Кто владеет информацией,
владеет миром

Поляки обязались кормить еще больше американских солдат

Опубликовано 30.04.2019 в разделе комментариев 12

сша польша солдат
Поляки обязались кормить еще больше американских солдат

Министр обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что правительство договорилось об усилении численности американского контингента на территории страны. Заявление прозвучало в эфире Польского телевидения (TVP), фрагмент записи ретвитнуло Министерство обороны Польши.

Предельная численность военнослужащих США в Польше — 4,5 тыс. человек.

***

Кто же сегодня может напасть на Польшу, что нужно держать там четыре с половиной тысячи американских солдат?

Может немцы, как в 1939-м? Или чехи станут мстить за оккупацию Судет вместе с Германией?

Нет, это мы грозим теперь полякам! У нас танковые дивизии и самолетов не счесть, все как один готовые на Польшу нападать!

Правда между польской и российской границами какая-то Белоруссия находится. Но можем напасть из Калининградской области и разом дойти до Варшавы.

Но помогут ли полякам 4,5 тысячи американцев сдержать нашу орду и ужас? Нет, никак не помогут... Сплошной перевод американцам выходит.

Так зачем их там держать на верную погибель?

А очень простой ответ - на прокорм держат. У США самая большая в мире наемная армия, и вся она привыкла очень хорошо питаться. А уже невмоготу откармливать.

Вот и решили самых прожорливых отправлять на постой в дальние страны. А правило такое еще со средних веков - у кого солдат на постое, тот его и кормит!

Полякам нужна защита от наших жестоких орд и железных дивизий? Вот пусть тогда и прокармливают 4,5 тысячи защитников.

Немцы вон больше 50 тысяч кормят, и ничего.

Вот теперь больше будут кормить.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ледок написал 07.05.2019 10:38
Надо обложить путлеровскую РФию так чтобы она и не хрюкнула, а руководящую банду Узурпаторов власти -Путиноидов в трибунал!Внутри убийца Путя сам народ доведет до каления!
(без названия)
Тупым написал 02.05.2019 16:06
Бандитскую "Малину" Путина уже никто из бывших "друзей" и "союзников" Кремля не желает, даже "батька Лукашенко"!
Брехать не строить
Истина рядом написал 01.05.2019 07:52
Помпею продолжает брехать и обманыватьнесмотря на то, что Трамп просил его этого не делать!!!
Вот амеры как-то взяли И прославили страну! Ж скотчем обмотали - Полетели на Луну!
!!!ODAJATOTVASHBOG!!! &-& написал 01.05.2019 02:23
"Министр обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что правительство договорилось об усилении численности американского контингента на территории страны. "
- То таки чего вы хотите с этого выродившегося генетического мусора? Они же как-то с немьецкий крапрый зольдат на паях строили заводы для производства из евреев и цыган удобрений, свечей, таки абажуров - для подляков это вполне естественно - то таки да...
(без названия)
Прозрение написал 30.04.2019 13:03
Правильно! Если не кормить американских солдат, то будешь кормить путинских, кремлевских Ублюдков и прочую властную Уголовщину! А народ РФ, как всегда,в любом случае, будет сосать у Крысы и собирать объедки 100 Подонков Шоблы!
фуфлокозебарансук
эюя написал 30.04.2019 11:41
Но помогут ли полякам 4,5 тысячи американцев сдержать нашу орду и ужас? Нет, никак не помогут... Сплошной перевод американцам выходит.
Так зачем их там держать на верную погибель?
----------
какойже ты убогий...
7 февраля в Сирии американцы покрошили отборный русский спецназ в пыль а ты все проглотил старый чернявый гомноед??
а твой патриот и вставательскален Путен и его холуи за пару десятков миллионов долларов лично отсосут у американского посла.
(без названия)
Керри написал 30.04.2019 10:25
Все правильно.Во-первых:
Кто даст гарантию,что именно взбредет бесноватому,и его криминальной группировке,в период хорошего доза кокаина,а уж в период абстиненции,и того подавно, они сами не знают. Втянешь по дороге на ноздрю,напялишь на себя гермошлем,компенсационный комбез,и в атаку!
Во вторых:
Это дополнительные рабочие места,для поляков.Государственный подход.
"Поляки,прежде всего".Ничего не напоминает? Простенькая,домотканная идеологема. Безотказная- в принципе,как схема укрепления того же пресловутого патриотизьма,который с грохотом,и ужасающей вонью,под поповские завывания,провалился в путиномии. И это гов-но до сих пор продается.Никто даром не берет. Но кормит всяческих кремлевских "политологов".
Потриоты-в нищету и прозябание,за путина,ура! Не оправдался лозунг.....
В Польше как видим- поттреотизьм-через желудок.И рабочие места. Простенько и со вкусом. Инфраструктура- она не в воздухе-она здесь,на земле,и требует обслуживания.
Остальное-от лукавого.
Мурло
Sergo написал 30.04.2019 08:11
Баран ты о х у ел!?
Это форум. Единственный рупор Объединенной Коммунистической Партии!
И твои сопли.
Еб теть, заведи блог и вперед, че ты здесь отплясывашь?
(без названия)
Житель крайнего Севера написал 30.04.2019 07:26
Подхрюкнули.
Помогут
Колян232 написал 30.04.2019 02:43
15 американцев с курдами под Дейр-Эз-Зором расхренячили отборный русский спецназ в пыль в порошок.
То таки в М. Войну подляки, вместе сгерами построили фабрики смерти, пускали намыло евроеев и цыган
!!!QQTUK-TUK-BOG-TOTTAKI!!!&&& написал 30.04.2019 01:40
" (без названия)
стоик2499 написал 30.04.2019 00:33
Обманутые немцы кормят весь Израиль? "
- Таки Ибонех! было герам-херам устраивать дойчланд таки юбераллес и грабить другие страны и таки истреблять их тупых населюков - то таки да... Заработали - таки получили! Но, в общем-то таки ничему особенно (кроме 3,1416-дарастии!) таки и не научились - то таки да...
(без названия)
стоик2499 написал 30.04.2019 00:33
Обманутые немцы кормят весь Израиль?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы