Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп решил пока не воевать с Ираном

Опубликовано 15.05.2019 в разделе комментариев 23

иран сша война рф
Трамп решил пока не воевать с Ираном

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения о планах отправить 120 тысяч солдат на Ближний Восток, сообщает Reuters. 

«Я думаю, это фейковые новости. У нас нет таких планов», — заявил Трамп. Он добавил, что если бы США пошли на это, то число военных было бы еще больше. 

США ждут реакции России и Китая в вопросах отношений с Ираном

Ранее сообщалось, что министерство обороны США представило президенту страны Дональду Трампу план военного противодействия Ирану, который подразумевает отправку до 120 тысяч американских военнослужащих на Ближний Восток.

Трамп готовит войну в Иране и хочет, чтобы ему помог Путин

***

Так и хочется спросить: "А что я говорил?"

Весь вчерашний день прошел под разговоры о том, что США готовятся воевать с Ираном и посылают в регион 120 тысяч военных.

Весь вчерашний день я пытался доказать разным уважаемым людям (читателям ФОРУМа.мск, зрителям агентства News Front, наконец, экспертам на НТВ "Место встречи"), что силами даже 120-тысячного экспедиционного корпуса невозможно организовать "маленькую победоносную войну" против Ирана. Он для этого слишком большой и сильный.

И вот Дональд Трамп сам опровергает это, причем именно в том самом ключе. Все-таки человек получил какое-то военное образование в "Нью-Йоркской военной школе", а вот у уважаемых экспертов - какое военное образование?

Однако ж, доклад министерства обороны США на эту тему был, и публикации в первостатейной американской прессе тоже были. То есть тема для обсуждений была предложена вполне официально. Что это значит? Только то, что речь идет о какой-то манипулятивной технологии, когда говорят одно, думают другое, делают третье, а хотят добиться вообще четвертого!

Вот чего "четвертого" добились или не добились США - это вопрос.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Goodbye America написал 16.05.2019 19:21
Мало кто знает, что в питьевую воду в США добавляют крысиный яд- фторид натрия.
Вечером слышу...
Прохожий написал 16.05.2019 16:33
На выходные вечером за окнами проходит молодая пара. Думаю: сейчас про любовь, на крайняк про деньги. И вдруг слышу, громко: Пентагон, и так несколько раз. (Пентагон, Карл! В русской провинции!)
(без названия)
В.И.Ж. написал 16.05.2019 13:20
Вчера включаю телевизор, а там в европке какое-то мероприятие - то один, то другой оратор взволнованным голосом говорит об изменении климата. Налоги на керосин надо поднимать, чтобы самолеты зря не летали, а к 2030 году полностью прекратить выделять углекислый газ в атмосферу. А еще злой Киселев с 1 канала говорил, что Иран обещал больше не сдерживать 2 млн беженцев из Афганистана, которым очень хочется в европку со всеми их наркотиками. К культурке люди тянутся. Да, с климатом, конечно, дело плохо.
А еще можно начать бороться с течением времени, это просто страшное дело, если подумать. Ведь что творит! И все дела людей уносит, и в пропасти забвенья топит, и вообще. Надо что-то делать. Храмов, наверное, надо побольше построить, наверняка поможет, и от климата, и от времени.
И вообще, не доедим, но вывезем!
Re: док-кар
хахахаха написал 16.05.2019 02:10
Дебилы читают только заголовки. Прочесть текст у них ума не хватает.
Опубликовано 14.05.2019 в разделе Новости
"...нет уверенности, что Трамп желает именно войны, а не какой-то масштабной демонстрации - все-таки 120 тысяч военных для большой войны недостаточно. Тогда они с Путиным, возможно, и договорятся. А потом по традиции Путина обязательно "кинут".
.
Опубликовано 15.05.2019 в разделе Новости
"Весь вчерашний день я пытался доказать разным уважаемым людям (читателям ФОРУМа.мск, зрителям агентства News Front, наконец, экспертам на НТВ "Место встречи"), что силами даже 120-тысячного экспедиционного корпуса невозможно организовать "маленькую победоносную войну" против Ирана. Он для этого слишком большой и сильный".
Re: баранофф по точнее
хахахаха написал 16.05.2019 02:08
Нет, Вест-Пойнта Трамп не заканчивал и тем более там не "служил".
Зомби
Зомбонет написал 15.05.2019 23:40
Выключи зомбонет и включи мозги!
баранофф по точнее
так наблюдатель написал 15.05.2019 23:02
Какие курсы начальной военной подготовки закончил Трамп? Он служил ВестПойнте, академия такая. По нашему, считай он сейчас генералполковник(KGB,шутка).
(без названия)
док-кар написал 15.05.2019 21:52
Трамп готовит войну в Иране и хочет, чтобы ему помог Путин
Опубликовано 14.05.2019 в разделе Новости
***
Трамп решил пока не воевать с Ираном
Опубликовано 15.05.2019 в разделе Новости
Лмать - не строить
от Кукса написал 15.05.2019 21:03
"При этом господин Путин убежден, что от России судьба СВПД не зависит, потому что она «не может спасать все подряд»."
СШАвсе ломают все что под руку попадет, а Россия все что под руку попадет спасть не может.
Почему ? На строительство требуется больше времени, сил, финансов. А ломать - раз - и все-е-е-е!
(без названия)
дважды два четыре написал 15.05.2019 20:41
Хаскелевич написал 15.05.2019 16:10
В 1918 Запад мог свергнуть большевиков и развесить Ленина и всю его банду на русских березах. Но не свергли и не развесили.
=====================
Сначала надо было закончить мировую войну. Ее закончили в ноябре 1918.
Ну, развесили бы, и что? Там возникла бы удобная для Запада власть?
Не возникла бы. Откуда ей возникнуть?
Почитай мемуары и дневники белогвардейцев. У них симпатии к Западу даже меньше, чем у большевиков. Большевики верили тогда, что на Западе вот-вот грянет революция и он станет их союзником. Белогвардейцы смотрели на Запад более трезво.
Белоэмигранты бежали на Запад не потому, что очень любили его, а потому что больше бежать было некуда.
Перебить все население тогдашней России? А вот это Запад не смог бы, даже если бы очень захотел. Максимум, что он смог бы - это развесить большевиков, да и то с активной помощью местного населения.
(без названия)
дважды два четыре написал 15.05.2019 20:29
Трамп уже воюет с Ираном.
Он ввел санкции против Ирана, но не выдвинул ему никаких условий, в отличие от предыдущих американских президентов. Ему уже наплевать, как там выполняется ядерная программа Ирана и как там соблюдаются права человека. Санкции Трампа безусловны, то есть не привязаны ни к чему.
Фактически это не санкции, а экономическая война. Трампа не устраивает само существование Иранского государства, безотносительно его политики.
Это недальновидно и глупо. Тем более, что Европа уперлась и поддерживать санкции Трампа не хочет, хотя санкции Обамы поддерживала.
(без названия)
Хаскелевич написал 15.05.2019 16:10
В 1918 Запад мог свергнуть большевиков и развесить Ленина и всю его банду на русских березах. Но не свергли и не развесили. В 1933 году тот же Запад мог бы заставить Гитлера соблюдать Версальский договор. Но не заставили. Еще в 1996 году можно было бы превратить в пыль всю ядерную и энергетическую систему Северной Кореи, но не превратили. И сегодня Запад может напасть на Иран и разбомбить там все-все-все-все... Но не сделает и этого.
Re: вот поэтому и нужен ПУТИН
Канешно ПУТИН написал 15.05.2019 15:56
Кто ж ещо!
PUT IN FOREVER!!!
вот поэтому и нужен ПУТИН
Товарищ, верь взойдет она написал 15.05.2019 15:50
вот поэтому и нужен ПУТИН - именно для того чтоб недоумки и недоучки,
не верящие в вечный двигатель постепенно отмерли и растворились в пространстве-времени. и чтоб потом народ жил счастливо и долго.
Товарищ, верь взойдет она
ставящему минусы написал 15.05.2019 15:04
ставящему минусы вечный двигатель реально существует.
это не шутка и не розыгрыш - если есть доступ к американской сети,
то смотри
- американская компания IEC
https://www.iec.ch
цель проста
и понятна написал 15.05.2019 14:57
цена бочки нефти. ради нее все мутки.
когда в ормузском проливе горит танкер она переваливает за 100 баксов.
Республиканцы, кремль, израиль, персы - одна банда.
кто этого не понимает, тот тупой.
(без названия)
33 написал 15.05.2019 13:32
будут США воевать с ираном или сирией мне дела нет
Re: И вздохнул
просто цели изменились. написал 15.05.2019 13:00

И вздохнул
Мамона криво усмехнулся написал 15.05.2019
Не Иран цель пиндосов, а Сирия.
-просто цели изменились.
в США - открыт и изобретен вечный двигатель. реально работающий и действующий.
https://zergulio.livejournal.com/2557906.html
https://sofyapremudraya.livejournal.com/1676608.html
они стали независимы от источников энергии.
Трамп требует,чтобы РФ
послали написал 15.05.2019 11:55
200 000 российских солдат на штурм Ирана!
А после разгрома Ирана США объявили бы себя победителями!
И вздохнул
Мамона криво усмехнулся написал 15.05.2019 08:16
Не Иран цель пиндосов, а Сирия.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы