Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин серьезно собрался на Луну

Опубликовано 24.05.2019 в разделе комментариев 20

космос рогозин
Рогозин серьезно собрался на Луну

Пилотируемый полет к Луне с высадкой первого российского экипажа запланирован на 2030 год. Такая информация содержится в презентации главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, представленной в МГУ. 

Так, в 2029 году планируется облет Луны, а после 2030 года - развертывание на естественном спутнике Земли модулей для жизни и работы космонавтов, сообщает РИА "Новости".

***

Не, ну класс!

Хороший подарок к своему 70-летию готовит глава Роскосмоса Рогозин. Интересно, а в 2030-м году корпорацией будет руководить он же или его сын, уже успевший поруководить пороховым заводом в Алексине, гражданскими самолетами в ОАК и фирмой "Илюшин". Или он сначала сам возглавит отряд космонавтов-лунатиков, а потом уж Роскосмос?

Нормальные модули развернут, с сауной и девочками. Исключительно в научных целях, в плане повышения рождаемости на Луне и заселения пространств. А кого ж на такое дело можно бросить, кроме лучших из лучших, элитный генофонд нации? С присвоением почетного знака "космонавт-производитель".

Вообще можно было бы прокрутить через эти лунные домики весь состав правительства с целью повышения авторитета. Чтоб у каждого на лацкане был почетный знак, а в архиве - ролик с подробным исполнением подвига. Ролики потом можно раздавать по школам, на уроки мужества.

А что там еще делать, на Луне? Не картошку же сажать...

А.Б.


 

Материалы по теме:

Через 12 лет на Луне будут следы Рогозина?

Путин врал про освоение Марса, Рогозин - грезит о Луне...

А Рогозин-то вчера о "сталинских испытаниях" - соврамши...

На УКВЗ назревает забастовка: жить на 12 тысяч рабочие не могут 



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
офтоп
умник написал 24.05.2019 19:35
Другая пишет о шизофрениках у власти!Подлецов и идиотов ставят у власти ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!Потому,что НОРМАЛЬНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ быстро разгонит пидоров шлюх и корупционеров он НЕВЫГОДЕН ТЕМ ТВАРЯМ,что стоять за"властьимущими"!Тут орудует секта тварей нечеловеческого происхождения у них образ человека,как маска на деле это твари различного толка враги рода человеческого.Они паразиты,а придурки у руля это возможность корупции и безнаказанного насилия!Это,как в фильме БЛЕЙД про вампиров полиция их политики их и чтобы резать вампиров приходиться конфликтовать и с полицией и политиками.За этими политиками сидит инородная для человека МЕРЗЬ!
Сухой суперджет лучший самолет для российской элиты.
Рогволд Анисим написал 24.05.2019 16:17
Я думаю, надо пересадить Рогозина на суперджет. И Вована Путьку тоже. И председателя верховного суда. Димку Медведева. Патриарха. Фсбятину.
Может тогда у них очко сыграет и начнут работать?
про
Притча написал 24.05.2019 15:43
Ходжу Нассредина: Как-то султан приказал Нассредину научить осла говорить на человеческом языке. Тот согласился научить говорить через 20 лет. Потом объяснил: за 20 лет или ишак сдохнет, или султан. Тут Рогозин ляпнул, имея ввиду опыт легендарного Ходжи.
(без названия)
насреддин написал 24.05.2019 15:10
Рогозин решил построить свой луна-парк с блэкджеком и шлюхами.
(без названия)
фывавыва написал 24.05.2019 14:05
Исключительно в научных целях, в плане повышения рождаемости на Луне и заселения пространств.
""
Глупости. Мусор они туда вывозить будует пока из моськавабада. А больше некуда.
(без названия)
стоик2717 написал 24.05.2019 11:22
Отпускать на Луну РОГАгозина и других сортирный Карликов слишком дорого, лучше повесить их на Земле?
Сравним с общалками в Турции
С,П,Вдиван написал 24.05.2019 10:55
"Строительство «нового пролива» предполагается завершить в 2023 году к столетию образования Турецкой Республики."
Грузовой дублер Босфора будет стоить 50 млрд. баксов, то есть Крымский мост за 4 млрд баксов и близко не валяется.
А Сахалинский мост (с подходами) за 10 млрд баксов тоже останется в тени. На необкатанные космические ракеты будущего выборным политтехнологам не стоит полагаться, так как эти новинки передовой техники имеют свойство иногда падать за недалекий бугор.
Так что к ближайшим выборам заместителя Президента ожидаем чего-то такого потрясного, что заставит нацию выдохнуть и напрячься в едином порыве !
А к 30-му можно и на Луну для комплексного изучения следов америкосов и китаезов. Нам от нее и 10% хватит, так же как и на МКС.
...
Андреев..... написал 24.05.2019 10:28
Справедливости ради, Рогозин-младший руководил Алексинским химзаводом очень удачно. Порох у нас делали из узбекского хлопка, а его начисто скупили китайцы. Рогозин решил проблему получения пороха из древесины, и это его серьезная заслуга. А вот дальше у него дело хуже пошло.
Он не способен к логическому мышлению
Андреев..... написал 24.05.2019 10:20
Рогозин доказал, что у него в голове полет на Луну отдельно, а мощный носитель для полета - тоже отдельно. И заводы, которые могут делать комплектующие того носителя - совсем отдельно. Он как журналист не понимает, что полета без носителя не бывает. Короче, именно он зарубил создание мощного носителя для полета на Луну. Одновременно он кричит про полет. И это не имеет отношения к шизофрении. Он вполне здоров, но профан полный. И язык у него без костей. С мозгами хуже.
Трамп обещает высадку на Луну к концу своего следующего президентства.
С,П,Вдиван написал 24.05.2019 09:17
29-30 гг. - аккурат конец временного президенства верного заместителя непреходящего Президента.
Под конец текущего Президенства особых подарков нации пока не обещано, разве только - начало строительства моста на Сахалин (с намеком на то, что достроить сможет только назначенный преемник). Ну, добьют еще джихадяг в Сирии, но такие новости нации (равно как и газовые заводы на Ямале) уже всем - перпендикулярно.
Так что голосуйте за кого надо и пакуйте чемоданы - на Луне можно классно загореть, атмосфера не мешает !
(без названия)
РЛМ написал 24.05.2019 08:54
Интересно получается,если сопоставить некоторые события.
С одной стороны - замах на величие в подражание Советскому Союзу: после разрушительной войны, всего через 12 лет, СССР запускает первый на Земле спутник. И через 11 лет Рогозин будет на Луне.
, У Р А!
С другой стороны - через 11 лет после чего?
Если бы после триумфального взлета экономики, то как-то жидковато в смысле заявленного срока.
Но если после экономического краха при учете феноменальных способностей творцов этого краха, то это уже по Чубайсу - чем наглее, тем правдивее ложь во имя собственного благоденствия.
А в целом вывод только один- до Советского Союза современным рогозиным как до Луны...на метле, которая, я все таки надеюсь, выметет их с земли русской.
(без названия)
лунатик написал 24.05.2019 08:12
Рогозина в капсулу и стрельнуть по Луне в 2030 году...
(без названия)
Генерал очевидность написал 24.05.2019 08:07
К 30му году либо рогозин сдохнет или уйдет на пенсию, либо рашка развалится :))))
Скорее рашка развалится - осталось уже недолго, год-два.
(без названия)
краска написал 24.05.2019 08:00
да,в 2019 году запустит к Марсу.Ждем!
на ютубе
краска написал 24.05.2019 07:57
на Ютубе легко найти видео,где Путин в 2017 или 2016 году уверяет,что Россия запустит корабль то ли к Марсу,то ли к луне https://youtu.be/UTbllrCQY38
поставки
этого написал 24.05.2019 06:48
мильдония дипломатической почтой возобновились успешно!!!!
Космический мусор
Solex написал 24.05.2019 06:47
Ожиревшего рогозина нужно уже сегодня поскорее отправить на Луну или лучше еще подальше!
Re:
угрюмый написал 24.05.2019 06:34
Блин, эта маниловщина кремлевских импотентов ( в смысле созидательной деятельности ) уже окончательно достала! Вот ведь никак угомониться не могут. Сейчас им в голову взбрела мысль о том, что и на Луне сады будут твесть!
отбросим сомнения
арам кац написал 24.05.2019 03:53
Америка почти достигла марса, значит и Россия долетит до луны
есть маркер
нооскоп написал 24.05.2019 03:29
Про "Луна 2030" не верит и сам Рогозин.
Но есть маркер состояния дел и телодвижений управленческой бюрократии, - это дальнейшая судьба модуля "Наука". Вот за чем будем следить, хотя ящика попкорна может не хватить.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы