Кто владеет информацией,
владеет миром

Доходы миллионера Михалкова - государственная тайна и секрет государственников

Опубликовано 06.06.2019 в разделе комментариев 15

реакция силовигархия классоваяненависть
Доходы миллионера Михалкова - государственная тайна и секрет государственников

В опубликованной в конце мая декларации руководителей московских театров и учреждений культуры за 2018 год нет сведений о доходах режиссера Никиты Михалкова, который с 2017 года работает художественным руководителем в Государственном театре киноактера. При этом, как отмечает Русская служба BBC, сведения о доходе и имуществе директора театра Степана Шаумяна в документе приводятся. 

Согласно декларации о доходах господина Михалкова за 2017 год, он заработал 529 млн руб. У него задекларировано 89 земельных участков, шесть жилых домов, шесть квартир, 11 нежилых зданий, вертолет и трактор. Имя господина Михалкова встречается среди учредителей или совладельцев десятков фирм. Сам Никита Михалков заявлял, что его доходы в 2017 году стали результатом успешной творческой работы и эффективных инвестиций. 

Замглавы «Трансперенси интернешнл — Россия» Илья Шуманов отметил, что в том, что сведения о доходах господина Михалкова в этом году не публиковались, нарушения закона нет. «Формально департамент культуры указал перечень лиц (которые должны декларировать свое имущество.—“Ъ”), и Михалков, исходя из этого формализма, декларации не подает»,— пояснил он. При этом господин Шуманов считает, что «это противоречит общественным интересам в некоторой степени». 

По итогам 2018 года самым богатым из руководителей театров стал художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов (78 млн руб.). На втором месте — президент Московского международного дома музыки Владимир Спиваков (73,5 млн руб.).


От редакции: Если сравнить заработки даже этих далеко не первых лиц в капиталистической иерархии - поражает бедность Путина! Восемь миллионов рублей в год... То есть он в самом низу иерархии состояний - причём не по недвижимости если судить, а по наличным годовым доходам. Чудеса?

Не спешите удивляться. Если наши театральные классики либерализма и уморительной антисоветчинки имеют до 80 миллионов рублей в год, то есть в десять раз больше Путина, - деятели министерств (или того, во что министерства при Ельцине и Путине превращены реформаторами - ОАО "РЖД", например) имеют уже в сотни раз больше. Речь о Белозерове и Литвиненко, которому его сотни миллионов рублей в год (230) даёт по сути одно лишь звание "научный руководитель Путина". То есть и высмеивателю партноменклатуры и её роскоши (в СССР, эстрадным юмористом ещё) Хазанову - есть, куда расти по доходам...

Ну, а образцовый реакционер-первопроходец Мигалков - он свои миллионы давно "заработал" и заслужил как классик несколько иного направления, придворной идеологии, регрессивной монархической росписи, "славянской вязи" (по Троцкому), украшательству всего того реваншистского буржуазного "великолепия", которым обернулось убийство СССР, делёж социалистической собственности, наступление на права трудящихся, и как следствеи всего этого "великолепия" - вымирание населения российского осколка СССР.

Д.Ч.


Новости по теме:

Почему бюджеты министерств беднее доходов министров-капиталистов?

Антисоветские колядки оценили в Госдуме: едросска Ямпольская зазывает Коляду

Бастрыкин за минувший год "заработал" больше Путина, но втрое меньше Гостева 

Реальное состояние силовигарха номер один берёт начало в бандитском Петербурге

Гендиректор РЖД Белозеров зарабатывает в месяц на десять миллионов больше, чем Путин - в год



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Дык есть денежная работа
Морской написал 08.06.2019 14:39
Журналисты!Разберитесь в подноготной жизни барина.Как так случилось что после триумфа Я шагаю папик его спасая угнал аж на Дальний Восток.Чем оно и кичиться.На каком штате он состоял?Плавсостав или бербаза.Была ли учебка.?А то на афишах в командирской пилотке ВМФ.Хотя имел право носить байковый берет.Его брат порядочнее его.
(без названия)
краска написал 07.06.2019 08:52
Да этот мигалкин и в душе подлец. Забыл когда-то покойного Андрея Миронова упомянуть на одном мероприятии из-за личной неприязни. Кончнная тварь.
(без названия)
краска написал 07.06.2019 08:47
По исследованиям серьезных западных организаций пудель имеет 250 ярдов зелени на подставных лиц в западных и восточных финансовых учреждениях. Больше не имеет никто...и не имел. Просто денег нет,и не переживайте вы так!! К серьезным западным организациям относятся такие как ми6, ЦРУ и им подобные.
награда заслуженному треплоболу
С,П,Вдиван написал 06.06.2019 21:51
Родина не обошла взаимностью витию, призывающего любить царя назло боярам.
Re: Этот Мигалков
этот славный советский мальчик написал 06.06.2019 21:33
нууу, это Перебор! (с Прибором)))
Re: Re: Re:Оно для меня оскорбление
Морской написал 06.06.2019 18:57
Полагаю что холявщиков на имущество усатого будет ОГО-ГО.
Re: Re:Оно для меня оскорбление
Морской написал 06.06.2019 18:53
А ну ка разберитесь ребята с этим конюшенным!
Re:Оно для меня оскорбление
МОРСКОЙ написал 06.06.2019 18:51
Мотрю фигура в пилотке командира ВМФ СССР.Пошел на горшок.Оклемался.Какое ОНО имеет право ее носить? Честные журналисты должны узнать как эта фигура при таком успехе в Фильмах загремела на Дальний Восток ОТ БЕДЫ которая ему сулила.Но вель подлец оно эти и кичиться.17295
Re:Об Мигалкине
МОРСКОЙ написал 06.06.2019 18:37
Ох уж как для желтизны \А здесь пахнет баблом\Как так такой паинька загремел аж на Дальний Восток?Разберитесь.Папик убрал урода от последствий.А когда ОНО надевает пилотку комсостава флота СССР то и подавно пахнет гомнецом.Почему знаменитый папик убрал этого урода с глаз долой?Загадка.А возможно и наследники вырвут лоскут с одеяла этого барина?
Все по классике.
В лад написал 06.06.2019 17:22
Хлеба и зрелищ ! Хлеб из фуражной пшеницы, "распределителям" зрелищ лимоны.
(без названия)
стоик2778 написал 06.06.2019 15:40
пожалейте Мигалкина, у него гены Вора?
МУСОРСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
Анатолий Бар написал 06.06.2019 15:04
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
(без названия)
Ит написал 06.06.2019 14:54
Мигалкина называют кинофюрером и не зря. Он бездарен до усов, в СССР фильмы создовались коллективно и контролировались. Теперь " барин" занят распилом и услужливостью к нынешним власовцам.
Этот Мигалков
Ытак написал 06.06.2019 14:47
Кто бы мог тогда подумать, что этот славный советский мальчик, снимающийся в советских фильмах, в будущем станет такой антисоветской сволочью.
(без названия)
интересуюсь написал 06.06.2019 14:18
Правильно ли я понял, что этот принципиальный патриот всех режимов и по совместительству лижессер Мигалков также никак не задекларировал виллу в Испании? Или та вилла хитро зарегистрирована на некую Татьяну Мигалкову - полную тезку, как это водится у проходимцев, жены Мигалкова?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы