Кто владеет информацией,
владеет миром

Помни Одессу!

Опубликовано 27.04.2019 в разделе комментариев 13

2 мая, 13 часов Суворовская площадь. Митинг "Помни Одессу"



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.+++ написал 27.04.2019 23:41
Помнить надо только одно.А именно то,то произошло в Одессе прекрасный пример ....окончательного решения кацапского вопроса...
помни Одессу
Атаман Сирко написал 27.04.2019 22:00
Спустя пять лет: на заднем дворе печально известного Дома профсоюзов в Одессе построили шашлычную
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10533177-spustya-pyat-let-na-zadnem-dvore-pechalno-izvestnogo-doma-profsoyuzov-v-odesse-postroili-shashlychnuyu.html
(без названия)
стоик2473 написал 27.04.2019 21:21
Пора Людям понять , что сионисты-палачи Ленин, Свердлов, Дзержинский, Троцкий...уничтожали миллионы и миллионы славян и других коренных народов для зачистки земель под грязных уродов-сионистов, что и видим сейчас?
Только Прибалтика и Западная Украина не успели потерять национальное уважение к себе?
(без названия)
Р написал 27.04.2019 21:02
Русские фашисты развязывают войны и угнетают все другие народы, об этом еще Ленин говорил, про великорусский шовинизм, про то, что Российская империя это тюрьма народов
Re: Пасхой заслоняют
отходник посе написал 27.04.2019 21:02
1 мая! Отходняк - время прозрения же!
(без названия)
Н написал 27.04.2019 20:50
На примере так называемой Новороссии все цивилизованное человечество видит, что из себя представляет так называемый Русский Мир
(без названия)
москвиччч написал 27.04.2019 16:22
Так Одессу и без нас вся еврейская диаспора вспомнит. Зачем нам присоединяться к этому?!
(без названия)
неодессит написал 27.04.2019 16:20
"подозрительно близки своей повесткой" Так у кремлевских и "оппозиционных" нанайских мальчиков повестка по определению не может не совпадать. Они же оппозиционируют...
(без названия)
любопытный написал 27.04.2019 16:17
Почему по этому событию в Одессе стоит скорбеть? а по абхазскому парламенту, по множеству разбомбленным административных зданий в Чечне, в Донецке и т.д. нет? Объясните мне избирательность администрации данного сайта...
(без названия)
Праздниковед. написал 27.04.2019 16:13
Пасхой заслоняют 1 мая. Днем согласия и примирения Октябрьскую революцию. А этим интересно что?
(без названия)
Европеец. написал 27.04.2019 16:11
Холокост разве уже не актуален? Одесситы еще не заявляли о необходимости выплаты им репараций из-за пережитых ими страданий?
"Трудовой" одесский народ...
Саморазоблачение. написал 27.04.2019 16:09
Теперь вы знаете, кто привел одессита Порошенко к власти.
кремль и эти впопузицонэры
как то написал 27.04.2019 09:07
подозрительно близки своей повесткой, - курилы, какляндия, нет?
только кажется так?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы