Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин упростил получение гражданства России для украинцев, иракцев, сирийцев и афганцев

Опубликовано 01.05.2019 в разделе комментариев 19

Путин упростил получение гражданства России для украинцев, иракцев, сирийцев и афганцев

Президент Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских паспортов отдельным категориям граждан Украины, Исламской Республики Афганистан, Республики Ирак, Йеменской Республики и Сирийской Арабской Республики, сообщила пресс-служба Кремля. Текст указа опубликован на сайте главы государства.

Согласно документу, упрощённый порядок предусмотрен для граждан Украины и лиц без гражданства, родившихся и постоянно проживающих на территориях Республики Крым и Севастополя, выехавших за пределы указанных территорий до 18 марта 2014 года, а также их дети, в том числе усыновленные, супруги и родители.

Получить гражданство РФ по упрощенной процедуре также смогут граждане Украины и лица без гражданства, имеющие разрешение на временное проживание в Российской Федерации, вид на жительство в Российской Федерации, удостоверение беженца, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ или свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, постоянно проживавшие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины по состоянию на 7 апреля 2014 г. и 27 апреля 2014 г. соответственно, а также их дети, в том числе усыновленные, супруги и родители.

Кроме того, на упрощенный порядок могут претендовать - граждане Исламской Республики Афганистан, Республики Ирак, Йеменской Республики и Сирийской Арабской Республики, родившиеся на территории РСФСР и состоявшие в прошлом в гражданстве СССР, а также их дети, в том числе усыновленные, супруги и родители.

 



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
люфон написал 02.05.2019 23:11
путин - психически больная особь, его дела это подтверждают .
Re: Re: Re: Re: а че
хэ хэ и хохо написал 02.05.2019 17:13
завизитя кнам млн 100 индусов, я буду рад-ЭТО ПРЕДКИ НАШ,
(без названия)
Низы написал 02.05.2019 16:57
"Царь воров" пытается скрыть массовое вымирание Россиян от политики ГЕНОЦИДА его банды!?
Re: Re: Re: а че
увтов, Путин написал 02.05.2019 16:13
завизитя кнам млн 100 индусов, я буду рад-ЭТО ПРЕДКИ НАШ,
------
хорошее дело
-------
раньще индусы бижали,
АШШАЗ китафсы побягуть
-----------
апять ухожу в УЧИДУ МИТСУКО, писдез 540, афтыр Мозерт,
КУКЛА, МУМИЯ
Re: глобалистская теория пиндосского кагала Ротшильдов и Рокфеллеров-
роджыльд1 написал 02.05.2019 15:48
у манголов ЛУКИ были очень прогрессивные, ау Китайцев -уровень жистьи.Хде манголы?
--------
китайцы были завоеваны маньчжурами.Хде маньчжуры76
-------
растворилися в китае.
Re: Re: а че
чыбурэк123 написал 02.05.2019 15:42
50сять милонов индусов завыести, проходить.
--------
мы есть ИндоевропеЙская рася
-------
просто мы белыя индусы
------
идля противостояния китайцам
------
ПРОЙДЕТ
-------
А ЧЕ- ТОЖ ИНДУС
глобалистская теория пиндосского кагала Ротшильдов и Рокфеллеров-
......... написал 02.05.2019 13:31
разрушение экономики,бешеное народозамещение дикими племенами.
старенький гауляйтер строго выполняет приказы своих хозяев.
план "Барбаросса" близится к завершению.
русских бешено утилизируют.
Re: а чуркам то зачем
33 написал 02.05.2019 11:58
созание нью СССР . какая чушь. Скорее это для помощи европе. которую заполнили беженцы из этих стран. ВЕДЬ НДО ИХ КУДА ТО ДЕВАТЬ, а РФ они заполнят демографическую яму.так сказать 2 в одном.польза и себе и европе.
(без названия)
33 написал 02.05.2019 10:12
интересно . зачем в рф нужны сирийцы, афганцы, йеменцы, и прочие китайцы
(без названия)
Юрийя написал 02.05.2019 06:51
Скоро также, через запятую, добавятся китайцы...
Re:
Серый написал 02.05.2019 06:13
А с луком ЗАКОННО ОХОТИТСЯ на прислужников сладкой парочки?
Дело было не в бобине - 3.1416-дарас сидел в кабине!
!!!!TOTOQQ! BOG-VASH!!!&&&- написал 02.05.2019 02:04
"Президент Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских паспортов отдельным категориям граждан Украины, Исламской Республики Афганистан, Республики Ирак, Йеменской Республики и Сирийской Арабской Республики, сообщила пресс-служба Кремля. Текст указа опубликован на сайте главы государства."
- То таки таджики и таки имеют упрощенную процедуру! Жаль только, что путин не подходит к делу таки прагматически - отбирать людей нужной профессии и не только из этих таки стран - то таки да... а юристам, экономистам и Старшим Экономистам - таки следовало бы по упрощенной проце-дуре выдавать паспорта для таки выезда нах - у нас их и таки дояху - то таки да...
Re: а че
как-то хотел 50 миллионов индийцев завезти. написал 02.05.2019 02:01
это реально - выход!
Re: странно, что про таджиков забыл
Советский рыбак написал 02.05.2019 01:09
Правильно заметил.Вот это и есть самое главное!А еще,зачистит территории Новороссии от народа лишнего и передать партнерам.Как того требуют старшие...
а че про Зимбабве и Бурунди забыл?
а еще написал 01.05.2019 23:55
как-то хотел 50 миллионов индийцев завезти.
А молдаване, грузины, абхазы, осетинцы, эстонцы, латыши, литовцы и прочие гагаузы, выходит
РЫЛОМ НЕ ВЫШЛИ? написал 01.05.2019 19:29
Русский, живущий в Эстонии, выходит, - быдло третьего сорта по сравнению с иракцем, сирийцем и прочими лугандонами. Правда, русский, живущий в Эстонии, вряд ли возжелает россиянского гражданства. Скорее русские, живущие в России, захотят выйти из гражданства РФ и стать ЛБГ, особенно лица призывного возраста, не желающие становиться путинским пушечным мясом.
(без названия)
А чуркам то зачем? написал 01.05.2019 16:22
С Украиной ясно. Пунктик по созданию нью СССР.А Йемен тут причем?
(без названия)
Ништяк написал 01.05.2019 15:06
После того,как доброе правительство разрешило всем желающим собирать валежник,причем-"безвозмездно и безо всякого выкупа",а потом и "узаконило охоту с луком",казалось бы уже ничем больше "удивить"граждан РФ-невозможно,но,"агония на грани краха"толкает власть все дальше и дальше и в последнее время,кроме вот таких "бессмысленных шараханий"-не было озвучено ни одного толкового указа,или закона.Впечатление такое,что Российская власть-из кожи вон лезет,чтобы еще чем-нибудь рассмешить мировое сообщество и выставить себя полными дебилами,которые только и делают,что мутят поганки-для народа и страны,а потом вешают за это друг другу ордена-"за заслуги перед отечеством"..
странно, что про таджиков забыл
Дед Панас написал 01.05.2019 14:58
надо ж как-то восполнять демографическую яму, ибо свой народец больно шибко мрет благодаря патриотичной отечественной жратве и оптимизированной медицине
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы