Кто владеет информацией,
владеет миром

Миллиардер Вексельберг рассказал о " тотальном кризисе в жизни" из-за санкций

Опубликовано 03.06.2019 в разделе комментариев 9

Миллиардер Вексельберг рассказал о " тотальном кризисе в жизни" из-за санкций

Глава совета директоров компании "Ренова" Виктор Вексельберг заявил в интервью Financial Times, что американские санкции стали для него полной неожиданностью и с их введением в его жизни начался "тотальный кризис".

"Для меня это [санкции] тотальный кризис в жизни. Дело не в деньгах и бизнесе. Это моя личная ситуация. Для меня весь мир был полон возможностей. Что я теперь могу делать? Всю свою жизнь я пытался быть человеком мира… Я перевез всю свою семью в США. Я никогда не мог бы предвидеть ситуацию, в которой оказался" - сказал Вексельберг.

При этом он усомнился, что попал в санкционный список только из-за контактов с российским президентом.

"Разумеется, я встречался с господином Путиным. Но многие встречались с ним, причем более регулярно, и многие имели больше тем для обсуждения с ним. Многие говорят мне, что [за санкциями США] стоит что-то еще", - отметил бизнесмен.

Вексельберг был включен в санкционный список Минфина США в апреле прошлого года. По данным ведомства, из-за ограничительных мер российский миллиардер потерял $3 млрд.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
~~~~~~ написал 04.06.2019 08:26
то что в России было олигархом на Западе не более чем таксист.
И яйца Фаберже
не помогли... написал 04.06.2019 01:49
.
Не состоялся
"великий бизнесмен", какая потеря для человечества написал 04.06.2019 01:47
.
жизнь не задалась,
С,П,Вдиван написал 03.06.2019 23:46
и родню из Лондона выписывать не хочется в страну затрапезную
Какие же они тупые
Захотел стать человеком мира написал 03.06.2019 21:08
Ага,с свиным рылом да в калашный ряд.
Вытрясут усе и в расход отправят.
(без названия)
Ништяк написал 03.06.2019 19:55
Всю жизнь он положил,чтобы жить за счет общества,обществу это конечно "не нравилось",но,поделать с ним и его однокорытниками-общество ничего не могло.Однако,оказалось,что и обожаемому ими западу такие "трудяги"-нужны лишь до опредленного времени,то есть-пока они тарят на запад украденные бабосы,а видеть их "гражданами мира",запад вовсе не желает.Поэтому,начались опрессовки и отжимы контрольных пакетов,чему г-н вексельберг и "крайне удивляется".хотя ничего удивительного в этом как раз нет,просто в рабочем порядке идет дальнейшее перераспределение и отнюдь не в пользу "несостоявшихся граждан мира",или проще сказать-жуликов и прохвостов.
помнится вексельберг получил из бюджета $1 млрд на погашение своих долгов
kerg написал 03.06.2019 19:55
бедненький, как же он мучается.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 03.06.2019 19:34
В какое положение уважаемый г-н Вексельберг ставит борцов с "жидомасонским заговором"? Как после такой жалостной речи они будут убеждать аудиторию в том, что всем заправляют евреи?
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 03.06.2019 19:30
""Всю свою жизнь я пытался быть человеком мира… Я перевез всю свою семью в США. Я никогда не мог бы предвидеть ситуацию, в которой оказался" - сказал Вексельберг."
- - - - - - -
Прямо "Товарищ Сталин, это ужасная клевета". Откуда могут браться столь инфантильные миллиардеры?
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы