Кто владеет информацией,
владеет миром

Пролетарская правда о войне сильнее, чем ложь буржуев

Опубликовано 09.05.2019 автором Иван Молотов в разделе комментариев 44

победа война
Пролетарская правда о войне сильнее, чем ложь буржуев

Товарищи! Сегодня - великий праздник - День Победы! И мы, российские трудящиеся, живущие несколько десятилетий в плену у буржуазии - мы уже знаем, что произойдет. Мы знаем, что этот великий день снова будет опозорен подлой ложью! Перед нами с праздничных трибун снова выступят наши классовые враги, наши поработители и угнетатели – те самые, кто надругался над подвигом наших прадедов, кто уничтожил все, за что они боролись.

Эти враги снова сделают все, чтобы нас обмануть, чтобы скрыть правду о войне. Правду о том, что Великая Отечественная война – это по сути продолжение Великой Октябрьской социалистической революции. Что Великая Отечественная война – это война классовая. Что в этой войне сражались не просто две враждующие державы - а два класса. С одной стороны - революционный рабочий класс Советского Союза, построивший первое в мире рабочее государство и защищавший социализм. С другой стороны - самая реакционная в мире буржуазия, буржуазия фашистской Германии, которая стремилась любой ценой уничтожить первое рабочее государство и покончить с социализмом, стереть его с лица земли, вырвать с корнем само воспоминание о нем.

Фашизм, то есть самое чудовищное проявление буржуазной реакции - против социалистической революции – вот суть этой войны. Победа советского народа в войне – это победа революции над контрреволюцией, победа социализма над капитализмом, победа революционного рабочего класса над самой зверской, самой контрреволюционной в мире буржуазией.

Вот правда о войне, и эту правду будут всячески скрывать наши классовые враги. Но наша пролетарская правда сильнее их лжи. И наш долг, долг пролетариев-коммунистов – нести эту правду трудящимся и разоблачать ложь буржуазии.

Наши прадеды в Великой Отечественной боролись за социализм! И мы, их потомки, продолжим их дело!

С праздником, товарищи! С Днем Победы!



Рейтинг:   2.09,  Голосов: 202
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
войны в 20 ст. объясняются не классовой борьбой, а геополитикой социалистов
безыдейный написал 09.05.2019 11:09
Раскрыть комментарий
И они правы!
Око написал 09.05.2019 11:07
Для них страной управляю одни воры .И они правы!
(без названия)
33 написал 09.05.2019 09:59
Раскрыть комментарий
Генерал очевидность написал 09.05.2019 06:55
старый москвич написал 09.05.2019 09:58
Раскрыть комментарий
Re: Кто отдал жизни ради Победы!
Serg0 написал 09.05.2019 08:50
Раскрыть комментарий
Кто отдал жизни ради Победы!
History написал 09.05.2019 08:15
Национальный состав погибших военнослужащих Советских вооруженных сил по М. В. Филимошину[31]
Национальность Число потерь % к общему числу
погибших
Русские 5 756 000 66,402
Украинцы 1 377 400 15,890
Белорусы 252 900 2,917
Татары 187 700 2,165
Евреи 142 500 1,644
Казахи 125 500 1,448
Узбеки 117 900 1,360
Армяне 83 700 0,966
Грузины 79 500 0,917
Мордва 63 300 0,730
Чуваши 63 300 0,730
Якуты 37 900 0,437
Азербайджанцы 58 400 0,673
Молдаване 53 900 0,621
Башкиры 31 700 0,366 и т.д.
Что Великая Отечественная война – это война классовая
Керри написал 09.05.2019 08:15
Во пля,аффтыр,да ты велик изобрел! Поздравляю!Патент! Земля то оказывается круглая! Как бильярдный шар! Только небритая.Заросла лесом.
Все войны- войны классовые,по своему целеполаганию.Абсолютно все. Имеют своего бенифициара-как класс,элита,правящий класс.И своих исполнителей, как объект управления,пушечное мясо.
Отечественная война-не исключение из правила. Обе мировые войны-по характеру,по достижению,и конечной цели- одинаковы.Передел рынков.
Все локальные современные войны-из того же ряда.Религиозный оттенок,не меняет сути. Она одна и та же.Выгода.
Так что дедуля,ты пургу гонишь.ВОВ является продолжением Октябрьской революции-только для нас,на временном отрезке,следующая одна за другой.
Для всех остальных- это Вторая мировая война.
Воспринимай как хочешь.Можешь кощунством,можешь цинизмом.Сути не меняет.
И со стороны врага,и с НАШЕЙ стороны,класс-объект управления-БЫЛ использован как пушечное мясо.Исполнители.
Возьми за яркий образец,Ленинград.Который не имел стратегического значения в ходе военных действий-вообще,никакого решающего значения.Ухандокали кучу народа,за чих,за понюх табаку.Мясо.Списанное.В расход.Дебет-Кредит.Сальдо с Бульдой.Просто так.
Они были обречены с самого начала,как ИСПОЛНИТЕЛИ.Как объект управления.
Народ за который ты мечешь- никогда не был Субъектом управления.
Тк что никакого секрета-ты не открыл.
А люди...погибшие....выжившие....Извини дядя.Они не воевали за социализм.За миропорядок.За светлые идеалы.На это им было нас-рать.Они воевали-за свою землю.Это- гораздо дороже всего,любого изма.
(без названия)
Генерал очевидность написал 09.05.2019 06:55
Правда в том, что сталин готовил эту войну, но просрал привентивный удар. Правда в том, что с 39-41год совок и гитлер воевали на одной стороне деля европу. Правда в том, что тупой урка сталин, проведший большую часть своей молодости по тюрьмам, положил в этой войне более 50млн подневольных совков, чтобы спасти свою жопу. Правда в том, за годы войны трусливый сталин ни разу не появился на передовой. Правда в том, что урка сталин, боясь национального самосознания оккупированных народов, устроил их геноцид и фальсификацию их истории.
все полит. силы стремятся попиариться на прошлой войне
безыдейный написал 09.05.2019 06:47
Тут уже убийственно для нашей пропаганды написали расшифровку национал-социалистической немецкой рабочей партии. Ее скрывали и во времена СССР , посмотрите хотя бы фильм "17 мгновений", из которого советские люди только и могли что-то узнать о том, с кем все-таки воевали в той войне, потому что везде была одна трескотня из общих лживых фраз, как и в заметке "Молотова". Но и из этого фильма невозможно узнать, как расшифровывается НСДАП. Саму эту аббревиатуру давали не по правилам русского языка (должна быть НСНРП). Это делали, чтобы ничего не было понятно.
(Ведь дают аббревиатуры США, ООН по правилам русского языка).
Помню, в советской школе не рассказывали такую откровенную ложь, что немецкий рабочий класс "боролся против фашизма" при Гитлере. Там все-таки люди поумнее работали, и не такие откровенные вруны, как современные красные. Объясняли, что боролись немецкие коммунисты, приводили пример Тельмана. Одновременно в пропаганде писали, что посредством нападения на СССР капиталисты хотели уничтожить единственное в мире социалистическое государство.
А теперь выясняется, что немцы и колхозы оставляли на оккупированной территории, и национальный вопрос в духе сталинизма оставляли неликвидированным - опирались на выдуманные нации украинцев, крымских татар и т.п.
С 1939 в СССР была введена общая воинская повинность для мужчин, так что в армию гребли всех, независимо от социального положения. Поэтому не понятно, почему автор заметки "Молотов" приписывает победу над Германией одному пролетариату. СССР оставался крестьянской страной, как и в предыдущую войну 1914-1921.
.
Если кто-то что-то хочет понять о сути той войны, он должен отбросить пропаганду о классовом характере войны. На самом деле в той войне решались геополитические вопросы, так же как в абсолютно подобной ей войне 1914-1918 (в России она продолжалась до 1921 года, перейдя в гражданскую войну внутри России). И очень плохо, что сталинисты втянули СССР в войну 1941-1945, да еще и допустили, что основные ее действия развернулись на европейской территории бывшей России (переименованной в СССР). Если в войну 1914-1918 Россию втянули ее правители, то о них существует мнение, что они были плохими, вредными правителями, и это при том, что война происходила на западных окраинах России, к Москве и Волге враг не подходил. А когда то же самое и даже хуже, устроили в 1941-1945, - они "хорошие", эти правители СССР.
Но сталинисты, как видно из нескольких статей и заметок на этом сайте, как и все остальные полит. силы, тоже стремятся попиариться на прошлой войне 1941-1945, хотя она к ним, как и ко всем иным полит. силам, вплоть до правителей РФ, никакого отношения не имеет.
Автор сказочный, и нам нужны новые православные приоритеты!
Пепел Клааса 9 мая Класса написал 09.05.2019 06:35
Слабовато. Лондоннаш! Вот лозунг дня и всех большевиков.
Укропы это деревеншина неотесаная, отесывать и отесывать, деньги тратить, а бритты народ работящий.
Глобально надо, глобально и масштабно, как многоуважаемый Владимир Владимирович Путин, эх чуть осталось до счастья, кредит от Трампа и лет сто Россия будет цвести, в православии, благоденствии и правде.
Спасибо! РПЦ браво, ФСБ долгие лета.
Re: Загандонову
ЗА СЧЁТ написал 09.05.2019 06:14
Русского народа, порабощенного жидо-большевистской хунтой, захватившей власть в российской Империи в 1917 году.
Эта хунта до сего дня правит Россией.
Re: порабощенных народов
Макс с Таганки написал 09.05.2019 05:50
Ты обожаешь негров\кавказцев\азиатов? Вали к ним!!! Они ждут тебя!!! Комми их не воспитали, но ты же круче!!!
Какого ленина ты русским йазыко чипятаешь??? Ась??? Комми = смрад.
Загандонову
А за счет кого написал 09.05.2019 05:43
строился соси-ализьм в СССР?
Загандонову
А за счет написал 09.05.2019 05:41
кого строился соси-ализьм в СССР?
Re: А правящей партией в Германии
Александр Загонов*11 написал 09.05.2019 05:38
Раскрыть комментарий
Численность НСДАП к началу 1942 года
составляла написал 09.05.2019 05:21
10 298 654 человека (без гитлерюгенда).
Население Германии - 65 000 000
В состав НСДАП к 1944 году
входили: написал 09.05.2019 05:02
1.Присоединенные союзы (самостоятельные организации, обладающие правами юридических лиц и собственным имуществом)
-Национал-социалистический союз юристов (NS-Juristenbund)
- Имперский союз немецких служащих (Reichsbund der Deutschen Beamten)
- Национал-социалистический союз учителей (NS-Lehrerbund)
- Национал-социалистический союз помощи жертвам войны (NS-Kriegsopferversorgung)
- Национал-социалистический союз врачей (NSD-rztebund)
- Национал-социалистический союз немецких техников (NS-Bund Deutscher Technik)
- Национал-социалистическое общественное благосостояние (NS-Volkswohlfahrt)
- Германский трудовой фронт (die Deutsche Arbeitsfront (DAF))
- Имперский союз противовоздушной обороны (Reichsluftschutzbund)
2. Подразделения партии
- Гитлерюгенд (Hitlerjugend (HJ))
- Союз немецких девушек (BDM)
- Национал-социалистический союз немецких доцентов (NS-Deutscher Dozentenbund (NSDD))
- Национал-социалистический союз студентов Германии (NS-Deutscher Studentenbund (NSDStB))
- Национал-социалистическая женская организация (NS-Frauenschaft (NSF))
- Национал-социалистический механизированный корпус (Nationalsozialistisches Kraftfahrerkorps (NSKK))
- охранные отряды, СС (Schutzstaffel (SS))
- штурмовые отряды (Sturmabteilung (SA))
3. Организации
- Национал-социалистическое общество культуры (NS-Kulturgemeinde)
- Имперский союз многодетных семей Германии по защите семьи (Reichsbund der Kinderreichen Deutschlands zum Schütze der Familie)
- Общество немецких общин (Deutscher Gemeindetag)
- "Труд немецких женщин" (Das Deutsche Frauenwerk)
Пролетарская правда о войне
Правдалюб написал 09.05.2019 05:00
Погибшие:
Сталин - 7000000
Хрущев - 20000000
Горбачев - 27000000
Путин - 42000000
И кто наврал?
Беда пребывает от отсталых комми...
Историк написал 09.05.2019 04:55
Воевали Национал-Социалисты с интернационал-коммунистами. А виноваты - буржуи! Все просто! Для коммунизма головного мозга. =))) Учите, панимашь, историю. По мумзалею! =)
А товарищ Гитлер
даже написал 09.05.2019 04:49
первоначально хотел назвать организацию — «Партия социалистов-революционеров», но Рудольф Юнг убедил его принять название «NSDAP».
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы