Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин рассказал, как Путин будет руководить страной через "Государево око"

Опубликовано 04.06.2019 в разделе комментариев 15

Рогозин рассказал, как Путин будет руководить страной через "Государево око"

Проект "Государево око" позволит руководству страны в режиме реального времени отслеживать ситуацию в регионах, заявил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По его словам, система наделена "хорошим зрением, пронизывающим всю инфраструктуру государства" и позволит видеть, все что происходит со стройками, посевами, людьми, дорогами.

"Полный доступ к этой системе будет иметь президент, думаю, что при контакте с региональными властями можно использовать эти данные, когда отчеты регионов идут одни, но у главы государства есть возможность моментально все увидеть в режиме реального времени. Что реально происходит со стройками, объектами, людьми, посевами, дорогами и многое-многое другое", - цитирует Рогозина Интерфакс.

Напомним, в середине января глава "Роскосмоса" предложил создать систему спутников дистанционного зондирования Земли "Государево око", которая позволит мониторить динамику изменения всех процессов на Земле.

Он пояснил, что контроль при помощи системы дистанционного зондирования Земли может заинтересовать как государственные структуры, так и частные. По словам Рогозина, эту систему смогут использовать сотрудники МЧС, работники сельского хозяйства.

 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Следить будет...................
В лад написал 05.06.2019 08:16
а кто будет исполнять то, что он "наследил"? Если его дважды майские указы чинушки сливают в унитаз.
Маразм крепчает!
бламанже в неглиже написал 05.06.2019 06:16
Путин, видимо, "Властелина колец" пересмотрел. Вместе с Рогозиным.
отлично
Тайлер написал 04.06.2019 21:26
Питерские с подворотни решили таки внедрять ОГАС! Вот так и постепенно придет коммунизм, ведь это именно плановая система экономики! Капиталист роет себе могилу даже тогда, когда не понимает этого вследствие собственной глупости. А мог бы просто объявить введение диктатуры пролетариата и самому стать генсеком новой КПСС... Национализировать все и дело пойдет. Но ума у пацанов с питерской подворотни маловато, не хватает.
(без названия)
Ауе написал 04.06.2019 20:59
И раньше считал рогозина мудаком, но чтобы в такой степени... И вроде не 1-е апреля ..
(без названия)
Объектив написал 04.06.2019 19:11
Раз сотворили всевидящее око для государя, значит его наместники все слепцы и их надо сократить за ненадобностью, высвободившихся финсредств хватит на два прорыва.
(без названия)
Первый написал 04.06.2019 18:03
После январского указа тронулся на северо- восток печальный клин сенаторов, губернаторов, министров, эксов и действующих. Слишком мягкий президент. Мао своих прозападных либералов под нож пустил в момент. Итоги налицо.
мало
того написал 04.06.2019 17:54
что он в подмосковье ничерта не видит, невидит даже что в москве, в кремле под носом не видит...куда там до регионов.
чтобы внедрить государево око, нужно иметь государя.
Серж написал 04.06.2019 17:40
А там одни укурки и огрызки, с умом шашлычника или борцухи.
Re: Оруэллу
Арата Горбатый написал 04.06.2019 16:23
Только подумал про "око Саурона. Опередили. А в целом - брежд полный. И скорее всего в условиях технического развала в Путинской Рашке неосуществимый. Очередной распил бабла.
(без названия)
гость написал 04.06.2019 16:15
Гениалиссимус разъезжал по всей стране и требовал увеличить добычу нефти, выплавку стали, урожайность хлопчатника, изучал проблемы яйценоскости кур-несушек и наблюдал за окотом овец. А поскольку страна большая, за всем не усмотришь, он решил воспользоваться передовой техникой и стал совершать регулярные инспекционные облеты на космическом аппарате. И оттуда следил за передвижением войск, разработкой карьеров, вырубкой лесов, строительством отдельных объектов и добычей угля открытым способом. Он вникал во все. Иногда даже заметит, что рабочие где-то слишком долго перекуривают, и прямо из космоса шлет приказ начальника этих рабочих снять с работы, понизить в должности или отдать под суд. Или увидит, что какой-нибудь автомобиль превысил скорость или нарушил правила обгона, номер запишет и сообщает в автоинспекцию.
(без названия)
Фродо написал 04.06.2019 15:44
В это "Око " и надо воткнуть какую -нибудь спицу! А то настоящий "Мордор " получим в России!
(без названия)
Пипл написал 04.06.2019 15:00
Концлагерь из космоса!? Повесить Путьку на Лобном месте!
Немножко не в тему:
-Что это? написал 04.06.2019 14:58
Рогозин случайно не РогозЯн?
А то похож очень.
(без названия)
Оруэлл написал 04.06.2019 14:29
Око Саурона, епта
Big Brother is watching You!
осталось только кольца власти раздать
kerg написал 04.06.2019 13:41
бугага... они там все спятили что ли?
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы