Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский президент. Вареники с вишнями. Слава Украине!

Опубликовано 22.04.2019 в разделе комментариев 42

украина выборы зеленский
Зеленский президент. Вареники с вишнями. Слава Украине!

Ну, главное событие очевидно: Зеленский - президент! Чего он президент, какой он президент - это детали. Как и то, что новость не такая уж неожиданная.

Вызывает, конечно, зависть транзит власти на Украине. Долго они к этому шли, два майдана, третьи туры и прочее. Как добились? Да, в общем, просто. Когда над президентом, кем бы он ни был, есть супервайзер в лице посла США, транзит проходит как по маслу. Главное, чтобы ни один кандидат в президенты даже не сомневался, кто главный.

США пришли на Украину надолго, независимо от завтрашних выборов

Вот Янукович - тот сомневался. Теперь проживает в Ростове.

Порошенко в Ростов не хочет. Поэтому транзит - как по маслу.

***

Каким будет президент Зеленский? Это не очень важно. Главное, что он будет действовать в рамках. Выход за рамки - это сразу изгой. Без полутонов. Кастро, Саддам, Каддафи... Можете дописать фамилии. Которые в рамках - это "наши негодяи", им можно. Но в рамках.

Что изменится на Украине? Да ничего не изменится!

Даже язык будет по-прежнему навязываться мертворожденный украинский, потому что это не глупость и не каприз, а осознанная политика. И осознанная вовсе не украинцами.

Война на востоке продолжится.

Экономика как была в заднице, так там и останется. А с чего иначе?

Олигархи как правили Украиной, так и продолжат.

Отношения с Россией будут только хуже, потому что это тоже не случайная глупость, а выверенная политика. И выверенная опять-таки не в Киеве.

Крым, конечно, должен вернуться на Украину - Волкер велел. Про референдумы, про 2,5 миллиона крымчан можно не вспоминать - мнение индейцев шерифа не волнует.

Ну что там еще? Вышиванки? Вареники? Героям слава?

Вечные ценности, куда ж без них...

А.Б.



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Да ничего.... Бардак будет нарастать,
Крестьянин 666 написал 22.04.2019 20:18
Чем же Москве повезло? На Москву тоже радиоактивные осадки выпали из-за неправильно рассчитанного направления и скорости ветра. Чистая зона оказалась над Калининым(Тверь сейчас). Вся территория России вплоть до Тихого океана оказалась зараженной радиацией. Поэтому и начали люди болеть желудочно-кишечными и желчно-каменными болезнями. Хорошо еще третий блок не "рванул",благодаря сменному инженеру,которого никто не вспоминает.
Re:
савершенна патнятна написал 22.04.2019 20:18
что каклы идиоты, смотрят говнокино, гвонотв, управляемы, своих организаций трудящихся нет, есть зато фашистиские парамилитарные структуры, - да , все так.
НО... все-таки с формальной точки зрения демократия у них наличествует. За что им респект и уважуха, а россиянчегам - презрение.
(без названия)
Poor Yorick! I knew him Horatio написал 22.04.2019 19:07
Владимир Александрович Зеленский, 41-летний еврейский комик из Кривого Рога, совладелец студии "Квартал-95" (компания шоумена, созданная на базе одноименной команды КВН) , исполнитель роли Наполеона в трэш-комедии "Ржевский против Наполеона" и роли украинского президента Голобородько в сериале "Слуга народа" , фактический лидер виртуальной партии "Слуга народа"(бывш. Партия решительных перемен), участник Евромайдана, спонсор карательных батальонов, сторонник легализации марихуаны и возможный любитель кокса, марионетка израильско-швейцарско-кипрского олигарха Игоря/Бени Коломойского.
Зеленского не преминули поздравить именитые российские педерасты Коля Басков и Дима Билан, ряд фигур российской либерально-пейсатой оппозици.
(без названия)
abracadabra написал 22.04.2019 18:14
Вглядитесь: вальцман-пьяный плут,
Смехач зеленский- просто шут.
Где выбор здесь народа?
Тут просто два урода.
И видим мы в итоге
Лишь козни синагоги.
(без названия)
стоик2417 написал 22.04.2019 14:19
Оккупация Сионистами Украины продолжится?
Геноцид Славян сионистами усилится?
Московские сионисты-олигархи-преступники помогут киевским сионистам-палачам?
(без названия)
Будет весело и страшно))) написал 22.04.2019 13:54
Хохлы опять не того хлопца на трон подсадили?Вполне может быть.Значит таков запрос общества,ситуевина такая.Нехай сами разбираются.Но оцените драматизм момента.Какова была интрига,а?Нихрена не было известно заранее,второй тур,"ебаты" на стадионе,оба на колени бухаются(причем один жо'пой к народу).Красотень...А у нас как?Все чинно-благородно.Результат и процентовка известны еще до того,ка бланки напечатали.Андреич вечно второй,Вольфович вечно третий.Пойдешь на выбора тебя поимеют,не пойдешь поимеют.Вся интрига-наберет очередной Грудинин 15% или на 13 остановится.И над всем этим парит тень великого стерховода,который всегда не при чем...Поэтому нехрен разбираться,кто у хохлов клоун у пида'расов,а кто пидар,ас у клоунов.Там движуха кака-никака,а у нас болото стоячее.
Секрет успеха
Sergo написал 22.04.2019 13:39
73% голосов - беспрецедентный для Украины результат. Почему такой успех? Ответ станет ясен, если посмотреть самый первый фильм сериала "Слуга народу". В ней учитель Голобородько очень эмоционально, не стесняясь а словах, излагает свою программу. Примерно так. Кортежи - нафиг! Льготы - нафиг! Дачи - нафиг! Обычный учитель должен жить как президент, а президент - как обычный учитель!
Эту программу можно выразить одним словом - РАВЕНСТВА! Никто ранее так откровенно и вызывающе не поднимал проблему социального неравенства, как это сделал персонаж Зеленского. И народ Украины это услышал. Людям ПЛЕВАТЬ на басистые рассуждения об "инвестициях", "капиталовложениях", "правах человека", "защите бизнеса" и т. п. ПЛЕВАТЬ! А слово РАВЕНСТВО зажигает массы. Когда-нибудь оно воспламенит весь мир...
Re:слоняре
Аббас Саладин написал 22.04.2019 11:54
Поистине: речь не мальчика, абож висуванця!
(без названия)
Увы написал 22.04.2019 11:53
В России нет давно демократии( сравни конституцию с действительностью!), а есть Диктатура ГБворюг! Потому в России без насилия не обойтись, все будет сложнее!
(без названия)
Тинейджер написал 22.04.2019 11:36
Респект Украине! Так надо валить банды у власти!
(без названия)
без Бодуна написал 22.04.2019 09:27
Теперь и мы можем в России сказать: Слава Украине за поданный пример!
ПОРАЖЕНИЕ СЛАВЯН
vedagorfenix написал 22.04.2019 09:17
ПОРАЖЕНИЕ СЛАВЯН.
Директор Украинского еврейского совета Эдуард Долинский отреагировал на победу кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского на президентских выборах на Украине. «Украина – единственная страна в мире, кроме Израиля, где президент и премьер – евреи», – написал он в Facebook.
МИД России заявил, что оспаривать результаты выборов РФ не будет.
Вальцман заявил, что из политики не уйдет - то есть будет работать в паре с Зелинским.
Учитывая очевидный факт, что финансы мира находятся в основном в руках еврейских семей и ссудный % качает деньги всегда и везде в их пользу, а РПЦ это ветвь иудаизма - сии ошейники действуют эффективно и многие в самой России имеют удовольствие от этого. Вспомним так же:
1.фамилии и национальности людей, готовивших гитлера к приходу во власть...национальность гитлера...назовите наименование книги, в которой всех славян презрительно называют ГОЯМИ а себя великой нацией? это по поводу первооткрывателей фашизма который процветает на украине2.гройсман, калом мойский, капительман, зелинский, бер-кут, вальцман и почти вся правящая бражка укропов.... кто?3.вальцман смог подготовить население к перелому и установлению еврейской власти (как у нас была в 1918 и за что ИВС евреи ненавидяи - он это исправил) и сейчас вместе с вальцманом действует зелинский который открыто говорит о том, что с помощью обмана и информационной войны переломит славянам хребет и разрущит Россиювывод:
1.на уровне денег (всего 6 уровней противоборства) они пока выигрывают .... и евроЗЕ продолжит дело вальцмана совместно с ним, но с более тяжкими последствиями для славян
2.РПЦ делится на части как кубики в руках конструктора и применяется им как рычаги управления
3.вера в славянское дело сейчас только в руках и душах родноверов, а действующая власть в РФ кроме бабла ни чего не видит........проиграть сражение не значит проиграть войну
(без названия)
Услышь написал 22.04.2019 08:53
Вот вам и пример как надо менять властных Крыс! Есть шансы что-то поменять без больных фантазий!Учиться надо у Украины,а не помоями поливать солидарно с путинскими СМИ, если у самих " бревно в глазу"! Мы к этому еще придем, если не сгорим в организованной воро-фашистами Путина или "левыми" баранами войне! Даешь коалиционное правительство трезвых сил!
(без названия)
33 написал 22.04.2019 08:47
граждане. чем вы недовольны? тем что украинцы выбирают того кого хотят?
Re: Избрали комика президентом, у нас уже такой был, Евдокимов, все развалил, на что был поставлен
фывамыва написал 22.04.2019 08:23
Вы пишете о аварии на ЧЭС - вопрос - а что пар нельзя по другому получать. Основная функция атомной станции это выработка пара - а потом он уже переобращается в электроэнергию. Вокруг вас полно воды
- это бесконечный источник энергии. Вода горит - да так интересно что при ее горении количество тепла колоссально - тут и на па пар хватит и
на многое другое.И все эти атомные электростанции легко модернизируются на воду с непрерывным горением.
Война будет?
Не хотелось бы написал 22.04.2019 03:45
Я о настоящей. Америкосы ведь не успокоятся, пока... наши территории не зачистят.
И "Украина" их проект именно в этом. Зеленский, как гоголевский Хлестаков, пока настоящий ревизор не приедет.
Значит это самое, объясняю:
Завидонов Никодип написал 22.04.2019 03:16
Единственный плюс этих выборов для Украины один - на России такого кандидата как Зеленский даже до выборов бы не допустили. Его бы по заданию Ботоксно-ванючей крысы грохнули бы в лифту или на мосте.
asdasd
asdasd написал 22.04.2019 03:08
Война на востоке продолжится.
Экономика как была в заднице, так там и останется. А с чего иначе?
Олигархи как правили Украиной, так и продолжат.----Но на этот раз укр народ(сброд)за это проголосовал....Чтож укры такое же говно,как и рашики получаеться....Впрочем это я итак знал....
Да х-ня эти
ваши 72% написал 22.04.2019 02:59
А вот явка 62% - это серьезно. У украинцев есть перспективы, и уже не теоретические.
Избрали комика президентом, у нас уже такой был, Евдокимов, все развалил, на что был поставлен
Возникает ощущение, что человечеству надоело жить. написал 22.04.2019 02:57
Справка.
ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС.
.
Чернобыльская авария - разрушение 26 апреля 1986 года четвертого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украины (в то время — Украинской ССР).
.
Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ.
.
Авария расценивается как крупнейшая в своем роде за всю историю ядерной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от ее последствий людей, так и по экономическому ущербу.
.
- Суммарный выход радиоактивных материалов составил 50 миллионов кюри, что равнозначно последствиям взрывов 500 атомных бомб, сброшенных в 1945 году на Хиросиму.
.
- Из жерла реактора поднимался столб продуктов горения в несколько метров высотой. Из 190 тонн ядерного топлива 90% попало в атмосферу земли.
.
- Из ближайшего города Припяти были вывезены более 100 пожарных. Именно они приняли на себя самую большую дозу облучения. По советским сводкам во время ликвидации пожара погиб 31 человек.
.
- Для тушения пожара применялись вертолеты, сбрасывающие специальные составы для тушения и предотвращения цепной реакции, а так же песок и глину. В последствии обнаружилось, что они, возможно, еще более увеличили температуру реактора. Пожар был потушен только 9 мая.
.
- Основная масса жителей города Припять об аварии узнали только в середине дня 26 апреля. Пока город жил обычной жизнью, радиоактивные вещества распространялись с огромной скоростью, переносились с ветром. На Украине зараженной оказалась область в 50 тыс. квадратных километров в 12-ти областях.
.
- Лучевая болезнь была выявлена у 134 человек, из тех, кто был на аварийном блоке в первые сутки. Из них 28 человек погибли в течение месяца после аварии.
.
- Радиоактивному облучению подверглись почти 8, 4 млн жителей Белоруссии, Украины и России.
.
- Данные о количестве погибших от последствий взрыва за 20 лет расходятся: по разным данным от 4 до 10 тысяч человек.
.
- Непригодными для проживания остались 150 тысяч квадратных километров вокруг Чернобыльской АЭС.
.
- Зона отчуждения - это около 2 тысяч квадратных километров. Около половины этой зоны, исходя из имеющихся знаний, останется закрытой навсегда.
.
Радиоактивное облако от аварии прошло над европейской частью СССР, Восточной Европой, Скандинавией, Великобританией и восточной частью США. Примерно 60 % радиоактивных осадков выпало на территории Белоруссии.
.
Около 200 000 человек было эвакуировано из зон, подвергшихся загрязнению.