Кто владеет информацией,
владеет миром

Прыжки по граблям - наша национальная забава

Опубликовано 25.04.2019 автором в разделе комментариев 62

украина выборы зеленский
Прыжки по граблям - наша национальная забава

Министр иностранных дел Сергей Лавров наконец-то сорвал покровы!  В интервью телеканалу "Звезда" он ответил на вопрос, который мучит российских граждан уже пять лет   -  на кой хрен наши власть предержащие признали итоги выборов Порошенко в мае 2014 года? 

Оказывается, Москва тогда не стала выступать за непризнание украинских выборов по просьбе Берлина и Парижа, ведь Порошенко всем клятвенно обещал скорое окончание войны на Донбассе.  А потом вдруг упс!   -  какая неприятная неожиданность,   выяснилось, что никто войну прекращать не собирается, а планируется её разворачивать, а глупую, неопытную, простодушную Россию просто на...али. 

Что-то это мне до боли напоминает, однако.  Не так ли в 2011 году глупая, неопытная, простодушная Россия по просьбе Джо Байдена проголосовала за уничтожение страны Ливии, а потом выяснилось, что тогдашнего российского президента злостно на...али? 

Как же мы любим прыгать по граблям и легковерием объяснять собственные подлость и малодушие...



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дремучим дубам
басмачихе написал 26.04.2019 10:28
занавеску паранджовую сними с ник-нэйма и подписывайся своей погонялой.
(без названия)
Наблюдая написал 26.04.2019 09:47
Наверное, нашему народу надо весь лоб расколотить, наступая на старые грабли, чтобы немного протрезветь от совково-путлеровского "Бодуна"!!
Дремучим дубам
Диву даешься написал 26.04.2019 09:44
Дебилунги! Опять "Евреи" виноваты?! Ну да, ну да! Надо же отвлечь народ от настоящих врагов и насущных проблем, чтобы бежать бить "евреев", которые сегодня "в долгу" не останутся!
''своего государства'' написал 25.04.2019 15:27: ''А так же ТВОЕГО, МОЕГО...''
Сегодня на Форуме съезд Наполенов! написал 26.04.2019 07:56
Какого нaxpeн ''своего, ТВОЕГО, МОЕГО...'' государства? СВОЁ ГОСУДАРСТВО бывает только у ГОСУДАРЯ. И ''защита'' государства - это его забота. Кесарю - кесарево, а Народу - народово! ''У пролетариев нет Отечества (=государства)''.
У них есть только родина, которую они и должны защищать от любых кесарей и их государств.
(без названия)
4 написал 26.04.2019 07:23
Раскрыть комментарий
(без названия)
безыдейный написал 26.04.2019 06:32
Раскрыть комментарий
И еще напоследок мудачку безыдейному, неученому и ебанутому на всю голову вместе с жопой.
Ыдейный написал 26.04.2019 05:29
А 28 европейских стран, объединившихся в ЕС, это тебе, козел мудаковатый, не Обхезия и даже не Южная Обоссетия с Лугандонами вместе
(без названия)
безыдейный написал 25.04.2019 20:15
Раскрыть комментарий
Re: А сколько стоит мудачок бызыдейный?
Ыдейный написал 25.04.2019 19:52
в час?
(без названия)
безыдейный написал 25.04.2019 19:44
Раскрыть комментарий
Re: Количество государств не уменьшается, а увеличивается
Ыдейный написал 25.04.2019 19:18
Многие ученые прогнозируют, что к 2025 году исчезнет такое понятие, как государство-нация, а появятся государства корпорации и образуется 9 макрорегионов. Какая, нахуй, Абхазия, вместе с Ю.Осетией и прочими Лугандонами.
Количество государств не уменьшается, а увеличивается
безыдейный написал 25.04.2019 19:02
Раскрыть комментарий
Re: БелОМУ(25.04.2019 14:21)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! написал 25.04.2019 17:28
"Родина у человека может быть только одна, и это только то место, где он родился..."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Браво!!! Это место называется ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. И количество мудацких государств-атавизмов-ублюдков (всех без исключения!) на Этой Моей Родине медленно, но неуклонно уменьшается. Это единственное, что радует. И когда издохнет Последнй государственный бздеятель на Моей Родине - Вот это будет ПОБЕДА! Это будет настоящее ОСВОБОЖДЕНИЕ! Жаль, - не доживу...
Какой конфликт был между властными структурами
безыдейный написал 25.04.2019 17:14
Раскрыть комментарий
басмачиха,
копролалистка написал 25.04.2019 17:01
Неспортсменка, чудовище, комсомолка....facepalm
Re: Дурачку, назвавшему меня дурачком.Дважды социалисту.
Вот так. написал 25.04.2019 16:57
А вы не помните причину конфликта на востоке бывшей Украины. Чтобы решить конфликт,то есть лечить болезнь,нужно найти ее причину.
не малодушие, а заранее составленные и согласованные планы
безыдейный написал 25.04.2019 16:55
Раскрыть комментарий
Итак, высокоморальные российские власти признали
ПВ написал 25.04.2019 15:47
Порошенко, потому что он пообещал мир в Донбассе. Если бы не пообещал - то не признали бы, ну разве можно? Зеленский не обещает ничего, что позволило бы Донбассу жить мирно.В том, что Париж и Берлин "попросят" Кремль признать Зеленского, сомнений нет. Интересно, какую причину признания Зеленского на сей раз придумает высокоморальная власть?
объективный написал 25.04.2019 13:58: ''право на защиту своего государства''
Жизнь человека ценнее ''своего государства'' написал 25.04.2019 15:27
А так же ТВОЕГО, МОЕГО и ЛЮБОГО другого, чьего бы то ни было.
БелОМУ(25.04.2019 14:21;''русские братья из Новороссии вернутся к... на Родину'') - Они там родилсьи
''Чжэнмин'' (''Исправление имен'') Лунь Юй написал 25.04.2019 15:21
Значит, их Родина там!
Если не заниматься словоблудием, отождествляя Родину с государством, или с местом возникновения этноса (все мы, индоевропейцы, пришли с Индостана), то Родина у человека может быть только одна, и это только то место, где он родился. Другой не бывает. Государства приходят и уходят, а люди и их Родина остаются.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы