Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский заявил о готовности Украины к переговорам с Россией

Опубликовано 04.06.2019 в разделе комментариев 8

Зеленский заявил о готовности Украины к переговорам с Россией

Украина готова вести с Россией переговоры, а также выполнять минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе, заявил президент Владимир Зеленский во вторник на совместном брифинге с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом по итогам переговоров в Брюсселе.

"Мы готовы вести переговоры с Россией, готовы внедрить минские соглашения, но сначала мы должны быть способны защитить себя и стать сильнее в экономическом, политическом и военном смысле", - цитирует Зеленского ТАСС.

При этом он отметил, что "хочет дать новый импульс участия Украины в альянсе, так как российская агрессия остается вызовом". "Мы надеемся восстановить диалог Украина - НАТО на уровне глав государств, правительств и министров обороны", - заявил украинский лидер.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Первый написал 05.06.2019 05:22
Никто не решит проблему Донбасса, кроме России. Придет время, так и будет.
Как у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля=ял, ды, тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!IIIDAJABOGTOTJA!!!&&-& написал 05.06.2019 02:15
"Зеленский заявил о готовности Украины к переговорам с Россией"
- А ентаво клоуна перенаправят на переговры таки с дончанами - то таки да...
Что сделало НАТО за 5 лет для Украины?
безыдейный написал 04.06.2019 20:56
Что сделало НАТО за 5 лет для Украины? Разве что подоило ее тощий, основанный на займах, бюджет - на военные расходы.
Что кроме заявлений, что позиция по Крыму и отдельным районам Донбасса осталась неизменной? Ничего кроме.
Ситуация заморожена, потому что такая ситуация нужна НАТО.
Нужно, чтобы была постоянная истерия, вражда, военные расходы.
Свои авансы Зеленский растратит очень быстро. Еще пара таких заявлений - и все все поймут, что ничего нового он не представит.
Нормальный президент раскритиковал бы НАТО, поставил бы вопрос: а что вы сделали для нас за 5 лет? Поставил бы вопрос о целесообразности ориентации на НАТО. А этот всем доволен. Никаких подвижек нет и не намечается, но доволен. Еще бы! Именно это им и требуется - чтобы все оставалось как достигнуто.
(без названия)
про покушение на скрепы написал 04.06.2019 20:13
"В аппарат Государственной думы России по электронной почте поступило сообщение о массовых минированиях в Москве, сообщил ТАСС источник в экстренных службах столицы.
.
Силовики проверяют информацию об угрозе взрыва в телецентре "Останкино", здании информационного агентства "Россия сегодня", здании московской полиции на Петровке, 38, а также в приемной ЛДПР и КПРФ в 1-м Басманном переулке и улице Арбат. Из зданий, перечисленных в письме, проведена эвакуация".
=====================
.
Враги, желая взорвать Останкино, Раису сегодня, а так же конторы Жирика и Зю, хотят лишить расиян самой достоверной информации о Зеленском! Я думаю так.
(без названия)
про ловкость заголовков и переписывание истории написал 04.06.2019 20:06
Правильнее, видимо, заголовок должен звучать так: "Зеленский заявил о готовности стать сильнее в экономическом, политическом и военном смысле". Ну, а потом уже про так называю роиссию, которая болтается подле Украины как бобик на веревке. То есть, что первично и что вторично в заявлении Зеленского - вот что должно быть в заголовке, исходя из логики его заявления. Но я не об этом...
.
Вот это намного интереснее: "Нужно усилить пропаганду" / "Историков", обслуживающих создание в Путлерастии новой милитаристской религии - ПОБЕДОБЕСИЯ - призвали идти на конфронтацию с Западом по теме Второй мировой войны - https://www.znak.com/2019-06-04/istorikov_prizvali_idti_na_konfrontaciyu_s_zapadom_po_teme_vtoroy_mirovoy_voyny
НАТО превращает украину России снова в Дикое Поле.
безыдейный написал 04.06.2019 20:03
Другим словами, никаких переговоров и минских соглашений не будет - украине не суждено стать сильнее в экономическом, политическом и военном смысле, а эти достижения Зеленский ставит условием переговоров и выполнения минских соглашений.
Украина уже фактически подчиняется НАТО, для того она и нужна.
Будет Дикое Поле принадлежащее НАТО.
НАТО превращает украину России снова в Дикое Поле, каковой эта земля была всегда ранее 18-19 столетий.
Будут сновать банды, разоряя и запугивая остатки жителей. Никакого производства и с/х-ва, конечно, не будет. Города и села уже опустели, а скоро они совсем разрушатся.
.
Но вызывает удивление позиция Москвы. Как можно быть такой пассивной, взирая на происходящий шабаш на своей бывшей территории, у своих нынешних границ? Лепетать что-то иногда: это внутреннее дело Украины...
Такая позиция Москвы говорит и о ее полном разложении. РФ повторит судьбу Украины.
Сначала пусть вернут всю Новороссию...
-Что это? написал 04.06.2019 19:54
А потом только думать- начинать с ними переговоры или нет.
Сначала силу накачать, а потом и переговоры вести с позиции этой силы
С,П,Вдиван написал 04.06.2019 19:02
Рационализм аж просто брызжет. Прямо как нырнуть в унитаз, и закрыть себя еще сверху крышкой для большего уюта.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы