Кто владеет информацией,
владеет миром

Первомайские новости из Краснодара: "на колени подонок, целуй русскую землю!"

Опубликовано 02.05.2019 в разделе комментариев 37

образование дети краснодар
Первомайские новости из Краснодара: "на колени подонок, целуй русскую землю!"

Полиция Краснодарского края начала проверку после публикации в соцсетях видео, на котором заведующая детским садом N74 ("Звездочка") на Комсомольской, 21 в Краснодаре заставляет ребенка встать на колени и целовать землю на глазах у других воспитанников. 

"На основании размещенной в Сети информации об инциденте в одном из детских садов города Краснодара сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - заявил телеканалу "Звезда" дежурный пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владислав Воронков. 

Видео, на котором заведующая Эмма Мильнер в окружении маленьких детей ставит одного из них на колени и заставляет целовать землю, появилось в социальных сетях в среду, 1 мая. На опубликованных кадрах женщина говорит 5-летнему мальчику: "На меня смотри! Что тебе сделать, подонок, башку оторвать? Ты моих детей душишь, тварь?". Его ставят на колени, с силой прижимают голову к земле и заставляют целовать ее: "На колени, подонок! И землю целуй, которая тебе кормит и поит!".

Заведующая объясняет, что это наказание также за то, что ребенок "не любит Россию". Обращаясь к другому мальчику, но указывая на провинившегося, она говорит: "Ты русский человек! А тебе вот этот подонок говорит, что он Россию ненавидит". Попавшим под горячую руку воспитателям детсада также достается: "Вы твари-педагоги, если позволяете такому быть... Где наша нравственность? Где наше нравственное воспитание, если вам ребенок говорит о том, что он ненавидит русских и Россию".

Произошедшим сразу заинтересовались политики, призвавшие полицию разобраться. Депутат Госдумы от Краснодарского края ("Единая Россия") Светлана Бессараб обратилась в полицию и прокуратуру. "Это просто дикость и средневековье... Унижать мальчика на глазах сверстников - аморально и безнравственно. Я беру этот инцидент под личный контроль. Депутатские запросы направлены в полицию, прокуратуру и органы власти, отвечающие за образование в крае. Заведующая должна быть отстранена от работы", - заявила депутат агентству ТАСС. 

Директор департамента образования Краснодара Алексей Некрасов сразу пообещал уволить заведующую детсада. "Ситуация недопустима для образовательных учреждений... ЧП в отрасли образования Краснодара. Будут предприняты самые жесткие меры. В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье. Соответственно, мы поддержим любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы и соответствующие органы системы профилактики", - заявил Некрасов.

Отметим, что в столице нашей родины обстановочка в плане пресловутой толерантаности - не лучше. Один из кандидатов от КПРФ и в Москве добивается определённой черты оседлости для уроженцев экс-советских республик - чтобы они не имели права работать и жить в Москве. Жаль ДПНИ почила в бозе - а то ему бы стоило вообще поднять весь её кейс борьбы с нелегальной и легальной миграцией...

Так что Первомай шагает по планете - под стук полицейских дубинок и под вот такую националистическую воспитательную работу в детских садах. 


Материалы по теме:

Тревожный, сложный Первомай

Магнитогорск. Фашисты в погонах пришли в детский сад

На первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге задержали 66 человек



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Если даже Керри подставит свой з*д этим понаехавшим, все равно любить его они не будут.
многонационалочка фуявочка написал 03.05.2019 16:55
Паразиты не любят организм из которого сосут кровь и соки и очень злятся и ненавидят организм, если он попшикает их дихлофосом.
Так ненавидят, а будешь пред ними заискивать - начнут еще и презирать, что из-за таких как Керри и происходит.
Ненавидят потому, что проглотить не могут, вша мелкая, а кусается больно.
Re: Керри
Арата Горбатый написал 03.05.2019 15:15
Отлично сказано! В десятку.
(без названия)
Житель крайнего Севера написал 03.05.2019 09:28
Заведующая просто дура, хотя и патриот. После такого унижения ребенок не станет любить Россию. Мама Ксюши, кстати, тоже ненавидит русских, и что?
(без названия)
Серый написал 03.05.2019 06:47
Так сладкая парочка заставляет население "ЛЮБИТЬ" ее!
В пустыне, чахлой исырой Поглубже денежки зарой! Авдруг несможешь откопать? Тыголовй подумал, б-дь?
!!!VOTTOTBOGJATAKIQ!!!&& написал 03.05.2019 01:39
"Заведующая объясняет, что это наказание также за то, что ребенок "не любит Россию". Обращаясь к другому мальчику, но указывая на провинившегося, она говорит: "Ты русский человек! А тебе вот этот подонок говорит, что он Россию ненавидит". "
- То таки надо енту воспитательницу поставить воспитывать ебаныхвротлибералови правозащитников, таки бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных - таки она может послужить импортозамещением хувенбинов и цзяофаней то таки да...
Re:
Э написал 03.05.2019 01:28
Экстремизм! Фашизм! Россияне должны быть толерантными
(без названия)
Нероссиянин написал 03.05.2019 00:56
Все правильно делает заведующая! Не даром толерантные курицы из Едра закукарекали. Наверняка в детсаду чурчонок на русских ребят выпендривался. Надо гнуть бошки таким ушлепкам. Не любишь русских и Россию - вали на хрен отсюда. .
Re:
С написал 03.05.2019 00:55
Русские должны быть толерантными и постоянно, вечно каяться за все свои преступления против человечества, против человечности, поскольку русские фашисты развязывают войны и угнетают все другие народы. Вообще, от определения русский необходимо отказаться, поскольку оно может оскорблять чувства коренных народов России и использовать определения россиянин, российский
Re: Re: Re: Объективно
Арата Горбатый написал 02.05.2019 23:17
В церковь - это для таких тупорылых кубаноидов. Надеюсь, мой сын уедет из этой страны, непригодной для жизни.
(без названия)
про путлеровские духовные скрепы написал 02.05.2019 22:51
Смотрим сюда - про то, как резвятся путлеровские вертухаи: https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1123935481891360768
(без названия)
стоик2524 написал 02.05.2019 22:24
заведующая Эмма Мильнер, депутат Светлана Бессараб ... а славяне, русские среди них есть?
Re: Re: Объективно
Арата Горбатый - Ара Носатый написал 02.05.2019 21:58
Эти добро не понимают и не принимают, Справедливость пустой для них звук. По-хорошему не получится. Или русские хозяева в своей стране, как государствообразующий народ, или вот такие ублюдки тожеросяне бурут над русскими измываться., сосать русскую кровь.
(без названия)
про путлеровскую патриотку-мразь написал 02.05.2019 21:56
Об этой ублюдочной сучкe, для которой, как и для большинства путлерастов, сегодня главной духовной скрепой явяляется НЕНАВИСТЬ, я прочитал вчера и вчера же посмотрел видео - путлеровская телка-патриотка действительно омерзительна. Но вот что интересно... ни вчера, ни сегодня я не прочитал, что этот ребенок именно из Закавказья или Средней Азии. А может, это был украинский мальчишка? Ведь именно ненавистью к Украине и украинцам с 14-го года путлеровские гoвноCMИ накачивают тупых телок и гопников... или не? И да, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ это РЕБЕНОК, которой не может дать сдачи жирной визжащей кобыле (см. видео), а потому эта путлеровская сocка омерзительна вдвойне.
Даже еврейка не выдержала русофобского хамства маленького ублюдка тожероисянина.
уважуха ей. написал 02.05.2019 21:49
Тожероисяне имеют прав в России больше, чем коренной народ русский.
Р.S. - свои минусы засуньте себе туда, ну вы знаете куда.
Re: Re: Объективно
сангиг написал 02.05.2019 21:46
Ну что Вам пожелать!? Пусть Ваш ребенок лет через 20 встретится с этим позврослевшим товарищем ! Наверное он будет чистить ему сапоги . А еще лучше перекинте ему бабок на счет ,пуст себе киндер сюрприз купит, а Вы в церковь сходите и покайтесь за весь наш народ что мы принижаем другие народы.!
Re: Объективно
Арата Горбатый написал 02.05.2019 21:39
Видимо, Сангиг, ты сам такой же подонок-кубаноид, как эта "простая русская женщина" с "простой русской фамилией" -Мильнер. Неужели ты настолько туп, что не понимаешь, что подобные методы воспитания только озлобляют, как самого ребенка, так и окружающих детишек, которые начинаю воспринимать садизм, насилие, унижение как норму. Вот потом и формируются путинские рабы, лижущие сапоги всяким ботоксным. А нормально поговорить с ребенком у этой путриотки Мильнер мозгов не хватило? Других методов воспитания она не знает? Так гнать ее ссаной тряпкой и близко не подпускать к детям!
Re: Слава России, стране скотоблядов!
Тов. Тамсямский написал 02.05.2019 21:24
Куре просо сниться.
Re: Re:
Тов. Тамсямский написал 02.05.2019 21:22
Я кавказцев не защищаю... но в данном случае... Бред! Это нечто навроде телеканала "Царьград", где сладкие мальчики с подведенным карандашом глазами вещают нам с экрана об ужасах растленной Гейропы...
В России власть должна быть только русской и все недовольные - милости просим на свои родины.
Россия под оккупацией русофобов написал 02.05.2019 21:05
Правильная женщина, воспитатель, поставила не место этого обнаглевшего понаехавшего ублюдка.
Re: Re:
Уйх написал 02.05.2019 20:42
Как-то это выглядит немного бездоказательно. Так же примерно как выглядят еврейские байки о невинно убиенном злобными НКВДешниками святом великомученике Михоэлсе, на "ликвидацию" которого якобы выезжал целый замминистра МГБ с подручными.
Хотя николашка - массовый убийца и его расстрел - очень хорошее дело и защищать его - последнее, что я хочу.
Ведь от поляков, к примеру, для РИ было значительно больше вреда, однако никаких ограничений для поляков не было.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы