Кто владеет информацией,
владеет миром

США опять намекнули Зеленскому на ограниченный суверенитет Украины

Опубликовано 02.05.2019 в разделе комментариев 36

украина выборы зеленский
США опять намекнули Зеленскому на ограниченный суверенитет Украины

Жители Украины поменяют свое отношение к Владимиру Зеленскому, если он откажется от части территорий страны в пользу России ради урегулирования конфликта в Донбассе, сообщил спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. По его словам, президент Украины очень быстро настроит жителей страны против себя, если пойдет на уступки в данном вопросе.

***

Мы уже неоднократно писали, что Украиной руководит вовсе не избранный президент, а чиновники американской администрации. Причем никто этого особенно не скрывает и тем более не опровергает.

Фраза Волкера, что жители Украины поменяют свое отношение к Зеленскому, разумеется, не базируется ни на какой социологии - она здесь вообще ни при чем. Да и упоминаемые "жители Украины" тоже. В переводе с языка "дипломатии канонерок" это значит, что попытка Зеленского улучшить отношения с Россией может стоить ему как минимум кресла президента - как максимум есть примеры Каддафи и Хусейна. И это нисколько не преувеличение - международная политика США на самом деле предельно жесткая, и цена любой человеческой жизни здесь практически нулевая.

Вероятно, Зеленский это тоже понимает, не случайно же он купил на супругу аппартаменты в Ялте. Всяко лучше казенной квартиры в Ростове.

Другое дело, решится ли он на размен Крыма на Донбасс, от чего его весьма жестко предостерегает Волкер?

И главное - входит ли это в планы Кремля, только что решившего раздавать украинцам российские паспорта по упрощенной схеме?

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
В точку написал 07.05.2019 10:45
В РФ суверенитет уголовно-международной Банды Отморозков Пу, а не российского народа и страны! Потому нормальному россиянину ни к чему класть голову за карманы мафиозных "Друзей" Пуки!
В пустыне, чахлой исырой Поглубже денежки зарой! Авдруг несможешь откопать? Тыголовй подумал, б-дь?
!!!VOTTOTBOGJATAKIQ!!!&&& написал 03.05.2019 01:22
"США опять намекнули Зеленскому на ограниченный суверенитет Украины"
- То таки зато Гордоукрия стала таки независимой и Гордоукры - то таки этому очень рады - таки не даром они являются Триппольцами - то таки да!
Снова бесятся бандеровские боты
Насчет "окраины" написал 02.05.2019 20:23
Бандеровская окраина в нынешнем жалком состоянии и НАХ не нужна буржуазной верхушке РФ.
(без названия)
Перспектива написал 02.05.2019 20:09
Все это жалкие и бесполезные вопли! Никто из нормальных стран не хочет быть "союзником" криминальной Банды Гопника Пу! Украина из-за кремлевской Крысы навсегда уплыла от России! Скоро и Дальний Восток "отплывет" в Китай со всеми ресурсами! Уголовное мышление "однодневка" о том, чтобы "урвать чего-либо хоть на денек, а там трава не расти", развалит всю страну!
Re: Ильшат написалНе думаю чтобы когда либо смог справляться с подобной работой.
аж угораю написал 02.05.2019 20:00
Учился в Свердловске,сейчас Ёбург.Продолжил в Новосибирске.Лучшие профильные учебные заведения.
====
И этим абсолютно все сказано о данном персонаже!Мы ведь прекрасно знаем чему и как у нас учат.Каковы преподаватели,учебники.По фундаментальным дисциплинам еще не такое отвратное положение,но по инженерным-это же мрак и ужас!Нормальные,в интеллектуальном отношении,студенты это просекают на раз и учатся чисто для бумажки,а для знаний сами читают,работают.А вот дурачье учится,учится,учится,зубрит...не догоняют тому що.Или другой вариант-надо 2-3 вышки,выделится среди чиновников,практических знаний для такого не надо,главное формуляр.
всенародный референдум - единственный способ урегулировать данное разногласие
и снова здравствуйте написал 02.05.2019 19:58
Нужно в кратчайшие сроки провести всеукраинский референдум на котором все граждане Украины ответят на следующие вопросы:
1.Согласны ли Вы "разменять" Крым на Донецкую и Луганскую республики, то есть предложить России признать Крым Российским в ответ на ее признание Донецкой и Луганской областей неотъемлимой частью Украины и аннулирование ею признания Донецкой и Луганской республик, с окончательным вступлением св силу после возвращения Донбасса и Луганщины в состав Украины, с последующим заключением "вечного мира" между Россией и Украиной.
2.Согласны ли Вы с "тезисом Курта Волкера" что Крым - неотъемлимая часть Украины и президенту и Верховной Раде запрещено признавать его частью России.
3.Согласны ли Вы на всенародную реабилитацию партии регионов, Януковича, Азарова и их министров, с полным восстановлением их в политических и гражданских правах.
4.Согласны ли Вы на всенародную реабилитацию коммунистической партии Украины КПУ Петра Симоненко, запрещенной бандерфашистской хунтой, с полным восстановлением ее в политических и гражданских правах, с компенсацией им конфискованного бандерфашистской хунтой имущества.
5.Согласны ли Вы предоставить избирательные права всем украинцам по рождению, всем казакам и хохлам по рождению, в том числе всем проживающим в Крыму и за границей, а также в непризнанных республиках. {-> Оппозиционный блок получает более 30% голосов на выборах в Верховную Раду и около 40% мест, а Юрий Бойко, подобранный Дмитрием Медведевым во время заключения газовых контактов в Москве после смерти Джорджа Буша старшего становится премьером Украины с опорой на парламентское большинство в 55% депутатов.}
6.Согласны ли Вы с обьявлением вне закона и внесением в поскрипционные списки пророссийских украинских политиков Рената Ахметова, Михаила Добкина и Бориса Колесникова с конфискацией их имущества, которым премьер России Дмитрий Анатольевич Медведев в декабре прошлого года заблокировал счета и запретил въезд в Россию и их предприятиям.
7.Согласны ли Вы со свободным ношщением оружия на Украине или Вы настаиваете что только формирования "Правого сектора" могут свободно носить свои снайперские винтовки.
8.Настаиваете ли Вы, чтобы США по просьбе украинских граждан, выраженной на всенародном референдуме, разблокировала счета Игоря Коломойского и его предприятий и разрешила ему въезд в США, угрожая в противном случае разрывом дипломатических отношений с США или же сокращением числа дипломатического и консульского присутствия Украины в США ?
Тарас укроп написал
Керри написал 02.05.2019 19:18
Смотря в какой среде ты обитаешь.На мой жизни один русский трахал дочь,14лет. Законопатили на 9 лет,при Советах еще,когда вскрылось.
Без толерантности,и скидок,на добровольное согласие.Просто-закрыли к ху-ям.Дядя сгинул,больше не появлялся на горизонте. В твоей-среде-это видать норма.Ненаказуемо.Видно-снохи того стоят.Один пошиб.Колхозник?Сектант? У вас там старинный обряд,такой? Лапти только не носишь.
Таких снох,может и епать незазорно.Плядва,она и в Африке плядва.
Так что мы с тобой точно-в разных Россиях живем.Ты-в самом низу.На дне. По среде разумеется.Про тебя ничего не имею. В норвегии- вполне себе родители отдают своих детей-родственникам на забаву. 100% инфа.Х-уй сотрешь. Обычаи.При высочайшем уровне благосостояния.Нижайший уровень развития.Бывает. Одно другому не помеха.
Re: wweee написал
Ильшат написал 02.05.2019 19:18
Ты просто выдаешь свои идиотические фантазии за правду.
То есть для тебя это и есть правда.
Такое, на языке психологов, называется отрицание.
Не способен воспринять то, что не укладывается в стереотип.
Вполне типичная черта, характерна для людей с конституциональной глупостью.
-
Я закончил тюменский нефтегаз.
И у меня были сокурсники из хантов, ненцев и т.д.
Если отличаются от русских, то в лучшую сторону.
Есть и бараны, но более чем среди других.
Мой сосед по общаге сейчас админит, не программер, но специалист хороший.
Ненец.
Не думаю чтобы когда либо смог справляться с подобной работой.
Ведь, хоть иногда, но там думать надо.
Не надо ля-ля и петь военных песен.
-
PS: не путай, про ПУ не я писал, я эту гниду ненавижу.
PSS: по нации я башкорт.
wweee написал
Керри написал 02.05.2019 19:01
У меня старшая дочь Тюменский госуниверситет,закончила с красным дипломом.С первых рук знаю всю обстановку.Какие с твоих соплеменников специалисты- это страшный суд.Держись подальше.
Ты не обижайся,что ты дебил.На правду не обижаются.Это только факт,и не более. Них-я тут не исправить.Придетцца признать.Не повезло пля. Не унывай. Еще тупее есть. НА каждого тупого еще тупее найдется.Как прочитал твоЁ лизанье ануса перзидента,при котором ты взлетел неимоверно, относительно своих убогих способностей-так понятно.
Видишь ли,я вообще толерантностью не страдаю.Ложный приоритет. Есть рамки приличия,их- соблюдаю.Но если зарываются,говорю прямо-сядь на жо-пу.
Черное-называю черным.А не 50 оттенков серого.
Если цыгане-популяция наркобарыг,ворья и мошенничества,то никаки театром Ромэн,это не закрасишь.
Тк и здесь.Насчет тебя. В той же мере.Сдишь,прилично,не вякаешь,так сойдешь за вумного.Как Ёпальник раззявил-все сливай воду.Мне шибко понравилось как ты ху-евертил,про пиндосов,которые обос-рались со страха,когда появился путин.Невъепеннейший просто перл. У сабжа от удовольствия наверное эрекция.Жди орден.В Георгиевском зале.Кольцо в нос.САМ лично тебе пирсинг заепашит,платиновое колцо 50см,за заслуги перед отечеством.В БольшомКолонном Зале.Твои соплеменники на радостях обожрутся ханки,и всем кагалом на откачку,от передоза.
Ты пиши,исчо.Как амеры дрищут со страху от путина.Доставил.Давно так не ржал.
Re: qqqaa написал Учатся в университетах
Тарас укроп написал 02.05.2019 18:43
"Братья сестер брюхатят-не в счет" -Как будто бы у русских не так.Ты воще в какой росии живеш?Знаеш воще что такое снохачество?По части извращений русские в первых рядах вощето
Re: qqqaa написал Учатся в университетах
wweee написал 02.05.2019 18:30
Ты то ли дурачок то ли вообще на Севере не жил.
Воообще, вообще ничего не знаешь
Из иниверситетов - Тюменский госуниверситет, Тюменский индустриальный университет и т.д.
Хотя тебе про то откуда знать, ты же на деле только чего-то там слышал.
И ничегошеньки не знаешь.
И еще раз - нет ты в коем разе не вырос на Севере.
Ты вырос в комнате с центральным отоплением.
От малейшего холода тебя корежит, как и любого русского.
Только вот писать нормально на русском не научился, популяция слишком примитивная.
(без названия)
Насчет паспортов написал 02.05.2019 18:00
Власть РФ по упрощенной процедуре выдает паспорта РФ жителям ДНР и ЛНР. Возможно, под давлением Вашингтона Кремль планирует прекратит финансовую и материально-техническую поддержку этих республик. В таком случае после занятия территорий ДНР и ЛНР бандеровские каратели начнут зачистку - кровавую расправу над населением, над лидерами и сторонниками независимости республик. Возможно, что грабежи и убийства людей будут носить массовый характер. Вероятно, поэтому, чтобы снизить число жертв Кремль и разрешил выдачу паспортов РФ жителям этих территорий, которые, предчувствуя опасность смогут заранее выехать в Россию. Из-за разборок между крупными буржуями - хозяевами РФ, пытающимися урвать соседние территории, с буржуями бандеровской окраины может пострадать население.
(без названия)
Античмо написал 02.05.2019 17:41
"Пора на работу, у тебя много дел", Вы дурак или прикидываетесь? Честных и порядочных людей сажали при Сталине в первую очередь. т.к. любая диктаторская власть не любит правду о себе и своей политике! Для них любая "критика"- подрыв основ власти! Как мне рассказывал дед металлург в Липецке в конце 1930-х гг на завод приехала комиссия с проверкой. Потом они провели собрание с рабочим коллективом и в конце спросили- Есть ли вопросы, просьбы? Поднялся один рабочий и попросил открыть при заводе магазин, где можно было бы купить рубашку, т.к. он ходит в одной уже более трех лет. На следующий день он "исчез", пошел по статье о том, что "порочил советскую действительность"!
Re: хахахохо написал
qqqaa написал 02.05.2019 17:40
В бошке твоей тупость примитивная.
"Популяция" точно такая же как везде...
И кабы не попродвинутей чем у тебя.
Доходы то куда твоих выше.
По русски в "популяции" чище самих русских ("оленя" никто не скажет)
Учатся в университетах
А Собянин - метис, косит под русского
Самый настоящий отщепенец
И кого ты лечишь, дурилка картонная?
Ты тут временно живешь
И не на Севере, а в городе
Ты комнатный северянин
Никаких отличий от типичного среднерусского валуха в тебе нет
Разве что косишь по амера
(без названия)
стоик2524 написал 02.05.2019 17:36
сортирному Карлику США не намекают, а грубо приказывают - в отличие от элитного сиониста Зеленского?
(без названия)
marat,. написал 02.05.2019 17:17
Волкер ни на что не намекал-он просто констатировал факт-с нынешней рф улучшения отношений большинству жителей украины не нужно,вообще не нужны никакие отношения с соседним болотом.
Re: Сталин вставай!
Иосиф Сталин написал 02.05.2019 16:48
Какого хрена мне вставать,когда вы все на диванах лежите.
На меня одного надеетесь?! Ну ну.
Р.S.Продолжайте мечтать.
Сталин вставай!
Пора на работу,у тебя много дел! написал 02.05.2019 16:27
Они ненавидят Сталина за Индустриализацию,за расстрелы врагов народа,за Победу,за ядерное оружие! При Сталине трудящиеся мазали хлеб сливочным маслом и черной икрой! Хрущ и его банда убили Сталина и Берию чтобы грабить русский народ! Первым делом они украли Крым,потом продукты! Выпустили врагов,воров и коррупционеров из гулагов! Они поливают Сталина грязью,они его боятся! Честным и порядочным людям боятся Сталина незачем!
(без названия)
Sergo написал 02.05.2019 16:23
Добавлю свои пять евроцентов. Русская нефть оказалась загажена хлором, да так, что ее отказываются покупать. Даже Венгрия! Это полное фиаско.
Что важно отметить, последние годы ее трудно добывать и хлором облегчали это дело, но перестарались и теперь вся нефть, практически вся, негодная. Это полный капец.
Из человеческих туш, как и из туш других животных, можно производить качественную нефть, не для нас, для внуков. Надо прорыть тоннель под пласты загаженной хлором нефти и туда отправлять трупы, все равно они тухнут на кладбищах или сжигаются, а под пластами нефти огромное давление и нефти высококачественной будет завались.
А Дзержинский со мной согласен, и даже больше, можно и расстреливать!?
Житель крайнего Севера написал Пиндосов жалко
Eue-eue написал 02.05.2019 16:07
рЫдактор! Гони сс-цаной тряпкой это чмо уепищное,со своей газетки! Оно тебе весь имидж портит,го-вном воняет задохнешься. Своими глубоководными сентенциями,оно тебе весь фасад зас-ралО. Тупой еще тупее. Отправь на рентген.На МРТ.Пля,гарантирую,скан покажет-его моск-находится в жо-пе.
Если ты типо газетчик компьютерный,так держи фасон. Все требье,которое в психушку не берут-недостаточно туп,а в другие места-потому что непроходимо туп.Вод и болтается как го-вно в проруби. Ты все прибираешь,что остальные выкинули нах-уй как барахло?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы