Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры Зеленского с Путиным начались в фейсбуке

Опубликовано 29.04.2019 в разделе комментариев 53

украина зеленский
Переговоры Зеленского с Путиным начались в фейсбуке

Избранный президент Украины Владимир Зеленский впервые после победы обратился к российскому лидеру Владимиру Путину... в фейсбуке.

 Он заявил, что готов к переговорам с Москвой.

«С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России», — отметил Зеленский.

 По его словам, конкретным шагом на пути к нормализации отношений между странами может стать обмен граждан по принципу «всех на всех».

***

Наверно, следовало бы ответит президенту Зеленскому в твиттере. Или послать ему котиков в инстаграмме.

Если глава государства использует в переговорах с другим главой государства такие средства коммуникации, то каких результатов ждать избирателям?

А.Б.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВсЁ правильно: фраеру Сказочному указано на его место - у параши
• написал 29.04.2019 10:32
Больше всего на свете диктаторы боятся насмешек.
Поэтому Сказочный и не участвует ни в каких дебатах.
.
А сейчас какой-то чмошник Зе может каждый день показывать ***** Сказочному через столь ненавистный тому Интернет.
И что прикажете делать государственному толмачу ПЕскову?
Являться с ежедневным докладом?
"Ваше Величество! Вы, конечно, не читали сегодняшний Фейсбук Зеленского,
а если читали, то ничего не поняли,
но, Ваше Величество, Вас только что снова публично опустили."
.
А что делать самому Сказочному?
Гвардейцев Золотова к охальнику не пошлешь.
Отправить Петрова с Бошировым на экскурсию в Киево-Печерскую Лавру?
Уже засветились, неумехи.
.
Что ни говори, а в избрании хохмача Зеленского угадывается Божий промысел.
всего лишь актеры, и фамилии не важны
безыдейный написал 29.04.2019 10:07
Прошлые разы было то же самое. Сначала Кравчук - потом Кучма, более умеренный, как бы за русских, за все хорошее, за укрепление экономики, за связи с РФ (которую называют Россией), а на самом деле такой же украинизатор как Кравчук.
Потом Ющенко - за конфронтацию и войну с РФ, пока только газовую. Потом на недолгое время провокатор и предатель Янукович. Тоже, как Кучма, за все хорошее, против Ющенко, за укрепление экономики и связи с РФ. А на самом деле одна и та же линия проводилась все время. Два шага вперед, полшага назад, для успокоения лохов.
Потом Порошенко - этот и военные действия на территории Украины организовал, и обвинил в них РФ. Как и Ющ за украинизацию, за войну с РФ. После него снова аналог Януковича - Зеленский. Тоже типа за все хорошее и т.д.
Все они всего лишь актеры, и фамилии не важны. На сей раз назначили президентом настоящего актера, чтобы он хоть держаться умел на публике и текст произносить. А то все были какие-то непрофессиональные актеры, любители, которые запинаются, фразу построить не могут. Или алкаши вообще.
Важно, что их всех стараниями бывшая УССР доведена до ручки и дольше существовать очевидно не может.
Национал -коммунист написал
Борг написал 29.04.2019 10:05
Кто является “заказчиком” этого конфликта? Это- мировой капитал в той его ипостаси, которую в России принято называть “страны Запада”.
>>>>>>>>>......................???????????????
Чо,чо, ты выс-рал? Ну или процитировал выбздеж,чужой судя по знаковым пробелам-обозначениям между какашками?
Твой(чужой) высер-ок,называется просто- "с больной головы на здоровую."
......................
И заказчиком,и потребителем,и исполнителем,инструментом-являются в одном лице- представители-жители данных территорий.Так называемый норот,(пафосно)или граждане-(высокопарно) выражаясь,а низменно и цинично-быдлО(предельно точно)А так же местные илитки,оседлавшие власть,как пена-шапка на забродившем гов-не,того же быдлА.
Именно так- илитка есть то же самое быдлО,по своему менталитету,уровню развития.Только пряники-разные.Но бенифициары-именно ВСЕ,и власть,и как субъект,и норот-как объект управления.
...........................
Не х-уй здесь талдычить про мерзкую руку Запада, которая фсе сломала и искалечила. Посмотри в зеркало.
А пресловутый Запад,только поощрял,и подкармливал.Показал сникерс в упаковке,и ломанулись так,будь то слаще морковного чая них-уя не видели.
Теперь- увидели.
Что увидели? А до ху-йя чего хорошего.Но все это- стоит расслоения по материальному фактору,социальному признаку.И все социальные гарантии-теперь-только- за бабки.И-главное! Труда. Без которого не вытащишь них-уя из пруда. На ху-й нужно,скажем дружно,проголосовал глупый стадный долпоЁп.На х-уя нам работать.Это пля-сталинизьм нах-уй.Нам сказали- Фсе купим!Только-мы будем у власти.Голосуем? Еще как!Вот и купили.
(без названия)
Иоанн не умрет никогда написал 29.04.2019 10:03
У Вас извините,метеоризм повышенный или усики надо постричь?
Все пустое в этой жизни без любви.
Однако видимо Вы любите длинные дистанции?
(без названия)
про троллинг написал 29.04.2019 09:51
Не понял... зачем Зеля обращался к Плешивому при помощи Фейсбука, если Плешивый не умеет пользоваться Интернетом. Это ИЗБРАННЫЙ презик Украины так потроллил САМОЗВАНЦА Плешивого?
(без названия)
Ограничения выбора? написал 29.04.2019 09:14
Вполне себе закономерные итоги голосования.
Протест электората против нынешней власти выводит на авансцену клоуна,как видимо возможность рассмеяться.
О,это видимо не Арлекин и даже не Пьеро.
Быть может это...Что-то это напоминает.
Но почему такой скепсис?
Украина показала миру умопомрачительное действо.Американская мечта скромно прикусила язык.
Дождались!
На сцене юморист!
Трагично?
Ах батенька,демократия подразумевает не только кухаркиных детей но и столь кого угодно для управления народом,который разделился сам в себе.
Достопочтенный Фил из Панксватоуни запасся попкорном и газировкой.
Любишь ли Меня,Петр?
Кого на кого он хочет менять?
Wk написал 29.04.2019 07:17
Заробтичан на тех российских граждан кто по дури своей поехал в братскую страну? Неравноценный обмен получается.... Столько российских дураков на Украине просто нет.
(без названия)
безыдейный написал 29.04.2019 06:42
Этого и следовало ожидать. 5-летние периоды нацистских заморозков на украине чередуются небольшими оттепелями, чтобы типа успокоить, закрепить достигнутое в спокойной обстановке. А потом снова - наступление.
Re: враждовать с самим собой. Как это верно!
арам кац написал 29.04.2019 03:56
советский человек - хорошо, хохол и кацап - плохо.
В пустыне чахлой исырой Поглубзе денежки зарой! А вдруг несможешь откопать!? Тыголовй подумал, б-дь?
!!!GRJDJOTVASHBOGJAVAHTOT!!!&& написал 29.04.2019 02:50
"В-третьих, к моменту начала прямого конфликта, в отдельных областях Украины сложился искуственно выращенный субэтнос, чьей основной чертой является прямое противопоставление русским его новой, выдуманной идентичности. Основой для этого субэтноса, его ядром стали этнические группы запада Украины, чья ненависть к русским сложилась исторически."
- Таки это следствие йододефсита на территории расселения ССгаличан и наличия там католического таки безумия - то таки да! Жил бы ты там сам, такой умник - сам стал бы недочеловеком - таки и у тебя бы в галаве, кроме наци-анальной идеи - таки ничего бы и не было! То таки да!
В пустыне чахлой исырой Поглубзе денежки зарой! А вдруг несможешь откопать!? Тыголовй подумал, б-дь?
!!!GRJDJOTVASHBOGJAVAHTOT!!!&&& написал 29.04.2019 02:44
" По его словам, конкретным шагом на пути к нормализации отношений между странами может стать обмен граждан по принципу «всех на всех»."
- То таки комик предлагает всех граждан РФ переселить на Гордоукрию, а Гордых Укров - то таки в РФ? То таки да-аа? Таки смелая идея - то таки да... Таки, а что врачи скажут? Будут ли с их стороны возражения? То таки да-аа?
Из ст."Тезисы по украинскому вопросу"
Национал -коммунист написал 29.04.2019 00:57
“Горе побежденным!”- говорили в древности. “Горе побежденным!”- говорят и теперь. Однако ничто не продолжается вечно.
Когда будет решаться украинский вопрос?
Учитывая, что нынешняя власть как в России, так и на Украине не просто лишена настоящей самостоятельности, но реализует волю противников русского народа, вопрос “Когда?”- совершенно ясен. Тогда, и только тогда, когда русский народ найдет в себе силы и разрушит существующие государственные системы. Прежде всего это должно произойти в России. Без свержения этих буржуазных систем, которые занимаются не только эксплуатацией народа, но и пытаются разрушить его изнутри, ситуация никогда не сдвинется с мертвой точки.
Как будет решаться украинский вопрос?
Здесь я говорю о настоящем решении, а не его имитации. Учитывая, что настоящее решение украинского вопроса будет происходить только после слома существующей в России и на Украине капиталистической системы колониального типа, оно будет проходить в условиях неизбежной гражданской войны. Начавшись в России, эта война не ограничится только ее территорией, но неизбежно перейдет на территорию Украины, уже в качестве национально-освободительной.
Настоящее решение украинского вопроса может быть только одним: возвращение Украины в состав русского государства, соединение двух крупнейших частей русского народа воедино.
При этом некоторым западным районам Украины целесообразнее всего дать возможность полного отделения.
Из ст."Тезисы по украинскому вопросу"
Национал -коммунист написал 29.04.2019 00:56
Здесь под украинским вопросом я понимаю ситуацию, при которой две крупнейшие части большого русского этноса оказались прямо противопоставлены друг другу: политически, экономически и культурно.
Носит ли это противопоставление совершенно естественный характер, или же является результатом злонамеренных действий со стороны? События последних лет неопровержимо указывают на существование заранее спланированного, тщательно продуманного обмана народных масс. Как со стороны одной государственной власти, так и со стороны другой государственной власти. Которые, в свою очередь, являются лишь послушными исполнителями единого внешнего замысла.
Почему стал возможен этот чудовищный обман? Во-первых, главную роль здесь сыграло уже существовавшее четверть века разделение русского народа на территориях разных государств. Такое разделение неизбежно породило разницу политических и экономических интересов. Во-вторых, сказались культурные и языковые различия между двумя крупнейшими частями одного народа. Военный конфликт придал этим различиям, самим по себе несущественным, очень большое значение. В-третьих, к моменту начала прямого конфликта, в отдельных областях Украины сложился искуственно выращенный субэтнос, чьей основной чертой является прямое противопоставление русским его новой, выдуманной идентичности. Основой для этого субэтноса, его ядром стали этнические группы запада Украины, чья ненависть к русским сложилась исторически. Все вышеизложенное было с успехом использовано в деле разжигания конфликта.
Кто является “заказчиком” этого конфликта? Это- мировой капитал в той его ипостаси, которую в России принято называть “страны Запада”.
Кто является его непосредственным организатором? Российская и украинская высшая государственная власть. И одна, и вторая являются, по сути, двумя ветвями одной колониальной власти. Власти, поставленной победителем над побежденным. Оккупационной власти, возникшей по факту поражения СССР, а значит, русского народа, в Холодной войне.
Понимание последнего факта, действительное осознание его, очень важно для тех граждан России и Украины, кто все еще тешит себя иллюзиями. Естественному стремлению русского народа к единству наш враг противопоставил тщательно разработанный план по его разделению. Это- мина под будущее русского народа, вынужденного жить на своей земле под флагами разных государств и враждовать с самим собой.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера