Кто владеет информацией,
владеет миром

С друзьями надо уметь делиться куском государственного пирога

Опубликовано 26.04.2019 автором Кондауров Алексей в разделе комментариев 11

навальный минобороны
С друзьями надо уметь делиться куском государственного пирога

Позабавил ответ Министерства обороны на расследование Алексея Навального относительно усадеб первого заместителя министра обороны Цаликова - многолетнего друга и сподвижника господина Шойгу - и первого вице-премьера Силуанова, в котором говорится, что расчёты Алексея Навального, в соответствии с которыми упомянутые чиновники не могли честно заработать на такого рода недвижимое имущество, "взяты с потолка и абсолютно не соответствуют реальности".

При этом все цифры Алексеем Навальным взяты из официальных деклараций господ начальников Цаликова и Силуанова.

В связи с этим вспоминается случай из времён Ельцина, когда случилось быть в гостях у одного очень видного депутата Госдумы а загородном доме в районе Рублёвки. Показывая на соседский немаленький особнячок, хозяин мимоходом заметил, что его построил тогдашний глава МЧС для своей "близкой знакомой".

С друзьями надо уметь делиться куском государственного пирога.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Понимание написал 27.04.2019 21:17
Воры - чекисты установили антинародную Диктатуру в России и, к тому же, гадят соседям и всему цивилизованному миру!
(без названия)
Гость написал 27.04.2019 13:06
Гонки за имуществом меж партейных билетов,и меж кресел за оными в присутствиях и дурдомах - не суть коммунизма, демократизма и не очень с ними. Мешочники оне всегда и повсюду, им до идей как до луны раком. При настоящей власти оне отстреливаются, при рф - языками чешутся на дважды два
(без названия)
Гость написал 27.04.2019 12:49
Беготня за скидками/процентами меж партейных билетов, а по факту меж кресел в присутствиях и дурдомах - не суть коммунизма, демократизма и не очень с ними. Мешочники оне всегда и повсюду.
(без названия)
дважды два четыре написал 26.04.2019 17:05
Все воры в России - бывшие или нынешние коммунисты.
Коммунизм воспитывает в человеке вороватость и подлость.
Даже ни грамма не сомневаюсь, что коммунист Кондауров, оказавшись на хлебной должности, не забудет друзей.
Разумеется, кроме тех друзей, от которых уже ничего не зависит. Таким Кондауров плюнет в рожу и скажет: "Все, вы отработанный материал, идите своей дорогой".
(без названия)
33 написал 26.04.2019 15:32
алексей кондауров-- это который бывший генерал КГБ потом ФСБ, ПОТОМ ГЛАВА сб КОСА?
(без названия)
Пип написал 26.04.2019 10:14
Сколько будем терпеть?!
(без названия)
Трезвее написал 26.04.2019 10:12
А ларчик просто открывался! Просто Банда Пукина установила между членами ОПГ квоты на дележ российского сырья и бюджетного пирога, кроме того выстроена бюрократическая вертикаль по сбору и перераспределению "госзаказов", "дотаций", а так же " дани" и " откатов" от нижестоящих чинов и населения. Это называется - российская "экономика"!
(без названия)
Ништяк написал 26.04.2019 08:57
В сущности у всех чиновников "высшего звена"-расходы намного превышают официалные доходы.Варианта здесь два-либо они "разгружают вагоны-по ночам",либо-обкрадывают бюджет тем,или,иным способом.А такое несоответствие расходов и доходов,при настоящем капитализме-обязательно заинтересовало бы,в первую очередь-налоговую службу,а не частных лиц.Но,поскольку,в России на данный момент порядки-"феодальные",то такие несоответствия гос.службам совсем не интересны,ведь и они тоже "не без греха",а от того,что предьявляют им частные лица,они просто отмахиваются,как от надоевшей мухи,потому что чувствуют свою безнаказанность и никаких "налоговых служб"-нисколько не боятся..
не существует такой банки с печеньем, в которую не пролезли бы эти плохиши
КТФ написал 26.04.2019 04:42
Эти плохиши уверовали,
что все наворованное это честно заработанные деньги.
А достоверность декларации о доходах это удел для низшей касты
(без названия)
andreyzuev написал 26.04.2019 03:03
Японцы уникальный народ, они придумали специальное жидкое стекло для авто что бы защитить авто от пыли, грязи и воды. Реальная экономия на мойке и выглядит машина всегда как новая. вот сами убедитесь, я сам затестил ---- http://gg.gg/avtoblog
Над канадой небо сине! А народец там - гав-но! Подкопать под ея мину - И пускай идет на дно!
!!!UGDEJAOGTU-TTAKI!!!&&& написал 26.04.2019 02:26
"в котором говорится, что расчеты Алексея Навального, в соответствии с которыми упомянутые чиновники не могли честно заработать на такого рода недвижимое имущество, "взяты с потолка и абсолютно не соответствуют реальности".
При этом все цифры Алексеем Навальным взяты из официальных деклараций господ начальников Цаликова и Силуанова."
- Это хня! То навльняшка таки все не рассчитывает сам , а отс-а-сывает в методичках цруней - то таик да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы