Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ростовской области открылся центр выдачи паспортов жителям ДНР

Опубликовано 30.04.2019 в разделе комментариев 7

В Ростовской области открылся центр выдачи паспортов жителям ДНР

В Неклиновском районе Ростовской области начал работу центр выдачи российских паспортов жителям самопровозглашенной ДНР в упрощенном порядке, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы регионального ГУМВД России Константина Розина.

"Сегодня центр открылся в тестовом режиме", - отметил он.

Накануне аналогичный центр для жителей ЛНР открылся в Новошахтинске.

Напомним, 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российского гражданства жителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. При этом он заявил, что вопрос носит гуманитарный характер, у России нет желания создавать проблемы Киеву, но ситуация с гражданскими правами в Донбассе переходит границы.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Коммент написал 01.05.2019 04:53
А рабочие места для новых граждан готовы или пополнят ряды криминала? Приезжали первые беженцы к нам на ДВ, узнали какая будет з/п, плюнули и повернули на запад,а еще возмущались отсутствию колбасы в их гуманитарных пакетах. Реальность уровней жизни обрисовалась.
Re:
так то! написал 01.05.2019 04:09
Таки написал 30.04.2019 14:30
Наглая,"гитлеровская" аннексия территории! Но это не поможет! Любят у нас в Кремлях наживать себе "врагов" искусственно!
----------
завтра годовщина очередного укронацисткого преступления - сожжение людей заживо в одесском доме профсоюзов.
бандеровские упыри хотели бы точно так же сжигать людей заживо и на территории Донбасса??ХРЕН ВАМ! вот из за этого и сбросил с себя Донбасс ненавистное укронацисткое бандеровское иго!
С чем рифмунтся "европа"? С очень точным словм "квас"! Авобще - европа-сказка! Каждый третий - идиот
!!!ODAJA--TOTVASHBOG!!! && написал 01.05.2019 02:35
"В Ростовской области открылся центр выдачи паспортов жителям ДНР"
- Далековато ездить! Могли бы и ближе устроить - то таки да...
\\\/\\\\\//" Украине надо бросить эту срань и двигаться вперед. "
- То таки она уже доехала до первого места по бедности в 3,1416-дарастическо-фашисткой таки еуропку - таки - да! Таки пусть едет и дальше, к е-бен-ематьери! И быстрее! Рагульско-бандеровским де-генератам там - таки самое место! То таки да...
Re:
ох написал 30.04.2019 21:18
"Наглая,"гитлеровская" аннексия территории! Но это не поможет! Любят у нас в Кремлях наживать себе "врагов" искусственно! Глупость отчаяния с двух сторон. Донбанчане хотели что бы Россия им платила пенсии + к пенсиям Украины. Жлобы.Промышленность уже уничтожена.Шахты закрыты и затоплены. Украине надо бросить эту срань и двигаться вперед. Территория Донбасса разграблена. Она не нужна ни Украине, а тем более России. Народ там ублюдок сознания времен 50-х.Похоже он этого заслужил.Мирного выхода нет.Пуст засохнут как СССР.
Год назад Путин врал, что если не повысить пенсионный возраст,
рухнет финансовая система страны написал 30.04.2019 17:43
Путин не считает большой нагрузкой на бюджет выдачу паспортов для ДНР и ЛНР
.
"По мнению президента, предоставление российского гражданства жителям Донбасса не отразится на исполнении социальных обязательств внутри страны.
.
"Какой-то серьезной нагрузки для российского бюджета, связанной с какими-то сбоями в будущем самой социальной системы России, не будет. Это абсолютно исключено... Сомнений нет - все социальные выплаты, пенсии, повышение пенсий, все будет исполнено", - сказал Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в КНР.
.
Он также отметил, что перед принятием решения о паспортах для Донбасса были просчитаны возможные расходы и последствия.
.
"Это не спонтанное решение, оно не принималось с кондачка. Прежде чем подписать этот указ, мы все посчитали: и количество возможных претендентов на наши паспорта, и количество пенсионеров из этого числа - это, примерно, одна треть из того контингента, который, как мы полагаем, может претендовать на наше гражданство", - сказал глава государства."
(без названия)
Таки написал 30.04.2019 14:30
Наглая,"гитлеровская" аннексия территории! Но это не поможет! Любят у нас в Кремлях наживать себе "врагов" искусственно!
(без названия)
Сметливый написал 30.04.2019 13:39
В Неклиновском районе Ростовской области начал работу центр выдачи российских паспортов жителям США и Западной Европы!!!)))
Напомним, 24 апреля писдидент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российского гражданства жителями США и Западной Европы!!!)))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы