Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры Зеленского с Путиным начались в фейсбуке

Опубликовано 29.04.2019 в разделе комментариев 53

украина зеленский
Переговоры Зеленского с Путиным начались в фейсбуке

Избранный президент Украины Владимир Зеленский впервые после победы обратился к российскому лидеру Владимиру Путину... в фейсбуке.

 Он заявил, что готов к переговорам с Москвой.

«С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России», — отметил Зеленский.

 По его словам, конкретным шагом на пути к нормализации отношений между странами может стать обмен граждан по принципу «всех на всех».

***

Наверно, следовало бы ответит президенту Зеленскому в твиттере. Или послать ему котиков в инстаграмме.

Если глава государства использует в переговорах с другим главой государства такие средства коммуникации, то каких результатов ждать избирателям?

А.Б.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
баранов продался фсжб уголовникам в погонах
баранов продажная шлюха гандоннов в погонах фсжб написал 03.05.2019 08:40
баранов сексот уголовников в погонах фсжб
а он что, с фельдъегерем посылать должен свои предложения ?
С,П,Вдиван написал 30.04.2019 12:19
пусть пишет хоть на бумажке в клеточку, лишь бы чего писалось
(без названия)
стоик2496 написал 29.04.2019 23:56
сортирного Карлика даже клоун Зеленский считает насекомым?
Зеленский - элитный сионист, а сортирный Карлик - гой на службе Сионизма?
Жителям незаможной уже недоступен по ценам обычный борщевой набор
безыдейный написал 29.04.2019 22:50
Пока вы тут обсуждаете всякие мелочи, на украине разразился голод. Жителям незаможной уже недоступен по ценам обычный борщевой набор овощей! Лук репчатый в магазинах в 2 раза дороже апельсин. В незаможной уже всякого насмотрелись, но такого еще не было. Все остальное тоже подорожало. Мясо им давно недоступно.
Продукты так дорожают, когда есть большой их недостаток. Это - настоящий ГОЛОД.
И какая разница голодающим, демократические выборы или нет, зачем им раздача паспортов, что написал один клоун в интернете, и что ему ответил другой клоун? Это вам интересно, а голодающим не очень. Страшно далеки вы от реальных проблем!
Re: Из ст."Тезисы по украинскому вопросу"
Вещий Олег написал 29.04.2019 22:21
Более-менее верны 2 последних абзаца. Главная ошибка - понятие русский народ. Поляне - ляхи это славяне, но несколько особые. Русские - кто это? Конгломерат ольгердовичей с рюриковичами + ассимилировавшиеся мурзы на шее финно-угорских аборигенов, у кого отобрали Югру и то,что там...
Баранову А.
ВВ Ларионов написал 29.04.2019 21:58
Избранный президент Украины В. Зеленский обратился в Фейсбуке не к самодержцу России Путину, в которой, в отличие от Украины, никаких выборов нет. Избранный президент Украины обратился в Фейсбуке к народам России, а А. Баранов не желает публиковать это обращение, и тем самым невольно занимает пропутинскую позицию в этом вопросе.
Re: Вот так. написал
Вот так. написал 29.04.2019 21:45
Да мне то по фиг кто ты. Не переоценивай свою значимость.Мне и Навальный по фиг.А тут еще какой то неудачник,возомнивший что-то о себе.В твоей мышиной башке даже не укладывается,как много можно по стилю твоего письма предположить,какими качествами обладаешь ты. Обыкновенный расходный,БЕЗМОЗГЛЫЙ материал с завышенными и несостоявшимися амбициями,обозленный на окружающий,особенно русский,мир. И этот неудачник во всем винит других,а не себя,считая остальных быдлом. Возможно ты и россиянин,но вот по сути своей-типичный свидомый хохол,жадный,завистливый и ленивый. Езжай скорей на Дуркаину. Там тебе самое место. И постебайся над собой,как много ты уже достиг.
Переговоры клоуна и сказочного долбоеба.
НикНак написал 29.04.2019 21:40
Ну о чем могут говорить клоун со сказочным дол....ебом?
Вот так. написал
Бургас написал 29.04.2019 21:07
Я же тебя предупреждал,насчет твоего сухого моска. Ты даже не в состоянии,осилить,что с тобой разговаривает обычный рашкиянец. Родился и вырос,всю сознательную жизнь- россиянин. В твоей мышиной башке это не может просто усвоится.Если против путина-значит хохол. Ты же мартышка.В твоем узком мирке- все россияне,дружно надрач-чивают на путина,и поют ему хвалебные песни.А если нет- то это хохлы,и западные агенты.
Хотя-нет.Ты просто отрабатываешь бабло.Не думая совершенно о сути. Думать-ты не обучен,с детства.Работоспособность-в другом направлении заточена.
Мне что хохляцкое,что русское быдлО-одна позиция.Ты- быдлО.
Тебе воткнули болт-в жо-пу- "хохлы-враги". И завинчивают,постоянно по витку.Ты орешь в оргазме-давай еще виток!,тебе отвечают,с кремля,молчи быдлО.Резьба не бесконечная.Кайфуй помедленней.Не пресыщайся,холоп.
Точно такая же работа-со стороны хохлов. Зеркальная.
Я о тебе не забочусь.Тут ты переоценил свою значимость.Свой Ноль-умножил на ху-йего знает сколько раз. Ты шлак.Отброс.
Мне доставляет удовольствие стебаться,над мусором.
(без названия)
Dr. Heinrich E. Adler-Harms написал 29.04.2019 20:59

Мне, поверьте, крайне неприятно писать на эту весьма и весьма "не мирную" тему. Тему не привлекательную, неблагодарную, во многом омерзительную и поэтому, эмоционально всегда негативную. Поскольку имеешь дело с явным, но искусно замаскированным многовековым злом, а попросту - с сатанизмом. Мне ближе другие темы. А изобличать опасность нацизма, попытки установить тоталитарное господство на всей планете, отстаивать национальные и общечеловеческие интересы больше должны политики, лидеры государств и правительств, которые и обещают это народу в своих предвыборных программах. Однако, видимо, прав был М. Вебер, утверждавший, ссылаясь на знания первых християн, "что миром управляют демоны и что тот, кто связывается с политикой, то есть с властью и насилием, как средствами, заключает пакт с дьявольскими силами, и что по отношению к его действованию не то истинно, что из доброго может следовать только доброе, а из злого лишь злое, но зачастую наоборот". Поэтому не следует уповать только на политических лидеров и государственных деятелей, необходимо всем миром бороться со злом и не попадаться на известные провокации на тему" досадной активности"различных структур гражданского общества. Ибо именно" убаюкивание" народа, умаление роли общественных организаций, гипертрофирование государственного аппарата, превращение средств массовой информации в послушное орудие "оболванивания" населения и является прямым путем к тоталитаризму сионистского толка.
И это не просто слова. Иначе становится непонятным, почему газеты, радио и телевидение все меньше являются национальными и почему еще не закончившийся в России скандал между" исконно русскими" телемагнатами Гусинским и Березовским так напоминает сегодняшнее "противоборство" на Украине "местечковых олигархов" ? Почему народные депутаты (и не только они) мрачновато шутят, что по своему составу украинский парламент все больше напоминает израильский кнессет? Почему на Православной Украине (и, самое главное, кто персонально) внедрил так называемые" идентификационные коды" , хотя все христиане знают Откровение Иоанна, где подобная "нумерация" "всем малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам" связана с "числом зверя" (то есть сатаной и Антихристом) , без "начертания" которого "никому нельзя будет ни покупать, ни продавать?" (Гл. 13, 16-17) . Или почему на независимой демократической Украине в период подготовки парламентских и президентских выборов (то есть сугубо внутригосударственного дела) зачастили "эмиссары" из США, которые проводят" консультации"(или инструктажи?) с руководителями политических партий и блоков, а некоторых из них принимают у себя "в номерах" …
(без названия)
Dr. Heinrich E. Adler-Harms написал 29.04.2019 20:30
Отождествление славянских народов с ханаанскими (явно семито-хамитскими, а не индоевропейскими) произошло, возможно, в результате своеобразной "талмудистской мести" за разгром Великим Киевским князем Святославом Игоревичем в 964–965 годах Хазарского каганата, принявшего незадолго до этого иудаизм в качестве государственной религии. Как бы там ни было, но сегодняшние сионисты, опираясь на свои средневековые и более ранние религиозные тексты, вполне серьезно могут рассматривать православных славян и их земли как объект очередного "религиозного геноцида" , "освященного" , естественно, "богом Авраама, Исаака и Иакова" . Поэтому нужно быть бдительными и своевременно разоблачать любые проявления нацизма и его разнообразных расистских практик, поскольку недавний урок православных Сербии и Черногории, видимо, не до конца осознан отечественными политиками и политологами. В этом свете не представляется таким уж необычным один из сионистских образчиков - книга С. Рота и И. Зангвеля "Ныне и навсегда" , вышедшая в Нью-Йорке еще в 1925 году и написанная во времена большевистского переворота в России, возглавляемого их "историческими соотечественники" Янкелем Свердловым, Троцким-Бронштейном и Ульяновым-Бланком.
В этой книжице, по свидетельству Ю. Каныгина, указывается на приход некого "мстителя" , который за "многовековое поругание еврейства" уничтожит Европу. В ней специально говорится и об Украине - "центре славянского мира" , - которую этот мститель "превратит в воющую пустыню. Все молодые женщины-украинки будут изнасилованы, прежде чем их убьют..." Не знаю, как кому, а мне подобные" произведения" сионистов (принадлежащих, между прочим, к писательским и политическим кругам) очень напоминают клиническую картину тяжелых психических расстройств. Но так думали и о немецких нацистах, пока они не захватили полмира...
Re: Вот так. написал Собаки лают,а караван идет.
Вот так. написал 29.04.2019 20:21
Мне ОЧЕНЬ приятно,что вы так беспокоитесь о моем будущем в то время,как сами доедаете последний член без соли. Я не забуду вашего сострадания и обещаю вам помочь по мере собственных возможностей,как только вы взмолитесь ко мне о помощи.И не отчаивайтесь,ведь Вакарчук не зря поет:"Всэ будэ добрэ". Действительно,все будет хорошо,ЕСЛИ не будет пльохо.
Вот так. написал Собаки лают,а караван идет.
Уга-га.... написал 29.04.2019 19:22
Куда идет,чмо обдр-истанное? Какой нах-уй караван,ман-давошка ты паршивая?
Ты о чем вообще,ботало коровье? Куда ты лично плядь идешь идиот ? К чему?
Ты назавтра,как планируешь,чем сра-ть будешь,епанутая скотина пропагандистская.Венесуэлу не определил как свой личный маркер?
Или ты прошма-ндовка платная,надеешься в Маськве отсидеться? Я тебя разочарую. Станешь в очередь за миской бесплатной похлебки,благотворительной гуманитарной помощи. И в силу своего микроскопического моска,и тщедушной физики,будешь опущен.Лишен пайки и побит как педе-раст,путинского оркестра. Тебя пошлют справедливо-иди нах-уй,к путину,там рис дают.Вот твое будущее уепок.
Зацепил московскую надбавку к пенсии,и возомнил-бога за бороду ухватил.
Ты хоть понимаешь,что вас подкармливают,в отличие от остальных регионов-Только как илихторат.А теперь= сложи дважды-два. Голоса-рейтинги-ничего не стоят.Выборы- изжили себя,как издевательство и насмешка над быдлОм.
Значит -и ты не нужен. Конец твоей пенсии.Конец твоим гонорарам за ср-ач восхваляющий обыкновенного мафиози.На что жить будешь? Хату сдавать. Не задумывался что в новых условиях,уже-завтра-послезавтра- никто снимать твою халупу не будет. Не будет работы в Маськве. Бочка нефтяная уже не кормит.Дырявая насквозь.
Караван идет..... Да ты плядь поэт!Сортирного пошиба.
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Вот так. написал 29.04.2019 19:15
"А нам-простому люду обеих стран делить и ненавидеть друг друга ничего не получится и так будет всегда."------------------ Уже на майдане так не было,когда майданные макаки подпрыгивали и вопили:"Москаляку на гилляку".И это-не по вине россиян. Не по вине россиян депутаты Рады вопили:"Украиньска,Украинська",не давая говорить по русски русскоязычным депутатам. И это было до майдана. И как украинские братья из УНА-УНСО во время чеченской войны стреляли в спину российским солдатам мы тоже помним.И не российская поэтесса сочинила стихотворение:"Никогда мы не будем братьями." Так что не нужно заливать о нашем братстве.Конечно,украинцев и бандеровцев мы различаем,но ведь и украинцы виноваты в том,что так безвольно дали захватить себя бандеровской хунте. Пускай теперь и расхлебывают свою безвольность сами. А мы,в отличие от вас,не продаем свою Родину ни за печеньки,ни за коврижки. Спасибо вам за отрицательный пример.
(без названия)
бобр созидатель и интернационалист написал 29.04.2019 18:46
Баранова хлебом не корми, лишь бы покритиковать и ляпнуть лишний раз грязью саму Украину и все, что относится к ней!
Прочитал достойный ответ Зеленского на провокационное решение нашей российской гниды у ее руля и ее позорища об упрощенной выдаче российских паспортов гражданам Украины, в то время как 25 миллионов русских, т.е. моих соотечественников, прозябают за пределами России, и остался очень доволен! Молодчина! Пусть теперь скрипят от злости и ненависти вся российская и пропутинская политическая проституция и ее прихлебалы, а нам-простому люду обеих стран делить и ненавидеть друг, не смотря на все старания российско официоза натравить наши народы друг на друга нечего не получится, и так будет всегда, знайте об этом и не забывайте господа и прихвостни всякого рода!
(без названия)
Dr. Heinrich E. Adler-Harms написал 29.04.2019 18:29
Милитаризация в Израиле так же "налицо" , где, как известно, существует обязательная воинская повинность не только для мужчин, но и для женщин. Что касается агрессии, как еще одной характеристики идеологии нацизма, то думаю трудно найти даже среди наиболее ярых сторонников Израиля людей, назвавших бы политику этого государства миролюбивой. С 1948 года, года появления на современной политической карте мира государства Израиль, и до нынешнего времени на Ближнем Востоке идет, по сути, перманентная кровавая война*. Все это свидетельствует о том, что мы имеем дело с воинствующей идеологией нацизма, дальнейшая эскалация которой неизбежно приведет к очередной мировой бойне и очередным попыткам установления тоталитаризма (на сей раз, очевидно, - в мировом масштабе и сугубо сионистского толка) .
Как и всякому иному агрессивному национализму, сионизму в его крайних формах еврейского нацизма характерно высокомерное презрение и даже ненависть к иным народам, к расово неполноценным (с их, сионистской, точки зрения) , чужеплеменным, как они выражаются, "гоям" . Сионизм всячески поощряет использование военной силы (желательно чужой, но в своих интересах) и интегрирует в себе традиционно нацистские идеи "национальной чистоты" , "жизненного пространства" и "двойного гражданства» [9, с. 353]. Последнее особенно опасно, поскольку «двойное гражданство" предполагает преданность и службу "исторической родине" всех граждан всех государств, имеющих еврейское происхождение. А эти граждане могут занимать и посты министров, и парламентариев, и военных, и руководителей спецслужб, и глав президентских администраций. Поэтому очень вероятно, что на деньги отечественных налогоплательщиков содержатся на государственной службе люди, которые на самом деле "верой и правдой" служат своей "исторической родине" , а к содержащей их коренной нации относятся как к ничего не значащим "гоям" .
В заключение обоснования тезиса о сходстве фашизма и сионизма, хочется привести слова бывшего члена Верховного суда Израиля Хаима Коэна об израильском законодательстве, на которые в своей книге "Еврейский вопрос глазами американца" ссылается экс-конгрессмен США Дэвид Дюк: "По горькой иронии судьбы, это привело к тем же самым биологическим и расистским законам, которые пропагандировались нацистами и которые вменялись в вину на Нюрнберском процессе, но тем не менее эти же законы послужили для определения иудаизма в рамках государства Израиль".
(без названия)
Dr. Heinrich E. Adler-Harms написал 29.04.2019 18:24

Фашизм и сионизм как формы нацизма
Хочется в очередной раз напомнить, что Вторая мировая война 1939-1945 годов, прямыми и непосредственными организаторами которой явились нацистские партийные лидеры, унесла жизни 50 млн человек, а следующая (не приведи Боже!) мировая бойня, при нынешнем техническом развитии, будет вне всяких сомнений концом человечества. Что же роднит фашизм и сионизм, эти якобы извечно "противоборствующие" идеологии? Да, практически, все. Какая такая особая разница может быть между нацизмом еврейским и нацизмом немецким или итальянским? Нацизм он и есть нацизм.
Заглянем снова в политологические словари. В одном из них фашизм характеризуется как воинствующий расизм, шовинизм, насилие, тотальная власть государства, всеобщий контроль над личностью, милитаризация всех сфер жизни общества, агрессия. При этом широко используются демагогические приемы пропаганды, разжигающие у народа шовинистические и захватнические настроения . Чем не характеристика современного сионизма? О сионизме как форме расизма достаточно много было сказано в ходе ХХХ Генассамблеи ООН, и во время Всемирной конференции в Дурбане. Добавим лишь, что "в соответствии с Законом евреев, как это зафиксировано в Талмуде и как в дальнейшем это определили раввины, начиная с поздней античности и до наших дней, евреем является тот, кто родился у матери-еврейки, или же тот, кто принял иудаизм. Это понятие важно для определения юридического статуса, когда речь идет об иудейском браке или о праве на израильский паспорт".
Интересно в связи с этим представить себе ситуацию, что Верховная Рада Украины приняла бы закон, согласно которому украинцем (а значит и гражданином Украины!) может быть только родившийся от украинки или принявший православие. Думаю, что масштабы критики со стороны международных и правозащитных организаций превзошли бы все мыслимые пределы, а страну, принявшую подобный "закон" , обвинили бы в создании государственной системы расовой и национальной дискриминации. Вместе с тем в Израиле такой "закон" действует и это государство является полноправным членом ООН и даже находится в "особых отношениях" с США, самочинно объявившими себя "оплотом свободы и демократии" во всем мире.
Re: Вот так. написал.Собаки лают,а караван идет.
Вот так. написал 29.04.2019 18:10
Путин-не мой идол. Он мой президент,работа которого меня вполне устраивает. Ты пишешь о всевозможных издевательствах и насмешках над ним.Могу напомнить,что подобные попытки его унизить начались не сегодня,и даже не вчера.Может напомнить,что кричали ваши бараны на стадионах? И что? От этого на Украине стали легче жить? От этого Россия развалилась? Вы- НАТУРАЛЬНЫЕ ИМПОТЕНТЫ,безмозглые идиоты,которые считают,что истерическим лаем они заставят Путина и Россию свернуть с намеченного курса. И как? Получается? Полайте что-нибудь еще на "бис". Собаки лают,а караван идет.
(без названия)
Dr. Heinrich E. Adler-Harms написал 29.04.2019 18:01
В современных условиях самым опасным явлением для судеб всего человечества выступает сионизм - одна из наиболее уродливых форм шовинизма и национализма, господствующая сегодня в государстве Израиль и во многих еврейских общинах.
Международный сионизм, согласно политологическим словарям, сформировался при поддержке Англии, США и других просионистских стран западного мира в разветвленную и богато финансируемую систему организаций, построенную по жесткому иерархическому принципу. В центре системы международного сионизма находится «вышедшая на свет» в 1897 году Всемирная сионистская организация (ВС), , имеющая штаб-квартиры в Израиле и США, а ее филиалы действуют более чем в 60 странах мира. Другими ведущими органами международного сионизма являются Еврейское агентство, Всемирный еврейский конгресс и иные сионистские организации, опирающиеся на международные финансовые и политические структуры. Международный сионизм имеет также грандиозно широкий пропагандистский аппарат, который используется во многих странах мира в средствах массовой информации, принадлежащих различным сионистским и просионистским организациям. На Ближнем Востоке сионизм является главным катализатором непрекращающихся десятилетиями войн против арабского населения, заручившись поддержкой руководства США, Англии и других стран НАТО. При этом идеологи сионизма активно используют одну из центральных доктрин иудаизма о "богоизбранности" евреев, трансформировав ее в теорию "единой" или "всемирной еврейской нации" . Исходя из чрезвычайной опасности подобных "теорий" , Генеральная Ассамблея ООН на ХХХ сессии еще в 1975 году признала сионизм формой расизма и расовой дискриминации.
Однако, за прошедшие после этого всемирного осуждения четверть века, сионизм не разоблачен, не низвергнут, а продолжает все в большем масштабе распускать свои идеологические щупальца по всему миру. И уже сегодня сионисты срывают, по сути, Всемирную конференцию ООН по расизму, показав тем самым насколько возросло их влияние в "ведущих" странах мирового сообщества. Многие главы государств и правительств ведут себя точно так же трусливо (или предательски) , как и перед началом Второй мировой войны, когда наглость фашизма (почти полного двойника сионизма) не встречала отпора со стороны" государственных мужей" . В результате этого "верхушечного" заговора сионистам и их сообщникам из правящих кругов разных стран, прежде всего, США, удалось в 1991 году "втихую" дезавуировать историческое решение Генассамблеи ООН.
Вот так. написал
Гыр-гыр написал 29.04.2019 16:56
Дро-чи дальше,может из рубля сотню нарисуешь.Ну за косарь,тебе надо обоими руками,гонять.Давно такого подхалимажа царьку, не слышал. Где питомник ваш,бухгалтерия?
Сам то соображаешь,что это как мобильный кинуть,номерок путе скинуть. Если надумаешь,что дельное,приходи на сеновал,завтра к ночи.Заодно и пару литров книг прочитаем.
Вот такой вот уровень дипломатии,по отношению к путе. Уже издеватся изволят. Ржут.И насмехаются над твоим идолом.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы