Кто владеет информацией,
владеет миром

Как же Собянин нас боится!

Опубликовано 25.04.2019 автором Александра Андреева в разделе комментариев 14

москва выборы собянин
Как же Собянин нас боится!

Встречи с префектами административных округов Москвы отменены до сентября. Очевидно - чтобы перед выборами в Мосгордуму не давать людям площадки для высказывания недовольства и координации.

Как же Собянин нас боится!

Помните, что уже несколько лет каждую четвертую среду месяца проводятся встречи с префектами административных округов Москвы? И сегодня как раз четвертая среда месяца?

Обычно информацию о встречах с префектами вывешивают сильно заранее, недели за две, и на сайтах префектур, и на сайте департамента территориальных органов (mos.ru/dtoiv). А сейчас - ничего нет. Нигде.

Я звоню в справочную мэрии (495-777-77-77) и спрашиваю, будут ли сегодня встречи с префектами. Мне говорят, что это нужно выяснять про встречу с каждым конкретным префектом в конкретных префектурах.

В префектуре ЮВАО сказали, что встреча отменена.

В префектуре ЦАО и ЗАО сказали, что встречи не будет. 

В префектуре ВАО сказали, что встречи с префектом отменены до сентября.

Собянин панически боится малейшей самоорганизации граждан перед выборами. Он очень серьезно воспринимает всех мало-мальских известных оппозиционных кандидатов.

Потому что накал народного недовольства такой, что никакой админресурс не поможет.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ФЫВФЫВ
ФЫВФЫВ написал 26.04.2019 04:44
собянин - агент ЦРУ: все население страны собирает в московском регионе! ----Демография....Русские те,что русичи наверное здохли уже,а под русскими фамилиями все чаще фигурируют жидовские морды(новые русские видимо).
Re: Re: Как нам поднять Россию?
умом Россию не поднять написал 25.04.2019 23:31
только тотальными посадками либерально-фашистской оккупационной
администрации.
Re: Как нам поднять Россию?
кукарачас написал 25.04.2019 21:41
Обратно по колхозоам, 9 из 10 москвичей понаехавший вороватый быдляк. Включая понаехавших Ленина, Сталина и остальных вождей до нынешних времен. Возьми любого вора и олигарха, обязательно приезжий.
Re:
Маня написал 25.04.2019 17:29
Лужков, как бы он плох ни был, управлял однако. И соображал, с какой махиной имеет дело
(без названия)
Пятрович написал 25.04.2019 14:33
Та ни хрена он уже не боится. Все под контролем. Освоение общака идет полным ходом, как и пополнение своего бюджета. Звенья то одной цепочки.
А там и солнце не вставай.
Или кто то думает, что какие то депутаты могут хоть как то повлиять на сабянина? Ха-ха-ха.
(без названия)
********** написал 25.04.2019 13:05
Я вообще не понимаю как можно управлять такой огромной хреновиной, как Москва! Москва, все ее проблемы и проблемы, которые создает этот город - это итог многовековой централизации Российской империи.
Как нам поднять Россию?
провинциал написал 25.04.2019 13:01
Москвичей давно пора разогнать по колхозам, чтобы поднимали деревни в регионах, а то собрались паразиты со всей страны и сосут кровь из регионов...
6 миллиардов рублей "распилила" мэрия Москвы на "объединение" Калининской и Солнцевской линий метро
ужас-ужас написал 25.04.2019 10:19
6 миллиардов рублей "распилила" мэрия Москвы на "объединение" Калининской и Солнцевской линий метро...
Почему депутаты не обращаются в прокуратуру для возбуждения уголовного дела на ОПГ во главе с Собяниным.
Материалов на возбуждение уголовного дела
просто масса!
Остановите чудовищный распил бюджета страны!
Re:"ракоеб старый"
И.С.З.О.В. написал 25.04.2019 09:32
эюя.
Ваш комментарий зафиксирован в отделе по очистке интернета за нарушениями правил пользованием интернетом.
Ай-пи адрес владельца данного комментария запрошен у владельца https://forum-msk.org/ гр. Баранова А.Ю.
(без названия)
Разумный. написал 25.04.2019 09:20
Москва - привлекательное место для преступников. Я тоже боюсь москвичей и подворотни этого города.
ракоеб старый
эюя написал 25.04.2019 08:47
этот старый урод ракоеб опять в Жулебино на Хвалынском бульваре кладет никому ненужные свои никчемные бесполезные бордюры.. опять пыль шум вонь куча таджиков и воровство бюджета...
между тем год прошел а Ледовый Дворец столь нужный самому большому району Москвы Выхино-Жулебино даже и не начинался строится одни разговоры.. три церкви в районе.. кто ходить в церковь умственно-отсталые??.. не район а помойка для пенсионеров.. для молодежи вообще жизни нет.. одни бесплатные турники и никчемные секции которые ничего не стоят бюджету.. а что-то реальное государством не делается.. район грязный и помойка... вместо того чтобы убрать лишнюю грязь с асфальта и занизить газоны они теперь будут класть бордюры вместе с поддельником Бирюковым.
(без названия)
литовин написал 25.04.2019 04:21
собянин - агент ЦРУ: все население страны собирает в московском регионе!
(без названия)
4 написал 25.04.2019 03:38
Не обольщайтесь, не боятся они , а игнорируют как пыль придорожную. Собачки тявкают, а их караван идет.
пиндосские кураторы смешного старика блондинки С.Ракова дали методичку
вот написал 25.04.2019 00:08
старичок блондинка С.Раков ее и выполняет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы