Кто владеет информацией,
владеет миром

В Росгвардии сочли адекватным избиение зрителей на рэп-фестивале

Опубликовано 29.05.2019 в разделе комментариев 12

В Росгвардии сочли адекватным избиение зрителей на рэп-фестивале

Действия сотрудников Росгвардии на фестивале Hip-Hop Mayday в Москве, в результате которых были госпитализированы 18 человек, были адекватными ситуации, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

"У нас плотное взаимодействие со всеми правоохранительными органами, прежде всего с МВД Росиии во всех этих вопросах. На нарушение любого вида законов - уголовных, административных - мы будем реагировать, применяя необходимые средства. Для их пресечения и для задержания тех лиц, которые нарушают закон. Что касается тактики действия на данном фестивале, поверьте, реакция идет адекватно ситуации", - цитирует Грибакина АГН "Москва".

По его словам, в Росгвардии внимательно смотрели все публикации по теме и отслеживали оценки, которые давались правоохранительным органам. "Не нам, конечно, делать выводы, для этого есть контролирующие органы. Но повторюсь - действовали и будем действовать адекватно ситуации. В рамках закона", - отметил официальный представитель Росгвардии.

Напомним, фестиваль Hip-Hop Mayday прошел 1 мая на московском стадионе «Лужники». Между участниками и силовиками произошли столкновения после того, как людей перестали пускать к сцене из-за большого количества посетителей. В итоге стражи порядка стали избивать всех подряд без разбора. По данным телеграм-канала Baza, в ходе зачистки пострадали более 30 участников мероприятия, 18 из них госпитализировали. Ранеными были в основном подростки от 13 до 16 лет.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Resistance написал 30.05.2019 09:55
В воро-полицейском государстве бесправие,избиение, посадки и убийства граждан является нормой! Только серьезное сопротивление может что то изменить!
Re: Как у наших у ворот Всюдуе-ба-ныеврот! Евро-пее цевро-пейца Приямнал-ицее-б-ет!
психиатр написал 30.05.2019 04:02
Что несет этот шизофреник?
Как у наших у ворот Всюдуе-ба-ныеврот! Евро-пее цевро-пейца Приямнал-ицее-б-ет!
111ITOTOTBOGDA!!!&& написал 30.05.2019 02:57
"Напомним, фестиваль Hip-Hop Mayday прошел 1 мая на московском стадионе «Лужники». Между участниками и силовиками произошли столкновения после того, как людей перестали пускать к сцене из-за большого количества посетителей. В итоге стражи порядка стали избивать всех подряд без разбора. "
- То таки реплюки и реплючицы - просто невменяемая таки сволочь! Таки чего она вообще поперлась ки это идиотское сборище? То таки для драйву - то таки да! То таки, вот ей там драйв и обеспечили - то таки да...
Re: Re: Избивать всех подряд без разбора
Урок не в прок написал 29.05.2019 22:55
Видно,нет в штате у них беглых киевских "беркутов".
Некому обрисовать грядущий пипец.С семьями.
Re: Re: Re: Заодно и безработных зачистить и несогласных
Гаденыш написал 29.05.2019 22:09
В общем согласен. Но лично я за общество где тот кто не хочет работать пусть не работает.
Re: Re: Заодно и безработных зачистить и несогласных
З написал 29.05.2019 21:59
Безработных - обязательно, поскольку эти люмпены не хотят работать. Только не говори, что работы нет. Зайди на любой сайт объявлений о работе - работы полно
(без названия)
РусПоц написал 29.05.2019 21:53
В золото-гвардейской команде откуда так много отвязанных ублюдков? Эта команда формируется все больше из чернож..х кавказских джигитов, ненавидящих все остальное население России на генном уровне?
строгое
соответствие написал 29.05.2019 21:46
в навциомленных рамках: каратель соответствует избиению всх подряд, вертухаль соответствует воровству всего подряд, а брехня - наглости.
А вот МЫ - чему соответствуем МЫ?
Вся Власть Советам!
Давайте, еще пусть три авиалайнера грохнутся, примут меры, наконец,
С.П.Вдиван написал 29.05.2019 21:11
наведут строгие порядки, и тогда я рискну может быть куда-нибудь слетать.
Re: Избивать всех подряд без разбора
Гаденыш написал 29.05.2019 21:04
Заодно и безработных зачистить и несогласных.
а в сысысыре мОтю бы ещЁ остригли и отправили
в психушку или 101 км. написал 29.05.2019 21:02
легко отделались, эти подражатели афрожoпых обезьян чешущих себе яйца и чЁ-то там бормотая с кокса.
Избивать всех подряд без разбора
Т написал 29.05.2019 19:45
Так и надо поступать с бунтующим быдлом, которое не хочет работать, вместо этого бузит, нарушает общественный порядок и спокойствие граждан
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы