Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергея Удальцова задержали в центре Москвы

Опубликовано 14.05.2019 в разделе комментариев 13

Сергея Удальцова задержали в центре Москвы

В центре Москвы полиция задержала координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. "Только что у здания Администрации Президента РФ представители движения SERB напали на майора Скубака, проводящего голодовку, и облили его йогуртом. После этого инцидента полиция задержала нападавших, майора Скубака и Сергея Удальцова, и доставила задержанных в ОВД Китай-город", - сообщил в своем Twitter оппозиционер.

Ранее сообщалось, что в отношении Сергея Удальцова составлен протокол за нарушение административного надзора. По мнению полиции, оппозиционер, который 1 мая давал интервью журналистам примерно в 100 метрах от входа на протестную демонстрацию левых сил, нарушил запрет на посещение массовых мероприятий, установленный ему до 2021 года в рамках административного надзора. Наказание по данной статье предусматривает штраф до 1500 рублей либо административный арест до 15 суток.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый написал 15.05.2019 06:27
Чует сладкая парочка что СКОРО придет конец!!!!!
У какого Мудальца вечно капает с крыльца?
Завидонов Никодис написал 15.05.2019 03:04
Руки прочь от Сережки Мудальца! Классовую свободу мадригалам!
Re:
Завидонов Никодис написал 15.05.2019 03:01
Козарян, вали в свою Армянию - тама посудомоек в шашлычных не хватает!
В нашей сране итак чeбуреков навалом.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 14.05.2019 23:09
Казарян Левон Георгиевич написал 14.05.2019 22:13
- - - - - - -
Поддельный постинг под моим именем.
!
Казарян Левон Георгиевич написал 14.05.2019 22:13
Сериога Удальцов борецца,как может.
Удальцов-борец. Так, что можно назвать Борцов и этот Борцов-удалец!
В Свердловске
какой та вася написал 14.05.2019 20:17
Там уже война идет между боевиками от РПЦ и народом. В контактике можно смотреть почти как в прямом эфире.
Re: Вот ловкач.
Jkty написал 14.05.2019 19:37
Козел
Вот ловкач.
Вот так. написал 14.05.2019 19:33
Ну и прохвост этот Удальцов! Пропиариться за 1500 рублей штрафа!!!!!!!!!!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 14.05.2019 18:41
"...представители движения SERB напали на майора Скубака, проводящего голодовку, и облили его _йогуртом_."
- - - - - - -
Полезнейший кисломолочный продукт. А нельзя было выдать его майору пайком?
.
Кстати, тов.Дети любят всякую кислятину. Своеобразное подношение йогурта майору - косвенное признание его правоты. Так как Скубак пострадал, спасая своего пасынка, вынужден был рисковать ради него службой, оказавшись в безвыходном положении, созданном, несмотря на его усилия, всем начальством.
(без названия)
кибуцник написал 14.05.2019 16:54
Судя по фото обливал йогуртом тот же уебок который плеснул Навальному в лицо кислотой. Неужели некому ему сломать руки и ноги?
Re:
какой та вася написал 14.05.2019 16:52
во всей москве нет людей способных проломить арматурой макитру
-------------
Да, большевиков давно нет. Те быстро решали такие проблемы. А эти не большевики. Эсеры, так те вообще мгновенно ликвидировали любых провокаторов. Как там, говорится... Много званых, да мало избранных...
(без названия)
кибуцник написал 14.05.2019 16:39
Странно что во всей москве нет людей способных проломить арматурой макитру этим вафлам - сербам или хуербам как их там.
хорошо, что задекржали
с.П.Вдиван написал 14.05.2019 16:32
а то мы о нем было забыли
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы