Кто владеет информацией,
владеет миром

Минздрав определил норму первомайского шашлыка на рыло

Опубликовано 01.05.2019 в разделе комментариев 10

первомай отдых
Минздрав определил норму первомайского шашлыка на рыло

Главный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова дала рекомендации по допустимой норме съеденного шашлыка на майских праздниках, сообщает государственное агентство «РИА Новости».

По ее словам, лучше не превышать 1,6 г белка на 1 кг массы тела.

***

Так и представляю себе бредущих на первомайские шашлыки трудящихся, обвешенных американскими страховыми таблицами, весами для мяса и для тех, кто ест мясо, а такоже прочими премудрыми штуковинами вроде процентовок количества белка в различных продуктах.

Приятно все же, когда о тебе заботится столичный минздрав. Приличного объема помощи дать не могут пока, зато советом полезным всегда выручат, и всегда вовремя.

Интересно, а сколько можно трахаться на праздники, если на килограмм веса?

Или вот если блеванул на радостях, то выблеванный белок считать как потребленный или нет?

Вот сколько еще надо узнать, прежде, чем приступить к праздникам...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава России, стране скотоблядов!
Слава России, стране скотоблядов! написал 03.05.2019 19:33
В скотоложестве - Русская Сила!
В скотоложестве - Русская Слава!
В скотоложестве - наши Победы!
Со скотами добыли их деды!
Маршал Жуков eбался с козою
И досталася слава Герою!
Наши деды eбалисЬ с быками,
Жеребцами и даже слонами!
Широки были жoпы у дедов!
Русской жoпой добыты Победы!
Мы же дедов, увы, не достойны...
Со слонами eбстисЬ не способны
Хитроумные злые чечены
Нам не дали добиться победы
Нашу мощь и величье прознали
И скотину от нас отогнали!
Не могли мы eбстисЬ со скотами
Не могли мы и биться с врагами
И постигли нас горькие беды
Не досталась нам радость победы
Нас жестоко чечены eбали...
Дать огромную дань заставляли
Жoпой нам откупиться не дали
Все богатства у нас отобрали
Оттого мы совсем обеднели
И чужого добра захотели!
Много мы в Украине украли
Что захапали - то oбоcрали!
Вот теперь то мы будем как деды!
В русской Подлости наши победы!
Лишь бы в толк украинци не взяли
И скотину у нас не угнали!
(без названия)
19Даша-Да написал 03.05.2019 08:06
Мужчинам лишь бы не работать. Шашлык-башлык, тяпнуть водки и лежать пузом к верху. Картошку пора сажать и не только!
А че шашлык?
Дебил написал 02.05.2019 08:33
Неужели Вам всем мало более 1 кг шашлыка из свинины на 1 человека за один присест, а если из баранины или говядины, то и 1,5 кг.
Я думаю это съесть достаточно проблематично, но если под коньячок, то наверное можно?
(без названия)
Серый написал 02.05.2019 06:10
сладкая парочка "заботится" о здоровье населения травлей ЁГО химией с продуктовых полок магазинов! Тут уже не до траха!
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 02.05.2019 01:06
А чего вас обси'рать.Вы и так обо'срались по-нижнюю губу.Выж никто,по-сути,нули без палки,бычьи цепни на "майбахах" с гонором невзь'еппеным.Глисты.Собственность -это кража.Не слышал,нет?Большая собственность_еще и трупы.Легче велбуду в игольное ухо,чем кровососу в рай.Глас народа.Но ты пытайся,сынок.
(без названия)
Будет весело и страшно/// написал 01.05.2019 20:36
Только против того, что труд - это махание кайлом и лопатой. Труд надо понимать шире.
И спасибо за поздравление. Вот я буржуй, и я на работе. Тружусь как могу(c)2*2=4...Не,не,не.Не стоит льстить себе,мой зеленый дружок.Поздравляли не тебя,ты ж тяжелее мобилки ничего не поднимаешь,а кайлом из тебя махатель го-венный.И прожить без вас не легко,а очень легко.А вот без работяг проблематично.Хотя,ты потренируйся слегка,хоть с какого конца лопату брать.Вот 100лет тому взад хаспада(на которых ты явно над-рачиваешь обеими лапами вприсядку)тоже считали,что жизнь удалась.А через пару лет пришлось кому таксерами в парижах волое-бить,а кому и древнейшую профессию осваивать.По-сеньке и шляпка...Будь здоров,трололо,ешь-не чавкай.
Мир.Труд.Май
1мая написал 01.05.2019 16:13
С праздником товарищи! Слава труду!
дважды два четыре написал
Гы-гыыы... написал 01.05.2019 16:05
Ты еще Петра Первого вспомни,про редьку с квасом. Вообще кончишь,оргазм поймаешь невъепенный.С шампуром наперевес.Или Николая кровавого,по Гиляровскому.Как на пять копеек студенты наедались от пуза.А на три копейки упивались вусмерть.С барбекюшницей посредине.
Ты не стесняйся.Так оно вкуснее тебе попрет.
Сядешь рыгнешь, вздохнешь....Да......Изголодался.Жисть удалась....Маленькая радость,маленького челаэка.Вот оно- щастье,щасливого совка-перед вами.
Шашлык-как шаблон бытия. Есть шашлык- жисть.Нет шашлык-нет жисть.
Ну хоть наелся,один.И то рефлексия.Вырос над собой. Пля совсем как средний американец. Теперь-сытым помрешь.
Пиип по шпаргалкам- не мешки ворочать
Рядовой Очевидность написал 01.05.2019 15:28
Надо было еше уточнить, что на рынке по рыночным ценам мясо, годное на Его Величество Шашлы,, отпускалось только по предъявлении партбилета. Или воровских наколок. Вот тогда все встало бы на свои места. Для тех, кто о великом и великодушном (увы, чересчур снисходительном к лживой критиканствующей мрази) СССР знает только по страшным нЕлюдским сказкам, разумеется. Но до чего ж узнаваемы методички! Что кремлеботов, что либерастботов. Взаимозаменяемы минимум на половину, кстати. И занимается этим одинаковая сволочь - в т.ч. просто одна и та же, что тоже узнаваемо. Шпарят и шпарят, пока не хватит, чтоб навернуть мраморной говядинки. Но на кой леший надо было менять общеизвестное советско-рыночное "без очереди, но дороже" на тотальное без очереди, дороже и без вариантов - плюс на кощеево царство с господами макарошкиными? Ответа нет и не предвидится. Ну так мы его знаем и сами, уж не cомневайтесь - вы все, для кого вкусняшки юбер аллес.
Минздрав определил норму
долой чинуш написал 01.05.2019 14:04
Минздрав определил норму первомайского шашлыка на рыло
Интересно, а сколько можно трахаться на праздники, если на килограмм веса?
сколько хочу шашлыка - столько и можно...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы