Кто владеет информацией,
владеет миром

Онищенко рекомендовал жить впроголодь, но много работать

Опубликовано 30.05.2019 в разделе комментариев 33

правительство пенсионеры
Онищенко рекомендовал жить впроголодь, но много работать

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко порекомендовал пожилым россиянам жить "чуть-чуть впроголодь".

"Надо не забывать, что объем потребляемой пищи, особенно у возрастных людей, когда снижены обменные процессы, тоже должен быть эффективным. Сочетание — жить чуть-чуть впроголодь и заниматься физической нагрузкой — самое эффективное", — сказал бывший главный санитарный врач.

***

Давно что-то не слышно было Онищенки. Я даже беспокоиться начал, может, приболел или с ума сошел? Ан нет, жив, курилка! И с глузу не съехал, потому как ни разу туда и не заезжал.

А так политику "Единой России" изложил на твердую пятерку: много работать и жить впроголодь. Ну, разумеется, не депутатам, а рядовым гражданам, особенно пожилым. Это Онищенке хорошо, зарплата у него депутатская, да и пенсия тоже дай бог. А вот большинству наших граждан, особенно тем счастливцам, что попали под пенсионную реформу (как я, например) с зарплатами и пенсиями везет значительно меньше.

Как тут не вспомнить про цыгана, который совсем уж было приучил свою лошадь работать и не есть, а она возьми, да сдохни!

Мне даже интересно, много ли наших пенсионеров следуют совету Онищенки не по доброй воле, а ввиду обстоятельств?

И второй вопрос - новый виток роста смертности в нашей стране связан с политикой правительства и правящей партии или сам по себе?

А третий вопрос - в 1917-м году тогдашние "онищенки" тоже, наверно, спрашивали, нас-то за что?

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вот откуда ноги
Владимир Романов написал 31.05.2019 20:02
ну вообще-то сколько крови пролили пукинские фсбшники и сколько всего украли и вывели за границу- ходорковский даже в глазах пукина в сравнении настоящими ворами- друганами пукина- просто мелкий неудачник, раз пукин решил его выпустить из тюрьмы. а вообще если взглянуть чем занимались питерские кореша пукина и сам пукин в 90е годы в питере- так ходорковский вовсе в сравнении с ними - чуть ли не святой
вот откуда ноги
От Кукса написал 31.05.2019 17:16
"Телеканал НТВ опубликовал 48-минутный фильм о Михаиле Ходорковском и приватизации компании ЮКОС. Авторы фильма «Кровавая империя Михаила Ходорковского» утверждают, что бизнесмен и его партнеры по ЮКОСу вывели за границу $51 млрд. "
И теперь понятно, почему повысили возраст выхода на пенсию. - Это ради спасения экономики, обворованной вором. А почему не с него взяли денег, а с народа, в частности с пенсионеров!? Способов изъятия много, но почему с народа ?
Re: Re: Генерал очевидность
Владимир Романов написал 31.05.2019 14:31
и что с того сколько там получила (а не заработала-когда это она работала?) канделаки из реки пукинских краденных у россии средств? тема-то тут о том что онищенко считает- обжорство не очень полезно. другое дело он себе не задал вопрос -почему россияне вынуждены искать успокоение нервов в основном - в чрезмерной еде? и как-то не привел в пример- меню здорового и доступного россиянам по цене питания
Re: Генерал очевидность
учись Работать бездарь написал 31.05.2019 13:50
FORBES: "За прошлый год Тина Канделаки заработала 132,7 млн рублей. Это следует из сведений, опубликованных госкорпорацией «Ростех», где работает супруг телеведущей.
Супруг Канделаки Василий Бровко работает в «Ростехе» директором по особым поручениям. Его доход в прошлом году оказался почти в пять раз меньше, чем у жены, — 28,7 млн рублей. Годом ранее Бровко декларировал доход в размере 18,6 млн рублей, а его супруга — 62 млн рублей...."
Re: моск
Владимир Романов написал 31.05.2019 12:23
онищенко не подонок-онищенко рекомендует то,что следует из многих биологических исследований и исторических фактов в мире- неодедание продлевает активную жизнь.
(без названия)
Моск написал 31.05.2019 11:04
Что скажешь? Хорошо устроившийся ПОДОНОК! Нас ворогэбня готовит к резкому обнищанию основного населения! Пора их мочить!
Re: Как испанцеры пытают -
Кости начисто ломают! написал 31.05.2019 03:41
ты чо, брателло, чалился у них?
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!IVIVIVOTOTTAKIDA!!!&&& написал 31.05.2019 01:57
"
(без названия)
Серый написал 30.05.2019 17:11
Жить впроголодь и МНОГО работать на благо сладкой парочки! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ЕЁ СОВЕТЧИКИ!!!! "
-То таки Гордоукровская, таки вашингтонская или таки телявивская? Таки надо точно указывать - таки какая! То таки да-аа?
(без названия)
Серый написал 30.05.2019 17:11
Жить впроголодь и МНОГО работать на благо сладкой парочки! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ЕЁ СОВЕТЧИКИ!!!!
(без названия)
Объектив написал 30.05.2019 16:33
Ученые медики наоборот пишут, что излишек массы тела помогает выжить после инфаркта или инсульта. А главный санитар (леса?) против: ослабленные особи не должны выжить, но мы - то до сих пор считаем себя людьми,но сидящие на шее народа , видимо, так не считают. Воняет сероводородом все сильнее и сильнее.
(без названия)
Ит написал 30.05.2019 15:27
Да не жить а сдохнуть предлагает и лекарства и за жкх не платить. Паразитарный элемент на украденные пенсии шикует, оборзела мафия
Нефик набивать кишки чизбургерами
С,П,Вдиван написал 30.05.2019 15:14
отправляйте в нутро пареную репу по будням и старайтесь не портить воздух сослуживцам
(без названия)
Генерал очевидность написал 30.05.2019 14:55
Пора уже демонтировать парашу!
Re: Онищенко рекомендовал жить впроголодь
Рядовой Очевидность написал 30.05.2019 12:45
1917-й ширнармассы променяли - "Борис, борись!" - на 1991-й, если кто забыл.
Жадность и спесь будущих господ макарошкиных искренне считая пустяками - предупреждать было бесполезно. (Я был в числе ничтожного процента предупреждавших.)
Сами себя высекли? Нет, основная сечка только нарастает. А впереди - недалеко уже - включение свинцовых розг.
Re:
Случайный гость написал 30.05.2019 12:37
А вот моя незабвенная бабуля на такие поучения всегда говаривала: - Эх,милок,ешь когда хочется, питанием здоровья не надорвешь.
(без названия)
Случайный гость написал 30.05.2019 11:33
Скажи это Чайкам,усманову,володину и пр. доходягам.
(без названия)
Таки написал 30.05.2019 11:13
ф шо должны сделать избиратели с таким с позволения сказать избирателем? портянки выбирают того кого кисель тв порекомендует, а ходить на встречи с кандидатами и задавать каверзные вопросы-та ни красче боярышником ужратся. импичмент таким депутатам
(без названия)
Таки написал 30.05.2019 11:07
Всегда найдутся пробитые портянки, которые одобрямс из-за таких в рфиии жить хорошо.
Re:
золотарь написал 30.05.2019 09:56
Ведь прав Онищенка, говоря о том, что на ночь наедаться вредно. Но вот как быть тому, кто пришел к 22-23-м часам с работы, где нет столовых, а жрать то хочется, чтобы снова с утра пойти на батрачку? Вывод: сей крендель ( ну то есть Онищенко ) вообще потерял берега и, следовательно, подлежит утилизации.
(без названия)
333 написал 30.05.2019 09:07
онищенко прав. на ночь наедаться вредно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы