Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Авторитет Зеленского - это аванс. Никакого авторитета он пока не нажил, это все предвыборные ожидания

Опубликовано 04.06.2019 в разделе комментариев 15

украина война зеленский
Анатолий Баранов: Авторитет Зеленского - это аванс. Никакого авторитета он пока не нажил, это все предвыборные ожидания

Дал комментарий "Свободной прессе".

Прежние украинские «герои», похоже, решили податься в бега. СМИ Украины сообщают, что бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк мог покинуть территорию страны. Кроме того, он мог вывести за границу семью. 

Украинское издание Elise Journal утверждает, что жена экс-премьера имеет паспорт Вануату, и что сам Яценюк мог также получить гражданство этой страны. Сообщается также, что дочери бывшего главы украинского правительства получили гражданство США и проживают там же. Якоьбы сестра, мать и отец Яценюка тоже имеют гражданство США. В материале содержится призыв к СБУ запретить Яценюку доступ к гостайне и проверить его на наличие двойного гражданства.

— Даже судя по представленной информации, Яценюк покинул Украину не спешно, а уже какое-то время тому назад, — отмечает главный редактор портала ФОРУМ. мск Анатолий Баранов. — Яценюк уже давно не топ фигура украинской политики. То, что у него сестра американка и крупный тамошний религиозный деятель, известно давно. Но на Украине и других странах-лимитрофах это не компрометирующая, а наоборот, комплиментарная информация. Иное дело, второе гражданство самого Яценюка — это прямое нарушение закона. Но и это тоже мало, кого интересует.

—Можно ли ожидать реальных посадок «бывших». Вон против Порошенко уже четвертое дело завели, и что? Или все ограничится разговорами?

— Посадок ожидать можно, Зеленскому хоть как-то нужно показать, что он следует своим обещаниям, данным в избирательный период. Но насколько Зеленский контролирует следственные органы и суды? Гораздо в меньшей степени, чем, например, Аваков.

Ранее Яценюк потребовал от Зеленского новую повестку дня. Снос памятника Жукова, это, видимо, и есть новая повестка? Или как это вообще сочетается с переменами, обещанными Зеленским?

— То, что потребовал Яценюк, есть факт только его биографии. Зеленский не обязан вообще никак на него реагировать. Что до провокации со сносом памятника Жукову — это хороший тест для Зеленского. Проглотит или будет реагировать адекватно? Я почему-то думаю, что проглотит.

—Насколько подобные акты реально будут бить по авторитету Зеленского?

— Авторитет Зеленского — это аванс. Никакого авторитета он пока не нажил, это все предвыборные ожидания. Люди уважают свои надежды. А как они станут относиться к тому, кто их надежд не оправдал?

— Когда и при каких условиях можно ждать реальных изменений повестки дня? Пока что Зеленский ведет себя как продолжатель дела Порошенко.

— Никакой смены повестки во внешней политике не будет, это просто вне компетенции президента Украины как зависимой территории. Если в госдепартаменте решат менять повестку, президента Украины одним из первых поставят в известность. Сразу после секретаря СНБО и главы СБУ. Ну а внутренняя повестка вообще ситуационна, можно считать, что как единой концепции ее нет. Что менять? Проблемы индейцев шерифа не волнуют.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Опять про бандеровщину. Делаем ставки.
Вот так. написал 06.06.2019 21:50
У нас после майданного киевского лохотрона появилась ПРЕКРАСНАЯ возможность поучиться на ЧУЖИХ ошибках. Ведь не секрет,что киевская рЫволюция гНидности принесла послемайданной Украине колоссальный вред,почти обнулив ее промышленную экономическую основу,и превратила в сырьевой европейский придаток. НИКОГДА больше не станет бывшая Украина хотя бы тем,чем была до майдана. И это НИКОГДА настолько очевидно,что остается лишь порадоваться,что лопухами и лохами оказались не россияне,а наши неблагодарные "не братья". Порадоваться и ни в коем случае их не спасать взаимным сотрудничеством,ибо спасенная змея,отогревшись,способна и укусить. Давайте будем наблюдать за этим,как в театре,возможно даже делая ставки на ту или иную политическую лошадь. Из-за непредсказуемости свидомитов,я думаю,что это станет интереснее футбола.
(без названия)
Опять про бандеровщину написал 06.06.2019 20:20
Нет никакого интереса читать о том, что творится в бандеровской окраине и чем там занимаются иудеи, находящиеся во власти. Большинству это надоело. Пишите лучше о какой-нибудь Танзании или Ботсване.
Здесь все съедят.И даже еще попросят.
Вот так. написал 06.06.2019 17:27
А назовите хотя бы одного из как бы пророссийских украинских президентов,желавших равноправного и взаимовыгодного сотрудничества с Россией. Вот Кучма,бывший красный директор,после того,как перестал нуждаться в поддержке пророссийского электората Украины,так сразу и книжонку написал,что Украина-это не Россия. А нацик Ющенко совсем ОТКРОВЕННО провел антироссийскую политику. Поэтому кумир Юго-Востока Янукович и победил его на следующих выборах. Но речи речами,а дело делом. Вместо того,чтобы поставить нациков на место,он принялся сшивать Украину при помощи Анны Герман и прочих западных гадюк. Досшивался ворюга до царювання Порошенко. И тут,когда опять у власти не как бы пророссийский президент,оказывается и сшивать не нужно ничего,а нужно раком наклонить Юго-Восток и драть его в 3 члена вновь принятыми законами о мове,вере,героях,декоммунизацией,дерусификацией. И вот ОПЯТЬ ну как бы пророссийский Зеленский,сшиватель земель украинских. Наконец наступит справедливость для всех народов Украины,ведь все,и украинцы,и русские ,и гагаузы,и венгры,и румыны,и прочие РАВНОПРАВНО УЧАСТВОВАЛИ В СОЗДАНИИ ЭТОЙ СТРАНЫ НА РЕФЕРЕНДУМЕ О НЕЗАВИСИМОСТИ. и потому должны обладать и РАВНЫМИ ПРАВАМИ НА ВСЁ. Но почему Зеленский скромно промолчал,когда свалили памятник маршалу Жукову? И почему он декларирует вступление в НАТО без референдума об этом? Я ЗНАЮ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. А потому,что из этого роя.. не выйдет ни фуя. Не выйдет ничего из этой неудавшейся страны,катящейся к развалу. И лучшей иллюстрацией,подтверждающей сказанное,могла бы послужить фотография,присланная моей украинской знакомой. На ней- огромнейшая очередь перед открытием магазина.Ну как в советские времена... НО украинский магазин называется:"Сэконд хэнд". Улавливаете разницу между советским прошлым и настоящим постмайданной Украины??? Толкутся в очереди за европейскими ОБНОСКАМИ. Пора толпиться и за европейскими ОБЪЕДКАМИ. Дорогие европейские друзья не выбрасывайте в контейнеры невостребованную еду,а отправляйте это все на Украину.Здесь все съедят.И даже еще попросят.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.++. написал 06.06.2019 11:51
А какое отношение к кацапопомойке имеет "Свободная пресса"?Удивился один из постоянных посетителей данного форума "Дмитрий из г.Запорожья".Зеленский лишний раз подтвердил то,что Украина и далее будет продолжать давить и грабить кацапорылую мразоту со всем "прогрессивным человечеством",или как говорят у нас в ЕС..решать окончательно кацапский вопрос...Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувств не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбассе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 300-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбассе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.Теперь об Украине.Такого развития в Украине высокотехнологичных производств не было вообще и никогда от Киевской Руси до наших дней.И причина такого развития-агрессия кацапопомойки и развитие в Украине собственной полномасштабной оборонной промышленности,которая вся относится к категории высокотехнологичной.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w... Так то.
Над канадой небо сине! А народец там - гав-но! Подкопать под ея мину - И пускай идет на дно!
!!!ITODATOTJA-ABOGTOT!!!&& написал 06.06.2019 02:26
"333 написал 05.06.2019 10:49
внешняя политика зеленского -- бог с ней, а почему с украины бегут прежние руководители интересно. "
- То таки "национальная элита, состоящая из врагов народа и ворья - таки не может жидь в дикой стране - то таки потому и драпает - то таки да...
Над канадой небо сине! А народец там - гав-но! Подкопать под ея мину - И пускай идет на дно!
!!!ITODATOTJA-ABOGTOT!!!&&& написал 06.06.2019 02:24
"Напомним, что за 5 лет Ахметов и Порошенко ободрали каждую украинскую семью на банальной афере Ротердам +. Эта афера заключается в том, что Порошенко и Ахметов покупали уголь в "ДНР", а продавали его Украине как уголь из Ротердама.
.
Таким образом был нанесет страшный удар по Украине и украинцах в целом."
- Таки ентой украине удар был таки нанесен в самую ж или - даже прямо в -зду! То таки да...
Срочно: Ахметов выделил 1 миллиард на Майдан против Зеленского
From elise.com.ua написал 05.06.2019 20:04
Самый богатый человек Украины Ринат Ахметов, который после Майдана стал еще наглее и еще богаче, выделил 1 миллиард долларов на свержение Зеленского.
.
По нашим данным, Ахметов начал активно покупать себе профессиональных "патриотов". На 100% известно, что Ахметов купил себе Олега Ляшко и его партию. Куплены часть профессиональных патриотов из Народного Фронта и БПП, куплена часть министров и огромная часть профессиональных активистов и политологов, которые ежедневно скачут и врут по телевизору за деньги олигархов.
.
Наши осведомленные источники говорят, что Ахметов очень активно общается с Порошенко и Медвечуком. Именно эти 3 олигарха готовят дестабилизацию Украины и новый Майдан против Президента и народа.
.
Профессиональные патриоты Ахметова-Порошенко активно раскручивают тему убийства Президента и государственного переворота.
.
Особенно сильно они активизировались после того как команда Зеленского отменила аферу Ротердам+ и показала миру новый Закон о конфискации имущества чиновников, судьей, прокуроров, депутатов, которые наживались на стране.
.
У Владимира Зеленского приняли решение отменить скандальную аферу Ротердам +, на которой Ахметов и Порошенко заработали миллиарды.
.
По нашим данным, Президент Украины принял твердое решение стереть с лица земли олигархию и монополию в стране.
.
Через месяц афера "Роттердам +" перестанет существовать. Об этом сообщил новый глава СНБО Александр Данилюк во время брифинга телеканалу ZIK.
.
Напомним, что за 5 лет Ахметов и Порошенко ободрали каждую украинскую семью на банальной афере Ротердам +. Эта афера заключается в том, что Порошенко и Ахметов покупали уголь в "ДНР", а продавали его Украине как уголь из Ротердама.
.
Таким образом был нанесет страшный удар по Украине и украинцах в целом.
.
Отметим, что после этой новости Ахметов дал приказ своим цепным патриотам "Ляшкам" всячески саботировать работу Владимира Зеленского.
(без названия)
abracadabra написал 05.06.2019 18:37
И пошел по миру звон-
Страшный звон!
То м(У)дей Зеленского шансон!
Плачь, garson...
Всем пользователям "Яндэкс.Почта" (немножно не по теме, но важно...)
Михаил Л.. написал 05.06.2019 13:16
ФСБ потребовала ключи шифрования переписки пользователей у "Яндекса", но компания отказывается их передать
https://www.rbc.ru/technology_and_media/04/06/2019/5cf50e139a79474f8ab5494b
Через 15 дней "Яндэкс" либо сдаст сеансовые ключи шифрования ФСБ, либо будет заблокирован.
"Представитель пресс-службы "Яндекса" сообщил РБК, что компания "работает в полном соответствии с действующим законодательством"."
Это означает, что у вас есть ровно 15 дней на то, чтобы перейти с "Яндэкс.Почты" на другой сервис.
(без названия)
333 написал 05.06.2019 10:49
внешняя политика зеленского -- бог с ней, а почему с украины бегут прежние руководители интересно.
уже не говорит о реформах
безыдейный написал 04.06.2019 20:39
Произошло небольшие изменение: новый так сказать президент Украины уже не говорит о реформах. Предыдущее порося визжало про реформы, но результаты были такие плачевные, что хуже атомной войны. Поэтому разговоры о реформах оставили в покое.
Будут по-прежнему повышать цены на все и все разрушать в обычном порядке, уже не под вывеской реформ.
Предыдущее порося было подготовлено: поработало и в наблюдательном совете центрального банка Украины, имело опыт руководства в промышленности. Но, посмотрев не результат его свинства (реформ), в Америке, видно, решили, что нет никакой разницы - ставить президентом Украины клоуна или подготовленного с опытом. Пациенту все равно ничего не поможет, а так хоть посмеются напоследок - перед тем, как завернуться в простыню и ползти на кладбище.
(без названия)
21 написал 04.06.2019 10:07
Аванс - это законно, дальше получка и т.д.
А что будет далее, время и наш герой покажут в новостях, про которые есть фраза: талант единственная новость, которая всегда нова.
Похоже, что так и будет...
Яйценюх он и в Африке яйценюх.
В лад написал 04.06.2019 09:32
Зеленский даже не шестерка, а ноль без палочки и будет гавгать, что прикажут.
И чой то СБУ должна ему что-то запрещать?
Wk написал 04.06.2019 07:11
Яценюк же имеет не российское гражданство. США и В ануату всегда будут старшими братьями для истинных украинцев. А от старших братьев ничего не скрывают
Посмотри наирак изевропы! Тыувидишь вдали только жпы! Наевропу взгляни изирака! Тамодна колоссальная
!!!ITOITOJADABOGTOT!!!&&& написал 04.06.2019 01:57
"— Авторитет Зеленского — это аванс. Никакого авторитета он пока не нажил, это все предвыборные ожидания."
- Таки "ожидание" - то таки если люди превращаются в жидов? То таки да-аа?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы