Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Горбачёв не смог насладиться фильмом о себе: госпитализирован

Опубликовано 26.04.2019 в разделе комментариев 28

ссср перестройка
Михаил Горбачёв не смог насладиться фильмом о себе: госпитализирован

Бывший президент СССР Михаил Горбачев был госпитализирован и не смог приехать на премьеру документального фильма о себе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление режиссера картины Андре Сингера. 

Как отмечается, речь идет о картине Вернера Херцога и Сингера «Встреча с Горбачевым», которую представили на 41-м Московском международном кинофестивале. 

«Горбачев хотел приехать на показ фильма. Но он находится в больнице, не очень хорошо себя чувствует. Врачи не разрешили ему приехать», — сообщил Сингер. 

Уточняется, что фильме о Горбачеве закроет фестиваль. 

Ранее сообщалось, что Горбачев выдвинулся на выборы в парламент Индонезии.

Напомним, как не где-нибудь, а именно в Альберт-холле в 2011-м прошло празднование 80-летия бывшего президента СССР Михаила Горбачева. На юбилей политика были приглашены около четырех тысяч гостей. В целом, как отмечает BBC, публика была довольно разношерстная: от крупных политиков и общественных деятелей до звезд поп- и рок-музыки. Не обошлось и без инцидентов: диссидент Владимир Буковский требовал арестовать Горбачева, а Чичваркин присоединился к акции "перезагрузим перестройку".

Между тем среди тысяч гостей преобладали все-таки русские, отмечает журнал The Times. Когда переводчик Горбачева переводил его шутку, его голос потонул в хохоте тех, кто уже понял шутку и засмеялся, отмечает автор. "Одна богатая россиянка выразилась так: познакомиться с Горбачевым - "все равно что с Джастином Бибером на одном из его концертов, только, конечно, пушистее", - цитирует издание InoPressa. 


Новости по теме:

Считая первую перестройку вполне успешной, Горбачев пригрозил миру второй

В лондонском особняке нашли конфиденциальные документы "Горбачев-фонда"

Горби попытался в Лондоне затмить своим юбилеем путинскую "благотворительность", всё с тем же бомондом



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хорошо что спасли Горбачева
молодцыБ ребят ! написал 02.05.2019 19:32
Молодцы, ребят ! Хорошо что спасли Горбачева. Поставили коммент в ветку, а не забанили. Фрадков, Маргелов, Любимов - ну их к лешему.
неужели "похороны" при сложении Порошенко полномочий - похороны Горбачева ?
Петр Порошенко - Петр похорон написал 28.04.2019 18:12
Покрутим фамилию Порошенко
Порошенко -> выкинем лишние буквы из фамилии -> Поронко -> переставим буквы -> Покорон -> интерпретируем к как х так как пишутся похожим образом -> Похорон
Петр Порошенко -> Петр Похорон
Петр Порошенко, "Петр Похорон" пришел к власти когда ракетой ЗРК БУК был уничтожен Боинг и начались тяжелые бои на востоке Украины. Похороны летевших в Боинге и первых жертв войны на Востоке Украины.
Уход Порошенко - это чьи то еще похороны.
Неужели похороны Горбачева ?
Может, другого Михаила - Фрадкова, при которым когда он долгий срок сидел на посту директора СВР Ясенево и началась украинская заваруха ?
Есть много славных Михаилов - Михаил Фрадков, Михаил Маргелов, Михаил Любимов, Михаил Барсуков, Михаил Ходорковский и т.п.
Почему заболел именно Горбачев ?
А когда умрет Петр Порошенко - будут масштабные похороны западных политиков. Мы не знаем каких и как. Боинг с ними упадет или что.
Приход к власти - похороны невинных людей.
Уход - похороны российских политиков. Горбачев или Фрадков.
Смерть - похороны каких-то западных политиков, кругом виноватых в развязывании украинской войны.
Петр Похорон.
(без названия)
Эрменгельдт написал 27.04.2019 20:25
Будущий враг перестройки 0 Егор Лигачев, очень харакрерный пример. В еачале был срединициааторов перестройки, его в Москву опять же еще Андропов пригласил весной 1983 года. В 1985-1988 был второым человеком в партии. Однако когда в процессе перестройки едва наметились какие-то признаки разрушения СССР, стал вытсупать против дальнейшего осуществлеия курса. Ведь в кого только не записали предстаавители демократической общественности его за "Борис, ты не прав" на 19 партконференции. В сентябре 1988 Горбачев его понизил до секретаря ЦК по сельскому хозяйству(с секретаря ЦК по общим вопросам), после 28 съезда кПСС ушел на пенсию.Сейчас ему 99 лет.
(без названия)
4 написал 27.04.2019 07:56
Меченый продал страну и тусуется в стане врагов—жизнь удалась, бесы снимают о нем фильмы и восхваляют Иуду. Как легко продаются русские, потому и живут так.
Еще бы к нему и сказочного долбоеба добавить.
Croket написал 27.04.2019 07:12
К горбатому нужно и нынешнего сказочного долбо..ба добавить.
(без названия)
Серый написал 27.04.2019 06:34
Меченый, алкаш и сладкая парочка за неполные 40 лет "СПЛЕЛИ ЛАПТИ" стране!!! Пора самим склеить ...... !
=)))
Арт написал 27.04.2019 05:41
Еще одно подтверждение конченности этого мирка. Мрази и подонки дохнут в теплых постелях, а будучи разорваны на ошметки.
Как амеры нынче взяли И прославили страну! Ж скотчем обмотали - Полетели на луну!
!!!!HABOGTOT-GJADJOTT!!!&&& написал 27.04.2019 03:15
-Таки сдохнет гад и на этом свете никто его на ремни порезать таки не сможет - то таки да...
(без названия)
Нероссиянин написал 27.04.2019 01:11
С нетерпением ждем! Аннушка пролила масло на сковородку
И.О. Ад Мест Кома
Вельзельвул
(без названия)
Мещанин написал 26.04.2019 23:21
Если че, я не поскуплюсь на французский коньяк по такому повод
У
(без названия)
Эрменгельдт написал 26.04.2019 22:59
Напомню что его в Москву еще в 1978 году перетащил Андропов, на место умершего внезапно в 60 только лет Федора Кулакова.
Простите а летнее время было введено еще в 1981 году, те при Брежневе. Правда уже не было Косыгина-многолетнего пемьера при Брежневе.
Со смертью Суслова в январе 1982 года началось восхождение Андропова. При Андропове-генсеке Горбачев вошел в первую пятерку. Горбачев 23 апреля 1985 провел совй програмный пленум что считается точкой отсчета перестрйки. Хотя преобразования были еще при Андропове. В мае 1985 вскоре после 9 мая (отмечали 40-летие Победы) ввел сухой закон. Первые кадровые перестановки в начале июля 1985 года, отправли наа пнсию Романова (тому всего 62 года было). Назначил выдвинувшего его Громыко председателем президиума Верховного Совета СССР, 27 сентября назначил премьером Рыжкова вместо ТТихонова, 24 декабря 1985 поставил во главе московской парторганизации Ельцина вместо Грищина. Сам Ельцин кстати был переведен в Москву в том же апреле 1985 года на должность секретаря ЦК КПССпо вопросам строительства. В Москву его перетаскивал будущий "Враг перестройки", которому в 2020 году вообще будет 100 лет. На сегодняшний день жив, дай Бог здоровья.
(без названия)
клинический хуманизьдь написал 26.04.2019 22:48
ПОЧСЕМУ катам не назночаючть алиментьы, и з агрупповой секс тож ничего каты не полючають?
---------
ВЕДЬ ЗАКОН ЕДИН?
--------
почему на всякого курильщика хавкает последняя флядь?
-------
ау афтобуса труба дымить на 1000 куррильщикоффыы?
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 26.04.2019 22:26
Под кремлевскою стеной кто-то громко плачет.Это Мишку Горбачева мужики ху&чат...
Re: Михаил Горбачев не смог насладиться
дыкуж, скорееуж ссосаннуцл написал 26.04.2019 22:11
думократия такая-
--------
ЭЛСИН-впердеди
Порошенька,
тож
------
Харбватый, тоЖ
-----------
повешення заноги скорее кнам придет, ДУРАКС
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 26.04.2019 21:52
Только и могут радоваться чужому горю(с)...То людскому горю,а меченый не человек.Выглядит,говорит,грабками дергает очень похоже,но не человек.Упырь,рептилоид,живоглот-выбирай что нравится.И что за горе ?Сладко пил,сладко ел,сладко бздел.Торговал щачлом по-всему глобусу.Всех сдал и продал.Сдриснул за кордон от благодарного народа,сцуко.Пицу рекламировал.Где горе?
Re:
Ка написал 26.04.2019 20:53
Опечатка: краснопузые
(без названия)
Ка написал 26.04.2019 20:51
Какие же коаснопузые все человеконенавистники мерзкие, однако. Только и могут, что радоваться чужому горю. Хорошо, что либералы навсегда отстранили их от власти в ходе демократических преобразований
Re: Re: Сл написал 26.04.2019 18:20
йй написал 26.04.2019 20:39
> Вы надеялись, что Горбачев даст приказ
> войскам защитить вашу обоссаную власть. Но
> он понимал, чем это пахнет.
_
Да, чем это пахнет? Выполнением воли народа выраженной на референдуме?
Михаил Горбачев не смог насладиться
Жаль,что приходит конец не от повешения за ноги написал 26.04.2019 19:21
за преступления против СССР-- скорее бы уж !
(без названия)
Нг написал 26.04.2019 19:13
Пытался свои катасройки по заказу ми-6 устроить на Кубе, Фидель все об этом предателе сказал, так и в Китае, его выдворели, а китайского горбачева растреляли. Именно он на Мальте подписал капиталяцию СССР с бушем, сразу начал отдовать территории каспийского моря сша и разрушать армию, вывез практически весь золотой запас, погубил столько жизней, как оно вообще по земле ходит, сатана
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы