devochke-345645/ - и что? А ничего! Руководство местной полиции выявило этот факт, но вместо того, чтобы зарегистрировать его в установленном законом порядке и дать делу законный ход, просто тихо уволило педофила со службы... прелестно ведь, правда?
.
Или вот, например: "В России полиция торговала наркотиками" - https://by24.org/2018/06/22/dirty_russian_cops/ - тоже неплохо! И более чем типично.
(без названия)
Умный написал 08.06.2019 08:25
Эт сколько же наркоты надо потреблять космогавтам при ихних- то стрессах!
Стоит ли высокооплачиваемая холуйка буржуазии
сочувствия со стороны пролетариата? написал 08.06.2019 07:28
Три раза НЕТ.
Енто,в том числе,и ее "зарплата" снижает зарплату пролетариата.
Re:
Глупый написал 08.06.2019 07:22
Свободу кристальным журналистам! Да и лесным министрам!
(без названия)
дед Василий написал 08.06.2019 06:08
Симонян старородящая. Любой шум может вызвать выкидыш, а тут хамство! Я за РТ.
Наркота была в вещах журналюги. Вопрос закрыт. Суд решит его судьбу. Где доказательства что подбросили? Как с Чепигой и Мишкиным, где доказательства, что они мазали ручку двери Скрипаля!?
Наглецы вы все, неблагодарные, за шуточки свои добро пожаловать в Магадан. Ничего у вас не получилось.
Неудачники.
Только гавкать, а страна правильно живет по закону.
(без названия)
Майор Пронин написал 08.06.2019 05:12
Раскрыть комментарий
(без названия)
Завидонов Никодит написал 08.06.2019 03:46
Ничего срашного нема!
Указом Ботоксно-ванюче-плешивой крысы Ритке Симоньян за сохранение зародыша от чучмека-режиссеришки Кеосаяна (которого она увела из семьи) скоро присудят орден третьей степени "За лизание очка паханату".
От таких вопросов
Путинавальный написал 08.06.2019 02:47
И у Собянина выкидыш случится!
Дело было не в бобине! 3,1416-дарас сидел в кабине!
!!!ITOTOJATOTTAKIBOG!!!&&& написал 08.06.2019 02:41
- То таки для того, чтобы коррупция стала по настоящему массовой - надо устроить в РФ майдаун, кака то требует навальняшка - то тауи да! То тогда таки можно будет таки выйти на уровень той же бразилии, а то и - Гордокурии - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы